Клубы и бары в других городах

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Клубы и бары доступны для посещения не только в Бриджпорте, но и в любом другом городе.


В библиотеке лотов вы можете найти уже готовые клубы и бары и разместить их на свободные участки в любом городе.
Для строительстава своего клуба необходимо сначала назначить тип участка:

Типы участков:

Бар
Клубный бар
Эксклюзивный клубный бар
Клуб у бассейна
Бар "Вампир"
Бар "Фьюжн"
Диско-клуб
Танцевальный клуб
Спортивный бар

Не забудьте установить в вашем клубе профессиональную барную стойку иначе ваши симы не смогут заказать особые коктейли!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А я перестроила немного "красное Рандеву" (так вроде?поправьте,если что) в Твинбурке.
Получилось очень даже ничего
smile.gif

Скрины попозже покажу.)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А я вообще всё сама строю,Вот и построила себе город с картой 526 ,и клубы и бары.
wacko.gif
устала жесть, а в Бриджпорте всё равно лучше!!!!!Только играть в нем не могу - тормозит
sad.gif
комп слабоват.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
ZZZ-Danaya, очень понравился твой клуб и бар! Просто супер!
А я размещал в Сансете клубы из библиотеки...получилось, в принципе, неплохо.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Я тоже ставил клубы из Бриджпорта в Сансет...Мне не понравилось, клуб "Монотонность" еще сойдет, другие клубы в ландшафт не вписываются
happy.gif
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Построил свой клуб блин там классика играет как сменить музыку ????
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
PabloEskabar, Введите код разработчика (testingcheatsenabled true), затем в режиме строительства кликните по музыкальной колонке с зажатым контрл+шифт, откроется доп. панель настроек и выбирайте там "сменить канал на ..."
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
В Риверсайде -лучше всего, поскольку место свободного дофига, я разделила город на 3 района-деловой-развлекательный-жилой-игра не тормозит-народу вполне достаточно, единственное-слегка напрягает то, что до клуба ещё бежать минут 5 нужно, так как дороги нет, а метро я не стала ставить во избежании люков. В общем и целом-лучше Бриджпорта получилось-тихий городок с развивающейся развлекательной индустрией
biggrin.gif
 

yeahinside

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
скажите, а как метро в другие города ставить? Оо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
yeahinside, В режиме изменения города, выбираете участок, кликаете по нему "Строить на этом участке", у вас в разделе строительства появится еще одна вкладочка "общественные объекты" (нарисованный магазинчик), там в разном ищите станцию метро.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Как по мне то клубы и бары лучше всего смотрятся в Сансет Вэлли,
потому что этот город больше всего под мегаполис подходит, после Бриджпорта, конечно.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
ну я ставила свои клубы в риверсайде. выглядит неплохо..
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
А у меня никак не получается установить лоты Бриджпорта в Сансете. Как только выбираю лот, то все иконки не застроенных участков пропадают. Может, я что-то не так делаю?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
not4you, лоты из Бриджпорта слишком большие для лотов из Сансета. Попробуй бары и клубы построить самостоятельно. Если весь Сансет-Вэлли застроен участками, снеси некоторые, которые не нужны, или большие дома, и поставь кинематограф, клубы ну и всё что надо
happy.gif
.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
я тож в сансете свой клубик построил! Когда начал игру перед лифтом наверное весь город собрался! А в самом клубе вообще не протолкнутся было! В Твинбруке переоборудовал бар "Красное рандеву" и случилось аналогичное как с сансетом! Симы просто за год наскучались в скучных городах, тусоваться хотят!
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
а у меня вопрос..я перенесла бар вейлонов полтергейст в др город. подхожу к барной стойке, нажимаю а там надпись нет бармена.
что это за глюк такой?
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
У меня сначала были перенесенные небоскребы, а потом я потихоньку своих настроила, а предыдущие удалила. Мне мои больше нравятся.
Я везде ставлю стробоскопы, так они в разных клубах по-разному работают. У вампиров, например, они светят летучими мышами и полумесяцами! Так прикольно!
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Киноманка, пара дней со дня установки клуба прошла? Бармены не сразу появляются, хотя иногда могут прийти в первый же день. Если не придут в течение трёх-четырёх дней, ставьте мод мастер контроллер и делайте ресет города.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Если нужны клубы я играю только в Бриджпорте, а в пригороды клубов-высоток не ставлю, если только одноэтажные бары.
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Я пыталась переместить клубы в Сансет Велли, но у меня они не перемещаются(((
А играю я чаще всего в Твинбруке, он мне нравиться больше всех городов....
Бриджпорт впечатлил конечно, но быстро надоедает к сожалению(лично мне)...(((
Клубы мне понравились...)))
biggrin.gif
) Только не понравилось мне, что когда приходишь к соседям не видно их квартир и нету этажей((((
А вообще, мне это дополнение понравилось!
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Dominika_Dolce сказал(а):
Я пыталась переместить клубы в Сансет Велли, но у меня они не перемещаются(((
Cохраните в библиотеке свои бары и клубы,потом в Сансет вэлей ставьте.Я для своих вампиров перетащил даже небоскрёб с баром "Кровища"(поставил между Ландграабами и Альто,вместо ненужного парка с озерцами),приходят задания-сходить заказать напиток ,всё работает.Бармены и вышибалы автоматом прибежали,игра сгенерировала.
 
Верх