Конкурс Конкурс "Город мастеров" АПРЕЛЬ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Gorod_masterovvesna.1364805149.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 29.04.13 по 5.05.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 6.05.13.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Общественные лоты.."
1 место – работа №.1- понравился вид парка и чувствуется что весна в городе..
2 место – работа №..3- видно что в кафе пахнет весной и легкой влюбленностью.
3 место – работа №...1 -яркая работа )

Номинация "симы."
1 место – работа №.6 - очень понравился стиль и оформление работы
2 место – работа №..3 - нравится история , но чуточку перебор с обработкой , имхо, поэтому и 2 место
3 место – работа №...4 - оригинальная работа

Номинация "Позы.."
1 место – работа №3 - оформление, качество - покорило...
2 место – работа №..1 - люблю семейные позы от них теплом веет.
3 место – работа №2 - тоже очень яркие работы.

Не зачитано.
Причина - неверно выбраны работы
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа № 3: Кафе-чайная. Прекрасно раскрыта тема, особенно нравятся, как и в природе, падающие лепестки цветов.
2 место - работа № 2: Сад чудес. Буйство красок и цветов.
3 место - работа № 1: Парк. Замечательная работа, просто понравилась чуть меньше предыдущих.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 3: Любовь на крыше. На мой взгляд, из всех работ лучше всего раскрыта тема, плюс текст к скринам очень понравился.
2 место - работа № 2: Такаки Тоно и Акари Синохара. Также хорошо раскрыта тема, понравилось, как автор подобрал сцены для работы.
3 место - работа № 4: Призрак оперы. Очень красивая работа, поставила бы выше, но на мой взгляд, в предыдущих работах больше динамики, жизненности, тут больше статики.

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2: Минифильм из картинок с целой рассказанной историей, просто 5+.
2 место - работа № 3: Отличное оформление, очень понравилось, хотя, конечно, минимум для 12+.
3 место - работа № 1: Очень мило.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 5
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
В этом месяце нет жилых лотов? о,О

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
Прекрасно. Просто слов нет, такой красивый лот, автор выложите его потом на скачку, я скорее всего скачаю такую красотень *О Только на 2-ом 3-ем и 4-ом скринах опадающие листья зависшие в воздухе. Это декор или фотошоп? Кафе открывает такие красивые виды с высока просто смотришь и умиляешься этой прелести. И тему великолепно отражает и скрины очень и очень удачны.
2 место – работа №2
На последнем скриншоте, по-моему, не очень удачный ракурс. А в целом участком понравился свое тёплой атмосферой
s12.gif

3 место – работа №1
Безусловно, так же прекрасная работа, но 3-яя и 2-ая смотрятся более интересно. Тему отражает, конечно, симам по такому парку можно будет ходить бескочнечно.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
Такая красивая пара *О* Великолепные скрины, только вот косяк (с локтём) в позе на последнем скрине тут, очень бросается в глаза. Пожалуй, единственный минус этой красивущей работы :з
2 место – работа №2
Романтичная и нежная пара симов, которая тоже очень понравилась, скрины отличные, отличные ракурсы показывают благодаря, которым можно по лучше разглядеть пару
happy.gif

3 место – работа №4
Из оставшихся работ эта самая лучшая. Больше привлекла моё внимание)

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
Действительно интересные и чувственные позы, очень хорошо отражают тему, мне тут придраться не к чему)
2 место – работа №3
Интересная интерпретация темы такими позами.
3 место – работа №1
Тяжело сказать, что семья тут отмечает именно Пасху, ибо ничего навевающего пасхальное настроение тут нет :с Да и качество скринов и нога деда проходящая сквозь стол, нужно было чуть внимательнее ставить симов, а так позы неплохи, семейные позы это хорошо, но ни скриншоты, ни отражение темы тут не порадовало , увы
sad.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа #3 Лот очень красивый, мне бы его хотелось посещать чаще остальных, тематика передана очень хорошо!
2 место – работа #1 Замечательная аллея с торговыми точками, по умолчанию в игре такого близко нету, это внесет разнообразие в игру
smile.gif

3 место – работа #2 Очень понравились скрины, глядя на этих девчонок которые так увлеченно рыскают в траве в поисках пасхальных яиц мне невольно захотелось к ним присоединиться
smile.gif


Номинация "Симы"
1 место – Работа #6 Супер! Начну с названия, мне оно тоже очень понравилось, сразу стало интересно кто же из двоих живет на крыше
happy.gif

Романтика и любовь присутствуют!
2 место – Работа #4 Очень понравились скрины и "актеры". Не слишком кукольные, больше походят на настоящих.
3 место – Работа #2 Посмотрев скрины я словно увидела маленькую историю о двух влюбленных, нравится
smile.gif


Номинация "Позы"
1 место – Работа #2 Восхитительные позы, обалденная презентация в скринах, потрясающие!
2 место – Работа #3 Презентация потрясающая.
3 место – Работа #1 Мне не хватило поз с крашенками в руках. Если они в сете есть, то прощу прощения, но их стоило бы добавить в призентацию.
Если нету, то очень жаль, без них сет не могу назвать пасхальным, ведь от других семейных праздников его ничто не отличает.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 3
2 место – работа № 4
3 место – работа № 8

Номинация "Позы"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ну вот и до Города мастеров добралась.
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 - отдаю первое место этой работе за Японский ресторан. Как же я обожаю что то связаное с Японией)
2 место - работа №1 - замечательный, красочный, весенний лот
3 место - работа №2 -

Номинация "Симы"
1 место - работа №5 - пара "Зима и Лето". впечатлило.
2 место - работа №9 - какая замечательная парочка)
3 место - работа №6 - какое интересное оформление работы)

Номинация "Позы"
1 место - работа №3 - шикарные позы) да. мне нравится)
2 место - работа №2 - интересные позы. Так хорошо отража.т тему)
3 место - работа №1 - если честно эти позы не очень соответствуют теме Пасхи.
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3 - очень хорошо выдержан стиль
2 место – работа № 1 - похоже на реальный парк
3 место – работа № 2 - чувствуется настроение пасхи

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3 - можно давать первое место за одно оформление)))
2 место – работа №4 - понравилась некукольная внешность
3 место – работа №2 - вспомнила мультик, такой добрый...

Номинация "Позы"
1 место – работа №2 - позы интересные, целая история получается
2 место – работа №3 - офигенное оформление и позы, но, на мой взгляд, не сильно к выбранной теме подходит.
3 место – работа №1 - не сильно на пасху похоже, больше просто на семейный праздник
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа #2 «Сад Чудес»
конечно, Алиса в стране чудес.
прекрасный розовый кролик, обилие цветов, немного странная комната на последнем скрине)
все понравилось.

2 место - работа #1 «Время, когда цветет Сакура»
красивый и спокойный парк.
нравится цвет, нравятся зонтики над столами в кафе, хочется там посидеть.

3 место - работа #3 «Ветка Сакуры»
красивое кафе в уютном парке, интерьер подобран просто безупречно.

Номинация "Симы"

трудно писать какие-то комментарии,
видно, что все пытались наилучшим образом показать своих подопечных.
все Симы очень красивые.

1 место - работа #9
2 место - работа #2
3 место - работа #4


Номинация "Позы"

очень разные работы.

1 место - работа #1
2 место - работа #2
3 место - работа #3
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Здесь сложно было выбрать, парк прекрасен и ресторан чудесен! Обе работы(1 и 3), на мой взгляд, полностью соответствуют теме. Работа №2 чуть послабее.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4 Для меня это лучшая работа из всех! Они великолепны! Даже гениальны!
2 место – работа № 2 Мне понравилась история, рассказанная на скринах, все сложилось, и сакура и любовь и эти двое, такие простые и милые.
3 место – работа № 6 Они милые, забавные, смешные и трогательные! Первый скрин меня рассмешил, а последний тронул особенно сильно!

Это жестоко, есть еще работы которые понравились, а места уже закончились(( А именно, работа №3 замечательная!

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2 Мне нравится идея и воплощение, нравится выражение лиц симов и переданные эмоции.
2 место – работа № 1 Я люблю семейные позы, и пусть нога у дедушки в столе, пусть мама как-то странно сгорблена и лицо у нее немного обреченное))Но атмосфера праздника, я считаю передана хорошо, ну не давать же им, в самом деле всем по пасхальному яйцу в руки))
3 место – работа № 3 Позы отличные, но, если убрать со скринов сакуру, то..ну что-то не то, для меня не то, прошу автора не обижаться. и мне не нравится как сим лежит в ванне.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа № 3: Кафе-чайная. Отличное описание,великолепная обработка и красивый лот!
2 место - работа № 1: Большой парк.Очень красивое оформление и ванильное))
biggrin.gif

3 место - работа № 2: Сад чудес.Яркое красочное оформление,только качество хромает и по этом 3 место,я ценю большинство работ по качеству,а оформление в фотошопе это не главное.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 2: Такаки Тоно и Акари Синохара. Великолепное оформление наилучшее всех работ в этом конкурсе!
2 место - работа № 3: Любовь на крыше.Очень отличное качество и оформлено великолепно,автор молодец!
3 место - работа № 5: Две половинки: Зима и Лето.Красивая и милая работа,но неправильно поставлен свет на последник скринах,так-что 3 место.

Номинация "Позы":
1 место - работа № 3: Time of Sakura.ПОТРЯСАЮЩЕЕ качество,красивая анимированная обложка и остальные скрины великолепны,ну конечно-же скрины 16+,но полюбому миленькие)
2 место - работа № 2: Время, когда цветет Сакура. Миленькое оформление,миленькие скрины,миленькая обложка,короче все миленькое и ванильнинькое)
shy.gif

3 место - работа № 1: Красиво!Но качество хромате,поэтому 3 место.


Всем желаю успеха в своём творчестве!Даже если не победите,почуствуйте себя победителем,так-как вы уже не побоялись выложить работу и это не мало!

1e81d93e3a338c27981d739de3c30514.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2 Замечательные позы, безумно понравилась идея про самурая..поэтому первое место
2 место – работа № 1 Отличные позы и соответствуют теме
3 место – работа № 3 Позы просто шикарные, но как мне показалось не раскрыта тема
Было очень сложно выбрать...
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2
Номинация "Симы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №6
3 место - Работа №2
Номинация "Позы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
Все участники молодцы! Удачи вам!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация «Общественные лоты»:
1 местоРабота №1
2 местоРабота №3
3 местоРабота №2
Лот №1 - мне понравился этот парк своей атмосферой современной Японии и этакой сладкой цветовой гаммой.
Лот №3 - традиционная японская классика, которая мне тоже по нраву.
Лот №2 - меня недостаточно зацепило это место, хотя у него есть своя фишка - вроде потолка в виде шоколадных плиток.

Номинация «Симы»:
1 местоРабота №3
2 местоРабота №2
3 местоРабота №4
Персонажи №3 - колоритные, яркие, интересные. Отличная пара, подходящая друг к другу ;-)
Персонажи №2 - очень милая пара. Плюс автору за то, что так красиво преподнес ее. Скриншоты замечательные.
Персонажи №4 - хорошая презентация, разнообразие кадров. Правда, есть схожесть с №8 - та же маска и черты лица симок отдаленно совпадают.

Номинация «Позы»:
1 местоРабота №2
2 местоРабота №3
3 местоРабота №1
Сет №2 - великолепные кадры, великолепные позы, которые как нельзя лучше отражают тему работы. Я вижу целую историю. Историю. Браво!
Сет №3 - позы отличные. Засчет них центральный персонаж вышел таким альфа-самцом :) Еще мне нравится их современность. Отмечу интерьер, в котором сделаны скрины - он весьма хорош.
Сет №1 - очень милая семейная обстановка получилась у автора этой работы. Но, на мой взгляд, тема несильно прослеживается в цепочке кадров.

Участники огромные молодцы. Удачи вам! :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Общественные лоты":
1 место - работа № 2: Сад чудес. Очень понравилось первое впечатление легкой затерянности парка. Место, где есть возможность отдохнуть спокойно, вне шума и суеты.
2 место - работа № 1: «Cherry blossom» (большой парк). Действительно большой и красивый парк, предлагающий немало развлечений. Немного смутили лишь красные листья на деревьях, явно осеннего вида.
3 место - работа № 3: «Ветка Сакуры». Не знаю даже, в чем дело... Меня просто не зацепило. Наверное, сказывается то, что Японию и ее культуру возвели до моды, что порой раздражает, но это уже отвлеченно, отнюдь не о работе. Кофейня выполнена с мастерством, но на любителя, я бы сказала.

Номинация "Симы":
1 место - работа № 5: «Две половинки: Зима и Лето». Они та-а-акие забавные! ^_^ Девочка милая, а парень... Интересный. И что больше всего цепляет - они подходят друг другу и рядом смотрятся едва ли не вдвое ярче, чем по одиночке.
2 место - работа № 6: «Любовь, которая живет на крыше». Хорошо раскрыта тема, симы приятны взгляду, а кроме того, порадовала идея случайной встречи, которая переросла в нечто большее, в таком неожиданном месте.
3 место - работа № 2: «Такаки Тоно и Акари Синохара». Трогательная пара, они напомнили романтическое аниме.

Номинация "Позы":
1 место - работа № 2: Отлично переданы эмоции, аж мурашки по коже... Радует то, что позы естественны, не возникает посторонних мыслей вроде "не может быть такого наклона головы", а можно просто посмотреть небольшую историю.
2 место - работа № 1: Семейно и вполне себе пасхально. Напомнило собственных родственников в этот праздник ).
3 место - работа № 3: Видны недочеты в позах, да и соответствия теме не очень-то вижу...
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
Номинация "Симы"
1 место - Работа №6
2 место - Работа №7
3 место - Работа №9
Номинация "Позы"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2
Желаю всем участникам удачи! Вы умнички!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"

1 место - Работа №8
2 место - Работа №3
3 место - Работа №5

Номинация "Позы"

1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №4
Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх