Конкурс Конкурс "Город мастеров" АПРЕЛЬ 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

Gorod_masterovvesna.1364805149.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 29.04.13 по 5.05.13 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 6.05.13.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №4
3 место - Работа №6

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - работа №3
2 место - работа №1
3 место - работа №4

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 6
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3. Без сомнений - лучшая работа! Тема задания раскрыта, да и само кафе вышло очень уютным и с ноткой восточного очарования. Отмечу так же внимание к деталям, таким как лепестки сакуры, обустройство столиков (мини-меню, вазы с цветами и подставки для салфеток) и спокойная, по истине японская, атмосфера.
2 место – работа №1. Немного проигрывает 3-ей работе, однако выполнено весьма и весьма хорошо. Атмосфера японского парка передана более чем удачно. Хочется заметить очаровательную кафешку и мост, словно из восточных фильмов, на котором так и хочется любоваться цветением сакуры.
3 место – работа №2. Так же очень не плохое место! Понравился богатый на различные растения сад - точно как в сказке. Нельзя не отметить внутреннее обустройство домика. Выглядит уютно и цвета подобраны гармонично.
Замечательные работы в этой номинации! Безумно хочется загрузить себе все, без исключения!
Номинация "Симы"
1 место – работа №3. Ах, вот так романтика! Старалась заглянуть чуть дальше красивого оформления и рада заметить, что и там все на высоте, как мне кажется. Особенно понравилась фраза "Ты знаешь, как сильно она боится высоты, и твои руки – единственное место, где она почувствует себя в безопасности" - идеально для темы романтики на крыше. Молодой человек и девушка смотрятся вместе великолепно и я могу сказать, что весьма рада за них
smile.gif

2 место – работа №2. Так же великолепная работа! Стоило мне только взглянуть на эти скрины, прочитать эти слова и я тут же подумала - все, мой голос отдан этой работе. Слова действительно красивые, однако я запнулась об лишнюю запятую, кажется, несколько раз. Но это не столь страшно, ведь работа замечательная. Парень и девушка очень гармонично смотрятся вместе, хотя у меня возникли ассоциации больше с братом и сестрой, чем с возлюбленными.
3 место – работа №5. Тут есть и задумка, и её не плохая реализация. Думаю, достойная работа. Сами симы отображены интересно - понравилась идея о противоположностях. Мужчина - ну просто красавец
biggrin.gif

Номинация "Позы"
1 место – работа №3. Подумала я над этой работой, признаюсь честно. Вначале решила, что не какого сходства с темой не видно, однако все же дошло до моего ума. Философская работа - не иначе. Молодой человек, прожигающий жизнь, цветущий, словно сакура... Но ведь рано или поздно цветение прекращается - и что же останется после? Великолепно. Автор - жму Вам руку!
2 место – работа №1. Все-таки решила выбрать эту работу на 2-е место. Как правильно заметил автор - "Пасха - семейный праздник" и это отобразилось в работе более чем. Не столько радует разнообразие поз, как их душевность и жизненность. Чувствуется теплота праздника и семейного очага. Замечательно
happy.gif

3 место – работа №2. Работа сильная - не чего не скажешь. Очень трагично и мне действительно жаль девушку - позы весьма не плохо передали все чувства героев.
Огромное спасибо авторам за достойные работы!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 2
Номинация "Симы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 8
Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1

Независимо, победили ли вы, или выиграли - все молодцы!!!​
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 8
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"

1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3

Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Общественные лоты":
1 место — работа №3; Понравилась больше всех. Все выдержано в восточном стиле, соответствие теме сто процентное. Оформление высший класс! Остальные работы распределила по такому же принципу, первая понравилась чуть больше.
2 место — работа №1;
3 место — работа №2.

Номинация "Симы":
Оценивала исключительно внешность симов, ну и оформление. Мне безумно понравился парень из работы 3 и девушка из работы 5 :)
1 место — работа №3;
2 место — работа №5;
3 место — работа №2.


Номинация "Позы":
Очень красивая номинация. И радует, что две разных темы охвачены. Из сакуры мне безумно понравилась третья работа, современная с элементами мистики, я все в зеркале рассматривала японку. Анимация очень оживила работу, современно, классно, что-то новое в конкурсе. Арр... Когда уходит самурай красиво. Но вся работа именно на скриншоте с письмом держится, он дает сильную эмоцию, и еще ооочень классные лепестки, как это сделано? Все ломаю голову. В общем оформление красивое, все слаженно. Про пасху-как я обрадовалась семейным позам, я люблю усаживать симов всех вместе, в родном доме, надеюсь пополню коллекцию своих скриншотов с этими замечательными жизнерадостными позами.
1 место — работа №3;
2 место — работа №1;
3 место — работа №2.


*** Голос засчитан дважды ***
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа № 2
3 место – работа №1
Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №6
Номинация "Позы"
1 место – работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 3
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 4

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 4
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 7

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1
 

Pivi

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
210
Награды
28
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 4
3 место – работа № 2

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №4

Номинация "Позы"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Спасибо всем креаторам за отличные работы) Я получила огромное удовольствие, рассматривая их. А вот те, которые понравились мне больше все
happy.gif

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - работа № 2
2 место - работа № 6
3 место - работа № 4

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3.
Радующий глаз интерьер, приятные цвета - вот чем взяла эта работа. Кроме того, мне нравится, как автор показал участок, кафе уютное, и это видно. Также оно просторное, такое ощущение, что внутри очень легко дышится и хорошо сидится, вон как приветливо здесь улыбаются посетителям
smile.gif
. И о местечке для уединения не забыли, где можно встретить закат с любимым.
2 место – работа №1.
Эта работа радостная
happy.gif
. Цветущий парк цветущею порой произвел очень приятное впечатление, он ликующе красив.
3 место – работа №2.
Тоже неплохая работа, только больше похоже все-таки на парк
smile.gif
. Интересна фишка с чудесами, которые просто так в руки не даются, их надо поискать, здорово получилось.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Красивая пронзительно романтическая история красивых людей. И это в нескольких скринах
s48.gif
!.. Выбор дался на удивление легко.
2 место – работа № 4.
Воплотили, и очень удачно, первую пришедшую в голову ассоциацию
smile.gif
. Персонажи симпатичные, песня проиллюстрирована замечательно.
3 место – работа №6.
Опять же не могу не отметить способности креатора, создавшего очаровательную окрыленную любовью парочку.

Номинация "Позы"
1 место – работа №3.
Позы естественные, для меня это основной критерий. Также привлекли музыка в презентации и так сказать, эпиграф))), несколько точных красивых слов способны на многое
smile.gif
.
2 место – работа №1.
Автору очень хорошо удалось изобразить тихие семейные радости.
3 место – работа №2.
Работа немного не в тему, ну да ладно. Тем более что сами позы и постановки мне понравились.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2
Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 4
3 место – работа № 8
Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Номинация "Общественные Лоты"
1 место - работа № 3 При виде этого лота возникает чувство нежности и привкус вишни. И это чувство прекрасного сложно побороть.
2 место - работа № 1 Сразу видно как продумана и качественно выполнена работа.
3 место - работа № 2 При взгляде на нее возникла ассоциация с пряничным домиком. Самое то для пасхи!

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3 Полностью отражена тема, да и сами симы... романтика, лихая задоринка, амбиции и готовность летать... Самое то!
2 место - работа № 4 Роковая красавица и нежный цветок, способная свести такого мужчину с ума. Мужественный и властный Призрак. Интересная пара... и Опера!
3 место - работа № 6 Долго думала, но последний скрин просто покорил. Милая парочка!

Номинация "Позы"
1 место - работа № 3 Нравится исполнение, подача и какое-то отчаяние, сквозящие во всем этом. Как танец над пропастью.
2 место - работа № 2 Раскрытие темы и печально-нежный настрой. Не все истории заканчиваются хорошо, и оттого контраст заметней!
3 место - работа № 1 Групповые семейные фото - всегда проблема. Тут она очень удачно решается!
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3 - Идеальное кафе в восточном стиле. *_* мне очень нравится традиционный японский фонтанчик на одном из скринов ) Аккуратные столики, изображение утончённой гейши за баром и прудик с мостом в саду. всё смотрится изумительно)
2 место - работа № 1 - Весенний парк отражает тему и радует глаз. Именно здесь можно было бы провести пикничок под цветущей сакурой ^_^
3 место - работа № 2 - А сад и правда чудесен :)

Номинация "Симы"
1 место - работа № 2 - есть что-то лёгкое и воздушное) ностальгия и детство) Мне понравилась почему-то эта работа)
2 место - работа № 3 - там, где парень играет на гитаре и девушка склонила голову ему на плечо - просто супер *_* Действительно живая романтика крыш) и Слова тоже понравились.
3 место - работа № 4 - ммм. интригующе.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 2 - действительно отражает тему, и своеобразно получилось. Грустно, в то время как вокруг весна Т_Т
2 место - работа № 3 - мужчина, увязший в грехах).Притягательно.
3 место - работа № 1 - Счастливое семейство собралось за столом . Так мило ^_^
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Общественные лоты.."
1 место - работа № 3;
2 место - работа № 1;
3 место - работа № 2.
Номинация "симы."
1 место – работа № 4;
2 место – работа № 3;
3 место – работа № 8.
Номинация "Позы.."
1 место – работа № 3;
2 место – работа №.2;
3 место – работа № 1.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Общественные лоты":
1 место — работа №3;
2 место — работа №1;
3 место — работа №2.

Номинация "Симы":
1 место — работа №3;
2 место — работа №4;
3 место — работа №6.

Номинация "Позы":
1 место — работа №3;
2 место — работа №2;
3 место — работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх