Конкурс Конкурс "Город мастеров" АПРЕЛЬ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Gorod_masterovvesna.1364805149.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 29.04.13 по 5.05.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 6.05.13.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Lauma_Olia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
8
Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа № 3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Симы"

1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №5

Номинация "Позы"

1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Номинация "Общественные лоты.."

1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 5

Номинация "Позы"

1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Симы"

1 место - работа №1
2 место - работа №6
3 место - работа №3

Номинация "Позы"

1 место - работа №2
2 место - работа №1
3 место - работа №3
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Номинация "Общественные лоты"
1 место-Работа №1-Меня покорило оформление и вторая фотка
happy.gif

2 место-Работа №3:Просто,очень мило сделана работа,и по-моему автор очень старался!
3 место-Работа №2:Мило подобрано,хорошо и качественно сделано
Номинация "Симы"
1 место-Работа №3-Очень красивые симы!
2 место-Работы №2,1-Не могла решить и вот так получилось!Две работы одно место
Номинация "позы"
1 место-Работа №1-Чувствуйется такая... Теплота семьи,и я сразу выбрала эту работу
2 место-Работа №3-Покорила обработка фотографий.
3 место-Работа №2-Не знаю что сказать...Автор постарался
Мои любимые работы
Итак
Номинация Общественные лоты"
Работа №1
Номинация симы
Работа №3
Номинация позы
Работа №3
Рада была поучаствовать

Не зачитано.
Причина - неверно выбраны работы
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3. Провалится мне на этом месте, я знаю кто сотворил этот шедевр. Такое всё чудесное)))
2 место - Работа №1. Что-то такое под аниме, мило.
3 место - Работа №2. Тоже неплохой лот, только немного раздражают три сима в одной и той же позе с яйцами.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3. Восхитительно. Чтоб мне такое приключение с таким мальчиком))
2 место - Работа №4. Мммм, страстно.
3 место - Работа №2. Мило.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2. Ну да, люблю я всё японское, китайское, восточное и сакуру))
2 место - Работа №3. Атмосферно.
3 место - Работа №1. Немного банально, как по мне. Еще папина рука проходящая сквозь голову мальчика чуток смутила.

*** Голос засчитан дважды ***
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
Какое интересное кафе! Уютненькое такое, красивое кафе. Очень понравился подход автора к работе, видно, что сделано с душой. Ведь симы не только для красоты сидят за столом, это ведь (как я поняла) целая мини-мини-история. Они знакомятся, разговаривают и постепенно влюбляются друг в друга, находя общие темы для разговора)) А потом, выпив чай и съев пироженку, они идут вместе встречать закат. Романтика! И стихотворение от автора лота как раз в тему. )) Автор много сделал, отличная работа!
Пы.Сы. Музычка в тему.
smile.gif

2 место – работа №2
Оригинально.
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
Ваууу! Вот это работа...Не только симы поразили, но и то, как их преподнесли! Очень красивые скрины, что не может не подтолкнуть проголосовать за данную работу. Симы вышли шикарно. Особенно понравился парень))
2 место – работа №4
Очень интересно сделаны симы. И представлены хорошо. Жаль, что качество фона сзади симов не самое лучшее, но это не портит работу. Сама идея понравилась, благодаря фону скрины получились атмосферными.
3 место – работа №2
Мило))

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
Оригинальность автора не знает границ, как я поняла)) Мало того, что позы шикарные и, что не менее важно, качественные, так и скрины отличные. А тут ещё и гифка, причём очень красивая и интересная.
Пы.Сы. пузырькиии!!!
sm010.gif

2 место – работа №1
Хорошие семейные позы.
3 место – работа №2
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Номинация "Общественные лоты":
1 место — работа №3;
2 место — работа №1;
3 место — работа №2.

Номинация "Симы":
1 место — работа №3;
2 место — работа №1;
3 место — работа №6.

Номинация "Позы":
1 место — работа №2;
2 место — работа №1;
3 место — работа №3.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Номинация «Общественные лоты»:

1 место - работа 3.
Для меня эта работа - бесспорный лидер. Кафе получилось очень уютное и красивое. Каждая мелочь создает необыкновенную атмосферу. А первое изображение очаровало меня, оно такое чудесное! Симка очень понравилась. Если бы она была в номинации „Симы“, без сомнения дал бы ей второе место.
2 место - работа 1.
Парк мне понравился. Он получился очень красивым и функциональным. Тоже добавлено много мелочей для создания нужной атмосферы, мне понравилось все. Так же осень к месту этот японский мостик.
3 место - работа 3.
Красивый лот. И скриншоты интересные - симка похожа на Алису из Страны Чудес. Внутри строения видно стремление автора создать уют. Но, к сожалению, атмосфера получилась не такой ярко выраженной, как на остальных работах. Словно чего-то не хватило...

Номинация «Симы»:

1 место - работа 3.
Эта работа тоже была для меня бесспорным лидером. Симы просто потрясающие. Очень оригинальные, необыкновенные и живые. Тема взята достаточно сложная, и работа как нельзя лучше соответствует ей. Текст мне жутко понравился. Он очень подходит под скриншоты...
2 место - работа 8.
Очень понравилась работа. Симы получились живые, со своими характерами. Презентация хорошая, жаль только, нет скрина с симами поближе. Очень хочется разглядеть их лица получше.
3 место - работа 4.
Красивая пара. Понравились оба сима, вместе они смотрятся чудесно и прекрасно дополняют друг друга. Два таких разных характера.
Работа 1:
Совсем не разглядел симов, только их профиль. Поэтому и не смог проголосовать за них. Хотя я думаю, что они получились у автора красивыми.
Работа 2:
Милые симы. Думал поставить работу на третье место, но Призрак оперы привлек больше. Возможно, на ежемесячнике я бы проголосовал за вашу работу, но здесь я ценю прежде всего оригинальность.
Работа 5:
Оригинальная идея. Тема сложная, автор молодец, что выбрал ее. Симы получилось с характером. Но работы, которым я отдал места, приглянулись мне больше.
Работа 6:
Опять же, как и с работой 2 - симы получились милыми, но для такого конкурса я бы их не выбрал.
Работа 7:
Не очень оригинальная задумка. Симы красивые, но работы, которым я отдал места, были интереснее.
Работа 9:
Здесь была интересная идея, но работу я не выбрал по довольно глупой причине - мне не очень
понравились симы. Нет, они получились красивыми, но совершенно не в моем вкусе. Извините.

Номинация «Позы»:

1 место - работа 2.
Работа понравилась своей непередаваемой атмосферой. Позы получилось очень живыми, чувственными и продуманными. Получилась такая своеобразная история с печальным концом.
2 место - работа 3.
В этой работе мне тоже все понравилось. Очень красивые симы, а позы очень реалистичные, будто сгибали каждый пальчик... Очень интересная идея сделать первую картинку анимацией.
3 место - работа 1.
Очень качественные и красивые позы, пригодятся многим. Но презентации двух других работ понравились больше.

Жаль, что номинации «Жилые лоты» нет в этом месяце.
Я надеюсь, что никого не обидел своим комментарием. Все работы были по-своему очаровательные, но в конкурсе же должны быть победители и проигравшие? Не выиграете в этом сезоне - победите в следущем.

Не зачитано.
Причина - неверно выбраны работы
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ура, да здравствует свобода - я голосую в Городе Мастеров!!! Первый раз голосую, а не участвую)))

Итак... Сколько же красивых работ...
s49.gif


Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3

Изумительная передача японского духа, все продумано до мелочей, сочетание детальности с присущему Востоку аскетизмом... архитектура, ведущая вверх дестница, внутренние помещения и оттделка... перегородки действительно похожи на сделанные из рисовой бумаги! и гармония, какая гармония с природой... отличная работа!
2 место - работа № 1
В этой работе больше берет на себя именно атмосфера... время цветения сакуры и задумчивость улочек, замедленность течения жизни... здесь нет архитектурных изысков, но есть та гармония с природой, та грань между игрой и реальностью, которой порой очень сложно добиться...
3 место - работа № 2
Красивый лот, достойный высокой оценки... но на мой взгляд слишком сильный акцент на персонажах... и домик больше похож на жилье, а не на кафешку... однако мне все понравилось и я благодарная автору за старание.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 4
Ну, тут тем, кто знает мой вкус и без объяснений понятно))) А кто не знает - ну люблю я загадочность и мистику, да еще в оперной теме... Персонажи живые, красивые, настоящие, представлены хорошо, возникает ассоциация и с фильмом, и с песней, и с мюзиклом... Просто браво! In sleep he sings to me, in dreams he cames... Ах!
2 место - работа № 3
Красиво, качественно, без недостатков. Идеальная презентация симов, идеальная проработка лиц... Хорошо раскрыта тема, чувствуется даже ветер на скринах... Отдала бы первое место, если бе не Призрак Оперы...
3 место - работа № 6
Меня подкупили три вещи - первый обработанный кадр, то, что съемка в Монте Висте и то, что есть кадры без коробки поз. Симы симпатичны, довольно стандартны, но при этом не лишены обаяния... Из всех представленных работ для третьего места показалось самой лучшей именно эта...

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
Отдаю первое место не столько за сами позы, сколько за выражение лица героев... Ведь в позах оно тоже прорабатывается... Так вот здесь - идеально все сделано!!! Настолько передать атмосферу туманного вечера страны заходящего солнца, что аж мурашки по коже... здесь и отрешенность, и грусть, и сумрак утренней радости, и близость, и надорванность какая-то в отношениях... это целый сюжет романа, не просто представление поз... браво!!!
2 место - работа № 2
Красиво, необычно, очень концептуально. Полезно для тематических работ и хорошо сделано и представлено.
3 место - работа № 1
Позы тут все хорошие, но уж слишком традиционное представление - семейная идиллия, праздник... сразу вспомнилась тема Рождества... тут все мило, но как раз для третьего места. если обидела - простите, но уж такое у меня мнение.

Очень удивило отсутствие жилых лотов... Народ, вы чего??? Понимаю, я, уставшая от конкурсов... Но ведь сколько мастерских у нас новых... Так не пойдет))) Летом хочу видеть все номинации, наполненные под завязку)))
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3. Ну просто вау. Испытываешь внутреннее чувство дрожжи что ли, если так можно выразиться, когда смотришь на эту пару. Их выражение лиц, позы, сами персонажи. А ещё эти мысли между картинками, очень стильно и красиво. Ни разу не задумалась, кому отдать, в данном случае, первое место.
2 место - Работа №4. Таинственно, завораживает. А девушка - просто поражаешься её наивности, она так доверилась ему. А в его взгляде читается тайна, весь его образ покрыт загадками. Быть может, только маленький минус, не хватает чуть большей четкости работ.
3место - Работа №5. Тут, на самом деле было трудно выбрать, много работ были достойны призового места. В этой работе мне понравились использованные краски, сами симы очень мистичны и загадочны.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Номинация "Общественные лоты "
1 место - Работа №3 . Очень понравился этот ресторанчик , вот смотрю на скрины и самой хочется там перекусить .
2 место - Работа №1. Этот парк такой солнечный ,такой светлый ,вобщем хорошо сделано .
3 место - Работа №2. Неплохая кафешечка , вокруг столько деревьев ,но помойму их слишком много , поэтому 3 место .

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2. Люблю это аниме , хоть в нём и присутствует одиночество , но очень романтичный фильм . Я обрадовалась Акаки и Акари , очень хорошо они получились в образе симов . Меня это очень впечатлило .
2 место - Работа №6. Чувствуется атмосфера тепла и любви . Неплохо .
3 место - Работа №3. Хорошая парочка, у них свой определённый стиль .

Номинация "Позы"
1 место - Работа №3. Здесь хорошо передана атмосфера этого вечера , особенно по лицам парня и девушки .
2 место - Работа №1. Люблю семейные позы, они передают значительное тепло в семью не только в симсах но и в жизни . 2 место за то что , в позах в лицах людей не передано какое то состояние или чувство .
3 место - Работа №2. Красиво сделано , красиво передана японская культура .
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №8
3 место - работа №9
Номинация "Позы"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3
 

Persimmоn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
175
Награды
8
Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 3
3 место – работа № 1

Номинация "Симы"

1 место – работа № 4
2 место – работа № 5
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"

1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Номинация "Общественные лоты":

1 место — работа № 3
2 место — работа № 1
3 место — работа № 2

Номинация "Симы":

1 место — работа № 3
2 место — работа № 4
3 место — работа № 2

Номинация "Позы":
1 место — работа № 1
2 место — работа № 2
3 место — работа № 3
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3
Просматривая скрины, мне казалось, что я сама являюсь посетителем этого кафе. Великолепный лот. Каждая деталь продумана до мелочей, каждый уголок пропитан японским духом... Невероятная нежность и таинственные нотки смешались воедино, создавая прекрасный колорит. Ах этот чудный мостик, враз приковавший к себе мое внимание... Действительно, эта работа заслуживает первое место
2 место - работа № 1
Мне понравилась эта работа. Запала в душу. Прелестный парк, куда хочется сходить в выходные, присесть в тенек и наслаждаться цветением сакуры. Как уже сказали ранее - завораживает природа. В такие моменты чувствуешь весеннее настроение.
3 место - работа № 2
Интересный лот, но он мне показался немного... сумбурным. Чего-то не хватило в самой презентации... Однако мне понравилась идея лота и уютная атмосфера, за что и спасибо автору.

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3
Прекрасная презентация, продуманная история, читающаяся во взглядах персонажей, полностью раскрытая тема. Добавить нечего.
2 место - работа № 4
Тоже качественная работа. Симы вместе смотрятся гармонично, они дополняют друг друга. Здесь призрак оперы с тобой...
3 место - работа № 2
Такая милая, весенняя работа. Как посмотришь на симов, так и улыбнешься. Мне очень понравилась работа.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
Изумило, пробрало до костей. Здесь все детали работают друг на друга. Да и позы, не просто позы, а почти что цельный сериал. Мое скромное "Браво" автору.
2 место - работа № 2
Красивая история, отлично проработанные позы. Презентация тоже на высоте.
3 место - работа № 1
Немного традиционно, бытовая обстановка. Это, несомненно, прекрасно, но по-моему мнению тема недостаточно раскрыта. Спасибо автору за старание.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа № 1
2 место - работа № 3
3 место - работа № 2

Все работы понравились, вот честно
smile.gif
Но первая, имхо, вышла самой реалистичной. Я прям как будто сама в этом парке побывала. Великолепная работа) В третьей кафешке очень здорово, тематически организован интерьер - большой труд) А во втором парке дико понравились скрины с пейзажами
smile.gif
Вот еще чуть больше их - и чуть меньше скринов в симочками - и было бы вообще замечательно
smile.gif


Номинация "Симы"

1 место - работа № 4
2 место - работа № 6
3 место - работа № 1

Пара в четвертой работе - это.. это.. нет, ну просто нечто! Как открыла спойлер, была поражена. Как же четко схвачены образы - словами не передать.. Особенно, если трек послушать (я-то его даалеко не в первый раз слышу).. Особливо предпоследний скрин. Одним словом, фантастика. Фан-тас-ти-ка. Автору огромнейшая благодарность) Шестая работа понравилась идеей и подачей, а первая покорила мягким и очень "сюжетным" оформлением)

Номинация "Позы"

1 место - работа № 2
2 место - работа № 1
3 место - работа № 3

Как человек, который в позотворении не понимает и позами не пользуется, голосовала по принципу "тупо-что-зацепило".. Вторая история потрясла. Очень жизненно, очень красиво, очень грустно. Мой фаворит
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №6
3 место - работа №1

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3 Это сказка!!!!!!!!!!!! я влюбилась!!! это место реальное!! и одновременно такое фантазийное....летящие лепестки ...мостик... душа поет..и цитирует восточные мудрости)))) Автор, большой поклон! а какое кафе.... точно потом скачаю!
2 место - работа №2 - светлая работа, душевная
3 место - работа №1 - понравилась идея с развешанными шариками, но чего то не хватило, какой то организации. но настроение все равно передано)

Номинация "Симы"
1 место - работа №4 (долго мучалась!! 3 работа также великолепна!!!)
2 место - работа №3 - парень, ох, как зацепил! и вся работа....
3 место - работа №1 - отлично передано настроение!

Номинация "Позы"
1 место - работа №3 ОГО! вот это представление.... браво, автору))))
2 место - работа №2 очень интересная история в позах! и тема раскрыта!
3 место - работа №1 - прекрасные семейные позы))

PS. Номинация "Организация конкурса"
1 место - MsAdrienne
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №9

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх