Арт года Книга арта (by Rioka)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер

Спойлер
fb473a7be798.png



Спойлер

Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер
Soon
Спойлер

Спойлер

Спойлер


 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как же классно вписан барс (это же барс? А то я в кошачьих не разбираюсь))) и обработан. Никогда бы и не подумала, что его рядом с героем не было) Красиво очень наложено освещение :восхищение: У кисы аж каждая шерстинка отсвечивает)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Sh@dow, спасибо) Очень долго подбирала наиболее удачного кота для этого мальчика) Мальчик вдохновляет))) :любовь: Как и комментарии)
У меня нет слов. Просто нет слов. Челюсть так давно упала на пол, что осталась там лежать и пылиться.
Поднимай обязтльно, а то как же, без голоса?)

Я даже не знаю что тут сказать, могу только в захлеб и с восторгом рассматривать этот арт, рисунок, чудо. Не знаю от кого тут фанатею больше - от кота или от Ноэля. Скорее сразу от всего в целом. Когда с меня спросили несколько скринов этого парня, я даже подумать не могла что выйдет нечто ...такое...такое....захватывающее дух!
Вооот оно даже как было :D Но я оч рад, что все удалось.) Сложнее всего делать арты с дорогими для людей персонажами)

Это уже вторая работа в моей копилке с моими подопечными,вышедшая из под твоей руки и заставляющая неустанно восхищаться!
Спасибище!
Ох, я с таким трудом вспомнила первого персонажа и когда это я успела..) Пора внимательнее разбираться в реалиях форума :фейспалм::D

Дыа в общем-то.. могу только процитировать:

А я тут ваще не при делах. Меня саму пнули)

Чего не помню, того не было. Чего не было, того тем более не помню.
Эк тебя.. надо витаминчики пить)))

Ну ты знаешь, что я сейчас буду стонать, да?.. Све-е-е-ет, во-о-о-олосы/ше-е-ерсть, реа-а-а-альности! Легко сказать "рисуй", сложно сесть и докопаться хотя бы приблизительно до такого эффекта! Особенно на этот раз всё-таки свет обвосхищаю, ну он же вот правда как будто заливает со спины, слепит и формирует для офигевшего глаза ореол.
А как можно кусок реальной фотки вписать в игровой скрин, "двинув" изображения друг навстречу другу, ваще не знаю. Что у Берты фон, влившийся как родной, что здесь вообще фон, зверь и человек...
Мать, поставь алтарь и скажи, что на него приносить - кажется, так будет проще научиться чему-то подобному.
Рууучками и терпением)

И хочется сказать обо всем, но слюни капающие на клаву мешают.
Пол утра занималась тем, что рассматривала цветовую гамму и пересчитывала волокна шерсти. Ну так круто! И вправду не поймешь что это фото, пока исходник не увидишь.
В следующий раз заранее предупреди, я как начну рисовать сразу выдам использованное количество шерстинок)

Фиалин сказал(а): ↑
Мать, поставь алтарь и скажи, что на него приносить - кажется, так будет проще научиться чему-то подобному.
Присоединяюсь к вопросу. У меня есть печеньки, а еще я не плохо кручу рулет из лаваша и тунца, но сдается мне что этого будет мало(
Рулет из тунца звучит неплохо) А можно мне на алтарь музу? Я сама её распотрошу если что, просто найти удачную?

Какой же шикарный и атмосферный арт!
Очень нравятся световые блики, картинка сразу такой объёмной стала)) Исходники собраны вместе очень круто, даже и не подумаешь, что из разных игр и фото. Шерсть кота просто роскошна
ЗЫ: Да и мужчина не менее роскошен
Так здорово читается этот комментарий вкупе с аватаркой) Спасибо большое ^_^ За музчину - автора можно погладить) Авось братика выдаст)

Можно ещё полить борщом... Ри?..
Нууу.. полить борщом рулет из тунца эт странно. Хотя полить музу - еще страньше.. Даже и не знаю. Можно двух муз, мальчика и девочку :D:D:oops:

Ты мой статус видела?..
*усмехается
Ниет.. Люблю совпадения)

Я только самое упоротое придерживаю... Такое, от чего у самой глазик дёргается.
Так вот и зря же! Самое упоротое - самое вкуснючее.

Я, кстати, помню про твоё последнее приглашение, и как только у меня из-под рук опять станут выходить нормальные скрины, поцарапаюсь куда-нибудь.
Только не в жизненно-важные органы :D

Как же классно вписан барс (это же барс? А то я в кошачьих не разбираюсь))) и обработан. Никогда бы и не подумала, что его рядом с героем не было) Красиво очень наложено освещение У кисы аж каждая шерстинка отсвечивает)
Барсятина, ага) Спасибо большое ^_^ Дииико приятно.)

mEcrd.png
Просто стараюсь искать новые уроки и хоть слегка развиваться.) Один из моих любимых цветовых вариантов обработки.
category_item.png
Кто узнает автора и его стиль - искренние признания от меня)
category_item.png
C текстурой рубашки намудрила канеш..) Никак не привыкну)

46efd910309f.png

hdrxtj800.png
Спойлер

hdrsxtj800.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, вау, вот это обработка! Какая она у тебя все-таки шикарная, скажу. Очень понравилось! Цвета вообще обалденными получились.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я снова тут. И снова залила. Вот это обработка! С ума сойти! Я вообще обожаю такую вот цветовую гамму и тут она очень кстати. Добавляет эту особую изюминку мистики. А девушка сама? А ее взгляд? А ткань курточки? А моя большая боль, печаль и любовь - волосы!? А блики на них? Здесь волшебство в каждом пикселе.
Rioka я ведь не ошиблась. На девочке шкурка из BDOшечки?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Эк тебя.. надо витаминчики пить)))
:teehee: Пройденный этап, у меня хроническое.
Можно двух муз, мальчика и девочку
Показывай этих чертей, поймаю!
Вопрос в лоб: а где мудрёж с текстурой? На исходнике она видится чем-то вроде шёлка, на арте - чем-то с добавлением металла, лёгкий мифрильчик с адамантином ). И эта рубашка мне чуть ли не больше всего нравится... У неё потрясный цвет, вот он, цвет - мистика и загадка в чистом виде. За счёт него у меня образ набирает глубину и явные загадки, запрятанные подальше одного только необычного наряда и взгляда.
А ещё потрясно прорисовалась татушка, и завораживают сплетающиеся в одно целое исходники для фона. *_* Вот реально, как кота бантик на верёвочке.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka, красота! я влюбилась в этот портрет "Look it"! вот даже не могу понять, это симс 3 или 4?:фейспалм:%)Хотя, скорее 4, чем 3... Волшебно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну как обычно, куча диферамбов и приятных слов (читай - это и были диферамбы и приятные слова, потому что у меня дополнительный словарный запас все время куда то исчезает, когда сюда прихожу). Да и лишних слов не надо - сюда хочется приходить и смотреть работы не по одному разу, молча и в тишине, просто наслаждаясь. А это что-то значит )

Кто узнает автора и его стиль - искренние признания от меня)
Может есть где в миру и автор такого стиля, но на данном форуме это уже давно стиль твой :подмигиваетлол:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Спойлер
Sh@dow, спасибо большое) Вариант обработки придуман не мной, но я его тоже очень люблю) :любовь: И вас тоже ^_^
Chertovvka, спасибо ^_^
Здесь волшебство в каждом пикселе.
Блин, автор счастлив вызывать такие эмоции простыми картинками.) Спасибо, что вы есть)
Rioka я ведь не ошиблась. На девочке шкурка из BDOшечки?
Не ошиблась) Мне правда, чтобы удостовериться и вообще узнать, что это за зверь пришлось погуглить, но да, оно оттуда) Я вообще обычно плохо разбираюсь в первоисточниках, качается все что приглядывается)

Показывай этих чертей, поймаю!
Фиалин, так мне это.. любых, лишь бы действенных)
Вопрос в лоб: а где мудрёж с текстурой? На исходнике она видится чем-то вроде шёлка, на арте - чем-то с добавлением металла, лёгкий мифрильчик с адамантином ).
Там если присмотреться, на рукаве "потекшая" часть, с пластикой перемудрила, пытаясь по складкам и руке растянуть нормально. Вытянуто и перекручено сильно)
У неё потрясный цвет, вот он, цвет - мистика и загадка в чистом виде. За счёт него у меня образ набирает глубину и явные загадки, запрятанные подальше одного только необычного наряда и взгляда.
Вот цвет да, меня тоже порадовало это холодное серебро)
А ещё потрясно прорисовалась татушка, и завораживают сплетающиеся в одно целое исходники для фона. *_* Вот реально, как кота бантик на верёвочке.
Так это, мать, там только пластика от размытых краёв на татушке) Но спасибо ^_^ Вообще, твои слова можно закатывать в бутылочки с металлической крышкой и продавать под торговой маркой "бальзам на душу" первого сорта. :D

Rioka, красота! я влюбилась в этот портрет "Look it"! вот даже не могу понять, это симс 3 или 4?Хотя, скорее 4, чем 3... Волшебно!
Novacaine, ми-ми-ми ^_^ Это четверка, последнее время мне там легче с позами мудриться, попривыкла) Спасибо большое за волшебные слова ^+^

Ну как обычно, куча диферамбов и приятных слов (читай - это и были диферамбы и приятные слова, потому что у меня дополнительный словарный запас все время куда то исчезает, когда сюда прихожу). Да и лишних слов не надо - сюда хочется приходить и смотреть работы не по одному разу, молча и в тишине, просто наслаждаясь. А это что-то значит )
Severinka. Это точно, как я понимаю, когда хочется промолчать и наслаждаться) Лишь бы не "мда-а, я лучше промолчу" :D Спасибо большое))
Может есть где в миру и автор такого стиля, но на данном форуме это уже давно стиль твой
Так это я про цвета) Но за такую высокую оценку грац, много-много ) :любовь:

mEcrd.png
Сегодня старенькое, но мимимишное.)
2 работки с ТП. На удивление, выигрышные подряд.

category_item.png
Сильно благодарю всех проголосовавших за них, правда. Вы вселяете надежду и уверенность в этом мелком хобби)

1. Клоун
deeec882f6d6.png

Биг
Исходник
Попробуем ответить на несколько вопросов, заданных при голосовании)
в первой я не совсем поняла задумку (этот клоун пришел в дом, где уже было совершено что-то? Судя по ленте или... не поняла.)
Не совсем поняла, для чего в работе использовалась лента, но задумка и обработка более интересные, чем во второй работе.

Работа была создана скорее как сон, страшный кошмар или просто страх ребенка. То есть это всё в принципе в реальном мире, но не наяву, а как воплощение страхов.
Хотя, можно и другое похожее толкование сообразить, рисовалась скорее на эмоциях, чем на здравом смысле.)

2. Тайна старой библиотеки
499115eb0e49.png

Биг
Исходник

Не знаю, каких существ изобразил автор первой работы, но они вышли потрясающими.
Это белки с метелками в голове?
не поняла, хто это, лохматый и пушистый на переднем плане
Не очень поняла, что это за живность в библиотеке обнаружилась
Я не знаю, что это за существа, но они такие милые)

На самом деле, я тоже не очень понимаю, что это за существа) Знаю только, что из вселенной Final Fantasy.
Качались под названием Final FantasyXII Hares, гугл с трудом, но сообщил, что это кролики (?) :D
Главное, что сюжет с непонятными существами в целом понятен, ребята нашли что-то в старой библиотеке)
А уж что конкретно это за существа, насколько они разумны и как там появились - тайна старой библиотеки :лол2:
Как говорит ffforever:
349d0674ef9c41798f4b66e9c6ebeda7.png

PS. Еще раз истово благодарю всех проголосовавших)​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вот "Клоуна" ни за что бы не приписала твоему перу... Точнее, приписала бы, если бы речь шла про съёмку-обработку, но по первому впечатлению я тебя в этой работе совсем не увидела, не возникло и мысли. Хотя, как обычно, когда раскрыто авторство, начинаешь видеть красноречивые детали и умничать, что, мол, да-а-а, "я догадывалась, я так и знала" ))).
А эти ушастые меховушки из библиотеки - просто азаза! Вот тут уже возникали догадки, что авторство может быть твоё - по цветовой гамме и искоркам.
Но мне тут сюжет понравился даже больше, чем эти меховые магваи. Вот только подумай, что в библиотеку стоит заявиться ночью, чтобы найти там параллельные миры, странные дела и море магии!.. И несмотря на то, что одна из тройки исследователей напугана, я соглашусь с двумя другими: происходящее до чёртиков интересно. Ну не возникает чувства опасности, а только азарт и любопытство, как в милых игрушках типа "Кирандии".
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, ну это, конечно, круто, что уж сказать. Мистика и фэнтези тебе удаются на все 100.
На счет Клоуна. Вот не знаю, у кого, что на уме было, а вот в моей голове запрыгали весьма странные мысли, что перед клоуном может оказаться вовсе не ребенок, а кое-кто другой. Одежда ребенка подозрительно напоминает одежду одного милого кукленка. Отсюда я и подумала, что кому в этой истории может достаться больше. Милое перед страшным клоуном вдруг оказалось не таким уж и милым. Просто это то, что я подумала.
P.S. Хотя не могла не вспомнить серию сериала "Сверхъестественное" - "Все любят клоуна".
Ну а сама обработка получилась классной, страшной и мистической. Очень крутая работа.
На счет тайны библиотеки, то тут круто абсолютно все: ракурс, постановка, работа с игрой, обработка и прорисовка. Это очень здорово, когда вот так снимают в игре. Все очень красиво и продуманно получилось. Задумка вообще получилась классной. Очень здророво. Еще не могу не отметить цвета. Супер!
С победами!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
2. Тайна старой библиотеки
Эти две работы покорили меня еще на ТП. Насколько же классно они сделаны, продуманы, нарисованы)) Можно перечислять мастерски прописанную каждую деталь, но думаю, даже смысла нет, потому что вкупе оно все - просто шедеврально :роза:
Поздравляю от всей души с победами и уверена, что на счету будет их еще бессчетное множество :первый:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Вот "Клоуна" ни за что бы не приписала твоему перу... Точнее, приписала бы, если бы речь шла про съёмку-обработку, но по первому впечатлению я тебя в этой работе совсем не увидела, не возникло и мысли.
Фиалин, неожиданно) Мне не типичен "жутковатый" стиль?)

А эти ушастые меховушки из библиотеки - просто азаза! Вот тут уже возникали догадки, что авторство может быть твоё - по цветовой гамме и искоркам.
Уиуиуиуи ^_^ Меховушки чудесатые)
Но мне тут сюжет понравился даже больше, чем эти меховые магваи. Вот только подумай, что в библиотеку стоит заявиться ночью, чтобы найти там параллельные миры, странные дела и море магии!.. И несмотря на то, что одна из тройки исследователей напугана, я соглашусь с двумя другими: происходящее до чёртиков интересно. Ну не возникает чувства опасности, а только азарт и любопытство, как в милых игрушках типа "Кирандии".
.. а вымучивала я его конечно, с трудом) Даже не ожидала, что понравится сюжет сильнее, чем обработка или персонажистые белки) Да и сюжет, конечно, за гранью, из разряда "догадайся сам" называется..) Хотя строить было забавно.)
К слову, происходящее до чертиков интересно и самому автору..)) Спасибо большое ^_^ :любовь:

Rioka, ну это, конечно, круто, что уж сказать. Мистика и фэнтези тебе удаются на все 100.
* Тут не видно, но автор пустился в пляс, сшиб мизинчик и сидит лыбится, довольный, даже боли не чувствует*

На счет Клоуна. Вот не знаю, у кого, что на уме было, а вот в моей голове запрыгали весьма странные мысли, что перед клоуном может оказаться вовсе не ребенок, а кое-кто другой. Одежда ребенка подозрительно напоминает одежду одного милого кукленка. Отсюда я и подумала, что кому в этой истории может достаться больше. Милое перед страшным клоуном вдруг оказалось не таким уж и милым. Просто это то, что я подумала.
Вот аж рот открылся, до чего интересная идея! Буквально, я в восторге от твоего воображения! Ребенок, действительно, смахивает на Чаки, и от этого даже мурашки пробежались стадом.
Могу только удивленно покачать тыковкой, этот сюжет сюда вписывается чуть ли не лучше, чем первоначальный. *_*

P.S. Хотя не могла не вспомнить серию сериала "Сверхъестественное" - "Все любят клоуна".
На этом моменте откровенно захихикала, серийка попадалась по ТВ за неделю наверное до выдачи заданий) Еще тогда удивилась совпадению.)

На счет тайны библиотеки, то тут круто абсолютно все: ракурс, постановка, работа с игрой, обработка и прорисовка. Это очень здорово, когда вот так снимают в игре. Все очень красиво и продуманно получилось. Задумка вообще получилась классной. Очень здророво. Еще не могу не отметить цвета. Супер!
С победами!
Спасибо большое *___* Слов нет от отзыва, одни обнимашки.) :любовь:

Эти две работы покорили меня еще на ТП. Насколько же классно они сделаны, продуманы, нарисованы)) Можно перечислять мастерски прописанную каждую деталь, но думаю, даже смысла нет, потому что вкупе оно все - просто шедеврально
Поздравляю от всей души с победами и уверена, что на счету будет их еще бессчетное множество
Спасибо большущее! Такие теплые слова в адрес работ не оставят ни одного автора равнодушным.) :любовь:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
mEcrd.png
Вот вместо необходимой идеи на всякие конкурсы лезет в голову странная муть.) Эльфирил - плод этой мути.))
category_item.png
За присвоение имени сему созданию благодарю Фиалин
6ZYB7Te.gif


5daff403b061.png

8c4c546cc260.png

Спойлер

b586c1c6fc9f.png


 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ух, какие интересные декорации выбраны для работы))) Сама "муть" чудесная, яркая и буквально заставляет всматриваться в каждую деталь + плюс ко всему выполнена с традиционным изяществом и мастерством. А эти глаза - прям своеобразный вариант Хермеуса Мора)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Aurora, спасибо большое ) Мы старалися с музом)

mEcrd.png
Больше месяца с последнего арта. Что бы на это сказала моя персональная пинающая муза?) Имеется ввиду выбор слов для обругивания.. Ну да не суть.
Последнее время арты не идут, ащще. Ни с последнего тп, в который выжимала их буквально наизнанку, чтобы хоть что-то выдало удобоваримое.. Спасибо, кстати, соперницам, я на их арты буквально облизывалась) Но свои пока выкладывать не буду, пусть лежат в анналах истории, ибо не нравятся. С тех пор и не дается мне в руки кисть-перо волшебное.

category_item.png
Первый из представленных - хоть что-то, доведенное до конца из последнего. Второй - буквально за полдня, с детищами сова и Mata-Hari, по исходникам сова. Красивые ребята, шикарный пейзаж. Одно удовольствие было работать с ними) Чувствую иногда себя ретушером в той, симовской жизни, к которому обращаются знаменитости :хихикаю: И это прикольно так, особенно когда свое не хочет рождаться ни в муках совести, ни в процессе игры.
category_item.png
Внезапно, арты сделала кликабельными. Радикал сломался(

40d4b95831bd.gif


Спойлер

7255b39814fb.jpg
0_1a4935_561c0c50_orig

Песенка и название от сова

0_1a4939_853822f9_orig

Спойлер
0_1a4936_febbd98a_orig
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka, верни, теперь, мою челюсть, плиз.... Она где-то на полу валяется. Упала и укатилась! Ну, что это симс, можно догадаться, только по исходникам. Чудесные работы! Глаз не оторвать от обеих.:обожание:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Rioka
Я тут до сих пор не отойду... Всё ещё под впечатлением)))
zalCL.gif

У меня просто нет слов (у меня одни эмоции), чтобы выразить, во-первых, благодарность, а, во-вторых, описать весь мой восторг, когда я вижу этот шедевр! ♥ ♥ ♥
Большое спасибо за такую красоту, от которой я уже без малого три часа не могу оторвать глаз. Заставки уже поменяла везде. Перестать любоваться этим артом мне, судя по всему, не светит никогда *.* Здесь всё настолько волшебно, что мне даже поверить сложно, что вот такая вот чудесная работа получилась из моих скринов ._.
И я бы ещё очень многое хотела сказать... Однажды, наверное, скажу обязательно! Но, к сожалению, в данный момент все мои впечатления можно выразить лишь неадекватными гифами, на которых люди сходят с ума от счастья)))
Первый из представленных - хоть что-то, доведенное до конца из последнего.
Вроде и вижу волшебницу-зиму, что рисует на стекле морозные узоры, но в то же время закралась другая идея... Уж не автопортрет ли?) И я сейчас не о внешности, а о мастерстве создания таких вот шедевров, "морозных узоров")))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Наиш-ш-шь чего?.. На входе в арт с первой половины взгляда в голове твой ник выскочил. Ну то есть смотрю на девочку на арте - а это как есть сама Риока, даже не принимая во внимание ту магическую кисточку, просто чертами лица, выражением лица, снегом на тычке. :D Какие же у тебя детали получаются объёмные и поблёскивающие... Я смотрю-смотрю на бусики с серёжками и не могу поймать ту мелочь или совокупность мелочей, которая делает их такими... А мех на шапке? Т____Т Он лучше ста сусликов. Я не боюсь... Но раскрывать исходник всё равное не буду, тут такое красивое колдунство, что не хочется его даже на тютюнечку омрачать грубостью линий первоначальной картинки...
А вот тут я исходник посмотрела... Чёрт побери, что за адская манипуляция с фоном? Ка-а-ак? У тебя части цельных картинок двигаются... Как будто ты здесь в Сим-сити играла и эти дома щелчком пальца перекидывала туда, куда надо. И, пресвятые флоксы, как всё посвежело и заиграло! :eek: Не в первый раз замечаю этот эффект именно на скринах по четвёрке, но каждый раз поражаюсь. Огни города... Лунная дорожка блистает серебром... Волосы, украшения, контуры фигур! Омг, я просто скоро прослезюсь от восторга и неописуемого буйства чуйств желания делать так же, и чтобы оно получалось прекрасно ненавязчиво. :плачу: Это потрясная лунная песня. И просто красивая пара... Что-то я совсем сентиментальная стала, не к добру это. Добьёшь моего маленького психа, его в лучших традициях магваев нельзя кормить после полуночи, ибо вырастает гремлин, но пока что это совсем другая история.
Умопомрачительно! :шарик:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Rioka, привет :привет2: Я обожаю твои арты, твой стиль обработки и когда Сова сказала что от тебя будет артик наших ребят, я была в предвкушении, так как знала что будет шикарно. И когда через несколько часов она показала эту прелесть, челюсть моя была где-то в районе пола. Не передать всего того восторга, который мы испытали. Арт получился невероятно красивый, цвета просто вах-вах :обожание: Видеть своих персов в не своей обработке очень и очень круто, особенно в такой замечательной) Соглашусь с Фиалин, то что ты сотворила с фоном - колдовство чистой воды)

Чувствую иногда себя ретушером в той, симовской жизни, к которому обращаются знаменитости
А вот тут я не согласна)) В той симовской жизни на самом деле ты знаменитый ретушер, к которому обращаются за шедеврами :подмигиваетулыбается:
Спасибо большое :вручаюсердце:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Happy'17
Ну тут как всегда - куча эмоций) удивление, восхищение, восторг) Работа просто очаровала своими морозными узорами, снегом, девушкой и искрами, которые идут волшебной (палочки) кисти) Исходник удивил - абсолютно две разные симки, но каждая по-своему хороша.
Ваше творчество волшебно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх