Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ArtemSimow, Bolero, Denis16, спасибо!
Очень хорошие футболки обязательно качаю )
Пользуйся на здоровье)))
Интересно, кто-нибудь возьмет в этом году публику и наденет на них эти авторские майки?
Кто знает)))) Может, кому и пригодится для этой цели)
Как хорошо нашел лот "Автобус"... Долго искал нужное. Отличный материал.
Очень рада, что этот лот оказался полезен)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Решила добавить немного байкерской тематики в игру)))

Набор "Скорость"
15bc6f5278b3.jpg

Набор включает в себя: мотоцикл, 2 мотошлема, сет постеров.
Рассмотрим поближе.
Мотоцикл "Honda"
309a7015c40c.jpg

Мэш EA. В файле 3 готовых варианта перекраса. Также перекрашивается по 4 каналам.
da5ad23c6bab.jpg


Сет постеров "Скорость"
114edca47277.jpg

8 постеров на гоночную тематику. Мэш EA.

Мотошлемы "Трайбл" и "Паук"
1a97ae89033e.jpg

CAS
f31ba045ee35.jpg

Мэш EA. Перекрашиваются по 3 каналам. Рисунок чёрный, не перекрашивается.
78510f4e41d0.jpg


Иконки лаунчера
7a2cf6286595.jpg
1a181cef3d7a.jpg
f4f02c721777.jpg
ae7cd9d5188e.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет анимаций "Байкер"
353c70dc4df9.jpg

a_darylhunt_helmet_anim1
a_darylhunt_bike_anim1
Данные анимации были задействованы в сериале "Дэрил Хант", в видеоролике к 8 главе 2 части.
В архиве 1 файл с анимациями формата package и текстовый документ с кодами.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Классные стильные вещи вышли! Помню, как интересно смотрелась перекрашенная кровать из каталога "Дизель", нынешний набор такой же удачный. Вроде бы работа несложная проделана, а итог яркий и эффектный, в разы больше подходит для съёмок динамичных сцен в мирах или сериалах, чем игровой оригинал. Особенно понравился перекрас "огонь" для байка, заберу в свою бездонную кубышку, чтобы на глаза попадались и идей подбрасывали, может быть ). :розочка:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тайли, спасибо огромное)))
Вроде бы работа несложная проделана
Сложная работа мне пока не по зубам. Но я постепенно учусь, по мере необходимости что-то осваиваю.
в разы больше подходит для съёмок динамичных сцен в мирах или сериалах, чем игровой оригинал.
Вообще как всегда: делала для себя и решила поделиться))) Чего добру в папках компа пропадать? Пусть народ пользуется))))
чтобы на глаза попадались и идей подбрасывали
Твоим новым идеям обитатели форума всегда рады)))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сложная работа мне пока не по зубам.
Я так и подумала, что стоило уточнить, но с телефона сидела ). Несложная она на взгляд постороннего: т.е. магичили только с перекрасами, без работы с мешами. Но наверняка и там хватило своих нюансов...
Чего добру в папках компа пропадать? Пусть народ пользуется))))
По тому же принципу мастерскую открывала, только добро появлялось постепенно )). Интересно, много нас таких, альтруистов? )
Твоим новым идеям обитатели форума всегда рады)))))
:шарик: Думаю, движению во многих темах этого подфорума обитатели наши творческие рады. Пришла такая Тайли, увидела у Рыси байк, загорелась и пока с красными глазищами не накидала поз для него, не успокоилась. :D Есть такие вещи, мимо которых не то, что пройти невозможно, а спокойно пройти невозможно...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
магичили только с перекрасами, без работы с мешами.
Да, с мэшингом у меня пока туго. Но уже начинаю осваивать потихонечку, буквально с азов.
Но наверняка и там хватило своих нюансов...
Это да))) Порой перекрашиваешь какой-нибудь ЕАшный объект и думаешь: и где они таких криворуких мастеров берут?))) Наших мастериц с сайта бы им в команду!
Пришла такая Тайли, увидела у Рыси байк, загорелась и пока с красными глазищами не накидала поз для него, не успокоилась.
Прямо короткометражка: один день из жизни творческого человека))) :D
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лот-декорация "Самолёт"
65a80f0d8fb2.jpg

Комфортный салон аэробуса, который вы можете увидеть в сериале "Девять сердец", глава 15.
57498b3e54a4.jpg

9ed4986ebe9e.jpg

2dc5fefe30ba.jpg

4384225fe047.jpg

6b007c763f96.jpg

5ea0a9c3297f.jpg

Вид сверху:
2103ce24c0bb.jpg

Вид снаружи:
7b9f75671375.jpg
Существуют разные варианты расстановки кресел в салоне. Я же создала такую, в которой мне довелось лететь в последний раз, когда в ряду кресла расположены по схеме 2-4-2. Собственно, образец:
A330_cabin1.jpg
В моём самолёте расставлено 162 кресла - места хватит всем пассажирам! Также специально для этой постройки я сделала иллюминатор (вы можете скачать его отдельно).
fb548339bc12.jpg
Размер лота - 40х20.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И напоследок небольшая рекламка. Замечательный сет для салона самолёта есть в мастерской Shushilda, вот тут, не проходите мимо)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
lynxrysya спасибо за рекламку)))

по самому лоту могу сказать, что получилось отлично и очень похоже. вот чего мне не хватало на фотосессии для симсовиденья)))
иллюминатор тоже крутой. у тебя получилось настоящее окошко, в отличие от моего декора. а значит применения больше найдется))) его и в дом и в салон самолета/корабля можно поставить)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shushilda, спасибо)))
спасибо за рекламку)))
Такой полезный сет грех не порекламировать)))
иллюминатор тоже крутой. у тебя получилось настоящее окошко,
Ох, сколько я мучилась с ним! Еле подогнала! Я ведь в Милкшейпе пока слабак, да и в воркшопе далеко не профи))) Если бы не Иришка Severinka, я бы вообще не дотумкала, как его сделать.
его и в дом и в салон самолета/корабля можно поставить)))
Корабельные иллюминаторы в игре как раз имеются, даже для поезда окошки тоже по загрузкам гуляли, а вот для самолёта на тот момент ничего подходящего не нашлось - то форма не та, то размер, то высоко слишком расположено... А хотелось, чтоб прямо точное было. Так что пришлось мудрить.
вот чего мне не хватало на фотосессии для симсовиденья)))
Зато у тебя появился отличный повод создать нужный сет)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Зато у тебя появился отличный повод создать нужный сет)))
это да. долго думала пригодится ли))) но как оказалось не зря)
Если бы не Иришка Severinka, я бы вообще не дотумкала, как его сделать.
в свое время ирина мне тоже очень многое подсказала полезного) спасибо нашей мастерице-наставнику
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот-декорация "Самолёт"
Как все достоверно! Как настоящий салон самолета, чес слово! И знаки эвакуации, и узенькие двери в кабину пилота, и даже иллюминатор - все-все очень классно подходит! Думаю, многим творческим людям обязательно пригодится этот лот! Иллюминатор очень здорово сделан!

Набор "Скорость"
Как драйвово! Отличный набор для ребят, даже самые придирчивые мото-гонщики будут довольны таким выбором шлемов и мотоциклов. Очень все круто смотрится! Понравилась расцветка мотобайка - стильно и мужественно выглядит! Отличный набор!:двавверх:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shushilda
но как оказалось не зря)
Ещё как не зря!
в свое время ирина мне тоже очень многое подсказала полезного) спасибо нашей мастерице-наставнику
Она у нас гуру креаторства и просто большой души человек)))

Naday, спасибо огромнейшее)))
Думаю, многим творческим людям обязательно пригодится этот лот!
Надеюсь, что этот лот, который однажды послужил для съемок мне, послужит в дальнейшем кому-то ещё.
Иллюминатор очень здорово сделан!
Раз пятнадцать в игру ходила его проверяла, а он всё не получался. Ох, если бы не Иришка Северинка, я бы психанула и не было бы иллюминатора. Ей богу, без неё бы не разобралась. Сейчас понимаю, что результат стоил потаченных сил.
Понравилась расцветка мотобайка - стильно и мужественно выглядит!
Я давно хотела перекрасить ЕАшный байк. Форма у него хорошая, но перекраски - жуть. И в инете вариантов перекрасок почти нет (либо ссыли битые). А хотелось чего-то такого... необычного.
Отличный набор для ребят, даже самые придирчивые мото-гонщики будут довольны таким выбором шлемов и мотоциклов
Вообще всё со шлема "Трайбл" началось, я его для ролика к сериалу перекрашивала. Сделала и сняла уже давно, хотела выложить в мастерской, но как-то один шлем - не солидно. Так что накопила материала - и выложила уже наборчиком. Ну а анимации к этому же ролику делались тоже приличное время назад, просто они тут в тему пришлись к набору, так что решила и ими заодно поделиться, авось кому понадобятся..
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Рыся, ку-ку, что называется. :D Пролетала мимо - экстренно затормозила на футболках, с удивлением увидав, что это твоих рук дело, а я когда-то подбрила, унесла и довольная пользовалась. Не знаю, кого я считала автором, игру или, может, западных креаторов, а может, и не задумывалась над этим вопросом, но перекрасы футболки рулят! У меня один из главных активистов в игровом мире в ней расхаживает, та-а-акой дядька бодрый! )))

0_11e4f5_ac42872_orig


Спасибо за работы!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тайли, привет))))) Рада твоему визиту))))
У меня один из главных активистов в игровом мире в ней расхаживает, та-а-акой дядька бодрый! )))
Вау, как приятно! Клёвый дядька)))))) Очень рада, что мои простенькие творения тебе пригодились)))
Спасибо тебе огромное)

Кораблик,
Спасибо)))) Пользуйся на здоровье)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сет поз "Поговори со мной"
Позы нужные и важные! Мне кажется, что не только я в восторге! Многие, кто пишет рассказы будут счастливы от такого подарочка! Спасибо тебе огромное! И Рысь... Рысь в роли модели мне очень нравится!!!!!!! Это ее профиль) (рекомендация на будущее)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, спасибо огромное, солнце моё)))
Многие, кто пишет рассказы будут счастливы от такого подарочка!
Будем надеяться, что позы пригодятся нашим сериальщикам и арт-мейкерам)))
Рысь в роли модели мне очень нравится!!!!!!! Это ее профиль) (рекомендация на будущее)
Рекомендацию учту))) Так что это явно не последний сет, который она представляет))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх