"Кошка с Женщиной"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
8349138.bmp


Приветствую всех намеренно или случайно зашедших в сию тему!

В то время, как лень занята моей учебой, я собрала остатки воли в кулак и открыла тему в «Закулисье династийца». Здесь будут писаться различные авторские исповеди, бонусы, флэш-бэки, пояснения и подробности по династии Босфорт и Челленджу №20 "Уипмэй-таун". Критика и вопросы, пожелания и предложения активнейшим образом приветствуются! Предложения в особенности, потому что пока плохо себе представляю, какие именно подробности вы, уважаемые читатели, желаете узнать.

С нетерпением жду ваших комментариев! :)


Путеводитель

Династия Босфорт
1. Как и с чего все начиналось или "Попытка номер три"
2. "Даццуанские способности"
3. Письмо даццуанского дяди Флоренс, пришедшее с опозданием длиною в ее жизнь
4. Первая встреча родителей Флоренс или «Амур стреляет в голову»
5. Скриншотные итоги первого поколения
6. История о том, в кого Флоренс такая Темная или «Игрушка»
7. Завершение истории «Игрушка» под названием «Спираль судьбы»
8. Знакомство с наследником II-ого поколения или Запись 2.0: "Все для фэнов"
9. Старые обложки
10. Экскурсия по новому дому второго поколения

Челлендж №20 "Уипмэй-таун"
[/CENTER]
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Но самую большую свинью кубик мне подложил, когда Кевину дал черту детоненавистник.
А я б с удовольствием разок поиграла б с такой чертой :дьявол2: В реальной жизни сама не оч люблю детей, поэтому получилось бы отыграть Х)Х)Х)Х)

Я, кстати, не шаблонность имела в виду, а в том плане, что всё описано действительно жизненно и здорово.
Просто человек, которому периодически приходится читать мои записи с целью поиска ошибок и анализа, заявил мне, что Джозеф вышел шаблонным Х)Х)Х) Так что эт моя травма сказывается Х) Кто о чем, а вшивый все про баню Х)Х)

Если память мне не изменяет, то с Алекс еще проблема в том, что за неё баллы не начисляются ?
Да. Кстати, не задумывалась о том, а можно ли ее наследницей сделать? О_о сбегаю, спрошу у Леди_Лейн на всяк случай Х)

Вообще по мере прочтения записей в Династии, Джозеф всегда где-то отдаленно был. Он есть в отчетах, на скринах и о нем пишут (мама пишет), но девочки его затмевают - их больше и проблемы у них разнообразнее
Тут сколько не косяк Фло, сколько мой косяк Х) Мне было сложно его описывать, с ЧХ обжора особо не распишешься Х) К тому же, родители всегда видят своих детей несколько завуалированно (тип еще оправдалась я Х)).

Алекс особенно очаровательна на скрине, где Джозеф пишет о том, что она унаследовала дар от предков
Я когда смотрю на этот скрин, всегда представляю ее в белых средневековых облачениях какого-нибудь боевого мага, или тип того Х)Х)Х)

И я еще в большем тупике, кто на кого похож
Я, кстати, тож запуталась Х)Х)Х)

Пы. Сы. со второй страничкой мой ЗД! Х) :конфетти::хоровод:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
А я б с удовольствием разок поиграла б с такой чертой В реальной жизни сама не оч люблю детей, поэтому получилось бы отыграть Х)Х)Х)Х)
У меня на него были несколько другие планы просто. А тут у-ля-ля и детей ненавидит.
По поводу детей - я в жизни нейтрально отношусь (своих нет пока))) к чужим детям, без сюсюканий и умимимиления к каждой малютке. Ну дети как дети. А если мерзко себя ведут - то тут уж, на самом деле, больше вина родителей, имхо.

Просто человек, которому периодически приходится читать мои записи с целью поиска ошибок и анализа, заявил мне, что Джозеф вышел шаблонным Х)Х)Х)

Ты отлично пишешь! Критику воспринимать, но не накручивать ^_^

Мне было сложно его описывать, с ЧХ обжора особо не распишешься Х)
Он у тебя тоже постоянно около холодильника ошивается? У меня у Питера такая же черта - так я даже не задумываюсь, где его искать...

К тому же, родители всегда видят своих детей несколько завуалированно (тип еще оправдалась я Х)).
Что есть, то есть. В чужую голову в любом случае не залезть. Да и дети чаще всего скрывают все самое интересное))).

Пы. Сы. со второй страничкой мой ЗД! Х)
:ромашки: Поздравления!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
У меня на него были несколько другие планы просто
ааааа, понятно :бровки:

Он у тебя тоже постоянно около холодильника ошивается?
ага, я активно пресекаю его домогательства до холодного друга семьи Х)

так я даже не задумываюсь, где его искать...
во всем есть свои плюсы :лол::лол::лол::лол:

В чужую голову в любом случае не залезть.
эт да

спасибо :румянец: Х)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
О, я тоже отношусь к тем читателям, которые были уверены, что наследницей будет Александра. Все таки она унаследовала по материнской линии паранормальные способности, а остальные дети - нет.
Было бы интересно и дальше развить эту мысль, наделив, скажем, наследника пятого поколения теми же способностями, что имел описанный здесь в закулисье жуткий далекий предок (Дхаир, если не ошибаюсь). Вот это был бы поворот!
Как ты сменила стиль изложения, ведя дневник подростком, мне понравилось. Я бы не назвала это шаблонным. Было интересно взглянуть на семейство Босфортов другими глазами.
В любом случае дневник ты еще же не передала, так что можно еще раз все взвесить и принять окончательное решение относительно наследника. А мы будет ждать, по какой дорожке поведет тебя за собой твое воображение.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Gardenia, спасибо за комментарий! :)

Было бы интересно и дальше развить эту мысль, наделив, скажем, наследника пятого поколения теми же способностями, что имел описанный здесь в закулисье жуткий далекий предок (Дхаир, если не ошибаюсь). Вот это был бы поворот!
Почему же пятого?.. Х)Х)Х)Х)

О, я тоже отношусь к тем читателям, которые были уверены, что наследницей будет Александра
Честно, не ожидала, что у Алекс так много... поддерживателей Х)Х) Даж стыдно как-то теперь стало Х)

В любом случае дневник ты еще же не передала, так что можно еще раз все взвесить и принять окончательное решение относительно наследника. А мы будет ждать, по какой дорожке поведет тебя за собой твое воображение.
Спасибо за теплое напутствие! :)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Почему же пятого?.. Х)Х)Х)Х)
Хочешь раньше? Можно и четвертого :лол2: Это я так образно сказала. Просто было бы интересно замкнуть круг и сделать последнего наследника таким же темным и злым, как предок. :ужас:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Старые обложки династии Босфорт

Данное сообщение будет посвящено всем старым обложкам династии Босфорт, потому что мне, как достаточно консервативному человеку, жалко расставаться с обложками, особенно с самой первой (да, в шапке династии теперь другая картинка :пальчик: сделанная собственными криворучками Х) ) :) Так что пусть старая обложка теперь лежит здесь :)

7284793.jpg


Много раз хотела привязать песни к отчетам, но... Как-то не сложилось. Однако, есть у меня одна песня, которая ассоциируется с официальным концом первого поколения. Вот ее короткая выдержка:

"Скажи теперь
Скажи мне точно,
Как всё это понять?

Какой-то странный зверь
Живёт внутри меня.
Я уничтожен, уничтожен,
Есть лёд, но нет огня.
И на исходе дня
Твоей улыбки дверь.

Иду вперёд я не спеша,
Мне тяжело дышать.
Не разрушай, нет, не разрушай!
После будет жаль,
Стой!
То сильный я, то слаб весьма,
Спокойный, но схожу с ума,
В смятении моя душа.

Я здесь, я стою, я один в кругу порочном,
Душа пуста, мир вокруг непрочный.
Не усложняй же и не ищи меня!
Я знаю точно,
В придуманный мир я попал невольно,
Теперь не хочу тебе делать больно,
Но иногда ты вспоминай меня
Таким, каким был я!

Ты только помни!
Ты только помни!
Ты только помни!
Ты только помни!

Прими то, что есть, что уже случилось,
И боготвори, что не изменилось,
Я только прошу, не забывай меня!

Но как понять?
Но как понять?
Какой-то странный зверь
Живёт внутри меня"...

Перевод на русский - Namiko. Ling Tosite Sigure - Unravel - Tokyo Ghoul - OP. Адаптация - Jackie-О.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Альтеративная версия третьей обложки

Не знаю, зачем я ее сделала, но у меня было "творческое настроение" :) И да, обложка с описанием изменились, по крайней мере в редактирку заявка сделана Х)

206dbc2e5034.png


В нижнем левом углу интернат :) Там на качели качается Мирра ( не знаю, зачем вам эта информация Х)Х)Х) ). А дом Риверсов (верхний левый угол) уже претерпел большие изменения, которые мне оч нравятся! :) В общем, вот Х) И сейчас сижу и понимаю, что нужно было фотки домов тоже в желтенькую рамку вставить :стучитпальцами:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Милота... ^_^ А зачем надо в рамки ставить..? оО рамки в рамку получается...:D
это ты будешь потом расширять обложку с новыми домами по мере их возникновения..?Х))
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
рамки в рамку получается..
Больше рамок богу рамок! Х)Х)Х)Х)

это ты будешь потом расширять обложку с новыми домами по мере их возникновения..?Х))
посмотрим :) не думаю, на то эта версия обложки и не основная Х)Х)Х))Х)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Больше рамок богу рамок! Х)Х)Х)Х)
делаешь жертвенное подношение богу рамок, чтобы он был к тебе благосклонен к оформлению династии..?Х))))
посмотрим не думаю, на то эта версия обложки и не основная Х)Х)Х))Х)
а жаль, а мне нравится... ^_^ правда, я не видела основную версию ещё...Х))
P.S. А тут можно оставлять комменты о династии, вместо того, чтобы писать в общей теме..?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
елаешь жертвенное подношение богу рамок, чтобы он был к тебе благосклонен к оформлению династии..?Х))))
в смысле? Х) вообще-то, Бог рамок - это я! Х)Х)Х) вот, знаете ли Х)Х)Х)Х)

правда, я не видела основную версию ещё...Х))
думаю, завтра к утру Валиотти обновит уже :)

P.S. А тут можно оставлять комменты о династии, вместо того, чтобы писать в общей теме..?
честно говоря, фиг знает, но я не против сей практики :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
в смысле? Х) вообще-то, Бог рамок - это я! Х)Х)Х) вот, знаете ли Х)Х)Х)Х)
ну ок, бог-демиург, тогда я буду в курсе...Х))
честно говоря, фиг знает, но я не против сей практики :)
если тебе удобнее читать комменты в общей теме, то я могу там писать, могу и здесь, выбирай...Х))) я тут уже прочитала обновление... ^_^
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
я бог рамок, прошу не путать! Х)Х)Х)Х)

если тебе удобнее читать комменты в общей теме, то я могу там писать, могу и здесь, выбирай...Х))) я тут уже прочитала обновление...
лучше пиши в общей теме, там мне будет приятнее как-то :oops: хоть и в любом случае приятно будет :oops:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
я бог рамок, прошу не путать! Х)Х)Х)Х)
но ты же не просто рамки создаешь, ты же и симов создаешь, и в игру их помещаешь, и управляешь... бог рамок - как-то мелковато...Х)))
лучше пиши в общей теме, там мне будет приятнее как-то хоть и в любом случае приятно будет
хорошо, чуть позже напишу по отчету... хотя, там не так чтоб сильно много я напишу отзыва, но зато мне было познавательно... ^_^
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Экскурсия по новому дому второго поколения династии Босфорт

Это второй собственноручно построенный мною в принципе дом в игре :oops: Я старалась, уж не знаю, что вышло

Джастина цветочки посадила в горшочки :oops: Обожемойчтоянесу... :фейспалм:

9349119.bmp


9349128.bmp


9349129.bmp

Ванные комнаты фотографировать не буду, потому что там ничего интересного - они маленькие и самые обычные. Вот прихожая с лестницей на второй этаж. Позади камеры находится дверь, ведущая на заднее крылечко.

9349134.bmp


Да, благодаря Джастине теперь везде стоят горшки с цветами. Иногда я скучаю по первым симам в плане того, что там даже горшковые цветы нужно было поливать...

Так, вот одна часть кухни

9349182.bmp


Вот другая часть, тут образовался некий укромный уголок для быстрой готовки и кофепития

9349187.bmp


А это гостиная/зал/комната отдыха/не знаю, как еще это назвать

9349203.bmp


9349206.bmp


Комнату с вещами наши герои все-таки разберут, и Айрисс сделает там домашний маленький спортзал.

9349286.bmp


Сейчас там тоже можно найти горшок с цветком, второй раз переснимать мне было уже лень.

Меня раздражал пустой кусок стены в холле/коридоре второго этажа, и я решила и во внутрь дома повесить ящик со цветами Х)

9349208.bmp


9349221.bmp


Комната Айрисс, подростковая версия:

9349237.bmp


Взрослая, более актуальная, версия:

9349292.bmp


Комната Джастины (надо побольше цветов там понаставить, что ли):

9349396.bmp


Через стенку - комната Александры:

9349392.bmp


Комната Джозефа:

9349398.bmp


Как обычно, в доме у моих подопечных как-то пустовато. Пока можно свалить это на недавний переезд, но на самом деле мне внутренний еврей не дает даже шторки им повесить, и я на кое-что коплю сейчас. :oops:

На этом все. Надеюсь, вам понравилось, так же надеюсь, что ничего не забыла показать :)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Мне кажется, или ты играешь без дополнительного контента?
Я сама удержаться не могу - все себе тащу, что понравится. Прямо как белка.
Хороший дом - добротный такой. На мой вкус не хватает всяких там ковриков, занавесочек и другой не особо нужной всячины. Без них помещения выглядят как-то пустовато. Понимаю, что дело вкуса и финансов. Ну и характера героев тоже. Но у меня прямо руки чешутся порасставлять в комнатах всякие мелочи.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Gardenia, привет! Спасибо, что заглянула! :ромашкикраснеет:

Мне кажется, или ты играешь без дополнительного контента?
агась, не кажется :) не люблю грузить игру

На мой вкус не хватает всяких там ковриков, занавесочек и другой не особо нужной всячины. Без них помещения выглядят как-то пустовато.
ага, мне то ж иногда так хочется всякой всячины им понаставить, но

:(
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
ага, мне то ж иногда так хочется всякой всячины им понаставить, но
Рано или поздно накопишь деньжат, вот тогда и воплотишь все свои дизайнерские хотелки.

агась, не кажется не люблю грузить игру
Ну ты прямо герой. У меня допов уже 2,5 Гб. И это не предел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх