Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
__________
НОВОЕ
__________
"Blue Bird"

Выложить биг и исходник пока не могу, ибо фотохостинг неимоверно тупит .___.
Редкая вещь в моём творчестве - простой арт, сделанный исключительно для удовольствия :3 Нарисовано под вдохновением от двух прекрасных песен: Ikimono Gakari – Blue bird (OST Naruto Shippuuden) и Home Made Kazoku –Arigato (OST Bleach). Всё просто. Зима. Снег. Султан. Синяя птица. Идиллия :D
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз, снег, блик, вставлен и перекрашен орёл. Естественно, размыт фон, как же без этого х3​
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
__________
НОВОЕ
__________
"Rain"
m5vGW.png

Большое изображение:
pgGfQ.png
Исходник:
8sYuR.jpg
Хахах, меня определённо понесло на Султана и орлов хD Ну а ведь действительно, они все очень фотогеничны, одно удовольствие их щёлкать :D
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз, дождь, вставлен и перекрашен орёл. Совсем капельку размыт фон.​

Амулет и Султан
lMJwb.png

Большое изображение:
RPDod.png
Исходник:
hRYbq.jpg
Просто фотография. Сам скрин старый, обработала только сегодня. Больше всего мне тут нравится грива и хвост у Амушки :3
Рисовка: грива, хвост у обоих жеребцов (с хвостом Амулета пришлось поработать "Штампом", т.е. полностью его удалять и перерисовывать), глаз Султана, снег. Размыт фон.​

P.S. Uploads.ru, я тебя обожаю <3
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хасюшка сказал(а):
Ух ты)) Султан прямо-таки желает взмыть в небо вместе с этой птицей) Размытый фон как всегда к месту, делает акцент, снежная пыль вышла очень правдоподобно) и вообще хотелось бы увидеть подобное вживую)) действительно, идиллия)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
AnnaKifra, всё дело в песне, под которую это всё рисовалось ^_^ Именно такое настроение и создаётся, когда её слушаешь :3
__________
НОВОЕ
__________
"Большое Зимнее Арабское Шоу"
Целый цикл работ под таким вот общим названием. Смысл вот в чём: в группе моего к/з ВКонтакте проводится Большое Арабское Шоу. Сейчас идёт второй его этап - выставка арабских лошадей спортивного типа. Наш Султан, как всегда, "послужил" примером работы С: Программа выставки такова: экстерьерная стойка - шаг - рысь - галоп + 2-3 произвольных фотографии. В итоге должно получиться 6-7 скриншотов. А чтобы участники имели представление о том, как это всё будет выглядеть, надо было сделать пример С:
Qewi3.png

Биг:
NAIcn.png
Экстерьерная стойка. Аладжа и арабский недоуздок - доп. материалы (недоуздок от Lakeside, аладжа от Ратаманатаны Сильфофасовской aka Салиманы Кицунэ), а остальное - рисовка С: В частности - чёлка, грива, хвост, накидка, все эти цепочки (кстати, про цепочку на крупе и кисточки на накидке на след. скринах я благополучно забыла х3.), чумбур и т.д.
OdW7C.png

Биг:
poPxG.png
vmqTf.png

Биг:
dXiGa.png
IvnCE.png

Биг:
eo5cX.png
YWnvU.png

Биг:
of3VZ.png
i1pKE.png

Биг:
dqEhm.png
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Ура новая работа
smile.gif
Интересная видно что старалась!
smile.gif
Кстати а как ты пыль от писка рисовала
blink.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Мэри@, спасибо ^_^ Это, кстати, был первый случай, когда мне нравилась долгая и мучительная обработка скриншотов :D
Обычными стандартными точечными кистями С: Плюс инструментом "Размытие".)
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
ВАУ
шикарные работы
у меня просто нет слов!
я в восторге от лошадей и души в них не чаю в жизни
ваш арт меня порадовал больше всего
жду новых работ
wink.gif
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Ты просто класс!!!!!!!! Я и ВСЕ мои друзья интересуются тобой) Продолжай, пожалуйста!
happy.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Виолетт, еди, вы меня смущаете :'3 Стараюсь))
__________
НОВОЕ
__________
Султан. Конкур
FNz60.png

Биг (очень большой! 1280x1024):
VIBSi.png
Исходник:
MWP9l.jpg
Довольно-таки свежая работка. Первые конкурные соревнования Султанушки :3 Малыш постарался на славу, хоть и высота барьеров была приличной)
Рисовка: чёлка, грива, хвост, глаз, трензель, повод, подперсье, мартингал, повод-путлище, стремя, немного дорисованы ногавки и подрисовано седло, пыль.​

Султан. Выставка
Серия из четырёх фотографий: экстерьерная стойка, шаг, рысь и галоп.
w9K3k.png

Биг:
ue86F.png
Исходник:
8XEqd.jpg
Z9VTR.png

Биг:
iR2W0.png
Исходник:
eUDah.jpg
Ghtxa.png

Биг:
bwO9z.png
Исходник:
ohC57.jpg
Hmsly.png

Биг:
Zwzpb.png
Исходник:
pWVFg.jpg
Рисовка: чёлка, шишечки, хвост, глаз, цепочка на недоуздке, чумбур, номерок на недоуздке, реклама.​

UNIGASUS: Dale of Five Rivers
xXgU0.png

Биг:
t109C.png
Исходник:
mPK6S.jpg
Онли лошади со всадниками:
1EvbL.png
Упоротый арт по моим дурацким Единогасам х) Поясняю: единогасы - это не единороги с крылышками, а ЛЮДИ! Ну, почти люди, ибо они всё-таки единогасы х) Отличаются физическими возможностями и несколько строением организма, делятся на Светлый и Тёмный клан, когда-то дружественные, а ныне враждующие. На скрине изображён момент из пролога. Молодые лорды Родриго Сайлент (черноволосый, 21 год) и Айренхайд Старлайт (беловолосый, 14 лет) под порывами ливня несутся по Долине Пяти Рек на горячих лошадях *-* Задумка, кстати говоря, была немножко другой х) Но, как ни странно, мне нравится и этот вариант)
Рисовка: мокрые прилипшие гривы (ну дождь же :D), чёлки, хвост, глаз, уздечки, поводья, путлище и стремя, волосы у всадников, брызги, дождь, кхм... подобие куртки у Айренхайда х) Фон полностью нарисован С:
П.С. Амулету посчастливилось быть конём Тёмного лорда, а Асгарду - Светлого :DD​
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Итак, новенькое. :D
Эльвар
NLCu1.png

Биг:
9mFxj.png
Исходник:
aKDQy.jpg
Один из персонажей моего недавно начатого фанфика на вампирскую тематику, Эльвар Саммерклод. Оборотень-вампир, 432 года (19 лет х3). У него довольно-таки интересная и тяжёлая биография, переписывать которую я сейчас всю не буду. Скажу только, что сим-Эльвар получился почти в точности таким, каким я его себе всегда представляла *о* И это не может меня не радовать :3​
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Вау Вау Вау! Какой симпошка
shy.gif

Парень оч красивый...Сама работа просто необыкновенная!
В работах виден огромной рост...Молодчинка...Буду очень ждать еще работ
smile.gif

Эх жаль у парня не голый торс!
biggrin.gif

Единственный от меня совет:
Блики и тени надо делать и глаза поярче бы.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Miss_Nikol, мрр, благодарю за такие отзывы *.* Мне очень приятно :3 И за критику тоже спасибо, учту ^_^
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Мда. Давненько что-то я ничего не выкладывала о.о Вот что значит тормозящий симс и отсутствие фантазии х)
|НОВОЕ|
xQzmE.png

Биг:
X4sVP.png
Исходник, думаю, тут не нужен х)
У меня таки начал нормально работать планшет *О* Вот теперь тренируюсь с рисовкой гривы-хвоста :з До этого все работы выполнялись с помощью мышки х) Вот только гриву я то ли не доработала, то ли переработала ._.
А вот хвост и чёлка мне тут нравятся *-*​
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Прошу прощения за мультипостинг, кнопка "Редактировать" на пред. сообщении исчезла.
|НОВОЕ|
Весна. Конкур
GxYXb.png

Биг:
0fdwv.png
Исходник:
92byo.jpg
Давно не видели нашего гнедого красавца?) С первого марта у него кончается "отпуск", и наш Амулет снова в работе с: Кроме этой фотографии есть ещё и другие, но они пока что не обработаны х)
Рисовка: грива, чёлка (запорола =.:), поводья, глаз, волосы у Микки, номерок на оголовье. Прорисованы шерстинки. Всё выполнено с помощью планшета :З​
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
|НОВОЕ|
Нельзя было не воспользоваться случаем, зайдя на форум, и не выложить свеженькие конкурные фотографии :3
Амулет
gR8c4.png

Биг:
2Z9vd.png
Исходник:
CHJ7x.jpg
9sezd.png

Биг:
xLdQe.png
Исходник:
43IZW.jpg
Рисовка: шишечки, чёлка, заплетённый хвост, трензель, повод-путлище... Всё.
biggrin.gif
Даже глаза мне в этот раз не пришлось рисовать, симс позаботился о них сам :3 Опять же, всё выполнено с помощью планшета. Даже поводья о:​

Султан
OHKwc.png

Биг:
V76wB.png
Исходник:
wHkE6.jpg
tsHXB.png

Биг:
ft9ZF.png
Исходник:
k4yrV.jpg
WHvJV.png

Биг:
XslCj.png
Исходник:
IWlyd.jpg
Рисовка: шишечки, чёлка, опять-таки заплетённый хвост, мартингал (который на первом скрине я нещадно запорола х_х), повод-путлище. Вставлено небо. Опять же планшет, любимый х)​

Мда. Определённо, не стоит идти обрабатывать скрины на соревнования, одновременно зачитываясь яойным фанфиком по Куробасу х)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хасюшка, Супер, мне твои работы очень нравятся. В них чувствуется такое движение и энергия. Просто уже который раз возвращаюсь посмотреть на работы.
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
О боже!
surprised.gif
Я нашла фан-арт своей мечты, у вас так прекрасно получается, а самое главное здесь есть лошади. Работы понравились все, очень жду следующих...
biggrin.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Тыак. Я даже удивлён, что за такое долгое моё отсутствие модераторы ещё не закрыли мою тему О___О Но, с другой стороны, это даже хорошо х)
Выложу пока что последние работы перед сносом симса.

Летучий Голландец / DT Flying Dutchman
BSYuM.png

Биг:
HvVtw.png
Молодой (6 лет) голландский теплокровный жеребец, на нынешний момент один из лучших спортсменов КСЦ "Покоритель зари". Троеборец, как, в общем-то, все лошади 1-го отделения :) Слегка дурканутый и довольно своенравный, но очень трудолюбивый мальчик. Официальный владелец Голландца - один из наших наездников, Александр Хэтфилд.[/img]
Рисовка: глаз, шишечки, хвост. Вставлено небо, размыт фон хд
__________
Сьерра-Бланка / DT Sierra-Blanka
bkJje.png

Биг:
FyeH2.png
Недавно приобретённая 8-ми летняя голландская кобыла, приехала к нам прямо с исторической родины - из Нидерландов) Великолепно смотрится под седлом, на мягких, красивых движениях, покладистого нрава. Работает с Бланкой 19-летний парнишка Фредерик.
Рисовка: глаз, шишечки, хвост.
__________
Сьерра-Бланка. Выездка
oFdpS.png

Биг:
DFJTt.png
Бланка и Фредерик на своих первых соревнованиях. Выездка. Наша пара прекрасно справилась, разве что Фредерик слегка перенервничал хд
Рисовка: глаз, шишечки, хвост, поводья, путлище, дорисован фрак, перерисовано седло из универсального от Lakeside в выездковое, подковы, пена. Вставлено небо, размыт фон.​
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Прошу прощения за мультипостинг, кнопка "Редактировать" у прошлого сообщения исчезла .з.
__________
НОВОЕ
__________
Летучий Голландец. БВС. Конкур
s4Gvm.png

Биг:
QUCTe.png
Исходник:
d0jDS.jpg
vDYuq.png

Биг:
IrDQ1.png
Исходник:
1WxBs.jpg
Рисовка: шишечки, хвост (на втором скрине нещадно запорола т.т), глаз, бинты, вальтрап, меховушка, ушки, подковы. Вставлена подпруга, стремя. Пена, поводья, путлище. Ну и небо вставлено, естественно хд​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх