"Кошка с Женщиной"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
8349138.bmp


Приветствую всех намеренно или случайно зашедших в сию тему!

В то время, как лень занята моей учебой, я собрала остатки воли в кулак и открыла тему в «Закулисье династийца». Здесь будут писаться различные авторские исповеди, бонусы, флэш-бэки, пояснения и подробности по династии Босфорт и Челленджу №20 "Уипмэй-таун". Критика и вопросы, пожелания и предложения активнейшим образом приветствуются! Предложения в особенности, потому что пока плохо себе представляю, какие именно подробности вы, уважаемые читатели, желаете узнать.

С нетерпением жду ваших комментариев! :)


Путеводитель

Династия Босфорт
1. Как и с чего все начиналось или "Попытка номер три"
2. "Даццуанские способности"
3. Письмо даццуанского дяди Флоренс, пришедшее с опозданием длиною в ее жизнь
4. Первая встреча родителей Флоренс или «Амур стреляет в голову»
5. Скриншотные итоги первого поколения
6. История о том, в кого Флоренс такая Темная или «Игрушка»
7. Завершение истории «Игрушка» под названием «Спираль судьбы»
8. Знакомство с наследником II-ого поколения или Запись 2.0: "Все для фэнов"
9. Старые обложки
10. Экскурсия по новому дому второго поколения

Челлендж №20 "Уипмэй-таун"
[/CENTER]
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Например, я уверена, что скучаю именно по Фло И по ее вселенной.
а Айрисс? :плачу: Почему никто не любит Айрисс? Она ведь почти Фло :( И... не знаю, меня б убили, если бы я продолжила династию в принятом направлении Х) Ибо и ежу понятно, что с Фло все не так просто Х)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
а Айрисс? Почему никто не любит Айрисс? Она ведь почти Фло И... не знаю, меня б убили, если бы я продолжила династию в принятом направлении Х) Ибо и ежу понятно, что с Фло все не так просто Х)
Ой, да ладно, никто бы тебя не убил) Наоборот всегда интересно следить за таинственным и неразгаданным, каким бы ни был финал)) На счет Айрисс и Фло - я имела в виду именно это слияние двух барышень, которое в итоге получилось :улыбаюсь: Для меня они как-то неотделимы уже. Получился очень яркий персонаж, на фоне которого меркнут и дети, и муж, потому что сотворить подобное еще раз в рамках одной истории...сложно очень.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Я, как и Anastas_s, рассматриваю Фло и Айрис как единое целое. :порукамдевочки: Весь интерес в их нестандартной ситуации. Кстати ее можно будет шикарно раскрутить где-нибудь в творческих мирах, ограничиваясь исключительно своей фантазией. Можно эту историю даже с начала начать. Все в твоих руках. Главное - желание. Ну а мы будем ждать. :девочкасромашкой:
Надеюсь, что ты не увязнешь в Лабиринте окончательно и бесповоротно.
И обнимашки я тоже люблю. :обнимашки:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Добрый день) Хочу сказать, как мне понравился ваш город и сам сюжет Уимпей-таун. Для начала, хочу сказать, что мое внимание привлекло то, что вы не используете скаченного ничего. Всегда любила такое в династиях. А какой сюжет интересный, вызывает эмоции и есть какая-то интрига. Пожалуйста, не бросайте его, мы ждем продолжения)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
MrsSingle, горячо приветствую! :машу:

Очень приятно услышать такие теплые слова:пальчик:

Для начала, хочу сказать, что мое внимание привлекло то, что вы не используете скаченного ничего
есть такое дело, да. Правда, Мирра выросла и не знаю, что теперь с ее кудрями делать :( не хочется их прятать, так что, возможно, в игре появится скачанная лично для нее прическа. Однако, пока планов скачивать что-то еще нет

Пожалуйста, не бросайте его, мы ждем продолжения)
я буду очень стараться! У меня пока наиграть не получается даже :( хотя немножко там начала писать, даже не наигрывая, чисто сюжетные моменты Х)

Огромное спасибо за внимание к Уипмэй-тауну и отзыв! :вручаюсердце:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх