Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Ну... Здравствуйте
smile.gif

Здесь будут представлены мои "работы", которые и работами-то назвать нельзя - так, фотографии с обработочкой для лучшего качества) Но всё же, после долгого выставления фотографий ВК, который сразу делает им плохое кач-во, я хочу попробовать выставить их здесь, так сказать, во всей красе.
Прошу только, сильно тапками не кидаться :3 Фотошопер из меня никакой, хоть я и стараюсь.)

Немножко о моих работах. Сразу говорю, что среди них будут преобладать лошади. Самые разные
biggrin.gif
Но больше всего будет моих любимых арабов - "Покорителей зари". В чём будет заключаться обработка - буду рисовать им гривы. И хвосты. Ну и буду учиться рисовать оголовья, недоуздки там всякие и т.п. Совершенно не умею этого делать, потому как я всё же не конник, а собачнца. Если называю жеребца кобелём x)

И, чтобы сразу начать, выложу пару работок.
Собакусы. Четыре австралийские овчарки, основатели питомника. Тренируем "выводку" питомника - выставка скоро) Собаки скачут вместо рыси, Джерри орёт на собак, очаровательный красный мерлик спокойно рысит, а супруга Диана сидит и смотрит на всё это :D

Первый опыт с изменением неба, а также первый раз размываю фон.
П.С. Лицо человеку размазала зря т_т
Любимый арабский жеребец Амулет и хозяйка Адель Кайзер на соревнованиях по кроссу. Обработка) Размыла всю картинку, чтобы убрать резкость очертаний, добавила немного теней, света и правильно нарисовала повод. И прилепила блик. Мне нравится результат)

Если понравилось - пишите, я хочу знать мнение о своей работе и решить, делать ли мне это дальше.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Вы знаете, мне нравится
cool.gif

Ничего не смыслю в недоуздках и прочем, и Петсов у меня нет )) не могу адекватно оценить что и как пририсовано, но мне нравятся ракурсы, сама манера съемки. Необычная.
cool.gif

Продолжать в любом случае имеет смысл ))
И тематика интересная, покажите еще! )))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
С открытием арта! Работы понравились, но жаль что размер картинки такой большой. Для новичка это даже не плохо. Продолжай творить!
smile.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Ellis_, Sc@rlett, большое спасибо :3 Неужели правда нравится?)

Обязательно буду выкладывать ещё работы) И с собаками, и с лошадушками, с кем угодно х)

Новая работа :)
Выездка. Много обработки, рисовки. Слева направо: Клаус Каллен на Лондоне, Микель Каллен (брат) на Амулете, Адель Кайзер на Шторме. Все арабы, все жеребцы :3 Шторм вообще не выездковый конь, но у него получается просто великолепно)

Обработка: размыт и сделан более тёмный, синеватый фон, немного подрисован свет от верхних лампочек. Рисовка: ремешки от стремян, поводья, песочек под ногами лошадей, блики на глазах у Лондона и Шторма. Приклеены и немного обработаны цилиндры на всадниках)
Извините, что картинка снова такая большая. Просто когда она меньше, качество теряется...
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Хасюшка, Очень качественно сделано для новичка, мои поздравления! Обработка довольна недурная, всё выглядит единой картинкой. То что нарисовано и добавлен подходящий фон, который всегда , зараза трудно отыскивается, выглядит потрясающе) Молодец, что ещё сказать)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Хасюшка, Какой интересный арт. Мне нравятся все работы, сделано очень креативно.
Хоть и не вижу тут высокого уровня фотошопа, но работы понравились смыслом.
Творческих успехов!
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Кошка_Муля, Killo, огромное спасибо :3 Я даже не думала, что так понравится))
Да, я в фотошопе не так уж и много умею, просто заняться нечем бывает, вот и калякаю там что-нибудь))
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Хасюшка,
не надо картинки меньше, ни в коем случае! )))
Лучше вы еще исходный скрин прикладывайте, чтобы словами не описывать, что дорисовано и доделано
biggrin.gif

Мне кажется, у вас композиционный талант, вроде простые работы, но как-то так преподнесены, что я лично над ними надолго зависаю )))
У лошадей хвосты (кончики) размылись вместе с фоном. )))
cool.gif
Бросается в глаза ))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Ellis_, спасибо :3
Да, действительно, размылись... Надо будет как-нибудь подправить потом)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием арта!
Первые работы понравились, очень интересные, и оршо проработанно размытие заднего фона.
Выездка. Много обработки, рисовки. Слева направо: Клаус Каллен на Лондоне, Микель Каллен (брат) на Амулете, Адель Кайзер на Шторме. Все арабы, все жеребцы :3 Шторм вообще не выездковый конь, но у него получается просто великолепно)

Миленько вышло и красиво, очень понравилось, только думаю лучше бы было тень от лошадей с симами добавить чуть по больше, как никак там лампочки светят))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Korzhueva, спасибки)
Я пробовала тень делать, но как-то не получилось... В следующий раз буду обязательно рисовать тень)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Новая работка. В общем-то, тут и работы-то никакой особенно нету - только пушистая белая прозрачная кисть в роли света от луны и тумана. Скрин сделала от балды, когда делала проду своему сериалу, как раз под рукой луна, ночь и чёрное лощеде оказались) Название не придумала ещё, но в голове крутится слово "Одиночество".
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Хасюшка, Вау, последняя работа мне очень понравилась.
Такая проникновенная. Действительно, очень похоже на тему про одиночества.
Очень красивая ночь. И в дополнение очень красивый черный конь.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Хасюшка, С открытием фан-арта! Очень хорошо выполнено для начала, даже очень. Понравились работы, а особенно "Одиночество"
Задумка фан-арта - необычная. Я, как огромная любительница всех животных и особенно лошадей в восторге
smile.gif

И отдельно комментарий к работе "Одиночество"
Красивая работа, ничего лишнего... Всё сказано на этой картине. Не знаю, как остальные, но я прям чувствую то... одиночество, что испытывает мустанг(похож на дикого мустанга, насмотрелась я фильма "Флика" :D)

Ну и естественно желаю удачи и творческих успехов. Буду посещать тебя.
smile.gif
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Хасюшка, ну что я могу сказать.......Первая работа давольно таки красочная,мне понравилась.Вторая работа тоже не че так,хотелось бы узнать где они находятся? Все остальное мне понравилось,особенно работа одиночество) Молодец!)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Bluе, спасибо))
Все скрины сделаны в Аппалузе Плейнс (а именно, на скачанной трассе для кросс-кантри), т.к. другие города у меня неправильно освещаются х)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хасюшка, С открытием арта ))
Как любитель лошадей и в прошлом профессиональная "собачница" могу сказать, что мне понравилось! Очень! ))
Посоветую только работы не убирать под спойлеры, а уменьшать до 700 и оставлять работу, чтобы ее видно было, заходя в арт. А под скрин класть уже только биги и исходники, если таковые будут.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Хасюшка, очень красивые работы, а название, уруру, вообще
biggrin.gif

Обработка хорошая. Продолжай в том же духе.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Severinka, спасибо) Хорошо, именно так и буду поступать :)
Панда), спасибо, постараюсь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх