Конкурс Конкурс "Город мастеров" АПРЕЛЬ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Gorod_masterovvesna.1364805149.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 29.04.13 по 5.05.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 6.05.13.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
работа очень красивая красиво сделнна в японском стиле. Очень красивое и кафе и речка с мостиком...очень романтично...
2 место - работа №1
очень понравилась работа....краиво вписались и кафе и лавочки...в общем атмосфера шикарная!
3 место - работа №2
сама по себе тема Пасхи это уже красиво, работа сделанна очень нежно, по весеннему красиво!

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №8
3 место - работа №9

Номинация "Позы"
в данном конкурсе это моя любимая номинация...
smile.gif


1 место - работа №1
Для меня именно эта работа должна быть победителем! Потому Пасха это прежде всего семейный праздник....
А тут вся семья в сборе, даже малыши приготовились праздновать это праздник.
Автору просто Браво!!!
smile.gif

2 место - работа №3
Конечно для меня тема которая выбрана не раскрыта скринами, но позы очень шикарные!
3 место - работа №2
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2


Номинация "Симы"
1 место - работа №4
2 место - работа №6
3 место - работа №3


Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №1
3 место - работа №3
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2
Номинация "Симы"
1 место - работа №2
2 место - работа №7
3 место - работа №3
Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3. Испытываю слабость ко всему азиатскому, а здесь все так удачно подобрано, что глаз не оторвать! Очень красиво! Единственное, что меня смутило, это круглые столы - во скольких я японских ресторанах не была, круглых столов не видела, только квадратные или прямоугольные. Ну и не хвататет роллов и суши на столах для нагуливания аппетита
smile.gif

2 место - Работа №1. Немного уныло там, но ряды лавочек мне очень понравились - хорошее место для назначения свидания. И все эти весенне-романтичные розовые, белые и кремовые хорошо сочетаются.
3 место - Работа №2. Снаружи участок не плох - поиск яиц занятен, но все-таки скучноват пейзаж. А вот внутри с толку сбивают яркие полы - я даже не смогла разглядеть мебели, все уделяется этому несчастному полу.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3. Чисто из-за оформления и мальчика. Девочка, мне кажется, образу не соответствует.
2 место - Работа №4. Почему-то долго рассматривала эту работу, есть в этих симах что-то узнаваемое из фильма-мюзикла "Призрак оперы". Поэтому они запали мне в душу.
3 место - Работа №2 Милая пара влюбленных, им надо дать шанс, поэтому отдаю им свой голос.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2. Отдаю, не задумываясь, Очень эмоционально и живо, А какая история трогательная. Неравнодушна я к азиатскому, вот ничего со мной не поделаешь!
2 место - Работа №3. Очень понравился смысл, вложенный в эту работу. От этой работы веет жаром, холодом и табачным дымом - необычное и пленяющее сочетание.
3 место - Работа №1. Тепло и по семейному. Но слишком просто, не в плане работы, работа здесь проделана большая, а в плане самой задумки, первые две более трагичны, а все мы ищем в жизни что-то, над чем нужно подумать и погрустить, поэтому мой выбор таков.

Не зачитано.
Причина - редактирование свыше допустимого срока
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3. Ох, какое великолепное кафе! Идеально отражает заданную тему. Думаю, мои симы были бы рады провести там тихий весенний вечерок.
smile.gif

2 место - Работа №2. Сразу на ум приходят ассоциации с Алисой в стране чудес.
smile.gif
И шоколад на потолке - классная идея))
3 место - Работа №1. Напоминает что-то японское, в анимешном стиле. Я не фанатка таких вещей, поэтому 3 место.
Номинация "Симы"
1 место - Работа №3. Здоровские симы, великолепная обработка, прекрасная подача. Определенно эта работа достойна первого места.
2 место - Работа №2. Здесь мне наоборот понравилось то, что тема воспринята не слишком банально.
3 место - Работа №6. За милую парочку))
Номинация "Позы"
1 место - Работа №3. Этот сим напомнил мне моего. Тот же стиль жизни, те же привычки.. И сами позы на высоте.
2 место - Работа №2. Тут есть история.
3 место - Работа №1. Милая, семейная обстановка, дружная семья. Но по-мне чего-то не хватает.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №8
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
s11.gif

2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3 (очень понравилась стилистика, невероятно уютно и романтично)
2 место – работа №1 (работа тоже заслуживает первого места, необычайно японская атмосфера, эти аллеи, деревья - рай для тех ,кто любит прогуливаться)
3 место – работа №2 (милый пряничный домик, а сад прям как из сказки про Снежную королеву, когда Герда попала к забыла как звали странной старушке
happy.gif
)

Номинация "Симы"
1 место – работа №3 (очень красиво оформлено, но самое главное - романтично)
2 место – работа №4 (атмосферные снимки, как будто смотришь фильм, героиня красивая)
3 место – работа №2 (какая милая пара, хочется любоваться их совместным времяпрепровождением, просто чудо)

Номинация "Позы"
1 место - работа №2 (пробежали мурашки от постановки, завораживает дух Востока, а герои мне напоминают каких-то актеров, очень красивые)
2 место - работа №3 (просто отлично, позы четко продуманны, здорово)
3 место - работа №1 (уютно, тепло по-семейному, как и должно быть)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1

*** Голос засчитан дважды ***
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 1
Очаровательный парк получился. Просто прелесть! И очень мне напоминает что-то анимешное, в моем вкусе ))
2 место – работа № 3
Очень понравилось кафе. Идеальная восточная атмосфера. Все продумано до мелочей.
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 3
Безусловно! Симы шикарны и меньше всего напоминают игровых персонажей. Они живые!
2 место – работа № 4
Мне очень понравилась девушка. Отлично подходит на роль Кристины, в моем представлении.
3 место – работа № 8
В этой работе тоже приглянулась девушка.

Номинация "Позы"

1 место – работа № 3
Хороши позы до безобразия. И после - тоже ))) Интересная идея и прекрасное воплощение.
2 место – работа № 2
Трогательно и трагично!
3 место – работа № 1
Теплые семейные позы. Спасибо!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №7

Номинация "Позы"

1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"

1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №9

Номинация "Позы"

1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4
2 место - Работа №3
3 место - Работа №6

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "общественный лот"
1 место - работа 3
2 место - работа 2
3 место - работа 1

Номинация "Симы"
1 место - №4
2 место - №6
3 место - №3

Номинация "позы"
№1-р№3
№2 - р№2
№3-р№1

Те, кого я не выбрала: не сердитесь пожалуйста! К сожалению все не выберешь... В любом случае вы уже рискнули падать работу на голосование. Молодцы. Хочу отметить, что все работы очень хорошие!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Общественные лоты"
Трудновато голосовать, не люблю Азию, по душе мне больше Европа и всё же...
1 место – работа №1.
Очаровательный парк, очень понравились скрины, с фонтаном чудесный просто.
Не критика, а размышления: немного удивили красно-жёлтые деревья и кусты, не вяжутся они у меня как-то с весной, возможно мыслю стереотипно, у нас в парке каждую весну расцветают сакуры, немного по-другому это выглядит. Но в целом это работу не портит, она меня просто очаровала.
2 место – работа №3. Понравились скрины с лестницей, с мостиком и летящими розовыми лепестками.
3 место – работа №2. И снова нравится. Сказочные скрины.
Все работы хорошие и я рада, что у всех авторов будут призовые места.

Номинация "Симы"
1 место – работа №8. Прекрасная работа, очень понравилась пара на чёрном фоне, первый скрин просто великолепный.
2 место – работа №4. Вот уж не думала, что буду голосовать за порядком поднадоевшего мне Призрака оперы, но... это здорово, качественная и красивая работа.
3 место – работа №3. Отличные скрины, красивые симы, особенно парень понравился.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3. С ума сойти, какая презентация! Безумно понравилась.
2 место – работа №2. Не знаток я "позотворения", но работа мне качественной показалась.
3 место – работа №1. Очень приятная работа. Где-то выше в комменте написали, что не слишком пасхальная, но акцент сделан на том, что праздник семейный, это так и работа это отражает.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
Нежно и мило, изящно, солнечно. Уютное кафе для приятного времяпрепровождения. И оформление понравилось, аккуратненько так, глаза радуются.
2 место - Работа №2
Забавно вышла метаморфоза с яйцом. Может мне показалось, то это было так: "хоп - маленькая девочка. хоп - уже большая". Интересно сделано.
3 место - Работа №1
Интересно, но как-то сразу все-все и сразу. И много розового, и вещи вставлены странно, вывески из крыши, фламинго в Японии?.. Я даже растерялась немного от раскрытия темы.

Номинация "Симы"
Пожалуй, три самые сильные работы.
Вообще хотелось бы в такой наполняемой номинации видеть не только старание сделать интересного сима, но так же интересно его преподнести. К примеру работам 8 и 9 хотелось бы порекомендовать интересные фоны и крупные планы. Но и не слишком пестро, как в работе 5. Старайтесь искать золотую середину.
1 место - Работа №3
Я в щенячьем восторге от парня
happy.gif
От его глаз, от типажа. Девушка тоже хороша, но парень чудесен. Интересно, в каком свете представили эту пару. Музыка и слова дополняют некую трагичность и романтичность. Оформление замечательное.
2 место - Работа №4
О, вот это парочка. Впрочем, здесь в первую очередь выделяется девушка. Хороша собой, немного печальна, немного наивна, с надеждой на лучшее будущее.
3 место - Работа №2
Симы, постановка, подбор поз, съемка - все очень приятно для глаза. Хорошая работа. Особенно скрин с мизинчиками умилил.

Номинация "Позы"
Моя любимая номинация
happy.gif

1 место - Работа №3
Ой какая изумительная гифка) Завораживает. Особенно когда взгляд парня глаза в глаза.
Впрочем, сама работа наиболее разнообразна, как по позам (что самое главное в этой номинации), так и по декорациям, атмосфере. И интересно преподнесена идея сакуры - стиль жизни людей, великолепный и уходящий. Именно потому так хочется его удержать: и миг, и жизнь, и мужчину.
2 место - Работа №1
Долго думала, на какое место поставить. Решила, что работа достойна второго места, ведь разнообразие поз намного интереснее, чем в работе с самураем. Детки, взрослые, радость, веселье. Мне нравится. Только вот обиженные в Пасху дети смущают и некоторая неловкость и несостыковка в позах. А вообще веселенько так.
3 место - Работа №2
Идея интересна и имеет место быть (хотя уже и была на первом ГМ), а вот выполнена как-то слабенько.
Позы скованные, лица невыразительные, и вообще их не видно (учитесь снимать). Об оформлении. Тема взята японская: сакура, самурай и т.д. Почему тогда на мужчине одежда китайская? Кстати, музыка тоже китайская.
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
Работа настолько японская, что я начал есть чипсы палочками. Отличный участок, полностью соответствует заданной теме.
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4
Понравились оба призрака, поэтому долго не мог определиться, но всё же: от работы №4 впечатление более полное и очень понравилась девушка.
2 место - Работа №8
Второй призрак соответственно. Посуровее, но тоже хорош.
3 место - Работа №2
Паренёк удался. Понравились скрины при ночном освещении.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №3
Очень качественно реализованная и представленная работа.
2 место - Работа №1
Семейные праздники - это замечательно, но тут почему-то пошла ассоциация с Днём Благодарения.
3 место - Работа №2
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №1
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №6
3 место - Работа №5

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Общественный лот"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1

Номинация "Симы"
ничего себе))) два фантома оперы в одном забеге))) неожиданно, и ведь сколько общего :)
1 место - работа № 4
Кристина тут просто восхитительна! настолько живое лицо...
2 место - работа № 8
а тут безумно хорош Призрак, но, к сожалению, очень мелко сняты симы, постановка чуть подвела, но ведь мы оцениваем симов :) а мужчина, по-моему, шикарен, инетересно посмотреть его покрупнее
3 место - работа № 3
эм... описание испортило мне впечатление... симы интересные, но " жалкое "люблю" покоробило... и лишило персов очарования

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Общественные лоты"

1 месторабота № 3 Замечательная работа!Ничего лишнего, ничего недостающего, всё на своих местах.Гармония!Последний скрин просто прелесть!
2 месторабота № 1 Чудесный парк!На скринах кажется немного пустоватым, но в данном случае это даже плюс.
3 месторабота № 2 Милая, весенняя работа!Тёплая и солнечная.Хотя честно скажу, если бы не знал, никогда бы не подумал, что это общественный лот.
Номинация "Симы"

1 месторабота № 4 Иначе никак!Я обожаю этот мюзикл и эту историю и эти симы просто идеально воплощение любимых героев!
2 месторабота № 8 Полностью согласен с zeherita, Призрак бесподобен!Действительно хочется рассмотреть его поближе и возможно даже скачать!
3 месторабота № 3 Очаровательная и очень харизматичная парочка!Если бы не "призраки" отдал бы им первое место.
Номинация "Позы"

1 месторабота № 2 Нереальной красоты презентация и очень эмоциональные позы!
2 месторабота № 3 Ещё одна прекрасная презентация и не менее прекрасные позы!Браво!
3 месторабота № 1 Хорошие, семейные позы-обнимашки, но признаюсь, каких-то особых эмоций они у меня не вызвали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх