Переезд в квартиру Компаньоны

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем foxes151, 1 янв 2010.

1. foxes151
    foxes151

Проверенный
    Дата: 1 янв 2010 | Сообщение #1
    Если оплата квартиры является тяжким бременем для вашего семейного бюджета, но вы не желаете никуда переезжать, вашим спасением станет компаньон или сосед по квартире.​

Компаньон поможет вам значительно сэкономить на квартплате, оплачивая половину счета. Чтобы найти желающих разделить с вами одну жилплощадь, воспользуйтесь объявлениями в газете, компьютером или телефоном. Вам на выбор предложат нескольких кандидатов, а если вам так никто и не понравился, попробуйте поискать на следующий день.

Компаньон - это не член вашей семьи, а свободный сим. Поэтому несмотря на то, что вы будете видеть его настроение, желания и навыки, управлять им вы не сможете. Взаимоотношения с компаньоном отображаются на специальной шкале.

Если дружеские отношения с соседом не складываются, желания соседа не исполняются и его недовольство вами нарастает день ото дня, он может просто в один прекрасный день собрать вещи и найти другое жилье. Или же вы сами можете его выгнать, когда ваши отношения станут достаточно плохими.
    Ну а если вы обеспечиваете своему компаньону комфортное существование и поддерживаете дружбу, ваш персонаж может получить особое поощрение, которое облегчит ему жизнь.

alien и Salvatorka нравится это.
  2. Нурдаулет
    Нурдаулет

Проверенный
    Дата: 2 янв 2010 | Сообщение #2
    Мне кажется нельзя делать своего персонажа компаньоном.

3. Сool
    Сool

Проверенный
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #3
    Да, нельзя!!!! Его можно только вызвать по телефону или найти в газете. Хотя МОЖНО!!!!!! Для этого поселите своего будущего компаньона на тот же участок, но на другую квартиру. Затем выбираете персонажа к которому поселите компаньона. Налаживаете с будущим компаньоном и вскорое появится действие "Переехать в КВАРТИРУ" не в ДОМ!!!

4. Simkagirl
    Simkagirl

Проверенный
    Дата: 31 янв 2010 | Сообщение #4
    Я вообще не поняла что с этим компаньоном желать.,,Или у меня глюк был или так и должно быть он у меня вооюще не показывался только исполныялись его желания. [​IMG] [​IMG]

5. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 12 фев 2010 | Сообщение #5
    Нафиг вообще эти компаньёны нужны. Моим симам и так неплохо [​IMG]

6. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 13 фев 2010 | Сообщение #6
    Simия, компоньена можно выселить несколькими способами: [​IMG]
    1. Переселить симку в другой дом (или квартиру).
    2. Нажать на компоньени и выбрать действие "Выгнать".
    foxes151, можно. С помощью "SimPE". [​IMG] У меня получилось... [​IMG]

7. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 14 фев 2010 | Сообщение #7
    Simия ещё чтоб выгнать сделай в доме мусорник,ссорся с компаньёном,не давай ему есть,спать,повышать потребности!!!И он от тебя сбежит!!! [​IMG]

8. Chimaera
    Chimaera

Проверенный
    Дата: 14 фев 2010 | Сообщение #8
    Никогда не пробовала, ибо не вижу смысла...
    Какой в компаньонах смысл-то? За квартиру в 2 раза меньше платить? или что?

9. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #9
    Э...у мну глюк такой был(Или что это?)...делала симку вампиршу,нашла ей компаньонку.Жили они пока мну не захотелось её выгнать >>'
    Ну просто выгнать мну не решилась,зато решилась убить ^_^' пыталась,пыталась а не получилось Т___Т
    Ну я решила коровой её убить.Та уже пирог приготовила,компаньонка возвращается хватает пирог,её проглатывают и...она жива ОО'
    А рядом урна "Покойся с миром"
    Иконка не выделяется,сама она тоже не выделяется...сбежала от неё в уневер,так она моей симке и там звонила...вообще надоедливая...А показывают что умерлаона и симка одна живёт оо'

10. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 24 мар 2010 | Сообщение #10
    Никогда не заводила компаньонов. А им тоже управлять надо?

11. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 28 май 2010 | Сообщение #11
    Какая бы не была наша любовь к кодам,всё равно здесь основная масса любит играть честно. [​IMG]
    о_О такого никогда не было,редкий глюк.Доказывает то,что симов нужно любить,а не то достанут. [​IMG]

12. tania-koska-vola
    tania-koska-vola

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #12
    прикольно завести компаньона. всегда есть с кем поговорить... Очень полезная услуга.

13. Listvichka
    Listvichka

Проверенный
    Дата: 8 июн 2010 | Сообщение #13
    а мне не нравятся [​IMG] Ходят мешаются. Только мебель на них трать

14. Simo4ka_LOVE
    Simo4ka_LOVE

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #14
    никогда не ищу компаньонов мне это не нужно!

15. Morenita
    Morenita

Проверенный
    Дата: 26 июн 2010 | Сообщение #15
    У меня симка завела компаньона- симпатичного парня [​IMG] Пришлось правда ему кровать дешевенькую поставить, но зато теперь есть с кем поговорить вечерком [​IMG]

16. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 27 июн 2010 | Сообщение #16
    Я всего одни раз решила завести компаньона и это оказалась Белла Гот(клон)

17. [email protected]
    50evgeniya@

Проверенный
    Дата: 8 июл 2010 | Сообщение #17
    Я не люблю компаньонов, они мешают. Шатаются по дому мусорят и вечно ванную занимают, когда мой сим на работу опаздывает.

18. Mrs_Barbie
    Mrs_Barbie

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 авг 2010 | Сообщение #18
    Мне компаньены не понравились! Я однажды подселила одну к симке, так она постоянно друзей приглашала, а те воровали мелкие украшения.... На конец то я выгнала компаньену, ток у моей симки краное воспоминание-выгнала компаньена... Ладно уж... [​IMG]

19. o_Valeri_o
    o_Valeri_o

Проверенный
    Дата: 1 окт 2010 | Сообщение #19
    Обычно никогда не беру компаньона...

20. Nika987
    Nika987

Проверенный
    Дата: 8 окт 2010 | Сообщение #20
    У меня раньше тоже был компаньон тока сейчас я не зохожу в сьемные квартиры у меня свои дома