Конспиративная Нора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Elishev14, жаль конечно,но я надеюсь автор будет работать для души,а не для денег
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Nemi_Girl сказал(а):
жаль конечно,но я надеюсь автор будет работать для души,а не для денег
Если автор будет работать для денег, то вы платить за просмотр точно не будете. Ведь когда вы смотрите фильм в интернете, то при клике на кнопочку "воспроизвести" у вас вылазит окошечко с рекламой? Вот это плата, но платите не вы. А есть и такое, когда чисто "хочешь - заплати сам, не хочешь - смотри бесплатно". Посмотреть фильм можно всегда, но можно пожертвовать денежку.
Так делает grekfilms.

Я тоже МОГУ И НЕМНОГО ХОЧУ создать что-нибудь своё, но явно не такое профессиональное как этот сериал. Разве вам будет интересно смотреть? Nemi_Girl? А может у меня просто очень заниженная самооценка
happy.gif

У меня из клипов что-то такое выходит http://vk.com/video97001646_162966418 Только в данном видео лучше не смотреть в полный экран, так как я когда это видео делал, то экспериментировал с разрешением и получилось что вконтакте при полном экране края по бокам видны((

А из симского сериала я не пробовал
happy.gif
пока что
smile.gif
Но любителям сериалов, наверное, хватит и лины из неоткуда.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Стилист, я уже просила
smile.gif
не выставил,два варианта жадничает или не умеет выкладывать
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Elishev14, во-первых, давай оффтопить не будем. Тема посвящена сериалу, а не обсуждению кто, что и куда.
Во-вторых, ты не прав абсолютно и это я разъясню дальше под спойлером, дабы не переходить рамки правил темы.
Почитала твои комментарии по поводу совершеннолетия и только фэйспалм пришел на ум. Уровень таланта не зависит от возраста, что за бред!
eek.gif

То, что родители отбили охоту - парень, а где собственное чувство достоинства, м? на скамейке в парке валяется или из рюкзака выпало?
Меня лично по жизни ломать пытаются, не родители, правда, больше одноклассники или знакомые. Но я смеюсь только с них: в каждом человеке заложена индивидуальность, убить которую может только сам человек. Зачем кого-то слушать, когда каждая твоя часть выдает тебе протест? Если у меня возникает такое ощущение, то я просто не слушаю этого человека или посылаю гулять на хутор, за бабочками.
Деньги... Да, в нашем мире они значат многое, но тебе не приходило на ум, что делать что-то бесплатно намного приятнее, чем делать то же за деньги?
wink.gif

Создатели машинимы и прочих радостей по The Sims прекрасно знают, что на этом добре денег никогда не заработаешь, разве что сами разработчики захотят выдать кому-то из мувимейкеров доверенность на использование контента в широком формате. Будет ли такое когда-нибудь - сказать трудно.
Я сама люблю снимать видео, очень люблю, научилась пользоваться кучей прог и модов, учусь сама создавать анимации и пытаюсь хоть что-то сделать. Не для себя - для других, чтобы зрителям научится доставлять удовольствие. Потому что это приятно читать комментарии людей, узнавать, что у тебя ещё не все таланты потеряны, что ещё кому-то это всё интересно.
Мне всего 16, но я стараюсь сделать так, чтобы людей не волновал мой возраст, а интересовало то, чем я занимаюсь и чтобы им это нравилось. приятно, знаете ли, когда ты поднимаешь человеку настроение своей работой, своими творчеством.
Теплые и приятные комментарии и отзывы, мягкая и четкая критика, улыбка и радость - вот лучшие деньги для любого творческого человека, неважно кого: мувимейкера, фан-артиста, мастера-креатора. Они ж это всё не за денюшки делают, просто им это нравится и людям это нравится.
Вот, собственно, что я сказать хотела...
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
elSIMka,
smile.gif
Я тоже так хочу, но, пока, я выкладывал в соцсетях то что сам умею, в итоге приходилось писать на стену об каждом новом видео (более 5 отправлял чисто сам). Значит, я не там показывал свои таланты. Значит, попробую открыться здесь!
smile.gif


Сабж:

Вопрос автору: На мониторах видео под углом — как так сделать? Чтобы на мониторах отображалось под определённым углом? Какая это опция в сони вегасе?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
2 Delya98, Greating, My_Gallaxy: Благодарю вас!
sm208.gif


Nemi_Girl сказал(а):
автор будет работать для души,а не для денег
Автор будет работать для души, а не для денег. Адназначна
biggrin.gif


klyankinde сказал(а):
Я ж и её стащщю!!! xDD biggrin
Ну ты уж как-то определись - какую ты будешь носить, какую я
da08ec81c890.gif
.

Стилист сказал(а):
filfil3, а ты можешь выставить Лину на скачку?
Nemi_Girl сказал(а):
Стилист, я уже просила smile не выставил,два варианта жадничает или не умеет выкладывать
Конечно, могу!
smile.gif
Я вчера видел сообщения, но прохлопал ушами, не ответил, сорри
blush.gif
. Припёрсо с работы в состоянии полураспада с двумя мыслями ("Ням-ням" и "Бай-бай"
da08ec81c890.gif
) и писал ответы, как раненый Чапаев.
Но есть одна заковыка... форма и очертания губ Лины - Blender. CAS мне не позволил сделать так, как задумал, поэтому я создал пресетик формы губ в Blender и в каждую анимацию Лины его вставляю. Так что в игре Лина будет совсем по-другому смотреться %-). Если вас это не пугает - обязательно покладу :).

2 Elishev14: Ооой, непростой разговор ты затеял
wink.gif
... И только я собрался написать что-нибудь мегаумное и вселенско-философское - меня опередили (браво, elSIMka!
15d237d887cc.gif
. Хоть местами и сурово сказано, но в целом согласен. А в частности, могу кое с чем поспорить
wink.gif
). Дискуссия могла бы получиться интересная и, главное, продуктивная. Но предлагаю всё-таки переползти с этой темкой куда-нибудь.. .во флудилку, например...
s0000001.gif
... а?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
В общем ребят я тоже решил что-то начать делать, начал с музыки... Авторлин, ваша работала вдохновляет и заставляет не медлить и тоже что-то делать
15d237d887cc.gif
Вот я начал свою задумку, это был последний оффтапок, сори
d3e0c3e5cecb.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Elishev14 сказал(а):
Авторлин, ваша работала вдохновляет и заставляет не медлить и тоже что-то делать
Вот это точно, даже я засуетился, идеи для съемок появились и все такое, но проблема осталась неизменной - поиск подходящей песни. Черт подери их))))))))
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Elishev14 сказал(а):
В общем ребят я тоже решил что-то начать делать
Отличная идея!
s14.gif

И, если позволишь, пара искренних (четсно, от всей души) советов:
С предками не ругайся. Не та расстановка сил, сам понимаешь
biggrin.gif
. Единственное здравое решение - найти компромисс (прояви творческую смекалку
smile.gif
).
Пожалуйста! (3 раза) Не бери пример с grekfilms и им подобных! Это ооочень плохое начало (прошу, поверь мне на слово). Слабые мучииииительнейшие потуги хоть как-то дотянуться до тени лавров Гоблина? Было бы чему завидовать. Прости, но это не пародия - это посмешище.
Полагаю, что на youtube закрыли это вот... .вот это вот... потому, что Summit Entertainment покрылись красными пятнами от смертельного стыда.
14-летний мало умеющий (пока) парень - это не страшно (всё впереди
s14.gif
). Страшно, когда взрослый - тупой.
P.S. И не думай пока о бабле :). Ещё успеется :).
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
filfil3 сказал(а):
браво, elSIMka! . Хоть местами и сурово сказано, но в целом согласен. А в частности, могу кое с чем поспорить
sm147.gif
Шоб я, да мимо таких речей пройти - та вы шо!
s6.gif

Я тут инкогнито на сайте подрабатываю выдворителем троллей, так что язык заточен.
neo.gif

Дискуссия могла бы получиться интересная и, главное, продуктивная. Но предлагаю всё-таки переползти с этой темкой куда-нибудь.. .во флудилку, например... ... а
Дык пошли, а то спит флудилка, будить надо... Ну или где-то мой дневник валялся, можно и его вытащить...
morning1.gif

Пожалуйста! (3 раза) Не бери пример с grekfilms и им подобных! Это ооочень плохое начало (прошу, поверь мне на слово). Слабые мучииииительнейшие потуги хоть как-то дотянуться до тени лавров Гоблина? Было бы чему завидовать. Прости, но это не пародия - это посмешище.
Полагаю, что на youtube закрыли это вот... .вот это вот... потому, что Summit Entertainment покрылись красными пятнами от смертельного стыда.
14-летний мало умеющий (пока) парень - это не страшно (всё впереди). Страшно, когда взрослый - тупой. P.S. И не думай пока о бабле :). Ещё успеется :).
Подписываюсь по каждым словом. Не ровняться на grekfilms, мне самой эти ребята не очень нравится. Их потому то и выдворили с ютуба, что стыдобище такое...
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Nemi_Girl сказал(а):
кто это?? можно ссылку на видео ил еще что нибудь о них??
последний эпизод у него более-менее долгий и смешной, можешь посмотреть его, а потом и предыдущие... всё равно ты ему деньги платить не будешь, так что можешь посмотреть ради интереса...

vk.com/grekfilms

Кстати ребят, я уже переделал музыку для начала, решил выбрать эту... симовскую... из сумеречного аддона, уж очень она мне нравится (ну поймите ребёнка же
happy.gif
).

Phantom сказал(а):
Вот это точно, даже я засуетился, идеи для съемок появились и все такое, но проблема осталась неизменной - поиск подходящей песни. Черт подери их))))))))
Походу хочешь сделать клип? А я сериал хочу, думаю ужастик)

filfil3 сказал(а):
14-летний мало умеющий (пока) парень - это не страшно
Я вообще ничего не умеющий, создам — покажу, ток не ругать
58a82391ba3c.gif
Вот пример того, чего я не умею: как отобразить потолок при съёмке? У меня он исчез, вообще никогда не видел его. А вот в твоём ролике потолок есть!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Elishev14, по всем проблемам - вот сюда. Только не по мелким.
Версия игры какая? Если память не отшибает, потолок отображается с наличием аддона Карьера, а может и нет. Мне версию игры нужно знать.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
elSIMka, мод может есть какой? Не охота качать аддоны... у меня только базовая, для сериала сойдёт, но потолок
wacko.gif
Кстати, автор, как тебе удалось такой длинный ролик вместить меньше чем в 200 мб?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
filfil3, у меня к тебе просьба! А ты можешь сделать анимационные аватарки с Линой, а?
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
Elishev14 сказал(а):
как тебе удалось такой длинный ролик вместить меньше чем в 200 мб?
Это не я, это Youtube
biggrin.gif
. Версию, которая здесь выложена (в смысле для скачивания), я качнул с youtube (HD). Он в принципе неплохо кодирует, если скармливать ему оригинал хорошего качества.
Можно и в 5 мб уложиться, и в 2
biggrin.gif
. Всё зависит от настроек при рендеринге.
Elishev14 сказал(а):
На мониторах видео под углом — как так сделать? Чтобы на мониторах отображалось под определённым углом? Какая это опция в сони вегасе?
Это не Сони Вегас :), это видео воспроизводится игрой. Точнее так: сначала готовилось видео для мониторов, потом рендерилось и запихивалось в саму игру, заменяя игровые видеоканалы. То есть включаешь в игре телек - и там это видео и воспроизводится
smile.gif
.

Стилист сказал(а):
А ты можешь сделать анимационные аватарки с Линой, а?
Попробую обязательно на выходных
s76.gif
. Раньше боюсь обещать...
s0000001.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
filfil3 сказал(а):
То есть включаешь в игре телек - и там это видео и воспроизводится
а в какую папку своё видео кидать в телевизор? Мне для телевизора как раз надо
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Elishev14, там не просто видео засовывать надо. Это очень долго и нудно, но если хочешь, вот урок
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх