"Кошка с Женщиной"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
8349138.bmp


Приветствую всех намеренно или случайно зашедших в сию тему!

В то время, как лень занята моей учебой, я собрала остатки воли в кулак и открыла тему в «Закулисье династийца». Здесь будут писаться различные авторские исповеди, бонусы, флэш-бэки, пояснения и подробности по династии Босфорт и Челленджу №20 "Уипмэй-таун". Критика и вопросы, пожелания и предложения активнейшим образом приветствуются! Предложения в особенности, потому что пока плохо себе представляю, какие именно подробности вы, уважаемые читатели, желаете узнать.

С нетерпением жду ваших комментариев! :)


Путеводитель

Династия Босфорт
1. Как и с чего все начиналось или "Попытка номер три"
2. "Даццуанские способности"
3. Письмо даццуанского дяди Флоренс, пришедшее с опозданием длиною в ее жизнь
4. Первая встреча родителей Флоренс или «Амур стреляет в голову»
5. Скриншотные итоги первого поколения
6. История о том, в кого Флоренс такая Темная или «Игрушка»
7. Завершение истории «Игрушка» под названием «Спираль судьбы»
8. Знакомство с наследником II-ого поколения или Запись 2.0: "Все для фэнов"
9. Старые обложки
10. Экскурсия по новому дому второго поколения

Челлендж №20 "Уипмэй-таун"
[/CENTER]
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
я больше консерватор и ленивец Х)
Понимаю. Я тоже ленивец, но ленивец увлекающийся. Стоит мне загореться какой-то идеей - и меня не удержать. Вот и сейчас ленюсь - ни играю, ни пишу.
Удачи тебе с династией и накоплением необходимых для Босфортов симолеонов. Буду с интересом ждать, как преобразиться дом в будущем.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Вот и сейчас ленюсь - ни играю, ни пишу.
Та же проблема :( меня вообще Лабиринт затянул - страшное дело Х) А челлендж не могу обновить из-за тех проблем, что жутко раздражает :( ведь все написано давно, в отличие от династии :(

Удачи тебе с династией и накоплением необходимых для Босфортов симолеонов. Буду с интересом ждать, как преобразиться дом в будущем.
еще раз спасибо :oops:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
ну вот так вот :( Не получается продолжить династию :( И только по моей собственной вине. Если я вдруг и решу ее продолжить, то скорее в формате творческого мира :( ну или может тут что напишу. Но ничего не могу обещать точно, это просто предположения :(

Может, я сильно большого о себе мнения, но хочу извиниться перед всеми читателями династии Босфорт за свое бессовестное отношение к собственному детищу
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
А что случилось-то?

1. Мне крайне тяжело писать от мужского лица
2. Все-таки династии - не мой формат, если хорошо подумать
3. Нехватка свободного времени

Ну если все расставить по полочкам, то вот так получается :(

Так жалко... Буду ждать их возвращения в любом виде, надежда умирает последней
:вручаюсердце: огромное спасибо!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
а по Симс 2 ты тоже не будешь писать..?
челлендж мне дается проще, потому что там возможен больший полет фантазии + мне проще писать именно от третьего лица. Но не буду отрицать, что есть и такая возможность, что челлендж уйдет в ступор :( Хотя я даже начала писать новую записку - за месяц одна страничка :фейспалм:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Печально. Очень. А я до последнего надеялась на чудо - что ты все же обновишься.
Мне жаль, если такая шикарная задумка пропадет. Этот мир Фло, придуманный и проработанный тобою до мелочей, достоин существования. Дай ему шанс. Может не сейчас. Может через месяц, полгода, год. Но попробуй к нему вернуться. Он этого достоин.
Грустно, если ты вообще решишь покинуть династийный подфорум. Может хоть на какой-нибудь маленький челлендж у тебя хватит времени и вдохновения?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Черт, это так и грустно, и приятно, что обо мне еще не забыли :плачу: можно я вас всех обниму?

Мне жаль, если такая шикарная задумка пропадет. Этот мир Фло, придуманный и проработанный тобою до мелочей, достоин существования. Дай ему шанс. Может не сейчас. Может через месяц, полгода, год. Но попробуй к нему вернуться. Он этого достоин.
ох, спасибо большое. Все может быть, обещать ничего не могу. Но, боюсь, тогда он претерпит большие изменения. Как прежде уже не будет - какие-то идеи забудутся, другие разонравятся, но взамен их появятся новые

Грустно, если ты вообще решишь покинуть династийный подфорум. Может хоть на какой-нибудь маленький челлендж у тебя хватит времени и вдохновения?
не знаю. У меня скорее есть желание писать небольшие истории, но ни чем не обремененные. А потом было бы интересно связывать эти истории воедино. Хотя у нас есть неплохие челленджи, я уже думала о них. Но скорее к каникулам соберусь с силами, пока нет ничего - ни сил, ни времени, ни вдохновения - все в Лабиринте

Ой, а я не заметила, что что-то не прочитала в Гринвудах. А уже хотела пожаловаться - где Х) побегу читать
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
можно я вас всех обниму?
Обнимай, я только за :D
все в Лабиринте
Что за Лабиринт такой всемогущий? Куда не гляну, "Лабиринт затянул", "Лабиринт, отпусти поесть", чето страшно после такого даже в этот подфорум заглядывать))
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Куда не гляну, "Лабиринт затянул", "Лабиринт, отпусти поесть", чето страшно после такого даже в этот подфорум заглядывать))
и не заглядывай, а то тоже затянет Х) хотя темная сторона во мне требует свежей крови, так что загляни Х)Х))Х)) это ролевая игра форумная. Создаешь персонажа и играешь. Тоже по сути пишешь историю, только уже не один

Обнимай, я только за
*обнимает Anastas_s Gardenia и Керима* :плачу::oops:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
о не буду отрицать, что есть и такая возможность, что челлендж уйдет в ступор
А вот не дадим тебе такой возможности! :p
Буду искать новые непонятки в правилах и тебе о них писать, заставлять думать, соблазнять игрой :вилы:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
можно тебя я тоже обниму? Х)
Коты любят обнимашки :привет:

Кстати, ты обещала рассказ как Этан докатился до директора интерната в пустыне :teehee: *ой щас мне напомнят что я обещала*
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Коты любят обнимашки
нееей! Х) *обнимает Рокелина*

Кстати, ты обещала рассказ как Этан докатился до директора интерната в пустыне
я помню, я просто еще думаю о том, как его передать - все-таки через его воспоминания непосредственно в челлендже или здесь Х)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Вот заходишь к тебе, D03Anna, и видишь кучу грустных новостей. Присоединяюсь к девочкам и очень надеюсь, что ты не покинешь наш подфорум окончательно.
Не Лабиринтом единым ! :teehee:

Надеюсь на возвращение Фло и её мира хотя бы в творческих мирах :(
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
*Обнимает Reveriet* - извиняюсь, что без предупреждения Х)
Я не против :смех::привет:
ты уверена, что хочешь увидеть именно ее возвращение? именно в ее мир?
Я за любую движуху, кроме голодовки :)
А вдруг у тебя в идеях и воображении нарисуется альтернативная история? Кто знает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх