Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Новое С:
Сначала, чтобы не сильно "скакать во времени", немного запоздалый осенний скрин. Кросс-кантри, работа на БКС в Asher Horse Equine Center.

Сделана буквально несколько минут назад, чисто от нечего делать.)
Рисовка: грива, хвост, трензель, немного подправлено оголовье, также подправлены "ушки", нарисованы номерок на наезднике и на уздечке, глазик, слюнки, брызги воды (с помощью кистей), ну и, по традиции, повод-путлище и размыт фон.
Большое изображение:
Исходник:
А теперь снова включаем зиму :D
Микки и Графушка гуляют по заснеженной Аппалузе, несмотря на метель.
П.С. Мне одной интересно, как Мику без шапки не холодно? о.о

Большое изображение:
Исходник:
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
О, эта заснеженная Аппалуза! Очень красиво, живо
(Скайрим вспомнился даже)
.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Хасюшка,
Ой, какой кадр замечательный с лошадкой (тот. что первый)
Брызги воды отличные!
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Хасюшка, мне так нравятся все ваши работы, они замечательные)) Арты получаются очень реалистичными и живыми. И все лошадки просто удивительной красоты) В общем, браво вам!
happy.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Glory_Soul, ToyCat, Vasco, Heilig, всем спасибо огромное *о*
ToyCat, ахахах, я тоже почему-то про него вспомнила, когда обрабатывала скрин :D
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Хасюшка, о, этот арт с лошадками!! Я попала куда нужно, и если можно, пропишусь тут! Очень красивые кадры, жизненные даже)
на мой взгяд из минусов только один - иногда чрезмерно размыт фон.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
devaleya, о, спасибо за замечание, буду с размытием работать более осторожно с:
Новое. Впервые в жизни - фан-арт без лошадей :DD
"Снежное танго"
Работа на 3-й этап КОШ в RES.
Танцевальное Шоу.

Большое изображение:
Исходник:
Рисовка: снег, снежинки (точнее, снежинищи :DD), накидка у девушки, немножко блик на волосах у обоих, размыт фон. И всё.
biggrin.gif

Сразу говорю, партнёр - это не Микки :О Это просто чувак, создан исключительно для скрина
biggrin.gif
Да и у Микки лицо другое.))
Смотрим и слушаем музыку: Ф. Шопен - Fantaisie-Impromptu​
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
"Снежное танго" - твоя первая работа без лошадей не менее хороша чем с лошадками) ты вот просто знаешь как фотографировать это природное, наверное)) у тебя очень обемные и живые кадры мне порой кажется. а те ли же у меня симы, что и у тебя?) в общем, красиво, есть динамика, хорошая постановка и грамотная обработка, которая не кричит на работе, а делает ее более живой.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Glory_Soul, JaNat, приятно это слышать с:
Я просто всё время смотрю, как делают скриншоты другие люди, например, Оля Кочеткова, Райан, Салимана... Чему-то учусь у них (к примеру, я не всегда на своих работах размывала фон; рисовать глаза я начала после того, как увидела работы Райана и т.д.), что-то добавляю сама...))
__________
НОВОЕ
__________
"Осенний конкур"

Сделано просто так, от нечего делать.) Адель на Амулетушке с:
Рисовка: полностью грива (чёлка и шишечки), хвост, подпруга, трензель, шлем, повод-путлище, размыт фон. Глаза - НЕ РИСОВКА, они дефолтные скаченные :D Разве что отблеск пришлось добавить.
Шлем упорот окончательно и бесповоротно х)
Большое изображение:
Исходник:
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
"Снежное танго"
Вау, круто! Вы так здорово нарисовали снег, а про накидку я промолчу, одни восхищения! Браво!)
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Хасюшка сказал(а):
Снег как настоящий прямо
happy.gif
Сюжет оригинальный, а то, что нет лошадей, добавило оригинальности ещё больше) Но лошадок не бросай, получаются отлично^_^
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хасюшка сказал(а):
Какие живые и атмосферные работы! Впрочем, как всегда. Очень нравятся твои акценты за счет размытия фона и (не знаю как это правильно называется, назову так) постановка. Удачи с новыми работами)
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
"Снежное танго" меня прямо зацепило! Так люблю ваши "снежные" работы.
Очень живо и динамично!
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Всем огромное спасибо за отзывы *о*
__________
НОВОЕ
__________
Подарок Russian Equus-Sims на день рождения

Большое изображение:
Исходник:
30 декабря 2012 года любимому и неповторимому RESу исполняется 4 года с: Хась не мог оставить так это дело и накалякал вот такой вот скромненький рисуночек :D Слева направо - любимые арабы: четырёхлетка Султан, семилетний Амулет и старичок Лондон в возрасте 17 лет.
Рисовка: чёлки, шишечки (о даааа, я их фанат XD), глаза (наконец-то я поняла, как их рисовать *_*), края попоны, заклёпки, распушены кисточки на недоуздках (сами недоуздки - не рисовка, а замечательный доп от Lakeside), пар, ниточка, "плакаты", ну и, в общем-то... всё :D Конечно же, ещё размыт фон :3​

"Дождливая выездка", или "Марш под дождём"

Большое изображение:
Исходник:
Это должно было быть работой на соревнования под названием "Выездка под дождём", но... в последний момент я прочитала условие: "Всадник и лошадь исполняют элемент ПРИВЕТСТВИЕ." Это был шок :D Но, всё же, не теряться же работе с:
Рисовка: чёлка, шишечки, хвост, глаз, трензель, мундштук, слюнки (хотя... они белые, и на светло-сером Шторме их не очень-то видно :DD Кто увидит - молодец), поводья, путлище, тени, пыль, вставлен цилиндр, немного "растрёпаны" волосы Микки (всё же дождь, ветер дует...) и размыт фон, как всегда. Дождь - работа самой игры :D

И - немного работ с красавцем Султаном. Похоже, их дуэт с Клаусом, старшим братом Микеля, скоро станет моим любимым :3
"Зимняя выездка"

Большое изображение:
Исходник:
Вторые соревнования Султана. Спортивная карьера этого жеребчика только начинается, ему всего четыре года, но он уже делает большие успехи. Клауса, своего хозяина, он бесконечно любит, и это очень помогает обоим в работе :3
Рисовка: чёлка, шишечки, хвост (наконец-то моя дырявая голова вспомнила, что у меня вообще-то арабы, и у них хвост должен всегда быть вот так вот приподнят :DD), блик на глазу, слюнки (вот тут их видно больше), трензель (кстати, мундштука нет, потому что соревнования для молодых лошадей), номерок на оголовье, повод-путлище, размыт фон, а также вставлен цилиндр и чёрный редингот превращён в чёрный фрак :D Не, ну в самом деле, кто выездку в рединготе едет? х)​

Экстерьерное фото Султана

Большое изображение:
Исходник:
Просто "экстерьер" Султанушки. Вообще делалось как просто фотография для группы к/з, но мне очень нравится результат *о*
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз (точнее, блик), оголовье. Размыт фон, как, впрочем, всегда х3​
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Мммм интересненько
smile.gif
Я так понимаю ты любишь лошадей?
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Хм....они довольно таки красивые и грациозные животные! И естественно свободолюбивые!
happy.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
__________
НОВОЕ
__________
Две экстерьерки для новых лошадей. Новый способ рисовки гривы и хвоста :3
Экстерьерное фото Летучего Голландца

Большое изображение:
Исходник:
Первый представитель голландской теплокровной породы на нашем к/з, девятилетний троеборный жеребец по кличке Летучий Голландец :D Согласитесь, просто идеальная кличка для данной породы х)
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз, оголовье, размыт фон.​

Экстерьерное фото Марсильезы

Большое изображение:
Исходник:
Марсильеза, кобыла той же голландской теплокровной породы. Возраст - семь лет, специализация - троеборье.
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз, оголовье, размыт фон.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх