Переезд в квартиру Компаньоны

foxes151

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Если оплата квартиры является тяжким бременем для вашего семейного бюджета, но вы не желаете никуда переезжать, вашим спасением станет компаньон или сосед по квартире.​

Компаньон поможет вам значительно сэкономить на квартплате, оплачивая половину счета. Чтобы найти желающих разделить с вами одну жилплощадь, воспользуйтесь объявлениями в газете, компьютером или телефоном. Вам на выбор предложат нескольких кандидатов, а если вам так никто и не понравился, попробуйте поискать на следующий день.

Компаньон - это не член вашей семьи, а свободный сим. Поэтому несмотря на то, что вы будете видеть его настроение, желания и навыки, управлять им вы не сможете. Взаимоотношения с компаньоном отображаются на специальной шкале.

ef35fc0d4f093db2f780262ce4d01fd9.jpg

Если дружеские отношения с соседом не складываются, желания соседа не исполняются и его недовольство вами нарастает день ото дня, он может просто в один прекрасный день собрать вещи и найти другое жилье. Или же вы сами можете его выгнать, когда ваши отношения станут достаточно плохими.
Ну а если вы обеспечиваете своему компаньону комфортное существование и поддерживаете дружбу, ваш персонаж может получить особое поощрение, которое облегчит ему жизнь.
 

Сool

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Да, нельзя!!!! Его можно только вызвать по телефону или найти в газете. Хотя МОЖНО!!!!!! Для этого поселите своего будущего компаньона на тот же участок, но на другую квартиру. Затем выбираете персонажа к которому поселите компаньона. Налаживаете с будущим компаньоном и вскорое появится действие "Переехать в КВАРТИРУ" не в ДОМ!!!
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Я вообще не поняла что с этим компаньоном желать.,,Или у меня глюк был или так и должно быть он у меня вооюще не показывался только исполныялись его желания.
cry.gif
angry.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Нафиг вообще эти компаньёны нужны. Моим симам и так неплохо
biggrin.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Simия сказал(а):
- это он, мой компньён.
моего сима чуть компаньён не УБИЛ!
как мне его выставить??? помагите мне!!!!!!!!!!!!!
мой сим как в заложниках, фото прислать не могу.
иначе всё заглючит.
Simия, компоньена можно выселить несколькими способами:
smile.gif

1. Переселить симку в другой дом (или квартиру).
2. Нажать на компоньени и выбрать действие "Выгнать".
foxes151 сказал(а):
И можно ли созданного вами персонажа сделать компаньоном вашего второго персонажа?
foxes151, можно. С помощью "SimPE".
happy.gif
У меня получилось...
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Simия ещё чтоб выгнать сделай в доме мусорник,ссорся с компаньёном,не давай ему есть,спать,повышать потребности!!!И он от тебя сбежит!!!
biggrin.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Никогда не пробовала, ибо не вижу смысла...
Какой в компаньонах смысл-то? За квартиру в 2 раза меньше платить? или что?
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Э...у мну глюк такой был(Или что это?)...делала симку вампиршу,нашла ей компаньонку.Жили они пока мну не захотелось её выгнать >>'
Ну просто выгнать мну не решилась,зато решилась убить ^_^' пыталась,пыталась а не получилось Т___Т
Ну я решила коровой её убить.Та уже пирог приготовила,компаньонка возвращается хватает пирог,её проглатывают и...она жива ОО'
А рядом урна "Покойся с миром"
Иконка не выделяется,сама она тоже не выделяется...сбежала от неё в уневер,так она моей симке и там звонила...вообще надоедливая...А показывают что умерлаона и симка одна живёт оо'
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Dianka_720 сказал(а):
вообще то можно с кодом.
Какая бы не была наша любовь к кодам,всё равно здесь основная масса любит играть честно.
happy.gif

Atsana сказал(а):
делала симку вампиршу,нашла ей компаньонку.Жили они пока мну не захотелось её выгнать >>'
Ну просто выгнать мну не решилась,зато решилась убить ^_^' пыталась,пыталась а не получилось Т___Т
Ну я решила коровой её убить.Та уже пирог приготовила,компаньонка возвращается хватает пирог,её проглатывают и...она жива ОО'
А рядом урна "Покойся с миром"
Иконка не выделяется,сама она тоже не выделяется...сбежала от неё в уневер,так она моей симке и там звонила...вообще надоедливая...А показывают что умерла она и симка одна живёт оо'
о_О такого никогда не было,редкий глюк.Доказывает то,что симов нужно любить,а не то достанут.
happy.gif
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
прикольно завести компаньона. всегда есть с кем поговорить... Очень полезная услуга.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а мне не нравятся
s72.gif
Ходят мешаются. Только мебель на них трать
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
У меня симка завела компаньона- симпатичного парня
biggrin.gif
Пришлось правда ему кровать дешевенькую поставить, но зато теперь есть с кем поговорить вечерком
cool.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я всего одни раз решила завести компаньона и это оказалась Белла Гот(клон)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я не люблю компаньонов, они мешают. Шатаются по дому мусорят и вечно ванную занимают, когда мой сим на работу опаздывает.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне компаньены не понравились! Я однажды подселила одну к симке, так она постоянно друзей приглашала, а те воровали мелкие украшения.... На конец то я выгнала компаньену, ток у моей симки краное воспоминание-выгнала компаньена... Ладно уж...
angry.gif
 

Nika987

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
У меня раньше тоже был компаньон тока сейчас я не зохожу в сьемные квартиры у меня свои дома
 
Верх