Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sashas93
Уаааа *__* Какой он классный
:лол2:


Похожа на Мадонну
Чего-то всё равно не хватает )))

HelleN
Kostyashka С открытием темы! Симы все великолепные, настолько реалистичные, что аж дух захватывает!
Последний анонс - Мадонна, очень даже похожа! Молодец!
Спасибо!!!!


Ну что же вот и обещанная в анонсе Мадонна? В общем я решил, что всё же это симс и добиться фотографичного сходства невозможно, правда некоторым креаторам это удается, ну в общем.
Свою новую симку я назвал:

ЛУИЗА БЕЛЛАДОННА
6a439029d5b1.jpg

a465daedc01a.jpg

7584c05d92db.jpg

03bd2fcd948a.png

3e29012f2c9a.png

e4f174c3879e.png

Тут я пытался создать схожесть с вот этим её фото
71bfa32625f3.jpg

5d455650a68d.jpg

И еще: пару штрихов и БеллаДонна превращается... превращается в Лайму :лол2:
913aaca2bad7.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И еще, работаю сейчас над этим образом, но думаю что не скоро выложу готовую симку, (ну сколько можно? каждый день по симу )))
99d67d1ad8b1.jpg

Ссылки на скачивание нужно закрывать тегом hide
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Kostyashka Какая интересная симочка получилась! Такая высокомерная, но притягательная :стесняется: И не смотря на то, что сходство не 100%, очень похожа на певицу) Хотя бы просто образом, манерой держаться :вручаюсердце:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ЛУИЗА БЕЛЛАДОННА
Вай-вай! Кто-то покусился на Великую Нестареющую!:D
В общем я решил, что всё же это симс и добиться фотографичного сходства невозможно, правда некоторым креаторам это удается, ну в общем.
Стопроцентного сходства конечно нет, но я даже ещё не успев прочитать кто и что, сразу её узнал, а значит главное ты уловил и передал. На последнем скрине, если уж совсем к деталям не цепляться, вообще один в один. Ну и дерзкий характер очевиден.:D
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Интересные симы, такие все разные, очень реалистичные и стильные, особенно понравилась Тоня, ей все образы идут. Макс шикарный, все девчонки его. :) Луиза очень похожа на прототип, пусть и не стопроцентное сходство, но черты и в общем образ переданы отлично.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Обращайся еще. Всегда рада помочь. :D
Мне кажется, что ей оба цвета подходят
Подходят. :D
Очень рада, что его брови нашлись. :D Красивый мужчин, мужественный, хотя у тебя других и не бывает. На последнем скрине он вообще шикарный. :rolleyes:
ЛУИЗА БЕЛЛАДОННА
Очень даже похожа. :D Все самое главное смог уловить и передать. ^_^
И еще, работаю сейчас над этим образом,
Красивая. Напомнила мне кое-кого. :D Дорабатывай и приноси. :rolleyes:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Anastas_s
Какая интересная симочка получилась! Такая высокомерная, но притягательная
да, дерзкий образ :)


И не смотря на то, что сходство не 100%, очень похожа на певицу) Хотя бы просто образом, манерой держаться
На это ставка и делалась, хотя я старался передать её нынешний образ, ну или совсем недавний.
Theo
Вай-вай! Кто-то покусился на Великую Нестареющую!
Как оказалось и ей тоже время не подвластно и старость всё же подкралась.
9d2874eb0e4b.jpg

392ea7007ebf.jpg



Стопроцентного сходства конечно нет, но я даже ещё не успев прочитать кто и что, сразу её узнал, а значит главное ты уловил и передал.
На последнем скрине, если уж совсем к деталям не цепляться, вообще один в один. Ну и дерзкий характер очевиден.
Спасибо! Думаю главное удалось ))

Апрельская
Интересные симы, такие все разные, очень реалистичные и стильные, особенно понравилась Тоня, ей все образы идут.
Да, Антонина вышла хороша :) Спасибо!


Луиза очень похожа на прототип, пусть и не стопроцентное сходство, но черты и в общем образ переданы отлично.
Приятно, что все сходятся в общем мнении - образ схож.

Spate
Обращайся еще. Всегда рада помочь.
Ок, просто не удобно тебя эксплуатировать :улыбаюсь: но раз ты не против - готовься :вкавычках:


Очень рада, что его брови нашлись. :D Красивый мужчин, мужественный, хотя у тебя других и не бывает. На последнем скрине он вообще шикарный
Спасиб! Ни могу, не отметить, что он увидел свет в мастерской, только благодаря тебе :роза:


Очень даже похожа. :D Все самое главное смог уловить и передать.
:спасибо:


Красивая. Напомнила мне кое-кого. :D Дорабатывай и приноси.
Дорабатываю, вот еще скрин
ad29560781ab.jpg


Sashas93
Очень красивая симка. Прямо такая шикарная женщина получилась. :любовь: Мне нравится:)
Очень рад, значит не зря старался, спасибо!!!


 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Джинджер Флоу
d01c45d6179d.jpg

b7a4fe57d819.jpg

2266488cb4b8.jpg


b3a2bd869c0a.png

f589f492adbc.png

712a0bba6ea3.png

3d0101b40c0e.png

скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Признаюсь, немножко перетопил и у неё вышла слишком маленькая голова, но думаю это легко поправимо :) Все допы в архиве, если чего-то не найдете обращайтесь, постараюсь найти.
П.С Симка из предыдущего анонса так и остается в разработке )))

Ссылки на скачивание нужно закрывать тегом hide
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
На Джоли похожа последняя симка, и Беладонна на Мадонну ) У тебя симы в 4 живые и непохожи на тех пластилиновых кукол ))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Vetka
На Джоли похожа последняя симка, и Беладонна на Мадонну ) У тебя симы в 4 живые и непохожи на тех пластилиновых кукол ))
Привет! Спасибо за комментарий. Ну последняя из анонса возможно и похожа на Джоли, а вот Джинджер на неё не похожа )))

Ну очередной анонс, суровый сим:тема::
9f93a551d6f8.jpg

нее это не то, вот:
2ae24c2194c9.jpg

хотя тоже скорее задумчивый ))) Черт, да он сейчас заплачет :плакплак::лол2:
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Джоли где? :D
Красивая. Мне нравится ее взгляд, он гипнотизирует. Она чем-то Джей Ло напоминает. :D
Ну очередной анонс, суровый сим
И как зовут этого молодого человека с чувственными губами? :rolleyes: И самое главное когда он появится в мастерской?
Черт, да он сейчас заплачет
Суровые мужчины не плачут. Это ему соринка в глаз попала. :D
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Джоли с детьми возиться, некогда ей по мастерским скакать. Работаю над её образом, но пока не доволен)))


Красивая. Мне нравится ее взгляд, он гипнотизирует. Она чем-то Джей Ло напоминает.
Уф, если тебе понравилась,значит всё ок! Ну да есть что-то от Джей Ло )))


И как зовут этого молодого человека с чувственными губами? :rolleyes: И самое главное когда он появится в мастерской?
Пока не стал писать имя, а то как Джейком получится, который стал Максом )))
Губищи конечно огонь )))) но они делают его не стандартным )))
Планирую вечерком откопать все допы и сюды его)))


Суровые мужчины не плачут. Это ему соринка в глаз попала.
Ага :лол2: он так и сказал, культурно сморкаясь в платочек :рыдаю:




А вот и Кёртис Дэй )))
1c826acd69fb.jpg

34c25b5be4cd.jpg


ceba568c9553.png

115397f44757.png

abff5b2b3c4c.png

3edd815b0aa0.png

cc6465bb491c.png

скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на скачивание нужно закрывать тегом hide
 
Последнее редактирование:

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Ваши работы просто класс! Утащила ВСЕХ симов :)
Успехов в творчестве!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Работаю над её образом, но пока не доволен)))
Тогда доделывай и приноси ее побыстрее. :rolleyes:
Уф, если тебе понравилась,значит всё ок!
:пальчик: А что в ней может не понравится? Девушка красива, со жгучим взглядом, шикарной фигурой. Класс одним словом. :двавверх:
Губищи конечно огонь )))) но они делают его не стандартным )
Они притягивают взгляд. :rolleyes:
Ах вот ты какой, Кёртис Дэй. :D Ну что я могу сказать. Чертовски обаятельный мужчина. ^_^ С красивыми глазами, а про губы я уже говорила. :D
Спасибо за работу! ^_^
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Джинджер очень красивая получилась. Реалистичная и глаза живые, хоть сейчас на обложку журнала. :) Кёртис очень интересный, мне почему то он представляется писателем или художником, в общем человеком творческой профессии, хотя, учитывая его фигуру, думаю ему ближе будет спорт. :) А взгляд его прямо приковывает внимание, такой задумчивый и немного грустный. Очень жду барышню из анонса, сразу же узнала прототип, любопытно посмотреть какая она получится когда вы её доделаете. :)
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
sairam
Успехов в творчестве!
Большое спасибо!

Spate
Тогда доделывай и приноси ее побыстрее.
Не нравятся мне губы в симс 4, никак нельзя сделать чтобы верхняя губа была пухлой и ровной без этих дебильных ямок, нужно примерно так
03f1ed6bc7fd.jpg

(правда губки поменьше) а получается только
6f30a917a187.jpg
К тому же никак не пойму, то ли челюсть слишком широкая то ли башка огромная, короче маюсь маюсь и бросаю все это дело, до следующего раза )))


Ах вот ты какой, Кёртис Дэй. :D Ну что я могу сказать. Чертовски обаятельный мужчина. ^_^ С красивыми глазами, а про губы я уже говорила. :D
Спасибо за работу!
:D Не за что, спасибо за советы и комменты))) всегда приятно читать :подмигиваю:

Апрельская
Джинджер очень красивая получилась. Реалистичная и глаза живые, хоть сейчас на обложку журнала.
Спасибочки и кстати за напоминание слова "обложка" - всё же, надо что-то поприличней для первой страницы мастерской сделать :улыбаюсь:


Кёртис очень интересный, мне почему то он представляется писателем или художником, в общем человеком творческой профессии, хотя, учитывая его фигуру, думаю ему ближе будет спорт.
Думаю потянет на писателя или художника, а в свободное время просто следит за фигурой ))))


Очень жду барышню из анонса, сразу же узнала прототип, любопытно посмотреть какая она получится когда вы её доделаете.
Чуть выше новая версия Джоли :лол2:

 
Последнее редактирование:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Какая замечательная мастерская! И замечательные образы, что особенно радует, каждый со своим характером и ярко выраженной индивидуальностью. Больше всех понравилась Луиза, но и все остальные девочки, мальчики великолепны, хотя, на мой взгляд у Кёртиса Дэя с суровостью некоторая напряженка)))) Заинтригована до невозможности "эволюцией" Джоли, жду с нетерпением окончательный вариант! Спасибо за прекрасные работы, успехов в творчестве!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Mary_13
Какая замечательная мастерская! И замечательные образы, что особенно радует, каждый со своим характером и ярко выраженной индивидуальностью.
Спасибо!:ромашкикраснеет:


хотя, на мой взгляд у Кёртиса Дэя с суровостью некоторая напряженка
:лол2: Ага, чет я погорячился :стесняется:


Заинтригована до невозможности "эволюцией" Джоли, жду с нетерпением окончательный вариант!
Пока с этим напряжёнка :улыбаюсь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
:любовь::любовь::любовь:
Очень понравилась девушка. У нее такие необычные и притягательные глаза получились. :) Очень понравился скрин в длинном красном платье и арт тоже понравился. Вообще мне все понравилось, я в восторге! ты молодец ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх