Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Ох, за Айвазовского и Крамского отдельное огроменное спасибо! Прекрасные картины, вечная классика
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Naday, Кьёрд, спасибо большое!
они очень пригодятся в игре!
Вот это для меня самая большая радость! Очень приятно, что мои творения кому-то пригодятся))))
и принты очень крутые использованы!
Прямо бальзам на душу))) Я всё сомневалась, какие же слова лучше написать. В итоге остановилась на этих.
Ох, за Айвазовского и Крамского отдельное огроменное спасибо!
Всегда пожалуйста)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сто лет не обновлялась. Пора))))

Сет постеров "Чёртова дюжина"
16c5043b3d56.jpg

В сет входят постеры:
30 Seconds To Mars, Blink-182, Nirvana, Sum 41, Green Day, Metallica, Papa Roach, Skillet, Limp Bizkit, Nickelback, Red Hot Chili Peppers, System Of A Down, Three Days Grace.
04ccc7305ee1.png
На основе меша ЕА.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Эвелин, CofiAnn
Спасибо огромное! Рада, что эти позы оказались такими востребованными.

1Мне давно хотелось поделиться одной вещью. К Симсовидению 2014 специально для своего выступления за городок Мунлайт Фолс я создавала сет анимаций с пением и левитацией. Кто помнит выступление Билли Боя, тот наверняка обратил внимание на эти анимашки. У меня долго не доходили руки оформить их как полагается для мастерской, но вот час настал. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.

Сет анимаций "Magic Show"
c954706b8e1f.jpg

a_lynxrysya_simsovision_pose1(поза)
a_lynxrysya_simsovision1-10
a_lynxrysya_levitation1-4

Для тех, кто не смотрел Симсовидение 2014, предлагаю глянуть выступление Билли, чтобы было более понятно, как данная анимация выглядит на сцене.

В архиве 6 файлов package (5 с анимациями и 1 со стартовой позой певца) и текстовый документ с названиями позы и анимаций.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Давно искал эту анимацию очень нужна была ,а тут вот она пожалуйста бери .Спасибо тебе огромное !
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ArtemSimow,
Давно искал эту анимацию очень нужна была ,а тут вот она пожалуйста бери .Спасибо тебе огромное !
Пользуйся на здоровье)))))

1
Сет анимаций "Retro Style"
922312c8956a.jpg

a_lynxrysya_retromic_anim1
a_lynxrysya_retromic_anim2
Для наглядности даю видео, как данная анимация выглядит в готовом ролике.
Ещё раз огромное спасибо Лисег и Эвелин за потрясающую возможность поработать с их замечательными Мартином и Марго!
Микрофон для данной анимации можно скачать здесь (сообщение 80).
В архиве 1 файл формата package с анимациями и текстовый документ с кодами.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow,

Пользуйся на здоровье)))))

1
Сет анимаций "Retro Style"
922312c8956a.jpg

a_lynxrysya_retromic_anim1
a_lynxrysya_retromic_anim2
Для наглядности даю видео, как данная анимация выглядит в готовом ролике.
Ещё раз огромное спасибо Лисег и Эвелин за потрясающую возможность поработать с их замечательными Мартином и Марго!
Микрофон для данной анимации можно скачать здесь (сообщение 80).
В архиве 1 файл формата package с анимациями и текстовый документ с кодами.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Ещё раз огромное спасибо за анимации.Вы мне очень сильно помогли
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
lynxrysya

Сет анимаций "Retro Style"
Невозможно пройти мимо данного шедевра, спасибки! Побольше бы таких!

Ролик к анимации просто отпад, самый настоящий клип, певец крут, его подружка само очарование. :супер:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ArtemSimow, Kostyashka,
Большое вам спасибо!
Ещё раз огромное спасибо за анимации.Вы мне очень сильно помогли
Невозможно пройти мимо данного шедевра, спасибки!
Всегда пожалуйста)))
Побольше бы таких!
Буду стараться)) Думаю, это далеко не последняя моя анимация, обязательно будут ещё)))
певец крут, его подружка само очарование.
Ну, за певца и его подружку большая благодарность девочкам))) Марго и Мартин - замечательная, яркая пара, работать с которой было одно удовольствие))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
lynxrysya, еще раз хочется отблагодарить тебя за такой потрясающий ролик, в котором столь феерично смотрится этот сет анимаций :любовь: Ты проделала колоссальную работу, мы с Леной никак не ожидали насколько потрясным будет результат, а ты так основательно подошла к воплощению нашей мечты, сотворила такие чудные анимации, которые вписались под песню Гару вообще кадр в кадр! :девочкалюбит: Этот сет очень функциональный, ведь анимации пения на самом деле так мало, а в игре она так себе (хотя ты и игровую обыграла так, что мы смотрели с открытым ртом ролик :обожекакоймужчина:) В общем Машенька ты просто гений!!! Спасибо за твой талант и творчество! :девочкаочки:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лисег,
Спасибо, солнышко!
которые вписались под песню Гару вообще кадр в кадр!
С учётом того, как мне нравится голос Гару, работа была в удовольствие))))^_^
Этот сет очень функциональный,
И я надеюсь, что он послужит пользователям. Особенно сейчас, когда многие подыскивают анимации на Симсовидение. Вдруг он кому пригодится для конкурса?))) :cool:
а в игре она так себе (хотя ты и игровую обыграла так, что мы смотрели с открытым ртом ролик )
На самом деле, игровая анимация самая качественная и мало какие пользовательские могут с ней сравниться. К сожалению, её не много, а хочется разнообразия, чтобы одни и те же движения не приедались, засветившись в каждом клипе.
В общем Машенька ты просто гений!!! Спасибо за твой талант и творчество!
Захвалила меня совсем)))) :oops::oops::oops:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Прямо-таки то что нужно к Симовидению ;)
Очень полезные анимации, хорошо и качественно сделаны. Клип просто потрясающий, начало меня захватило и не отпускало, отличная презентация!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Коллекция одежды "Simsovision"
67ebfead9ae4.png

878960c88df9.jpg

22b2b64c5fab.jpg
16c76cda715b.jpg
5f0ca976da09.jpg
d63d532f1934.jpg
a7b8e16a3219.jpg
На основе мэша ЕА. Футболки перекрашиваются по 3 каналам (верх, низ, ворот+полоски), поло - по 2 каналам (тело, ворот+полоски). Логотип не перекрашивается.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я тут редко отписываюсь, прости меня солнце... все свои восторги: охи и ахи выражаю в другом месте)))
Но то, что ты даришь пользователям - это реально нужные и полезные вещи!
А сейчас, в свете надвигающегося Симсовидения-2015 последние работы просто кладезь! И анимашки и футболочки! Все это нужно, даже просто необходимо! Уже представила, как в каком-нибудь номере толпа поклонников нашего конкурса поддерживает полюбившегося участника!!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, спасибо, моя хорошая!
Я тут редко отписываюсь, прости меня солнце... все свои восторги: охи и ахи выражаю в другом месте)))
Даже не переживай по этому поводу)))
А сейчас, в свете надвигающегося Симсовидения-2015 последние работы просто кладезь! И анимашки и футболочки!
Будем надеяться, что эти штуки кому-то послужат верой и правдой)
Уже представила, как в каком-нибудь номере толпа поклонников нашего конкурса поддерживает полюбившегося участника!!!!
Девчонки в лице Джема в прошлом году показали всем, как можно сделать фанаток на выступлении участника. Думаю, идея многих зацепила. Меня, по крайней мере, точно))) Так что не исключено, что кто-то решится использовать эту идею))) Было бы очень круто! А если это будет ещё и в сочетании с моими футболками, я упаду в обморок от счастья))))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Прекрасные футболки! Уверен, что участникам они обязательно пригодятся. В интервью например, да и в самом выступлении :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
lynxrysya, :привет:
Очень рада, что и ты сделала для такого замечательного конкурса такие классные и красивые майки! :улыбаюсь: Они красиво и оригинально смотрятся, подойдут уж как раз всем фанатам и болеющим! Интересно, кто-нибудь возьмет в этом году публику и наденет на них эти авторские майки? :подмигиваю:...
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Как хорошо нашел лот "Автобус"... Долго искал нужное. Отличный материал. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх