Коробочка с симами

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Lamms.jpg


Спойлер


Всем здрасте! Я пока еще не совсем понимаю, о чем конкретно будет эта коробочка, но здесь точно будет много симов. Я считаю себя очень большим "Симолюбом" (в хорошем сиысле этого слова), поэтому буду размещать и своих, и чужих, и просто мимо проходящих.

Династии
Династия Сторм. По волнам неизведанного

 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
pink_6969, простите, что так поздно пришла с ответом.

:закнигой:
Что мы имеем...

У нас есть три девочки тройняшки
Sims-4-Screenshot-2022-09-20-18-35-18.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-18-55-32.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-18-41-04.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-18-57-46.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-18-59-39.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-19-08-56.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-09-20-19-07-29.jpg

А связи межсемейные у них выглядят так:
image.png
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
:хоровод:
Зима близко


Декабрь на дворе, Новый Год стучится в дверь, а у меня за окном солнце шпарит, 20 градусов тепла, и купаются сумасшедшие англичане.
Но я нисколько не унываю, я тащу картин6очки моих заек.

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-14-57-29.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-00-23.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-20-08.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-21-08.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-25-18-19-29.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-11-15.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-12-46.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-30-49.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-08-09.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-05-16.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-33-29.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-16-15.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-15-18-21.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-41-01.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-56-40.jpg

Sims-4-Screenshot-2022-11-24-17-51-08.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Привет!
Меня накрыло флешбэками моего самого первого в волчьей жизни полнолуния.

Неужели все в пустую? Неужели я никогда не смогу избавиться от волка во мне?
Это баг или фича?? В смысле, она так хотела избавиться от проклятия и... Все с начала??
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, Привет!!!
Да я сама в шоке была, когда ее опять превратило:офонарел: Потом полазила в интернете и нашла, что это зелье излечивает не навсегда. Если сим бешенеет, то опять может обратиться. А чтобы этого не произошло, надо все время быть на расслабоне, медитировать, читать и тд.
Причем все развитие осталось, только в виде баллов, но навыки волчьи слетели.
Я потом проверила этот напиток на ребенке, который родился волком, но ни разу не обращался. Там все ОК. Симская магия.:извини:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Я дописала последнюю главу 4го поколения :браво: Как-то оно у меня тяжело пошло. Возможно вдохновение откатило, или это мои внутренние процессы тормозят творчество.
Осталась последнее поколение, и мой первый проект на этом форму будет завершен.
Не знаю пока как к этому относиться :стучитпальцами: Но мысли на новый в голове уже имеются...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Я дописала последнюю главу 4го поколения :браво: Как-то оно у меня тяжело пошло. Возможно вдохновение откатило, или это мои внутренние процессы тормозят творчество.
Поздравляю, тем более. это было нелегко! Мне иногда неловко от того, что в соседних темах тишина.
Кто там у тебя наследник. я так и не поняла :teehee: Тут мне показалось. что Донован тебе тогда основательно надоел. и ты потому его убила.?? А то, что имена почти у всех в династии на "Д" - этотак надо, или случайность?
Осталась последнее поколение, и мой первый проект на этом форму будет завершен.
Не знаю пока как к этому относиться :стучитпальцами: Но мысли на новый в голове уже имеются...
А есть идеи на новый проект? Я привыкла уже читать так что читать буду, вот ( если это как-то повлияет на принятие решения)
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, Привет)))) Рада, что ты заглянула)))
Мне иногда неловко от того, что в соседних темах тишина.
Твои обновления вдохновляют и подталкивают. Я иногда так смотрю - пустота, ну, думаю, у меня есть еще время. Тут, бах, новое у Фабиан, и бегу к клавиатуре.:геймер2: Спасибо тебе за это:Heart:
Кто там у тебя наследник. я так и не поняла
Интрига...
Тут мне показалось. что Донован тебе тогда основательно надоел. и ты потому его убила.??
Ты знаешь, здесь я вообще не причем. У меня были на него совершенно другие планы. Это мы его так достали, видать, что смерть в пасти чудовища показалась ему благом.
А то, что имена почти у всех в династии на "Д" - этотак надо, или случайность?
Сначало было случайно, а потом мне понравилась мысль всем наследникам дневника давать имена на одну и ту же букву. Тут, правда, с рождения тяжело понять, кто дальше пойдет, поэтому не на Д имена только у тех, кто точно Нет.
А есть идеи на новый проект? Я привыкла уже читать так что читать буду, вот ( если это как-то повлияет на принятие решения)
Ееееесть:попрыгунчик:Я уже месяца три как работаю над следующей: продумываю план, создала семью, дом, осталось еще допереодевать всех неписейи закончить Стормов)) Надеюсь, новинка тебе тоже понравиться)))

Спасибо, что заходишь:Зеленый_с_цветочком:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Боже, у меня истерика!:crybaby:
У меня пропали двое игровых суток скринов :прощай2: Есть вечер среды, а потом сразу вечер пятницы. А там сюжетные скрины!!! Не говоря уже от навыках и жц. А я еще не помню, что там именно было из технических подробностей. И как теперь выкручиваться?:истерика:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Боже, у меня истерика!:crybaby:
У меня пропали двое игровых суток скринов :прощай2: Есть вечер среды, а потом сразу вечер пятницы. А там сюжетные скрины!!! Не говоря уже от навыках и жц. А я еще не помню, что там именно было из технических подробностей. И как теперь выкручиваться?:истерика:
а у тебя они совсем пропали. или ужасного качества? у меня в последних записках воскрешенные из мертвых скрины есть (это как раз большая часть младенческого периода моих близняшек) )) я намудрила с решейдом. Во всяких корзинах, программах по восстановлению файлов если поискать??
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, нет, совсем пропали. Я как раз стала их обрабатывать и поняла что там провал. Я обычно скриню не внутренней функцией, а внутриигровой Nvidia. А я как раз накануне отключила оповещения от нее, чтобы не мешались. Судя по всему в тот день она не прогрузилась и я нажимала на кнопки для скрина впустую.:поголовестучит:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Элериниара ну тогда только зайти в игру и отскринить плашки оповещений, хотя бы техничку... Я когда у себя подумала, что скрины пропали, так чуть удар не хватил.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, в этом и есть самая жесть, я эти моменты отыгрывала месяц назад:ужас: У меня там только родился ребенок, а сейчас она уже прожила половину малышового этапа. Жуть!
Интересно, а есть в файлах игры что-то типа кэша? Где могло это сохраниться.
Придется потом сравнивать с предыдущими, что там закрылось, а что нет.
Жц точно, а по навыкам в основном малыши попали.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Элериниара ну тогда сюжетно придётся выкручиваться. Я делаю бекапы сохранок и загружаю в облако, всякое бывало за все время. (( Моя династия уже раза 3 переезжала точно. Ну теперь на будущее будешь знать.

В игре можешь только восстановить игру, она хранит максимум 4 варианта предыдущих сохранений, нажми на дискету на экране сохранений и выбери "восстановить игру".
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, да про бэкапы я знаю, думала про них, но они тоже уже позже того времени. Придется полностью выкручиваться.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
привет! Во-первых, поздравляю с переходом к пятому поколению! Просто отгырать, написать и не забросить династию - много стоит!
Дельфина, конечно же, красотка! Вообще. продолжает традицию красоток всей династии!
Когда она внезапно забеременела. у меян чуть челюсть не отвисла. умеешь же хранить интригу! Это как малыши станут молодыми. пятое поколение (и династия) закончится, или ты будешь доводить Дельфину до старости?
После дня рождения двойняшек бабушка собрала чемоданы, взяла под мышку всю свою живность, включая мужа, и с чувством выполненного долга отчалила восвояси.
Как типично в ее стиле :смеюсь: она тоже приехала сразу, как тест показал две полоски? У меян -то гости денек подзадержались. пока малышки были в младенческом возрасте.
У мамы с Ро началось негласное соревнование за звание «Самой лучшей бабушки».
А Рори же бабушкой приходится Дельфине. насколько помню, она мать Дона, ее отца?
На меня смотрели те самые глаза. Глаза моего сына.
Фух, ну хорошо что они встретились. а то я уже не сильно надеялась. что она отца детей втсретит!
Я спросила, почему он не искал меня по фамилии? Логичный вопрос. На что Дюк ответил, что нас, Стормов, так много, что на втором десятке он сдался.
Типично для династии, у меня в игре только наступает четвертое поколение. и родственников становится слишком много. :хихикаю: Особенно сложно стало найти пару, каждый второй - твой кузен!
 
Верх