Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "В гостях у скромницы"
972fb160deab.jpg


283e1ecfcb1f.jpg


18d01b19f71c.jpg


e9a0d0fbe35f.jpg
2a5249478375.jpg
0508887e4a9a.jpg


0c329633b274.jpg


3cdb3feff6d8.jpg

Данные позы вы можете увидеть в сериалах "Муха" (часть 2, глава 1) и "Математический этюд" (глава 11) (автор Лёлик). Всем настоятельно рекомендую к прочтению эти замечательные произведения!
В архиве варианты со списком и без, а также картинка с названиями поз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya солнце, какие позочки! И для моего сериала, и для тм они обязательно пригодятся! Обязательно, придя с работы засуну в копилку завтра. Это ж такой чудесный сет!:любовь:
(откуда обои такие стибрила, признавайся?!)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, спасибо огромное)))))
И для моего сериала, и для тм они обязательно пригодятся!
Рада, что этот небольшой сетик будет полезен)))
(откуда обои такие стибрила, признавайся?!)
Оооо, этим обоям у меня уже тыща лет))) Паттерн такой))) Качала здесь (сообщение 140).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
lynxrysya, тихо-тихо крадётся и шумно занимает своё место новый сборник поз. :D
И двигается наверняка как минимум три четверти наших сериальщиков и миротворцев, качают, трамбуют, на ходу примеряют. Эти пальчики, эти наклоны голов, взгляды и эмоции... Говорят едва ли не больше, чем сопровождающий их текст. Значит, надо брать, да. Пойду брать, да. :смех:
Спасибо! :ромашкикраснеет:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, спасибо огромное, солнышко))))
И двигается наверняка как минимум три четверти наших сериальщиков и миротворцев, качают, трамбуют, на ходу примеряют.
Ох, ну это ты, конечно, загнула))) Но если мои позы будут полезны хотя бы паре человек - значит, они уже не зря выложены)))
Эти пальчики, эти наклоны голов, взгляды и эмоции...
Так и хочется добавить: эти гримасы автора перед зеркалом в процессе создания поз)))

1Со временем у меня накопилось немало одиночных поз, которые делались под разные сериалы и арты. Их никак не получается состыковать в тематические сеты, потому что эти позы как бы сами по себе. Но и не поделиться этими позами - глупо. Поэтому я решила собирать их в отдельные сеты с вполне говорящим названием))) Итак, встречайте:

Сет поз "Всяко-разно, часть 1"
2303f09d7b74.jpg


a6c61d1319eb.jpg


8fc1babe1c30.jpg


5295371ed62f.jpg


8cedd8b92a9b.jpg


ee47bc9cfac8.jpg


d2efe02a91f9.jpg


b6c917a76386.jpg


095c84c170fe.jpg


a2df3aa118ec.jpg


6d079f442c47.jpg


a00fdb17a22e.jpg


8cc7afa8336a.jpg
d0eb1229fe09.jpg

02e648365301.jpg
Эти позы можно увидеть в моих сериалах "Девять сердец" и "Паутина", в сериале Лёлик"Муха", а так же в нашем с Лёлей совместном проекте "Дэрил Хант".
Позы с телефоном выполнены для мобильника Sumsung от Severinka.
Бокал с вином, бутылку пива или другой предмет можно вложить в руку симу с помощью столбика OMSP. Для поз с перилами использована стандартная полустена и ограда из каталога "Современная роскошь". Поза в машине делалась под Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Fresh-Prince.
В архиве файлы с позлистом и без него, а так же картинки с названиями поз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya что это значит, не очень?! Очень даже очень! Особенно за столом и у балкона классные!:cupidgirl: В машине понравилась поза с телефоном. Да с такими позами очень можно оживить героев и сериал или тм итп! Так шта, не наговаривай тут! :псих:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Фиалин, спасибо огромное, солнышко))))

Ох, ну это ты, конечно, загнула))) Но если мои позы будут полезны хотя бы паре человек - значит, они уже не зря выложены)))

Так и хочется добавить: эти гримасы автора перед зеркалом в процессе создания поз)))

1Со временем у меня накопилось немало одиночных поз, которые делались под разные сериалы и арты. Их никак не получается состыковать в тематические сеты, потому что эти позы как бы сами по себе. Но и не поделиться этими позами - глупо. Поэтому я решила собирать их в отдельные сеты с вполне говорящим названием))) Итак, встречайте:

Сет поз "Всяко-разно, часть 1"
2303f09d7b74.jpg


a6c61d1319eb.jpg


8fc1babe1c30.jpg


5295371ed62f.jpg


8cedd8b92a9b.jpg


ee47bc9cfac8.jpg


d2efe02a91f9.jpg


b6c917a76386.jpg


095c84c170fe.jpg


a2df3aa118ec.jpg


6d079f442c47.jpg


a00fdb17a22e.jpg


8cc7afa8336a.jpg
d0eb1229fe09.jpg

02e648365301.jpg
Эти позы можно увидеть в моих сериалах "Девять сердец" и "Паутина", в сериале Лёлик"Муха", а так же в нашем с Лёлей совместном проекте "Дэрил Хант".
Позы с телефоном выполнены для мобильника Sumsung от Severinka.
Бокал с вином, бутылку пива или другой предмет можно вложить в руку симу с помощью столбика OMSP. Для поз с перилами использована стандартная полустена и ограда из каталога "Современная роскошь". Поза в машине делалась под Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Fresh-Prince.
В архиве файлы с позлистом и без него, а так же картинки с названиями поз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Ура новенькое обновление)Позы просто шикарные:привет:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, ArtemSimow, спасибо вам, мои дорогие))) Очень приятно!

1
Сет анимаций "Моя война"
1da0db285ddb.jpg

a_darylhunt_gun_anim1
a_darylhunt_gun_anim2
a_darylhunt_katana_anim1
a_darylhunt_katana_anim2
Данные анимации вы можете наблюдать в видеоролике к сериалу "Дэрил Хант", часть 2, глава 8.
В анимациях использован пистолет CloudwalkerNZ ("Оружие", сообщение 28) и катана от Severinka.
В архиве 1 файл .package с анимациями и текстовый документ с кодами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya ничо си, разошлась ты! :глаздергается:
Однако, анимация мне понравилась, здорово! Хех, нмкогда анимациями не пользовалась. Выглядит эффектно!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, спасибо, радость моя)))
ничо си, разошлась ты!
Ага))) Потрошу старые запасы)))
Хех, нмкогда анимациями не пользовалась.
А нам вот с соавтором приходится периодически))) Вот и стряпаю по необходимости))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya даж не представляю, как из юзать. Но они, действительно клевые.

Потроши, потроши, солнц. У тебя, чувствую, еще очень большие запасы зря лежат в тени!:любовь:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Novacaine, ArtemSimow, спасибо вам, мои дорогие))) Очень приятно!

1
Сет анимаций "Моя война"
1da0db285ddb.jpg

a_darylhunt_gun_anim1
a_darylhunt_gun_anim2
a_darylhunt_katana_anim1
a_darylhunt_katana_anim2
Данные анимации вы можете наблюдать в видеоролике к сериалу "Дэрил Хант", часть 2, глава 8.
В анимациях использован пистолет CloudwalkerNZ ("Оружие", сообщение 28) и катана от Severinka.
В архиве 1 файл .package с анимациями и текстовый документ с кодами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Для сериала в котором будет погоня и стрельба анимации самое то + в качестве декораций можно использовать виды Бриджпорта,которые ты сделала тоже великолепно . P.S (не ожидал,что будет сразу две работы.Браво!)

Потроши, потроши, солнц. У тебя, чувствую, еще очень большие запасы зря лежат в тени!
Целиком и полностью согласен!Такой хороший и качественный контент должен выйти в свет обязательно)
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine,
даж не представляю, как из юзать.
Там всё ваще легко))) Тоже самое, что и позы, только без позлиста. И вместо плеера поз - плеер анимаций)))
Потроши, потроши, солнц. У тебя, чувствую, еще очень большие запасы зря лежат в тени!
Да, имеется ещё кой-чего в запасе. Буду выкладывать по мере накопления))) Главное - найти время для походов в игру, чтоб презентации снять)))

ArtemSimow, спасибо огромное))) Приятно :oops:
Для сериала в котором будет погоня и стрельба анимации самое то
Именно для такого сериала анимация и создавалась))) У нас в "Дэриле" стрельбы, погонь и драк хватает)))
в качестве декораций можно использовать виды Бриджпорта,которые ты сделала тоже великолепно .
Какая замечательная идея!
P.S (не ожидал,что будет сразу две работы.Браво!)
Да я и сама от себя не ожидала, что сегодня сразу обе работы выложу :p
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сет поз "Всяко-разно, часть 1"
Знакомая штука. :D Вроде бы сплошь добро, а разнородное, но красивую упаковочку тоже хочется. Тут, впрочем, здорово получилось, действительно всяко-разно и при этом живенько да функционально, сплошь востребованная повседневка. И как всегда плавно, аккуратно, снимай с любого ракурса.
Сет анимаций "Моя война"
Кадр на обложке красивый. :палецвверх:
Сама анимация суперская, насколько я вообще могу судить, не имея с ней никаких точек соприкосновения. Движения достоверные, в декорациях сериала вообще блестяще выглядеть должно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сет поз "В гостях у скромницы"
Сет поз "Всяко-разно, часть 1"
Сет анимаций "Моя война"
Наконец то ты выложила все это из наших закромов! Очень полезные и нужные сеты для народа, которому для творчества очень мало игровых действий! А твои позы - они уникальны и великолепны! И это не лесть, ты это знаешь. Мне нравится твой подход к самому главному - естественности! Знаю твой перфекционизм, знаю ЧЕГО тебе стоит эта натуралистичность и потому отвешиваю нижайший поклон!:кланяется:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Romi1984, Фиалин, Лёлик, огромное спасибо!
сделанные на высочайшем профессиональном уровне!!!
Ну, профи я себя никогда не считала. Скорее - любитель, которому очень нравится его занятие)))
Вроде бы сплошь добро, а разнородное, но красивую упаковочку тоже хочется.
Да-да-да))) Кстати, это не все позы, которые в закромах остались. Просто под некоторые аксы в игре не стоят, какие-то прячу до официального релиза в сериалах... В общем, жду подходящего момента)
Кадр на обложке красивый.
Пасиб)) Это наш с Лёлей любимка Дэрил. Обожаем его)))
в декорациях сериала вообще блестяще выглядеть должно!
Ох, видела бы ты стройку этих самых декораций для видеоролика в самом сериале :D У меня ж просто не бывает, надо заморочиться обязательно)))
Наконец то ты выложила все это из наших закромов!
Ага))) Дошли руки)) Оказывается, сделать позу - это не самое сложное. Сложнее эти позы нафоткать для презентации и собрать в пэкэдж с позлистом))) А то для себя у нас в ходу только фотки с блендеровской златовлаской)))
А твои позы - они уникальны и великолепны!
:oops::oops::oops: Ну всё, ползу под стол, смущаться там буду)))
Знаю твой перфекционизм, знаю ЧЕГО тебе стоит эта натуралистичность и потому отвешиваю нижайший поклон!
Пасиб)) Да, кривляния перед зеркалом, по ходу, не проходят даром. Однако по мере наработки опыта кривляться стала меньше, некоторые изгибы уже интуитивно выходят, не вставая из-за компа))):D Но зеркало на столе маленькое всё же стоит, чтоб мимику делать)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
lynxrysya, вау! Посмотрела видео с анимацией! Здорово! С пистолетом - это круто, но с катаной это же хуман Леонардо самый настоящий. И с внешностью бы такой подошел и меч этот самурайский. В общем очень здорово!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Sh@dow, большое спасибо))))
с катаной это же хуман Леонардо самый настоящий. И с внешностью бы такой подошел и меч этот самурайский.
Я поначалу даже чуток озадачилась и подвисла: хто это? Потом дошло))) Погуглила - и правда очень похож)))) ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
lynxrysya
Сколько живых и непринужденных поз, которых зачастую так не хватает!
Сет поз "Всяко-разно, часть 1"
тут вообще так случайно наткнулась на позу, которую хотя бы приблизительно выискиваю уже третий день. И узрев ее тут, просто не смогла сдержать крик радости. Сейчас скачаю и побегу творить))

Сет анимаций "Моя война"
очень динамичные и естественные движения. Я думаю, однажды анимация эта мне пригодится для очередного клипа.

Спасибо еще раз за потрясающие и нужные позы. а я с диким восторгом побрела в игру!:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх