Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
lynxrysya, тебе спасибо за талант! :восхищение: Вот обнаглею, когда-нибудь к концу сериала, приду тебя просить тоже о какой-нибудь анимашке для ролика :ковыряетпальчиком:
Мы давно тоже мечтаем, но обе на снятие видео криворуки)))

Я наконец закончила вчера читать ваш сериал (да-да, я бессовестный читатель, который до такой вкусности не мог добраться очень долго), так что ждите отзыва в ближайшее время.
Ух, как приятно :Девочкастесняется: Главное, что добралась! Это самое важное)) Все мы по разным причинам потихоньку добираемся до давшних произведений. Я вот для себя потрясающих Лизу и Змея только недавно открыла)))
А отзыв, это как будет время и желание! Главное же, что прочитала, и мы про это знаем! Спасибо-преспасибо тебе!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Эвелин,

Вот обнаглею, когда-нибудь к концу сериала, приду тебя просить тоже о какой-нибудь анимашке для ролика
Ну а почему бы и нет))) Можно попробовать)))
Мы давно тоже мечтаем, но обе на снятие видео криворуки)))
Мне так не показалось с учетом вашего вступительного видео к "Демону")))
А отзыв, это как будет время и желание!
А время и желание было. Так что отзыв уже ожидает вас в режиссёрке.
Я вот для себя потрясающих Лизу и Змея только недавно открыла)))
А я, стыдно признаться, ещё не читала. Но держу на примете))) Селестины произведения я люблю читать залпом, не отрываясь))) Сейчас вроде на ночь повадилась читать, так что скоро, думаю, и до Лизоньки доберусь))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мне так не показалось с учетом вашего вступительного видео к "Демону")))
Это Алиса мастерила ^_^ Но там все равно нет видео именно из игры, так что в этом вот и бедулька))) Но Демона окончим, дай Бог, за этот год, так что поучиться есть время))
Или к кому нить пристать :Девочкастесняется:
А время и желание было. Так что отзыв уже ожидает вас в режиссёрке.
Ой, я просто в восторге! Эстетическом шоке, яяяяяя нет слов :обожекакоймужчина:
А я, стыдно признаться, ещё не читала. Но держу на примете))) Селестины произведения я люблю читать залпом, не отрываясь)))
Да, да, вот я тоже как взялась и одним махом и от восхищения пускала слюни))))
Ладно, заканчиваю флудить, а то атата нам :сковородка::D

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Но там все равно нет видео именно из игры, так что в этом вот и бедулька)))
Я думаю, что со съемками в игре вы справитесь на "ура!" с учётом того, как классно снимаете скрины)))
Ладно, заканчиваю флудить, а то атата нам
Это верно))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
lynxrysya, здравствуйте ;). Мне очень понравились ваши футболочки, а еще больше понравился сет анимаций :бровки:. Так все четко и довольно хорошо проделано, что прямо-таки хочется где-нибудь применить. Такие плавные движения, видно, что работа трудная. Но все равно стоит посмотреть на результат! Спасибо вам за ваши работы :вручаюсердце:...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Bolero, привет!
Давай на "ты", если не возражаешь)))
Большое спасибо за визит в мою мастерскую и за приятные слова.
Так все четко и довольно хорошо проделано, что прямо-таки хочется где-нибудь применить. Такие плавные движения, видно, что работа трудная.
Да, над этой анимацией пришлось посидеть не один вечер, но оно того определённо стоило))) А вообще опыт создания анимаций у меня небольшой: эти два сета из мастерской и маленькая тестовая, которая никуда не пошла из-за непригодности. Так что очень приятно читать, что анимации удались)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
привет!
Давай на "ты", если не возражаешь)))
Нисколько :p
Большое спасибо за визит в мою мастерскую и за приятные слова.
Ну так есть ведь за что говорить-то ;). Анимации очень удачные, а еще мне очень нравятся твои лоты (очень нужные к применению) и первый сет анимаций, которым ты поделилась с нами после Simsovision :лол2:. Мне так точно многое пригодится :доволен:.
Да, над этой анимацией пришлось посидеть не один вечер, но оно того определённо стоило))) А вообще опыт создания анимаций у меня небольшой: эти два сета из мастерской и маленькая тестовая, которая никуда не пошла из-за непригодности.
По мне, лучше уж начать с малого, а потом уже немного продвигаться все больше и больше ;). Я сама недавно начала делать анимации, но решила начать с чего-нибудь мелкого, но полезного :rolleyes:. И тебе не так трудно - и остальным более приятно :смех:.
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
а еще мне очень нравятся твои лоты (очень нужные к применению)
Пасиб))) Стройка декораций - это моя мания))) Так что рада, что мои постройки являются такими востребованными)))
Мне так точно многое пригодится
И это безумно приятно! Потому что делаешь позу или объект "на один раз" для сериала, а дальше что? Будет пылиться в архивных папках компа? Нет уж, пусть лучше народу послужит))))
Я сама недавно начала делать анимации, но решила начать с чего-нибудь мелкого, но полезного
И это очень правильный подход!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пасиб))) Стройка декораций - это моя мания)))
Буду рада видеть, если ты все чаще будешь их выпускать :бровки:...
И это безумно приятно! Потому что делаешь позу или объект "на один раз" для сериала, а дальше что? Будет пылиться в архивных папках компа? Нет уж, пусть лучше народу послужит))))
Чаще всего мои то пылятся, то новые расхватывают :катаюсьотсмеха:... даже не знаю, что и думать... ))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Настало время пополнить мастерскую.
Мужской скинтон "Совершенный ген"
(усовершенствованная версия)

f9a264ce6b6c.jpg
Сразу оговорюсь, что скинтон НЕ МОЙ. Он принадлежит нашему замечательнейшему креатору Valuka. Мне, как и многим нашим форумчанам, очень понравился её скинтон "Совершенный ген". Я его скачала и успешно пользуюсь до сих пор. Но кое-чего, на мой взгляд, в нём всё же не хватает. А именно: волос на мужском теле. Так сложилось, что я не люблю волосатых мужчин. Но когда на руках и ногах у парня волос нет совсем, это тоже подозрительно. Стандартные волосы из игры выглядят, мягко говоря, не очень красиво. Поэтому я решила сделать мужской скинтон, в котором были бы слегка волосатые руки и ноги, но абсолютно гладкая грудь. А за основу взяла замечательный скин Валюки (один из моих любимых) и дорисовала короткие, едва заметные волоски на руках и ногах. Также, помимо волос, в скин были добавлены... эм... интимные подробности, которые я, разумеется, не буду выставлять на всеобщее обозрение. Они были взяты со скинов Navetsea.
Итак, рассмотрим получившийся скин поближе. Скрины кликабельны, щелкаем по ним, чтобы увидеть в полном размере.
Данный скин сделан только в недефолтном варианте. Ползунок выглядит так:
08be55704986.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S.: Автор скинтона была оповещена, что её работа переделывалась мной, и не возражала.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "Грусть, гитара и сигара"
aaebbdeae7aa.jpg

Рассмотрим позы поближе.
606a7c17f5ec.jpg

e6178774b15f.jpg

b2270ae8afb9.jpg

a8209df2cc21.jpg
bb7f416211ce.jpg

b9d214563bce.jpg

f0e986f16300.jpg

eb6c637ebc2b.jpg

8148c4977185.jpg

42120fc3c380.jpg
3433232f6cfd.jpg

596d2c4edf53.jpg

add69c92fc38.jpg

71b7476bfb7a.jpg

8ba0c9a357e4.jpg

8d16bb4c7728.jpg
024290420d6c.jpg

b4589f5b274f.jpg

53149baba673.jpg

f6ac3a73c5f6.jpg

b320f6df9823.jpg

2debeb43ae42.jpg
ce61acbfab56.jpg
Первая поза выполнена на высоте пола (если нужно выше - поднимаем столбиком), остальные три - на высоте кровати. Сигарету я предпочитаю дорисовывать фотошопом. В данном сете использована гитара нашего креатора Sirena, качаем ЗДЕСЬ.
Данные позы вы можете наблюдать в моём сериале "Девять сердец", глава 12.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Как обычно, в архиве без позлиста прилагаются картинки с названиями.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
lynxrysya, очень классно, что через день после первого сета Тайли вышел и твой
biggrin.gif
. Тут прямо есть, что оценить))
Очень радуют позы несмотря на то, что их не шибком-то много :). Но сами по себе они прекрасно подойдут для демонстрации настроения. Я уверена, что они пригодятся как для арт-мейкеров, так и для тех, кто занимается сериалами и творческими мирами
sm015.gif
.

Спасибо тебе за твой сет! Буду с радостью ждать твоих следующих работ
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Bolero,
Огромное спасибо за тёплые слова!
Очень радуют позы несмотря на то, что их не шибком-то много
Да, сеты у меня выходят небольшие, но, надеюсь, полезные.
Я уверена, что они пригодятся как для арт-мейкеров, так и для тех, кто занимается сериалами и творческими мирами
Будем надеяться, что мои позы послужат нашим творческим личностям. Ведь для этого и выкладываю)))
Буду с радостью ждать твоих следующих работ
Новый небольшой сет не за горами. Он сделан, нужно только оформить для мастерской, как будет время - займусь этим)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Naday, большое спасибо)))
парень так упоенно закрыл глаза, получилось довольно эмоционально!
Я в жизни довольно часто общалась с гитаристами, так что мимику пыталась вылепить с одного из своих знакомых по памяти))) Рада, что мне это удалось))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Шикарные позы! Особенно с гитарой.. просто замечательные моменты!
Чтобы пропеть мою песню,
я в руки беру гитару;
Нет лент у неё на грифе
и нет у неё футляра;
Это не Бог весть какая -
это простая гитара!


Она не нуждается в лентах-
голос бы не фальшивил;
только б на дереве полом
струны под пальцами жили!..

Ф.Вальдес
(пер.М.Самаева)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Сет футболок "TRIBAL"
Хорошие футболочки. ^_^ Уже утащила и опробовала. Симы мои в восторге. Спасибо!^_^
Сет анимаций "МУХА"
Вот это - улёт просто! :ойчтотворится::восхищение: Невероятная вещь! Я ещё у Лёли рассматривала ролик чуть ли не по секундам, никак не могла поверить, что такое можно слепить в блендере, да ещё потом собрать в самый настоящий ролик! Молодчина!:ромашкикраснеет:
Сет поз "Грусть, гитара и сигара"
И этот сет я тоже люблю. Ещё со времён выхода той серии "Сердец".^_^ Эмоциональный он очень, красивый трогательный.^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
lynxrysya
Сет поз "Грусть, гитара и сигара"
Какая прелесть!:вручаюсердце:
Люблю позы, в которых задействованы гитара и сигарета! При том, когда очень хорошо отражены эмоции. Спасибо за такой наборчик, я уверена, что найду ему применении!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Vhilet, Tatya, Mirind@, девочки мои хорошие, спасибо вам за визит и за внимание к моим работам)))
Чтобы пропеть мою песню,
я в руки беру гитару;
Нет лент у неё на грифе
и нет у неё футляра;
Это не Бог весть какая -
это простая гитара!
Она не нуждается в лентах-
голос бы не фальшивил;
только б на дереве полом
струны под пальцами жили!..
Ф.Вальдес (пер.М.Самаева)
Вот уж точнее не скажешь! Замечательное стихотворение и как в тему!
Хорошие футболочки. Уже утащила и опробовала. Симы мои в восторге. Спасибо!
Пожалуйста! Пользуйся на здоровье!
Я ещё у Лёли рассматривала ролик чуть ли не по секундам, никак не могла поверить, что такое можно слепить в блендере, да ещё потом собрать в самый настоящий ролик!
Оказывается, можно))) Сама в шоке, что все получилось))) Возни было много, но зато результат того стоил))) А Лёля всё это ещё и обыграла на высшем уровне и замечательно смонтировала.
И этот сет я тоже люблю.
Люблю позы, в которых задействованы гитара и сигарета!
Ой, девчонки, смотрю, мальчики с гитарой пользуются у нас на форуме популярностью)))
Спасибо за такой наборчик, я уверена, что найду ему применении!
Я буду очень рада, если он тебе пригодится. Не стесняйся забегать в гости и показывать это самое применение))) Мне безумно любопытно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх