Переезд в квартиру Компаньоны

foxes151

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Если оплата квартиры является тяжким бременем для вашего семейного бюджета, но вы не желаете никуда переезжать, вашим спасением станет компаньон или сосед по квартире.​

Компаньон поможет вам значительно сэкономить на квартплате, оплачивая половину счета. Чтобы найти желающих разделить с вами одну жилплощадь, воспользуйтесь объявлениями в газете, компьютером или телефоном. Вам на выбор предложат нескольких кандидатов, а если вам так никто и не понравился, попробуйте поискать на следующий день.

Компаньон - это не член вашей семьи, а свободный сим. Поэтому несмотря на то, что вы будете видеть его настроение, желания и навыки, управлять им вы не сможете. Взаимоотношения с компаньоном отображаются на специальной шкале.

ef35fc0d4f093db2f780262ce4d01fd9.jpg

Если дружеские отношения с соседом не складываются, желания соседа не исполняются и его недовольство вами нарастает день ото дня, он может просто в один прекрасный день собрать вещи и найти другое жилье. Или же вы сами можете его выгнать, когда ваши отношения станут достаточно плохими.
Ну а если вы обеспечиваете своему компаньону комфортное существование и поддерживаете дружбу, ваш персонаж может получить особое поощрение, которое облегчит ему жизнь.
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Жалко, что своего компаньона нельзя сделать...А так они мне тоже не очень нравяться...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Не люблю компаньонов. проще одной жить, хотя и платишь больше.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
один раз имела. сказать честно не понравилось, за компаньоном нужно тоже следить!!!! не понравилось
dry.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
я специально заводила компаньенку, к моему симу))
они поженились потом, ща у них второй ребенок ожидается)

и мне нравится жить с компаньенами, не скучно
smile.gif
 

♥NoUStE♥

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Если он со мной в квартире живёт пусть тоже аренду платит >.<
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Я их редко завожу но всегда попадались нормальные....хотя одевались и работа не престижная
happy.gif
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Первое время всегда подселяла потом стали ужасно надоедать, мешают они
 

Londo

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
81
а мне нравилось. есть разнообразие в рутинной жизни симов
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
♥NoUStE♥ сказал(а):
Если он со мной в квартире живёт пусть тоже аренду платит >.<

Вот-вот, а то живёт в "моей" квартире, ест "мою" еду, спит на "моей" постели,
пользуется всем, что пожелает, а платить за всё это "мне"(симу)
angry.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
У меня вообще глюк с компаньоном получился))) Подселила, вроде ходил по квартире, ел.... Но однажды просто не вернулся с работы! Но при этом иконка есть, и настрой показывает... Через несколько дней, иконка стала красной, аж бордовой, все думаю, подохнет гад.... А нет, не хочет.... Плюнула я на него, играла так, но потом решила в другую квартирку переехать, компаньон при этом должен был пропасть и в новой квартире не появиться. Съехала в новую, только заняла свободнуюю хатку, как тутже появилась опять его иконка, а самого нет(((( Психанула я тогда не на шутку, и переехала в частный дом! Хоть там этого гада не было!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня какие-то компаньоны бестолковые (как и соседи, впрочем). Постоянно спят на кровати одного из ребенка... ребенок потом спит на диване
to_take_umbrage.gif
и в школу идет соответственно с низкой энергией (на диване энергия меньше поднимается)
s3.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Компаньоны редко бывают симпатичными, ради романа их не зову. А в остальном они мне подавно не нужны
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
а я ток 1 раз компаньонку приглашала)
круть, классная компа попалась, добрая, общительная
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Когда денег мало - часто завожу! Обустраивал им маленькую комнатку, но они не жаловались
smile.gif
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
компаньон прибыльное дело только он с моей собакой играет постоянно
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Компаньоны спасение для симов, подружился с ним и усе ок
happy.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Лично я вообще не могу с компаньоном жить. Он начинает спать на моей кровати, ходить в ванну мою! Хотя, я ему всё купила и выделила...переехала уже к нему в комнату (местами поменялись), всё равно
sad.gif
 
Верх