Переезд в квартиру Компаньоны

foxes151

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Если оплата квартиры является тяжким бременем для вашего семейного бюджета, но вы не желаете никуда переезжать, вашим спасением станет компаньон или сосед по квартире.​

Компаньон поможет вам значительно сэкономить на квартплате, оплачивая половину счета. Чтобы найти желающих разделить с вами одну жилплощадь, воспользуйтесь объявлениями в газете, компьютером или телефоном. Вам на выбор предложат нескольких кандидатов, а если вам так никто и не понравился, попробуйте поискать на следующий день.

Компаньон - это не член вашей семьи, а свободный сим. Поэтому несмотря на то, что вы будете видеть его настроение, желания и навыки, управлять им вы не сможете. Взаимоотношения с компаньоном отображаются на специальной шкале.

ef35fc0d4f093db2f780262ce4d01fd9.jpg

Если дружеские отношения с соседом не складываются, желания соседа не исполняются и его недовольство вами нарастает день ото дня, он может просто в один прекрасный день собрать вещи и найти другое жилье. Или же вы сами можете его выгнать, когда ваши отношения станут достаточно плохими.
Ну а если вы обеспечиваете своему компаньону комфортное существование и поддерживаете дружбу, ваш персонаж может получить особое поощрение, которое облегчит ему жизнь.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
У меня раз был абсолютно ТУПОЙ компаньон!
Дело было так:
Недавно в городке были построены новые дома - апартаменты для тех, кто не может себе позволить целый дом или же хочет завести новые знакомства. Туда заселилась моя симка, но из-за нехватки денег она решила вызвать компаньона. После приезда он часто отходил играть на улице...
Стояла зима. Пока люди грелись в своих домах, компаньон игрался в "Смишуно!", расположенную на улице. Дошло все до того, что он тяжело замерз! Марина (симка) привела его домой, отогрела и уложила на кровать. Но стоило ей уйти на работу, комапьон с радостным криком снова помчлася на улицу!

Ну ум есть?
cranky.gif
 

Nika987

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
у меня раньше они были сейчас не делаю
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
самое прикольное, что их(компаньонов) ставят на равне с собаками)) и кошками)))
 

Маришkа

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
Мне не очень понравились компаньоны.
Только место занимают они.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Гы,мои симы очень гостеприимны)))) От них сожители на второй день бегут))))
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
я завела ентого компаньона а она вообще не появляется
cry.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мне не понравились компаньоны - мало того, что тарелки за собой не убирали, так еще и пожар устраивали каждый день!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вообще интересная функция - компаньон как питомец, и за квартиру платит, но он вечно мешает моим симам - только симка сядет телик смотреть, как он подходит и выключает его... Пойдут симы спать, а он уже в их кровати валяется...
dry.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
А мне они мешают и так нервируют
wacko.gif

А когда компаньон включил музыку во время моего сна и разбудил, я была в ярости)
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
У меня все просто. Я когда подселяю в квартиру, то у меня появляется сообщение : Поселить семью ******* в отдельную квартиру или объеденить с существующей?
 

poppi09

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Арарар, был один компаньенок. Больше ни за что! Это как, извините, тупой баран в квартире, не знающий как забирать еду с плиты, как смывать, да как вообще жить ЦИВИЛИЗОВАННО. Настолько тупое существо... Оох. Хотя может быть некоторым попадались идеальные компаньоны, просто мне уже эксперименты ставить не хочется
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Меня компаньоны раздражают. Только мешаются под ногами, вечно пакости всякие делают, не убирают за собой, пожары постоянно устраивают
wacko.gif

Нет, я никогда больше с компаньонами не буду жить.
 

Кусутрица

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А я просто подселяю кого нужно хД...а то из тех компаньёнов, которых дают никто не пожходит...я вобще не люблю максисовских симов...
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня была кампальёнша. Так не убирала, у неё была работа. Так часто прогуливала, так ещё не получала зарплату. И вообще не воспитанные.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Chuzzle сказал(а):
Недавно в городке были построены новые дома - апартаменты для тех, кто не может себе позволить целый дом или же хочет завести новые знакомства. Туда заселилась моя симка, но из-за нехватки денег она решила вызвать компаньона. После приезда он часто отходил играть на улице... Стояла зима. Пока люди грелись в своих домах, компаньон игрался в "Смишуно!", расположенную на улице. Дошло все до того, что он тяжело замерз! Марина (симка) привела его домой, отогрела и уложила на кровать. Но стоило ей уйти на работу, комапьон с радостным криком снова помчлася на улицу!
Chuzzle,даже мне не попадались такие тупые компаньоны.
happy.gif

Мои в основном тихие и мирные симы,работа-дом,дом-работа.Ничего особенного.
Но я редко этих компаньонов к себе приглашала.
Обычно,денег,связей и знакомых моим симам хватает.
 

VenusDoom

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
а мне повезло с компаньоном, он всю квартиру убирал и дома редко появлялся, я даже уборщицу не заводила
biggrin.gif
 
Верх