Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хасюшка сказал(а):
Прошу прощения за мультипостинг, кнопка "Редактировать" у прошлого сообщения исчезла .з.
ничего страшного, когда кнопка пропала, уже можно

А лошади у вас чудесные, я к вам часто захожу полюбоваться на лошадок
smile.gif
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Отслеживаю каждую картинку и любуюсь ей! пожалуйста продолжай! ты рисуешь ОЧЕНЬ красиво...
happy.gif
smile.gif


Я твой фанат!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Хасюшка, Красивые работы ты отлично передаешь на них саму атмосферу того что там движение ветер все..мне очень нравиться, кстати благодаря тебе я аж 2 работы с лошадками следала!
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
__________
НОВОЕ
__________
Летучий Голландец. Выездка
Ir8Zq.png

Биг:
ojM8s.png
Исходник:
thkyE.jpg
TjFMb.png

Биг:
http://s4.uploads.ru/Ocg8l.png
Исходник:
UhQ96.jpg
Ухх. Двухдневное мучение двух скринов законечно х) Скрины обработаны по случаю слёта игры, конкретно от нечего делать, ни на какие соревнования, ибо ближайшая выездка на Эквестриане открывается, насколько мне известно, 12 июля .з. Так что пока остаётся только ждать.
На этот раз наш КСЦ будут представлять Микель на Лего - одном из ведущих троеборных лошадей отделения. Почему Микель? Всё просто - Александр, владелец Лего, болеет, и в настоящее время вороного красавца работает Мики. Эта же пара будет представлять "Покоритель зари" на конкурных состязаниях Уоволбергов (маршрут М-4) наравне с такими лошадьми, как Постулат Аль Сали из КСЦ "Шанталь" и Прайд Хоуп из к/з "Графское Наследие". Вот такие вот дела.
Рисовка: оголовье (почти полностью перерисовано из игрового), поводья, путлище, стремя на втором скрине, подковы, подпруга, шишечки, хвост, фрак (полностью перерисован из стандартного редингота), доработан вальтрап, чуть-чуть обработано тело лошади (например, бабки, про которые разработчики благополучно забыли), глаз и мелкие детали, обработка шерсти. Вставлено небо, размыт фон.
и тут я понял, что Мику офигенно идёт фрак :з
Летучий Голландец. Выставка жеребцов и кобыл в к/з "Wood Memorial"
BRMWe.png

Биг:
cnuQi.png
Исходник:
lAT50.jpg
SqwzT.png

Биг:
uOwsV.png
Исходник:
VL0jX.jpg
eMCOV.png

Биг:
mMHv1.png
Исходник:
PFY9w.jpg
Работа на выставку в к/з "Wood Memorial". От КСЦ "Покоритель зари" выступает та же пара - Микель и Летучий Голландец. Вороной красавец показал себя во всей красе на стойке и свои прекрасные движения на разных аллюрах, а также отличное послушание, беспрекословно подчиняясь малейшему приказанию берейтора. Все очень рады отличному выступлению пары и надеются на высокий результат.
Рисовка: капсюль, налобник, цепочка, корда/чумбур (не знаю, как точно назвать это, вроде на корде лошадь не водят, а на чумбуре не гоняют галопом хд), подковы, глаз, шишечки, хвост, обработка шерсти. Вставлено небо, надо было ещё размыть фон... Но меня не хватило.
Лего.
0V7NJ.png

Биг:
Quxh6.png
Исходник:
puQlL.jpg
Можно сказать, домашняя фотография. Кто-то бегал с фотоаппаратом и поймал в объектив спокойно стоящего Голландца в новой "шоколадной" амуниции :з
Рисовка: шишечки, хвост, глаз, поводья, вставлено стремя и флаг, обработка шерсти.​

#многоскринов
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хасюшка сказал(а):
Вау
s17.gif
s17.gif
s17.gif

Как же я люблю лошадей, а у тебя (ко мне тоже можно на "ты") они вообще прелесть. Как раз такие расцветки мне и нравятся, а хвосты то какие замечательные!
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
__________
НОВОЕ
__________

Love Today
6OFAh.png

Биг:
1dqa8.png
Исходник:
F6MzX.jpg
Знакомьтесь, наш новый жилец - арабский жеребец Love Today, 6-летний сын нашего Лондона, трагически павшего этой зимой. Жеребчик стоял в частной конюшне, куда был продан в возрасте полутора лет, но недавно его выставили на продажу. Конечно же, наш КСЦ не упустил возможности приобрести потомка нашего красавца, и теперь Дэй (как его сокращённо называют) снова проживает у нас.
Рисовка: чёлка, хвост, глаза, ноздри, обработка шерсти, размыт фон.
Амулет. Ночная выездка. Пиаффе
r6Fyq.png

Биг:
EVD5q.png
Исходник:
lYhnM.jpg
Боже мой. И вот на это я потратил 3 часа и 48 слоёв х_х
Амулет и Адель на ночной выездке. Работа на летние соревнования по троеборью, организованные нашим КСЦ. Сами соревнования ещё не начались, но за время поломки симса я так сильно соскучился по обработке, что не удержался х)
Рисовка: чёлка, шишечки, хвост, глаз, фрак, чуть-чуть сапог, поводья, путлище, частично перерисована узда, подпруга, блики на седле, подковы, обработка шерсти, вставлен цилиндр, тень (от хвоста вообще тень шикарна XDD). Размыт фон хд
Из этой серии ещё три скрина :З​
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Ох ты ж какие у вас тут лошадки!
Долго сидела и сравнивала исходники с теми шедеврами, что получались в итоге... Это ж такая работа! И такая красотища.
Лошади вообще не могут ни восхищать сами по себе, но в подобном виде они мелей тем более. А уж эти развивающиеся хвостики вообще покоряют!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Какие замечательные лошадки! Просто сказка! Я восзищаюсь Вами! Не каждый такую красоту сотворить сможет
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хасюшка, очень хорошие работы. В артах так мало их про животных, и в частности про лошадей. Поэтому сам по себе арт очень оригинальный. Больше всего понравился вот этот скрин. Очень реалистично вышло и прямо как кадр для приключенческого фильма.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Хасюшка, я в восторге от твоих работ!!! Смотрела, любовалась и не могла оторваться!!)))
Слушай, я отгадала!! Ты зарегистрирована на моем любимом сайте про симовских лошадей!! Уииии!!
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Прелестные работы! Сразу захотелось поработать с лошадьми. Просто чудо, так атмосферно!!!
 

Erleda

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
25
Не могу не присоединиться ко всем комментаторам выше и не выразить благодарность автору, который делает столь замечательные работы. Я с самого детства была ярой любительницей лошадей и всего, что с ними связано, и потому очень обрадовалась выходу Петсов, в которых наконец-то можно было создать этих прекрасных животных. А ваши скрины меня просто очаровали! Такие красивые масти, такие шикарные лошадки, такая качественная обработка с реалистично развевающимися гривами и хвостами! Я искренне восхищена вашим талантом. Очень здорово.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх