Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
черт возьми..(извиняюсь) но это прооосто опупительно!!! я ослеплена, я как зомбии хочу ещеее ещеее!!!!оо какие это труды, всегда приятно знать что есть такие люди как Вы, которым действительно интересно то, что они делают!! Вы великолепны!! пусть вам сопутствует только удача!!
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
забрела в эту тему, если честно, в надежде увидеть клип какой-нибудь сим-группы и зашла к тебе(на ты можно?)) чисто случайно. я не знаю, почему я решила посмотреть пилотный эпизод. наверное, из за надписи hd))) и знаешь, с первой минуты просмотра в голове крутилась фраза, которая не покидала до самого конца части - "вот это да!". то, что ты сделал, похоже на очень качественную 3д короткометражку. EAшная анимация, по сравнению с той, которую "лепишь" по кусочкам ты - просто нервно должна стоять в углу...
очень понравился момент с "пробуждением" гражданина с неопределенным местом жительства, я даже заулыбалась)))
вообще, это просто здорово. серьезно. ты огромный молодец, нигде не видела ничего подобного))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
filfil3, всё понятно))
filfil3 сказал(а):
А подписать где и зачем?
Ну где-нибудь в уголке, чтоб авторство было указано)) Ладно, тогда так утащю
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
filfil3, я просто в восторге
surprised.gif
happy.gif
!
Будто эпизод фильма посмотрела. Это просто потрясающе!
Меня покорил Марк Уэбберс II, такой интересный персонаж, да к тому же симпатичный
happy.gif
.
Будем ждать продолжения! Удачи вам
smile.gif
!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Автор, это же смерть всему живому как круто!!!! Скажите, что вы не пропадете и продолжение будет, а?!!!! Потому что я вас тогда в журнал хочу!!!!!!!!!!!!!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Невероятно круто!!! Очень понравилось, работа с позами и анимацией великолепна!!!!! Вот в видео свет мигает и ещё по очерёдности лампочки включаются это работа компьютера из отладки buyDebug если да то сделайте пожалуйста по его работе тутор, многие будут благодарны
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
БРАВО!!! Это же шедевр!!! Реально! Просто респект и все такое!!! Даже с таким подробным описанием мекретов я в шоке как это сделано!
biggrin.gif

Теперь буду ждать продолжения как новых аддонов! История зацепила!)
Впечатлила кастомная анимация! Для меня блендер, как для тебя фотошоп.)) Мы вообще враги
biggrin.gif
Я пытался сделать анимацию, у меня не хватает нервных клеток!
Больше всего понравилась анимация бомжа, чувака который сидит в раскопанной канализации возле мерии, и вообще убивала на повал анимация женщин в спорт зале, мол "я за тобой слежу!" я просто выпал в осадок!!!!!
Вообщем, это круто!!! Если что обращайся
biggrin.gif
Всегда рад помочь , хотя и не знаю чем могу.)
Теперь у меня еще больше пропало желание продолжать снимать свои музыкальные ролики, потому что не смогу так же круто!
biggrin.gif
 

Диванка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
6
Даненько не было такого видео по симс 3, которое можно смотреть с таким удовольствием. Автор просто молодец! Героев показал во всей красе, эффектов море...В общем, я в восторге! Записываюсь в ряды ваших поклонников))) И ещё, если не сложно, подскажите, что за музыка играла примерно с момента 1:39?
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Ой,у меня до сих пор не вкладывается в голове сколько нужно:сил, энергии,терпения,затрат.Вы просто молодец,не останавливайтесь,у вас великое будущее в "Видео-арте"
604.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Ильви, Алечка))), Vanya19, СtЭЙСi: Спасибо большое, друзья, за положительные отзывы!
sm208.gif

Главный герой не Марк, он Макс :D

Спасибо за похвалу и позитивную оценку
smile.gif
. На "ты" - нужно
557a255a592f.gif
. "Вы" дистанцирует.
Kaur сказал(а):
очень понравился момент с "пробуждением" гражданина с неопределенным местом жительства, я даже заулыбалась)))
Сработал, бомжатина!
da08ec81c890.gif
. Пойду выпишу актёру премию в виде... в виде... новой чистой одежды и купона к парикмахеру.
Kaur сказал(а):
EAшная анимация, по сравнению с той, которую "лепишь" по кусочкам ты - просто нервно должна стоять в углу...
У нас с ЕА разные задачи
biggrin.gif
. Да и кусочки-то ЕА-шные, без них мне никуда
wacko.gif
, так что разработчикам-таки главная медаль.

JaNat сказал(а):
Скажите, что вы не пропадете и продолжение будет, а?!!!!
Пропадать не собираюсь (по крайней мере по собственной воле)
biggrin.gif
. Если не похитят инопланетяне или другой подобный катаклизьм не случится - продолжение будет обязательно
batman.gif
. Сейчас вот только вынужден взять небольшой тайм-аут недельки на 2-3 (выполз на новую работу - надо освоиться, в курс дела войти)... Ну а потом к станку, вновь издеваться над анимациями и кодами разработчиков!
sm184.gif

Спасибо!
SimCreatev сказал(а):
Вот в видео свет мигает и ещё по очерёдности лампочки включаются это работа компьютера из отладки buyDebug если да то сделайте пожалуйста по его работе тутор, многие будут благодарны
Нет, это не коды :). Это даже не видео. На самом деле это крайне просто
smile.gif
: лампочка в коридоре - это 3 скриншота, скомпилированные в Вегасе. 1 скриншот - лампочка горит в полный накал, 2 скриншот - яркость лампочки чуть слабее, 3 скриншот - яркость лампочки совсем слабая. Ну, я напишу тогда подробней с примерами в советах
smile.gif
.

Спасибо за отзыв
smile.gif
.
Phantom сказал(а):
Теперь у меня еще больше пропало желание продолжать снимать свои музыкальные ролики, потому что не смогу так же круто!
Это очень печально
sad.gif
. Надеюсь, это шутка была? Ибо когда человек думает и говорит "не смогу" - он и не смогёт. А вот если уверен в том, что "смогу" - то смогёт
smile.gif
. На самом деле тут всё далеко не так сложно, как кажется (синема - это же искусство обмана, как и иллюзионизм
biggrin.gif
). А вот терпение - эт да. Терпение в ентом деле - наш друг :).

Спасибо!
smile.gif

Диванка сказал(а):
И ещё, если не сложно, подскажите, что за музыка играла примерно с момента 1:39?
Allwood/Cooper - Devine Lite 1. Это музыка из продакшн-библиотеки "Extreme Music", выпуска "X-Series" (которые выпускают специально для всяких кино-телевидения-рекламки). Найти музыку можно здесь - диск "XCD056 Choral Beats", треки 6, 7, 22 и 23
smile.gif
.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Приветик filfil3!
smile.gif

Сериал потрясающ, что и говорить! Захватывающий сюжет и просто отличное качество!
Очень красивая героиня!
Жду новых серий!!
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
filfil3 сказал(а):
Надеюсь, это шутка была?
Не столько шутка, сколько необычный метод самомотивации
blink.gif

Lenule4ka сказал(а):
Очень красивая героиня!
Яркие глаза к тому же довольно выделяют её из ряда банальных симов.)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Lenule4ka сказал(а):
Сериал потрясающ
Lenule4ka, это не сериал, а фильм в несколько эпизодов. Автор уже писал об этом.

Phantom, тем более музыкальные видео и фильмы это разные вещи. У них разные методы подачи. Не нужно сравнивать два совершенно разных жанра. Так что не стоит ничего забрасывать))
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Phantom сказал(а):
Не столько шутка, сколько необычный метод самомотивации blink
Надо сказать, весьма экстремальный метод
da08ec81c890.gif

Ну а я тогда к самомотивации добавлю ещё package лампочек, которые я себе понаделал (ибо освещение в Sims 3 - головная боль мувимейкера
43c1d4a81c98.gif
). По идее должны подсобить... Небольшую инструкцию по использованию накропаю и в выходные покладу
smile.gif
.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
filfil3, к сожалению, я не умею толкать длинных хвалебных речей, но хочу сказать, что видео ШИКАРНО!!!
Я случайно на него наткнулась и решила посмотреть. Это потрясно! Было интересно до мурашек! Кажется, что ни один фильм или клип не оставлял моментально такого впечатлния!
Видео классно построено: не было затянутости, сюжет хорошо проработан, интригующие неизвестности, вобщем круто!!!
Плюсик (жалко, что маленький) уже в пути
biggrin.gif

Кстати, а как правильнее перевести название?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
filfil3,
filfil3 сказал(а):
Небольшую инструкцию по использованию накропаю и в выходные покладу
Что за инструкцию?))
П.С. Твой авик все расхваливают. У меня уже куча наград и повышений репы за твою аву
biggrin.gif
happy.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 PumpkinPie Спасибо за отзыв
smile.gif

PumpkinPie сказал(а):
Кстати, а как правильнее перевести название?
Над этим пока ломаю голову
wacko.gif
. Не над переводом, конечно (он и в гугл-переводчике будет в некотором роде правильный), а над русским названием
smile.gif
.

klyankinde сказал(а):
Что за инструкцию?))

На этом скрине горит одна свеча (не считая заднего плана)


А тут та же свеча, но с поддержкой 4-х дополнительных лампочек
smile.gif


Про это и расскажу
smile.gif
.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
filfil3, ооу)) Классно. Тогда буду ждать
happy.gif

А меня ещё знаешь что интересует, вот когда задний план освещён, а симка чёрная получается, только силуэт различим. Я пытался так сделать, почему-то не получается
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
filfil3, Сказать что я в шоке это кощунство! Я просто в восторге
smile.gif


Не знаю сколько времени на это ушло, но это просто шедевр. Я как-будто сериал посмотрела, при том настоящий. Очень понравилось начало с дедулей-бомжом и этим репортером, еще та часть где дамочка смотрит на толстушку. Конечно очень интересно знать что случилось с главной героиней.

Записывайте в фаны
biggrin.gif


Очень, очень жду продолжение
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
filfil3, Ты уже работаешь над новым эпизодам или насчет него только идеи по сюжету
На тебя уже кто-то откликнулся для помощи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх