Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sashas93

Очень понравилась девушка. У нее такие необычные и притягательные глаза получились. :) Очень понравился скрин в длинном красном платье и арт тоже понравился. Вообще мне все понравилось, я в восторге! ты молодец ^_^
Спасибо, спасибо, спасибо!!! :подмигиваю: Всегда приятно, когда труд не пропадает даром и есле не скачивают то хотя бы рассматривают :улыбаюсь:

А тем временем, припёр еще один анонсик, в теме заказов появилась просьба создать Барбару Палвин, в общем вот что из этого вышло
6a84a80b05bb.jpg

(заказик я кстати выполнил и отправил) осталось только сюда притащить симочку, думаю ближе к вечеру будет
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Какой очаровательный кокетливый бантик.^_^ И симочка хорошенькая. Кукольная вроде, но при этом нет каких-то подчеркнуто-кукольных элементов, вроде ресниц-опахал или вывернутых наизнанку губ неопределенной формы, чем грешат многие креаторы.
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Даа...обалденные работы...давно я в мастерские не заглядывала и вообще надо почаще на сайте бывать. Здесь определенно есть талант)) Оч Джоли понравилась, похоже, особенно первый скрин (в зеленом платье), единственное что верхняя губа (уголки) сильно острая получалась, у настоящей Джоли она более сглаженная, как по мне, хотя я не берусь судить. Вообще мастерская классная, так держать!!!
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Третий скрин Джоли самый похожий, мне первым делом прическа в глаза кинулась и на губы я не посмотрела...короче, если бы можно было б оставить такие губы и поменять прическу, тогда б этой Джоли цены бы не было))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theo
Какой очаровательный кокетливый бантик.
:) есть у меня пристрастие к аксессуарам, они помогают создать образ симкам


И симочка хорошенькая. Кукольная вроде
Надо же, даже не обращал внимание и правда, есть что-то кукольное, теперь совсем по другому на неё глянул.


но при этом нет каких-то подчеркнуто-кукольных элементов, вроде ресниц-опахал или вывернутых наизнанку губ неопределенной формы, чем грешат многие креаторы.
Тут, я думаю у каждого свои вкусы, я ближе к реалистичности, всегда, поэтому не приемлю губ неопределенной формы и прочие, стараюсь соблюдать пропорции :)

Anna-south
Даа...обалденные работы...
Спасибо!

давно я в мастерские не заглядывала и вообще надо почаще на сайте бывать
хорошая мысль, тем более, что на сайте очень много достойных креаторов.


Третий скрин Джоли самый похожий, мне первым делом прическа в глаза кинулась и на губы я не посмотрела...короче, если бы можно было б оставить такие губы и поменять прическу, тогда б этой Джоли цены бы не было))
Жду когда, кто-нить из мастеров, сделает губную помаду, которая уберет загибы у верхней губы, чтобы она ровная была, поэтому с Джоли пока сюда не спешу. Да и прическу подходящую пока не нашел.


Вообще мастерская классная, так держать!!!
И еще раз, спасибо!

А вот и обещанная
Барбара Палвин
07a2b50cf10e.jpg


e7acbe04422a.png

b73c5e80197e.png

accf61769467.png

cc54cfdb3360.png

4345d7ff0c84.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Барбара Палвин

Класс! Всегда с нетерпением жду обновлений в Вашей Мастерской. И как всегда... забираю! Спасибо! Отличная работа :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka :привет:!
Очень понравилась твоя последняя работа! Очень эффектная и приметная девушка - не знаю, почему, но имя Барбара ей очень подходит :палецвверх:! Самыми интересными и красивыми здесь ее губы и глаза, которые ярко подчеркнуты. А также очень порадовала симка своей необычной формой тела - не всем же быть худыми фотомоделями с высоким ростом :хихикаю:! Напоминает по форме тела чем-то Бейонсе :улыбаюсь:. Интересная, необычная... местами откровенная одежда впечатляет :бровки:.

Скажу одним словом - потрясающе! В принципе, как и всегда - от тебя плохих симов невозможно ожидать :румянец:! Хочу пожелать тебе удачи в творении на создание интересных и оригинальных работ, а также побольше выходных на осуществление своих планов :доволен:...
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
МАКС ОУЭН
Это не Джонни Депп))) это капитан Крюк из Однажды в сказке!!!
Все симы очень красивые,каждый с изюминкой!
Начну играть обязательно заберу всех в свой городок.
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Хай!)
От твоей мастерской просто в шоке! Офигенно,просто класс! Симы все настолько живые, как будто смотришь на человека. Некоторых я уже скачала.
Из всех мастерских с симами твоя помоему самая лучшая!
Я вот хотела спросить ты делаешь заказы? Мне очень нужна симочка которая была у меня в сериале. Дневник памяти. Я собралась снимать продолжение в симс 4 но сама симку сделать немогу Все остальные мне отказали может быть ты поможешь? Я буду очень рада!))))))))))))))) В сериале очень много сцен с ней, так что я думаю работать будет просто, так как фотографии не с каждого угла видна а в сериале наоборот. Вообщем ответь пожайлуста)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Микс@@@@@

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Привет
Это я зака по сериалу делала. Напиши мне а то я тебе почему то не могу. С логином что то!)
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Красивая и необычная симочка) Я не знаю, с кого её лепили, поэтому не могу сказать о схожести. Но то, что она мне нравится - определённо. Правда, есть и пару советов, как новичку)
Во-первых, делайте больше скринов! Сделайте несколько скринов в различных позах и один общий со всем сетом одежды. Так работа производит больше впечатления)
Во-вторых, скрины на таком сером и унылом фоне явно не располагают к работе. Поэтому советую его сменить на что-то более яркое и светлое)
И, наконец, в-третьих, обрабатывайте скрины! Я не знаю ваших навыков работы в фотошопе, но элементарные корректировки цвета сможет сделать любой, я думаю)
Удачи и вдохновения вам!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
sairam
Класс! Всегда с нетерпением жду обновлений в Вашей Мастерской. И как всегда... забираю! Спасибо! Отличная работа
Вам огромное спасибо за внимание к моей мастерской и за комментарий!

Bolero
Очень понравилась твоя последняя работа! Очень эффектная и приметная девушка
:табличкаспасибо:

А также очень порадовала симка своей необычной формой тела - не всем же быть худыми фотомоделями с высоким ростом
Ну рост у неё стандартный для всех симов )))) А насчет фигуры, ну прототип тоже не доска, девушка с бюстом и не совсем худосочной фигурой.

Интересная, необычная... местами откровенная одежда впечатляет
Ох уж эта одежда ))) Ну если есть что показать не ходить же в монашеских балахонах? :хихикаю: По-моему по телевизору еще откровенней наряды показывают.


Скажу одним словом - потрясающе! В принципе, как и всегда - от тебя плохих симов невозможно ожидать :румянец:! Хочу пожелать тебе удачи в творении на создание интересных и оригинальных работ, а также побольше выходных на осуществление своих планов :доволен:...
Вот, спасибо!

hakalinka
МАКС ОУЭН
Это не Джонни Депп))) это капитан Крюк из Однажды в сказке!!!
:лол2: ну так то он просто Макс ))) и никакой не Джонни Депп ))) но на капитана Крюка тоже похож :подмигиваю: На кого только мои симы не похожи )))

Все симы очень красивые,каждый с изюминкой!
Начну играть обязательно заберу всех в свой городок.
Спасибо! Конечно, забирайте они упакованы и ждут вас!

Микс@
Привет! :привет:


От твоей мастерской просто в шоке! Офигенно,просто класс! Симы все настолько живые, как будто смотришь на человека. Некоторых я уже скачала.
Спасиииибкиии!


Я вот хотела спросить ты делаешь заказы? Мне очень нужна симочка которая была у меня в сериале. Дневник памяти. Я собралась снимать продолжение в симс 4 но сама симку сделать немогу Все остальные мне отказали может быть ты поможешь? Я буду очень рада!))))))))))))))) В сериале очень много сцен с ней, так что я думаю работать будет просто, так как фотографии не с каждого угла видна а в сериале наоборот. Вообщем ответь пожайлуста)
Ответил в личке, жду скрины!!!!!!!

MoonFairy
Красивая симочка! У нее такие нежные черты лица ^_^ Глаза очень красивые и губы, плюс для четверки она получилась очеень реалистичной, здорово :rolleyes:
:роза:

Nichols
Красивая и необычная симочка)
Спасибо!


Правда, есть и пару советов, как новичку)
:лол2: вообще-то у меня тема с симами по тройке с 2013 открыта, так что я условно новичок :улыбаюсь:


Во-первых, делайте больше скринов! Сделайте несколько скринов в различных позах и один общий со всем сетом одежды. Так работа производит больше впечатления)
Соррь, но это мой условно ленный стиль, я ведь вначале мастерской предупредил, что наряжаю только повседневный вариант одежды, все мои симы одеты только в повседневку! :улыбаюсь: Обычно в 4-ке дальше каса не суюсь, там страшно )))) а для каса поз - 1,2 и обчелся. причем, одни заменяют другие, так что выбор скуден:молчу:.


Во-вторых, скрины на таком сером и унылом фоне явно не располагают к работе. Поэтому советую его сменить на что-то более яркое и светлое)
Ну не знаю, я ведь не Кас предлагаю а симов :печаль:


И, наконец, в-третьих, обрабатывайте скрины! Я не знаю ваших навыков работы в фотошопе, но элементарные корректировки цвета сможет сделать любой, я думаю)
Уровень ФШ равен нулю:) А аватан как мне казалось вполне справлялся с обработкой, но похоже я ошибался. А вообще, я ведь симов предлагаю и стараюсь их представить максимум такими какие они будут в игре, если я их перерисовывать начну или чего дорисовывать, вам же самим будет не приятно, скачаете размалеванное чудо а в игре получите не весть что. :незнаю:


Удачи и вдохновения вам!
Спасибо!!! :супер: Правда не уверен, что прислушаюсь к вашим советам, уж простите. :подмигиваю:

Гайвер
Все твои работы прекрасны!!! Спасибо огромное!!! Молодец!!!
Благодарю!!!! :браво::лол2:



 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Еще одна симка названая мною Рийо Янг
15bc0f118c1e.jpg

7389d50f7a03.jpg

f43152c08d31.jpg

ba912b782cfe.jpg

Без обработки
61170d40d0a0.png

096047162d0b.png

0a5eebe09127.png

0e0a22fd2c56.png

f5055dad777c.png

9633904a32de.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

[/CENTER]
И как всегда, извинения ))) одежда только повседневная и в данном случае это роскошное свадебное платье, прическа - каре. Если что-то не найдется в архиве, обязательно отпишитесь. И еще: тело симки я практически не менял и не прилагал к нему рук :лол2: (че написал? сам ржу) так что она получилось вот такой вот "бомбой", в общем меняйте все что хотите и как хотите )))

 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Последние работы, да в прочем как и все остальные, впечатляют своей живостью и похожестью на персонажей!
И скрины у Вас замечательные!!!!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka,
Мне честное пионерское стыдно. Я оказывается умудрилась столько работ пропустить. :фейспалм::oops:
К тому же никак не пойму, то ли челюсть слишком широкая то ли башка огромная, короче маюсь маюсь и бросаю все это дело, до следующего раза ))
У нее и в жизни челюсть широкая. Как по мне, то скулы ее и ширина лица тоже. Вот только губы чуть изменить, а так сразу узнаваема. Может ты ее все-таки доделаешь? :rolleyes:
Здоровская. Особенно на первом скрине нравится. Такая оторва она на нем. :D
Пришлось гуглить чтобы узнать кто она такая. :D Схожесть заметна. Но и сама симочка очень привлекательная. :rolleyes: А какие у нее формы...
Японка? На втором скрине (не знаю, как называется то, что у нее на голове) она такая прикольная. :D
Спасибо за работы!
Жду обещанный анонс. :D
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Какие у вас интересные симы! Каждый с изюминкой и со своим характером. Буду ждать новинок с нетерпением^_^ Вы меня вдохновили, спасибо вам большое за труд!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх