Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Mirind@, спасибо огромнейшее!
которых зачастую так не хватает!
Собственно, поэтому и делаю))) Частенько не могу найти для себя в сериалы подходящие позы из имеющихся, вот и приходится самой стряпать)))
тут вообще так случайно наткнулась на позу, которую хотя бы приблизительно выискиваю уже третий день. И узрев ее тут, просто не смогла сдержать крик радости.
Это которая, если не секрет?
Я думаю, однажды анимация эта мне пригодится для очередного клипа.
Я буду очень рада, если моя анимация тебе пригодится)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
lynxrysya

Это которая, если не секрет?
я уже с ней сляпала скринчик. Спрячу под спойлер, чтоб в глаза не бросался :D Я думаю даже с обработкой она узнается.
0_183bd4_78252858_orig.png

Просто правда - найти позу где бы руки лежали на поручнях оказалось весьма трудно. А тут прям то что нужно! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет поз "В гостях у скромницы"
Какой милый сет поз, наверняка будет востребован в среде творческих людей, очень понравились наивность и застенчивость поз девушки и осторожность, но настойчивость поз мужчины.

Сет анимаций "Моя война"
Какие классные анимации! Особенно сильно хотелось бы отметить анимации с катаной и то как эффектно он убирает ее за спину. Вообще все анимации очень зрелищно и эффектно выглядят. Отличная работа!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Naday, спасибо огромное!
очень понравились наивность и застенчивость поз девушки и осторожность, но настойчивость поз мужчины.
Я рада, что у меня получилось передать именно то, что ты описала))) Ведь именно такими и задумывались позы по сюжету Лёли)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "Тепло прикосновений"
023e85b75912.jpg

2a1502aed6cd.jpg


7fa22fc91c21.jpg


14cf4c9301d3.jpg


b6c08037bf59.jpg


712e7c5e9f4f.jpg


542ba291e5c0.jpg


8392c990c34d.jpg


e9904f82bf80.jpg


b340ff24a101.jpg


d1c161bb298f.jpg


508ed2116f4a.jpg


d478cd3cd9ac.jpg


dd2e4419f187.jpg


68d1ccc30300.jpg


b3c26ef59b63.jpg


f0fa0972aa76.jpg


c9d50a6e6d22.jpg


a7b497964ef0.jpg


efc921e4d49e.jpg
80bacac14d89.jpg
Данные позы вы можете наблюдать в моём сериале "Паутина" 18+ (главы 4 и 6).
В архиве варианты со списком и без, а также картинка с названиями поз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ааааа! Позы шикарные, сразу вспомнила ту замечательную главушку, которую недавно перечитывала, как одну из самых любимых. Новую же ты еще ге выпускаешь. Ааа, я блин не засну. Орять Паук перед глазами всплыл. Хотя здесь не он, как я поняла и не Черри. Блин, ну шта ты делаешь на ночь-то!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine,
спасибо огромное, моя хорошая)))
Новую же ты еще ге выпускаешь.
Новая ещё в работе. Всё сняла, но там фотошопа море, так что придётся потерпеть.
Хотя здесь не он, как я поняла и не Черри.
Да, здесь другая парочка. Кстати, тоже мои герои из закрытого подфорума - Демьян и Вика из рассказа "Тест на совместимость".

1​
Мужские штаны "Bended Cargo"
be0331d32504.jpg

e301bee1560b.jpg
Перекрашиваются по 3 каналам: основной цвет, потёртости, ремень.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ПыСы: рекомендую также скачать эти джинсовые паттерны (сообщение 31), с ними многие вещи смотрятся очень правдоподобно)))​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет поз "Тепло прикосновений"
Какие чувственные и даже в чем-то очень интимные парные позы, очень понравилась поза, где девушка убирает с волос заколочку, а парень в это время целует ее коленку - очень классно смотрится и очень оригинально. Еще хочется отметить эмоции на лицах, там где глаза закрыты у девушки особенно чувственно выглядит кадр, а у парня тако-о-ой взгляд.

Мужские штаны "Bended Cargo"
Классные мужские брючки, ткань очень джинсы напоминает, смотрится круто!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Severinka, Naday, спасибо вам огромное)))
отличные штанишки, стильные
Рада, что тебе нравится))
очень понравилась поза, где девушка убирает с волос заколочку, а парень в это время целует ее коленку - очень классно смотрится и очень оригинально.
Дело в том, что все эти позы делались под определённые строки текста. Поэтому наверно и вышло несколько оригинально и нестандартно)) Конкретно на эту позу текст звучал так:
"Пока я пыталась подцепить шпильки, сдерживающие чуть растрепавшийся пучок, он опустился на ковер и принялся целовать мои колени, облаченные в упругую лайкру. Одну за другой снял с ног тяжелые туфли."
Очень хотелось обыграть этот момент в сериале, так поза и родилась. Собственно, как и весь сет)) Да и вообще как большинство моих поз))
а у парня тако-о-ой взгляд.
О, вот эта фраза заставила меня прямо заёрзать на стуле от радости))) По сюжету сериала, для которого делались эти позы, у парня как раз был именно "тако-о-ой взгляд"))) Так что видимо, задумка удалась)))
Классные мужские брючки, ткань очень джинсы напоминает, смотрится круто!
Кстати, варианты перекраски есть под джинсу и под гладкую ткань. Но для полной красоты настоятельно рекомендую скачать вот эти джинсовые паттерны (сообщение 31). Сама частенько ими пользуюсь. С ними даже ЕАшные простяцкие штаны способны преобразиться)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сет поз "Тепло прикосновений"
:любовь: Еще читая серию я облизывалась на эти позки! Они просто невероятно чудесные и такие чувственные.:crazylove:Особенно с прикосновением к губам меня просто будоражит. Забираю. Уверена, что понадобятся 100 процентов! Спасибо, что поделилась такой красотой!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сет поз "Тепло прикосновений"
Вах-Вах-Вах... Какие вкусные позы! И Демка с Викой... я прям аж на стуле подпрыгнула когда увидела! Для них эта вкуснотень в самый раз)))
Нужные и важные позы! Как и все, что ты делаешь!
Мужские штаны "Bended Cargo"
ОУ... штанцы великолепны! Я прям влюбилась в них. Для эдаких "плохищей-хулиганчиков"
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сет поз "Тепло прикосновений"
"Сет поз" для меня чаще всего звучит как "бери всё и сейчас, разберёмся потом" )). Спасибо, что делишься своими наработками!
Мужские штаны "Bended Cargo"
:восхищение: Заверните! Мало того, что приятная неожиданность в твоей теме, так ещё и совсем недавно, не далее как на прошлой неделе, я смутно раздумывала над тем, а не водятся ли такие карго на просторах инета для симса... Поволокла примерять и смотреть!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, Фиалин, спасибо, мои дорогие)))))
Для них эта вкуснотень в самый раз)))
О да))) Они ж как раз собрались догонять свою "шкалу" до двадцатника))):смех:
Для эдаких "плохищей-хулиганчиков"
Или для примерных вояк))) Изначально они же для Криса делались))))
Спасибо, что делишься своими наработками!
Всегда пожалуйста!
не далее как на прошлой неделе, я смутно раздумывала над тем, а не водятся ли такие карго на просторах инета для симса...
О, какое совпадение!
Кстати, у меня есть ещё одни карго (обычной длины). ЕАшный мэш, но моя перекраска-ретекстура. Дырявости убирала. Если нужно, могу и их заодно выложить)))
Поволокла примерять и смотреть!
Пользуйся на здоровье. И ещё я чуть выше упоминала про джинсовые паттерны, с ними многие вещи хорошо смотрятся. Эти штаны тоже не исключение)))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
О, какое совпадение!
Очень греет душу такое единство потоков вселенной ))).
Если нужно, могу и их заодно выложить)))
Так это... Есть-то не попросят! С удовольствием и этот вариант заберу, мужское добро - оно такое, труднодобываемое порой.
И ещё я чуть выше упоминала про джинсовые паттерны
:дада: Всё упаковано ))).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сет поз "Тепло прикосновений"
Эти романтические позы такие чувственные и такие реалистичные! Ещё раз с удовольствием рассмотрела их, так сказать, "в деле", заглянув в "Паутину". Спасибо большое за прекрасную работу.

Мужские штаны "Bended Cargo"
Обожаю мужские штанишки такого плана! Здорово смотрятся, так что обязательно скачаю.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
lynxrysya отличные штанишки. все текстуры и детали пиксель к пикселю. и форма у них, как я люблю, не стандартная. молодец, мастерица)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин,
Так это... Есть-то не попросят! С удовольствием и этот вариант заберу, мужское добро - оно такое, труднодобываемое порой.
В таком случае при визите в игру обязательно нафоткаю их и выложу на скачку))

olga0745, спасибо огромное!
Ещё раз с удовольствием рассмотрела их, так сказать, "в деле", заглянув в "Паутину".
На разных парочках и в разной обстановке эти позы всё же смотрятся чуток по-разному))) В "Паутине" именно то "звучание" этих поз, каким оно задумывалось, но вставить скрины оттуда в открытый подфорум - это 100% получить по голове от модераторов)))
Обожаю мужские штанишки такого плана!
Сама люблю штаны карго)) И мужские, и женские))

Shushilda, спасибо, радость моя)))
все текстуры и детали пиксель к пикселю. и форма у них, как я люблю, не стандартная.
На самом деле, тут я большая халтурщица. Основа-то изначально была ЕАшная (да-да, теперь она почти не узнаётся, но это так!). Были ничем не примечательные ЕАшные штаны карго с дырками. И захотелось мне с них дырки убрать. А потом мою фантазию понесло))) Перелепила всю нижнюю часть в милке, сделала отрисовку декоративных швов вручную, потёртости добавила, пряжку, текстурку... И уже совсем другой вид стал))) Я всегда считала, что у ЕА есть очень достойные вещи, но их надо дорабатывать напильником))) Чем я, собственно, и занимаюсь)))

kat_sim, спасибо, моя хорошая!
Уверена, что понадобятся 100 процентов!
Я была бы счастлива))))) Мне нравится, что мои творения кому-то приносят пользу)))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
большая халтурщица
да чего уж халтурщица) часто все используют ЕАшные меши как основу. Тем более список "доработок напильником" на халтуру не тянет)) ну и получилось просто нереально. чем больше смотрю, тем сильнее рука тянется к ворке))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх