Переезд в квартиру Компаньоны

foxes151

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Если оплата квартиры является тяжким бременем для вашего семейного бюджета, но вы не желаете никуда переезжать, вашим спасением станет компаньон или сосед по квартире.​

Компаньон поможет вам значительно сэкономить на квартплате, оплачивая половину счета. Чтобы найти желающих разделить с вами одну жилплощадь, воспользуйтесь объявлениями в газете, компьютером или телефоном. Вам на выбор предложат нескольких кандидатов, а если вам так никто и не понравился, попробуйте поискать на следующий день.

Компаньон - это не член вашей семьи, а свободный сим. Поэтому несмотря на то, что вы будете видеть его настроение, желания и навыки, управлять им вы не сможете. Взаимоотношения с компаньоном отображаются на специальной шкале.

ef35fc0d4f093db2f780262ce4d01fd9.jpg

Если дружеские отношения с соседом не складываются, желания соседа не исполняются и его недовольство вами нарастает день ото дня, он может просто в один прекрасный день собрать вещи и найти другое жилье. Или же вы сами можете его выгнать, когда ваши отношения станут достаточно плохими.
Ну а если вы обеспечиваете своему компаньону комфортное существование и поддерживаете дружбу, ваш персонаж может получить особое поощрение, которое облегчит ему жизнь.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Я ни разу не делал компаньона себе, потому что не смотря на прибыль, везде читаю, что он жутко приставучий и вредный. И еще не факт, что попадется симпатичный
happy.gif
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я их никогда не делала.На мой взгляд,это бессмысленно.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Не люблю компаньонов! Они вечно мешаются под ногами, за собой не убирают, и постоянно лезут к моим животным!
Плюс ко всему, они почти всегда страшные, а я не люблю страшных симов.
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Я как-то подселила к симу и симке компаньона. Все сначала было норм. Потом эта семья глючить начала, у меня симка родила дочку а эта дочка ходила как-то странно, а к самой симке предметы интерьера "приклеивались". Не знаю, из-за компаньона ли это, но у меня после этого к ним недоверие
angry.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Редко заселяю к себе компаньонов, но если и приходится, то чаще всего выбираю симпатичных и кручу с ними роман.
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я недавно нашла компаньона, и через некоторое время его иконка появилась, а сам он не приехал
sad.gif
Пришлось выселять симку
sad.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Не люблю компаньонов! Они вечно мешаются под ногами, за собой не убирают, и постоянно лезут к моим животным!
Плюс ко всему, они почти всегда страшные, а я не люблю страшных симов.
Именно, бесят эти компаньоны. Никогда больше не буду иметь с ними дело!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
А я нормально уживалась с компаньонами)
Бегали обычно у меня по участку, я и внимания не обращала
biggrin.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Бывает,что я заселяю к своему симу компаньона.Только они начинают крутить роман,наплевав на пол,принципы и т.д.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
После
Орланочка сказал(а):
Я недавно нашла компаньона, и через некоторое время его иконка появилась, а сам он не приехал Пришлось выселять симку
Уже больше никогда не завожу компаньонов)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я вообще не нуждаюсь в компаньонах! Сама могу за все заплатить,тем более,что не так много.
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
Орланочка сказал(а):
Я недавно нашла компаньона, и через некоторое время его иконка появилась, а сам он не приехал Пришлось выселять симку
Тоже самое, только к тому же симка моя исчезает!
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Я как-то поселила к симам компаньона, а он в первый же день устроил пожар.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я как-то один раз подселили клмпаньона к одной симке, которая жила в однокомнатной каартирке трейлере и этот компаньон все время играл в пианино, главное потребности падают, настроение у него портится, пожары были, а он сидит себе и играет в пианино, зато за все время которое он прожил там был довольный и счастливый .
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Терпеть не могу компаньонов - ходят по всей квартире, гадят, мешают.
 
Верх