Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Elishev14, соглашусь с Phantom - зачем делать это за деньги? Это делается ради интереса и развития. Да и, по-моему, смотрят люди тоже ради интереса и платить за просмотр никто не будет)) В общем, это моё мнение
smile.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 MrLazy, Стилист, Nemi_Girl, sashyla-99: Искренне благодарю за тёплые отзывы!
sm112.gif


MrLazy сказал(а):
Есть предположения, что это ее собственный мир,
Вы ооооочень близки к истине - это здорово!
yahoo.gif

MrLazy сказал(а):
А так же жду еще каких нибудь интересных скриншотов)
Думаю, в процессе съёмок 2 эпизода получится выложить несколько "скрин-тизеров", не раскрывая заранее темы
smile.gif
.

Vainona сказал(а):
Даже меня с толку сбивает: захожу и кажется что мультипостинг..
Ага, есть такое дело
da08ec81c890.gif
. Сам захожу - и в шоке: "Я ж этого не писал!"
biggrin.gif

Сварганю на недельке себе другую
sm217.gif
.

Elishev14 сказал(а):
У меня один глупый или не очень вопрос: зачем создавать ТАКОЙ КЛАССНЫЙ сериал за бесплатно? sad Жалко автора wacko Кстати, сколько ему лет? biggrin Если уже совершеннолетний, то и не жалко smile
Прежде всего спасибо за высокую оценку
smile.gif
.
Ваша мысль понятна и в общем вполне нормальна. Не стыдно и не предосудительно желать зарабатывать деньги тем, что ты умеешь и что тебе нравится. Но есть одно бааальшое "Но"
s14.gif
- не совсем уместно (точнее совсем неуместно) говорить о заработке на фан-сайте.
Если бы я хотел заработать денег на видео - я бы снимал рекламу ;). На машиниме денег заработать невозможно - вас с потрохами съедят правообладатели в судах. Ну, если, конечно, у вас найдётся лишних 200-500 тысяч долларов (как минимум) на покупку ПО разработчиков, на покупку неисключительных имущественных прав на использование авторского контента, на привлечение профессионалов в разных областях, на рекламно-маркетинговую кампанию, на печать DVD-тиражей (или чего другого, на чём вы собираетесь распространять своё видео) и прочая-прочая - тогда другое дело :). Да и то не факт, что такой проект хотя бы окупится.
Клянчить пожертвования "на развитие сериала"? Никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах (надеюсь, не надо объяснять, почему
smile.gif
).
Так о каких деньгах мы говорим?
wink.gif
. Вопрос риторический. Мне не нужны за это деньги и, даже если предложат - не возьму. Работая за идею я приобретаю гораздо большее - опыт, уверенность, творческое удовлетворение и новых друзей. Скажите, сколько всё это может стоить в денежном эквиваленте?
Поэтому отвечу на вопрос "Зачем?" просто, понятно и, главное, абсолютно честно - "Потому что хочу - и всё тут!"
da08ec81c890.gif

P.S. Кстати... а какая связь с совершеннолетием? :)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
filfil3 сказал(а):
Скажите, сколько всё это может стоить в денежном эквиваленте?
Даже если вся планета Земля отдаст все свои деньги, то и этого не хватит!
Как же мне хочется узнать продолжение! Оно скоро будет?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Стилист сказал(а):
Оно скоро будет?
Ооооой, баюсь-баюсь обещаааать...
biggrin.gif
. Но планы такие: на этой неделе разгрести немного реал, попробовать-таки найти единомышленников и с начала следующей недели приступить ко 2-му эпизоду :).
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Посмотрела первую серию сериала. Очень понравилось. Снято потрясающе. И сюжет интересный. Не терпится увидеть продолжение.
По поводу Лины такой вопрос. Она постоянно находится в своем мире или когда общается с людьми из него выходит?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Чернышка
Спасибо!
smile.gif
.
Чернышка сказал(а):
По поводу Лины такой вопрос. Она постоянно находится в своем мире или когда общается с людьми из него выходит?
Предлагаю не торопить события - впереди ещё 7 эпизодов (или 8)
smile.gif
.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
filfil3, ты молодец))) все великолепно ,честно слово не играй я в симс я бы подумала что это масс эфект или игра от создателей масс эфекта ))
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Чернышка сказал(а):
А следующий эпизод длинный будет?
Думаю, что примерно такой же, как и первый (плюс-минус минутка)
smile.gif
.

2 Nemi_Girl: Благодарю, рад стараться
smile.gif
.
Nemi_Girl сказал(а):
я бы подумала что это масс эфект или игра от создателей масс эфекта ))
Никогда в неё не играл
wacko.gif
. Как игра?
smile.gif
.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
filfil3, великолепна!!! !! игра просто великолепна! Лина идеальна,живая такая клевая,хотела бы я иметь такую симку или что то наподоби,а можно узнать ,видно что Лина вампир,ты это сделал для того что бы глза лучше было видно или это часть сюжета??????
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Nemi_Girl Да нет, я спрашивал про игру "Масс эффект"
smile.gif
. Но за приятные слова спасибо ещё раз
sm208.gif
.
Nemi_Girl сказал(а):
видно что Лина вампир,ты это сделал для того что бы глза лучше было видно или это часть сюжета??????
Эта тема обязательно будет раскрыта во 2 эпизоде (уже стоит в сюжете по плану
smile.gif
).
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
filfil3 сказал(а):
Да нет, я спрашивал про игру "Масс эффект"
я и говорю что игра великолепна)) я похвалила и игру и симку))) ты молоде,но знаешь у меня минута феменизма,почему все крутые режисеры (по другому я не могу назвать) мужчины??? мм? девки а ну как давайте , мы тоже не пальцем деланы!
biggrin.gif
filfil3, 133_@Sim@,вы мужчины,девушки давайте и вы поактивнее
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
filfil3,
по поводу масс эффета. Эта игра и правда отличная. Я в нее тоже играла. Конечно, сравнивать эту игру с твоим сериалом нельзя, но съемка и правда на высоте.
filfil3 сказал(а):
Думаю, что примерно такой же, как и первый (плюс-минус минутка)
Понятно. Будем ждать
smile.gif
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Чернышка, ДА ИГА ЧТО НАДО,ЖАЛЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ((( НО ЕСЛИ СРАВНИТЬ МИМИКУ и жестты лины то мне на ум приходит масс эфект))) filfil3, молодец))
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Nemi_Girl,
может и будет. Только не про главного героя. Но не будем оффтопить
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Ты просто молодчина мне очень нравится, ты сделал огромную работу(надеюсь я не сильно льстю)жду с нетерпением продолжения я надеюсь оно будет таким же шикарным
1572dbc0ce49.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
filfil3, раз пять пересмотрел ваше видео. Ну это просто шедевр в симской кинематографии:)
Конечно, это что-то новое в машиниме, возможно, даже новая эра.
В любом случае. спасибо вам за это прекрасно видео:)
 

My_Gallaxy

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
50
Награды
18
Очень хорошее,даже потрясающее видео,понравилось,жду продолжения)
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
filfil3 сказал(а):
Кстати... а какая связь с совершеннолетием? :)
Вот я не совершеннолетний — научился делать нормальные видео (клипы используя видео сумерек и другое всякое, озвучку попробовал — не очень голоса, в общем я научился работать с сони вегасом, но циничная мама запретила, так как я трачу силы чтобы другие "посмотрели, поржали или просто насладились НА ХАЛЯВУ" — это испортило моё настроение и теперь я не всилах что-либо сделать.

И не смогу сделать, так как если я не совершеннолетний — надо закончить 9ый класс, пойти в лицей, его закончить и поступить учиться на бесплатно... Поэтому приходится тратить время на программирование... всё равно в компе сижу
smile.gif
Даже в симсах начал разбираться, правда пока модов делать не умею.

Циничные родители делают меня таким же, но это нельзя навязать. Однако им удалось убить у меня желание создавать хорошенькие видюшки для 14-летнего возраста...

P.S.

Вот grekfilms, который уже взрослый, озвучивает фильмы, а популярность у него из-за пародии на Сумерки. Эдвард — голубой парень. (Сериал смешной, но там голубого мало, скорее "манерного и транссексуального" смеха полно).

Так вот! Зарабатывает грекфилмс не мировыми видео, а простыми интернет-видео. В конце каждого ролика у него есть реквизиты для пожертвования... раз в неделю хоть один человек из 10000+ найдётся, чтобы прибавить ему электронных денежек
smile.gif
Из-за отсутствия права от компании, которая создала сумеречную сагу, грекфилмсу запретили выкладывать видео на ютуб. А вот на рутубе и в контакте его видео отлично сидят без лицензии на коммерческое использование.

P.P.S.
Я же тоже раньше работал над разными видео, но мне испортили желание. Хотя на этом сайте я бы тоже захотел что-то выпустить в видеораздел, но у меня только базовая игра, поэтому мало кому будет интересно. Только если создать что-то исключительно смешное. У меня манера написания постов какая-то не очень позитивная (я так считаю), поэтому я даже боюсь спрашивать будет ли кто-нибудь смотреть то, что я в силах сделать. Воть
sad.gif

И ещё про связь с совершеннолетием:

Когда автор совершеннолетний, то (среднестатистически) он больше умеет, чем несовершеннолетний. Но подростки в среднем намного быстрее получают опыт, это даже в игре самой учтено. Хотя исключения бывают везде, но я вот про это. Мне твой сериал больше нравится, чем ролик базовой игры, тут качество видео вроде бы лучше.

И вопрос:

А с каким настройками рендеринга видео у тебя получилось так сохранить его качество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх