Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Новая работка, по-моему, ещё не выкладывала)
qrz1X.png
Амулет вредничает: сбрасывает Микки и удирает в леваду :D Кадр из будущего комикса/истории, который я незнамокогдабудувоплощать. Мне тут стремя больше всего нравится)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Ну просто замечательные работки! Такие яркие. Ты не прочь, что я одну поставила на фон. рис. рабочего стола? Ну просто очень нравятся.
Последняя работа мне нравится прорисовкой деталей. Но ремень (я не конник и не знаю как эта вещь называется), который держит стремя очень маленький и худенький. Думаю, в любой момент он может порваться.
А ты свои работы выкладываешь на сайт в "Sim - Art"?
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Tajong, спасибо) Конечно, не против :3
Действительно, путлище (этот ремешок С:) тоненький какой-то... Учту)
Нет, не выкладываю... А что это за сайт, если не секрет?
Sh@dow, Амулетушка же :D
________________________________________
Ещё одна работка. Делалась примерно час или чуть меньше х_х
4BzMN.png
Работа на Костюмированное Осеннее Шоу в Russian Equus-Sims (группа ВКонтакте). Адель Каллен на Султане.Много рисовки :D
Рисовка: седло (оно было, но выглядело ужасно), дорисована полупопонка, обработана симка (кожа плохо смотрелась), копыта, подковы, передние ноги от колен, немного дорисована уздечка, нарисован глаз, шишечки, чёлка, хвост, платье, накидка, диадема, небольшая "серёжечка", снежинки на шее Султана, ну и, конечно же, повод, путлище, пыль, размыт фон.
Единственное, чем я недовольна - это тем, что Султан, будучи четырёхлетком, уже едет программу выездки Большого Приза... Но Амулет уже прыгает конкур под Микки (ахахах, мушкетёры :D), да и по масти Сул больше подходит... Короче говоря, небольшая ошибка :3
Да, и кстати, похоже на Снежную Королеву? По крайней мере, задумка была такая.)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
И снова моя голова выдумывает новые образы :D
Амулет-террорист. Нет, это не опечатка) Это причина нашего разговора с Джоаннушкой, похож ли Амулет на Ноара. В итоге я пообещала наскринить ей Амушку в роли террориста, и вот... наскринила х)
Тут, кроме размытия и нарисованного глаза, ничего нету - как ни странно, нужную атмосферу создала сама игра. Только мне всё-таки кажется, что это фигня и здесь чего-то не хватает о.о
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Ещё несколько работ с лошадьми) Немного отвлечёмся пока от Амулета.
Жеребусы :D Первая - дочка Амулета, непонятно почему рыжая (отец светло-гнедой, мать тоже гнедая), но прелестней детёныша я ещё не встречала *о* Нарисованы гривка, хвостик и глазик, и фон ещё размыт :3
Другой жеребус - Альтаир.) Тоже сынок Амулета, но больше похож на маму. То же самое, что и на предыдущей картинке)
И Амулет с дочкой, в новом манеже С:
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
И снова я со своим Амулетом х)
Семейное фото, так сказать :3
Думаю, все догадываются, кто кем кому приходится)) Адель на свой страх и риск вывела в манеж Амулета, к бегающей там дочке Алисе, но наш гнедой-саврасый-рыжий Амушка неожиданно трепетно отнёсся к малышке. Как сказала Салимана, "вот она - преемственность поколений" ))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Мне удалось-таки зайти в игру, а, значит, готовы новые работки С:
Прежде всего: утром Микки и Амулет уехали на соревнования по конкуру, которые проводятся в КСК "We love horses" (группа ВК). Предупреждаю, фотографии большие, и их много
biggrin.gif


Шагаем в ожидании старта.

Заходим на первое препятствие...

...и летииим
biggrin.gif


Летим дальше.)




Амулет уже злится :"D Теперь главное - чтобы он не закозлил, надо хотя бы маршрут пройти нормально.

Вроде бы нормально прыгнули...

Ох, красиво летит **

Звезда кадра - бабочка :DD

Чуть не задели перекладинку :о Хорошо, что не задели :3

Прошли-таки маршрут и снова шагаем. Вот так всегда: Амулет бывает совершенно спокоен только тогда, когда вымотается на соревнованиях - ему уже будет не до того, чтобы в леваде с прижатыми ушами гоняться за Микки или затевать ссору со Штормом в соседнем деннике х)
Во всех работах обработка одна и та же: размытие, рисовка повода-путлищ и глазик. И штамп конезавода.) Только вот повод верёвочка... х_х
Далее по программе у нас - конная выставка. Опять-таки Амулет и Микель xD

Шаг.

Рысь.

Галоп.

И элемент Высшей школы верховой езды - левада.
Тут вообще рисовки минимум, размыт фон и нарисован чумбур, плюс на последней фотке - глазик.)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Хасюшка, Все работы просто потрясающие! Мне безумно нравится твой фан-арт)
Особенно понравилась семейная фотография)
Хочу сказать, что на каждой работе у тебя ВСЁ выглядит очень натурально, как в реальной жизни! Молодец!
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Killo, ох, спасибо вам огромное с: Очень приятно слышать такие отзывы))
 

hannover

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хась, эть Емеля. Ты тут работ выкладываешь больше чем в RES
biggrin.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Я знала, я знала, что ты это скажешь :DD
Я просто стесняюсь в РЕС выкладывать это убожество :"D
Как я рад, что здесь появился ещё один ресовец С:

А теперь - кое-что новенькое.) Кадры из моей истории-комикса "Как приручить лошадь". Комикс выкладывается в группах ВКонтакте "The Sims 3 Pets" и "THE FIRST UKRAINIAN SIMS 3".

Микки и Амулет, как видите. Что-то вроде "Глаза в глаза", как раз всё время хотела работу наподобие такой сделать.)

Амулет прыгает, подпруга рвётся, Микки падает. Вместе с седлом. И вальтрапом. :DD
И ещё... У нас не евро трава, видите, как пылит? XD *Сразу говорю, эту поймёт только РЕСовец х)*

В дополнение к предыдущему кадру. Не, ну а чо
biggrin.gif
Да, наездник упал, да, на больную руку, но лошади-то пофиг. Особенно если это Амулет х)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
И снова мы на соревнованиях.)
Догадайтесь, кого вы сейчас увидите? хD

Закончена вчера в 23:45, за 15 минут до конца приёма работ на соревки :"D Но, помучившись в ФШ ровно 2,5 часа, я нарисовала это С:
Рисовка: ПОЛНОСТЬЮ нарисован костюм, шляпа, перо, грива, хвост, глаз, доработано подперсье (из-за позы перекосилось, пришлось повозиться со "Штампом"), ну и, конечно же, поводья, путлище и размыт фон, это присутствует в каждой работе с:
И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Джоанне Флёр-Де-Лис, которая выручила меня с музыкой *о* Ведь, кроме фотографии, надо было подобрать "музыкальную композицию", и это чуть не остановило меня. Ведь я в современной музыке мало чего смыслю, а из классики на "мушкетёрскую" тему ничего не припоминаю о.о А Джоаннушка меня просто выручила *О*
Кстати говоря, музыка - Le Roi Soleil – Contre ceux d'en haut, кто хочет - послушайте
smile.gif

На данный момент считаю эту работу самой лучшей из всех С: Вместе с той, которая должна была быть на выездке, но по каким-то причинам там не оказалась ._.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
И снова я со своими работами С:
На фотоконкурсе "Времена года" в Russian Equus-Sims. Конная охота. На первом плане - волк, Амулет и... немного затерявшийся Микель :D

Размыт фон (и не только), путлище-повод, глаза лошади, чёлка, грива, грязепыль :D И блик.
И немножко бытовых фотографий. с:


Представляю вам одну из лучших пар на нашем КЗ - Микель и Лондон. Эти двое чувачков дружат уже очень долго, Микки начинал ездить на Лондоне ещё в свои 12 лет. Сейчас Лондушке уже 17, Мику - 26, и их связывает крепкая, неразрывная дружба. Между ними царит полное взаимопонимание, и доказательство этому вы можете увидеть на фотографиях :)
Новый жеребец на нашем КЗ, красавец-башкирец Граф (Аполлон-Милка) из к/з "Четвероногие ангелы". Заявка на участие в конкурсе "Гордость России" на первом симовском Эквиросе, организованном группой RHF (Russian Horse Federation), а именно Салиманой Кицунэ. Ну как же так можно - иметь замечательного чистокровного башкирца и не поучаствовать? :D

На этот раз не стала размывать фон. Атмосфера не та получается.) Нарисован глазик, чумбур, подредактирована грива и подрисована прядка.
Серия фотографий под общим названием "Отдых с любимой лошадкой в манеже". Он может быть таким...


...И таким. :D
Мда. Если без седла с Амулетом ещё можно как-то справиться, то без железа это под силу только Адели.


Итог вполне ожидаем.

А между этим Клаус с Султаном замечательно работают вместе - барьерчики вот прыгают. :D

Называется, "пришла хозяйка". И наш буланый-саврасый-гнедой-фиг знает какой псих мгновенно превратился в кроткую овечку :3

И - кадр напоследок :D
Микки в замешательстве. Ну как так возможно, что неуправляемый буян, только завидев хозяйку, так преображается? :о
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
И ещё.) Простите за мультипостинг, просто кнопочка "Редактировать" в предыдущем сообщении исчезла ._.
Выездка. Люблю её и уважаю *о*
...До этого раза Микки ехал выездку на Амулете только однажды. После того, как Амулет со всей силы треснул его об стенку, а потом скинул, чуть не порвав себе рот мундштучным железом, желание повторить опыт у парня надолго пропало. Но... Обстоятельства - офигительная штука. Так получилось, что Мик остался единственным человеком, способным выступить с Амулетом на выездке в соревнованиях. Адель уже уехала в Россию на Эквирос с Графом и Султаном, а брат к Амулету вообще в последнее время подойти не мог. Короче говоря, пришлось-таки Микуше снова с Амулетом выступать вместе.
К слову, проехали они безупречно, Амулет был собран, как никогда, и никаких инцедентов, слава Богу, не произошло. Смотрите сами :)

Рисовка: размыт фон, нарисованы глаз, шишечки, чёлка, хвост (правда, получился пластилиновый :DD И неровный ._.), пена, стремя (забыла его в игре прицепить :"D), путлище-поводья. Ну и цилиндр вставлен с:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
55, 53 и 54 -ое сообщение первый скрин - такие красивые лошади) охота вообще чудесная, я бы не прятала такую красоту под спойлер))) мне безмерно нравится качество скринов приятно смотреть))
Да хотя что говорить, мне почти все кадры нравятся, просто выделила любимые))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Всем здравствуйте с:
Сегодня - три небольших скрина. На этот раз главное лицо - не Амулет, а милейшая жеребуська Аниса :3 К слову, она является 11-м жеребёнком Амушки и второй дочерью от рыжей кобылы Интисар, которую, кстати, вы тоже увидите на одном из скринов. Обработка - только размытый фон, и, как всегда, копирайт в уголке, но скрины чем-то зацепили.)
Жеребуська сейчас отдана подруге.

Большая:

Большая:

Большая:
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Новое С:
Сначала - два кадра из моей симс-истории "Как приручить лошадь". Серия фотографий "Террорист сельского масштаба, или Как Амулет развлекается" х)


Ничего такого не случилось, Амулет просто играл :D
Большие скрины:
А теперь... Резкая противоположность.
Работа на второй этап фотоконкурса "Лучший друг" (проходит в одной из симс-групп ВКонтакте). Этап называется "Грусть на двоих".
Эхх, не хотела я эту идею на Эквиросе воплощать, пришлось здесь...

Просто фотография на конкурсе смотрелась пусто, и в голову пришло написать что-нибудь.
Предупреждаю, стих упорот, но... я никогда не была поэтом :D
Смотрим и слушаем Toshiro Masuda – Вот так по звукам дождя уходят воспоминания...

"Отец погиб... Упал с коня..." -
Дрожащий голос в телефоне.
Как? Почему? Зачем? Когда?
Потеря близких - это горе.

Гудки, которкие гудки
Как гром гремят в твоём сознаньи,
Мир покачнулся. Нелегко
Даются нам сии страданья.

Вдруг слёзы брызнули из глаз,
И голова без сил упала.
Но что же это? В тот же час
Дыханием тебя обдало.

А это просто Амулет -
Светло-гнедой красавец гордый -
Тебя трепавший столько лет,
Прижался мордочкой точёной.

Смахнул тотчас с лица слезу
Своею чёлкой шелковистой...
"Ну что тебе? Дай обниму...
Спасибо, друг мой ненавистный."
____________________
ДОБАВЛЕНО
____________________
Называется, Хаски установила Сезоны *О* Под впечатлением от пушистого снега - встречайте :D
Серия фотографий "Зимнее утро".
***
Раннее утро в Аппалузе. Снегопад, шедший всю ночь, покрыл плотным белым одеялом всю землю. И теперь Амушка на пару с удивлённой Интисар рысят по пушистому снежку :3 Почему Интисар удивлена? Для неё это первый снег, раньше она жила исключительно в тёплом климате. Но, похоже, ей нравится)

Большое изображение:

Ох, как давно я не играла без поз *_* А ведь получаются замечательные скрины...
Большое изображение:

Называется, снегопад усиливается :D
Большое изображение:

Ухх, как мне эта фотка нравится *о*
Большое изображение:

И - совсем небольшое отступление от конной темы.
Собакусы :D Разноглазый хасейка Стальной Алхимик и грюнендаль Дюк тоже радуются первому снегу :3
Большое изображение:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх