Конник, называющий жеребца кобелём :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Хасюшка, привет, с открытием! ^_^
первые две работы качественные, красивые и простые, в этом то они мне и понравились! ^_^
Надеюсь, след. работы будут такими же клевыми. :)
Удачи. *-*
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Хасюшка, арт не мог не привлечь меня своим названием
biggrin.gif

Для новичка вы создаете хорошие работы)) Было бы размытие чуть более точное, я бы сказала, что в симах появился фотик с портретным объективом )желаю вас удачи и дальнейшего самосовершенствования))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Всем бооольшое спасибо :3
Пара новых работ с Амулетом.

Фотография с соревнований по конкуру. Неожиданно, да?
biggrin.gif
Амик не захотел прыгать такой маленький барьер, поэтому, сделав вид, что прыгает, заставил Микеля привстать с седла, а потом резко затормозил, Мик вылетел из седла и перелетел через барьер уже без Амулета С: С Микушей, конечно, всё в порядке, отделался парой ушибов и ссадиной, но его привязанность к буланому красавцу не ушла, а стала только больше. Любит он лошадей с характером)

Тоже конкур, но на этот раз на улице и с хозяйкой Аделью. Хотя я вообще теперь сомневаюсь, что она его единственная хозяйка, Мик любит его больше, чем Лондона, жеребца его брата : D Ну так вот. Снова опыт со вставкой неба, по-моему, уже более удачный. Конкуристы нашлись - прыгают в грозу : D

О, забыла собакусов :3 Наши австралийцы (точнее австралийка, Спаркл) уже на выставке С:

Работа тоже на какой-то конкурс. Этап называется "Пробежка по рингу". Тут, в общем-то, ничего не нарисовано, кроме ринговок. Мне пришлось со всей Аппалузы собирать хозяев в собаками, и в итоге получился-таки ринг пастушьей группы : D Спаркл - в середине, с хозяйкой и хендлером Дианой.
П.С. А у овчарика морда-то какая *О*
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Делай дальше!!!!Челюсть буду ронять
happy.gif
shy.gif
бах...
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Хасюшка, Очень хорошо, молодец. Обрабатываешь неплохо и при всём этом совершенствуешься. Очень понравилась тень на первом скрине. На втором тоже очень классно подобрано небо, вырезка тебе удалась
biggrin.gif
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
"Осенний кросс". Не знаю, почему, но у меня в игре переодически появляется вот такое вот небо о_о Может быть, это последствия Тайм Шифтера, кто его знает
biggrin.gif
Но получилась настоящая осень, вкупе с насаженными на кросс-трассе жёлтыми деревцами)

Нарисованы: ушки, повод, путлища, стремена (да, на этот раз я их нарисовала :3), немного пыли и номер на спине у спортсмена)
Большое изображение:
Оригинал:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Хасюшка, мне понравились работы. я вообще очень люблю животных.
простенькая обработка даже лучше смотрится, потому что она только подчёркивает ваше мастерство, как фотографа (это я про очень хорошие ракурсы)

а ваша последняя работа - смотрю, и будто у вас уже сезоны есть! выглядит как самая настоящая осень, с лёгким солнышком через дымку. Очень красиво)
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Little_Lou, спасибо :3
Я на последней фотке ещё дождичка хотела добавить, но как-то не получилось х)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Замечательные работы! Очень красивое оформление, я сначала думала, что это реальные картинки.
Умница)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Хасюшка сказал(а):
Собакусы. Четыре австралийские овчарки, основатели питомника.
Хм, неплохо, но размытости портят картинку!

Хасюшка сказал(а):
Любимый арабский жеребец Амулет и хозяйка Адель Кайзер на соревнованиях по кроссу.
Суперская работа! Красиво оформленно, солнечный лучи как раз "в тему".
Хасюшка сказал(а):
Выездка. Много обработки, рисовки. Слева направо: Клаус Каллен на Лондоне, Микель Каллен (брат) на Амулете, Адель Кайзер на Шторме. Все арабы, все жеребцы :3 Шторм вообще не выездковый конь, но у него получается просто великолепно)
Вау, когда посмотрела на картинку сразу подумала, а где это автор такиие прически взял? А оказваеться это дорисовала))) Никогда бы не подумала, да и вообще это очень качественная картинка.
Хасюшка сказал(а):
Невероятная работа. Как художественная фотография получилась, все свзанно между собой и нет ничего лишнего.

Хасюшка сказал(а):
Очень классаня работа. Опять же, я не поняла что ты что-то дорисовала.
Молодец! Вдохновения тебе побольше!!))
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Охх, как я давно не заходила *_* Совершенно забыла про форум из-за ВК х) Но зато набрались новые работки :3
Первое - на тему скачек.
Просто арт, делался для удовольствия) Тут особенно ничего не нарисовано, кроме пены, пыли, трензелей (их нету на уздечке, но даже после пририсовки трензель видно только у Амулета х)) и поводьев (нарисованы в Paint-е), плюс добавлен блик.)
Номер два.
Это уже на соревнования в К/з "Best Rider" (група ВКонтакте). Как обычно, в главной роли - Амулет с Микки на спине) Тут вставлено небо, нарисована грива, блик на глазу, пыль, поводья, путлища, трензель (а то вообще нереалистично, колечки какие-то болтаются...) и пыль столбом, как же без неё) Кстати. Светло-серый конь чуть подальше и всадница в лиловом на нём - ни кто другой, как жеребец Шторм и жена Микки - Адель :D Коричневые ноги, которые почти не видно за Амиком, и конь в яблоках совсем сзади - лошади моих соседей Бедлингтонов.)
П.С. Ипподром, кстати, я строила сама :3 Жаль, зрителей так и не удалось усадить, это портит работу... Но что поделать)
Идём дальше. Кросс-кантри.
Работа на соревнования в К/з "Графское Наследие" (также группа ВКонтакте). Догадайтесь, кто на фотографии :DD
Рисовка: пририсован трензель, повод, путлище, номерок на груди, а также размыт фон. Насчёт повода - первый опыт рисования его инструментом "Перо". Очень полезный инструмент *__* Работа набрала 27 баллов из 30)
Выездка. Сложная, но любимая :3
Снимок с соревнований. Элемент - испанский шаг. Тут лучше всего получился хвост и шишечки. :3 Поводья ужасны >< Понятно, почему мы даже в число призёров тогда не вошли)
Ну, а теперь - просто семейные фото.
Рисовки тут минимум, разве что только на второй фотке вставлено небо. На первой фотографии - Амулетушка с отпрысками :3 Слева - НЕчистокровный (удивительно, но его мама - помесная помесь) арабчик Кулон, справа - чистокровный араб постарше по кличке Гилл Хаст, от кобылы Лотос. Вторая фоотка - обычная прогулка в не очень обычной одежде :) А третья - неожиданная сцена :D Суть проста: мимо проехал Микель на кобыле Эфиопии, бабник Амулет потянулся следом и наткнулся на нового Султана за тем же занятием. Немного поцапались, но в итоге задира Ам сам получил. Правильно, нечего маленьких трёхлеток задирать х)
Ну, пока всё) Постараюсь больше вас не забрасывать :3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хасюшка, Ого, мне очень понравилось. Больше всех впечатлила первая работа, она такая динамичная.
Ничего себе минимум рисовки, ну она здесь и не нужна особо, зато постановка какая! Класс!
И еще понравился скрин с выездкой. А как здорово сделан ипподром и "манеж" (не помню точного названия площадки для выездки) для выступлений. Я никогда не видела таких допов.
Я вот только не могу понять, в Симсах же нет соревнований, все проходит в кроличей норе, получается что это все позы, и для лошадей, и для наездников? А кто их делает?
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Severinka, спасибо :3
Да, это всё позы :) Делают их разные авторы, например, поза прыжка сделана Амандой с Morning Star Equestrians, поза испанского шага - творение моей знакомой, Дарьи Филипповой, а, например, поза Амулета на фото с дракой сделана креатором с Old Fellow Ranch. У неё вообще очень много поз, и не только.)
 

Iris04ka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Очень красивые работки у вас) только вот грива мне не очень понравилась.
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Iris04ka, спасибо) Да, с гривой я пока ещё только учусь работать, пробую то специальными кистями, то просто рисую и размазываю волосинки, как на скрине с кроссом.)

Новая работка. Проверяла сделанную позу (для человека), усадила Клауса на его нового коня Султана, и вдруг вдохновение нахлынуло...
Да, зря я там сзади эту статую поставила х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хасюшка, вау, ништяк. Я тащусь по лошадям, а тут столько классных работ и все с этими красавцами. Очень понравилось.
Отлично передано движение, да и сами задумки работ отличные. Я люблю разнообразие, а вот такого еще, кажется, не помню. Браво, с мну плюсик.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хасюшка сказал(а):
Sh@dow, спасибо)) Я очень рада, что вам нравится С:
Ко мне можно обращаться спокойно на "ты", а вот работы действительно хорошие и скрины качественные. У нас есть дача на левом берегу Амура, в поселке Тельмана и там недавно появилась конюшня. Каждый раз когда едим мимо, я всегда поворачиваю голову с надеждой увидеть этих очаровательных животных и я очень рада, что в Симс3 с аддоном Петс появились они.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх