Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Очень крутые симы! Нравится, что вы не стесняетесь использовать различные липмаски, ноузмаски и прочее, обычно многие авторы то ли скупятся на них, то ли боятся перегружать симов, то ли вообще не в курсе о существовании таких вещей.) Мужчины вообще в самое сердце запали! Не симы, мужчины!.. прям, такие реалистичные, мужественные. Курт красавец, я аж млею! :oops: :любовь: И при том, ещё и симы все такие.. разнообразные. И в образах, и внешне, и в целом. Бегу забирать, но, к сожалению, не всех, но тех, кто мне особенно запал, с удовольствием опробую в игре.
Возможно, я пропустила, так как смотрела не все работы, но очень хотелось бы взглянуть на темнокожих или мулатов в Вашем исполнении.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
aisaule98
такие прекрасные симы! жаль, что в моей стране заблокировали этот файлообменник :(
а так сразу бы скачала:rolleyes:
Спасибо, я еще редко заливаю симов на Мега, если этот обменник вам доступен, пишите, кого из симов вам нужно и я закину их одним архивом.

Mellios
Взаимно.

Не хочу показаться слишком уж странной, но я зашла сюда чтобы поблагодарить за эту симку, она очень помогла мне в тестировании одного проекта и - она бесподобна! правда!)
Рад что симка вам пригодилась, спасибо, что не поленились поблагодарить, мне очень приятно.

Именно Эбигейл (у меня в игре её зовут Медина) привлекла моё внимание как симка с весьма интересными и реалистичными чертами лица, так хорошо она выглядит, есть в этом что-то роковое и порочное))
Ага, она та еще чертовка.

Что-что, а в умении создавать симов у тебя явно талант и это классно!
Благодарю.

О чём я и говорю - она очень помогает мне в тестировании, бесценная зрелая мадама)) :пальчик: Только причёску ей поменяла))
:двавверх:

Sanri
Очень крутые симы! Нравится, что вы не стесняетесь использовать различные липмаски, ноузмаски и прочее, обычно многие авторы то ли скупятся на них, то ли боятся перегружать симов, то ли вообще не в курсе о существовании таких вещей.) Мужчины вообще в самое сердце запали! Не симы, мужчины!.. прям, такие реалистичные, мужественные. Курт красавец, я аж млею! :oops: :любовь: И при том, ещё и симы все такие.. разнообразные. И в образах, и внешне, и в целом. Бегу забирать, но, к сожалению, не всех, но тех, кто мне особенно запал, с удовольствием опробую в игре.
Спасибо! Стараюсь, люблю добавлять всякие морщинки, складки и прочее это добавляет реалистичности, но возможно прибавляет веса к архивам )

Возможно, я пропустила, так как смотрела не все работы, но очень хотелось бы взглянуть на темнокожих или мулатов в Вашем исполнении.
Один темнокожий двухлетней давности тут есть Креатор Года - Костяшки | Страница 11 | The Sims Club in Russia
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Спасибо! Стараюсь, люблю добавлять всякие морщинки, складки и прочее это добавляет реалистичности, но возможно прибавляет веса к архивам )
Поверьте, намного лучше, когда сим проработан в лице до мелочей, когда автор не боится прорабатывать детали, кропотливо подбирать скинтон, губы, морщинки, но при этом для того, чтоб не перегружать архив, выкладывает его без одежды, чем когда автор выкидывает на скачку сима, а на него натянут сомнительный скинтон, ЕАшная жёлтая кожа, но зато на лукбук автор тратится по полтора часа.

Один темнокожий двухлетней давности тут есть
Ва-а-ай :любовь: Чудо-парень! Я не ошиблась.)) И луки, и тату, и позы, и сам мальчик.. всё так гармонично. Сразу набегают ассоциации на всех этих тёмнокожих рэперов и хип-хоп исполнителей, такой строгий и серьезный, с револьвером, в цепи, подкачанный мулат в приспущенных штанах. Отторжения при том не вызывает, наоборот.. А лицо! Очень красивый. Скулы, прям.. вах!
Надеюсь, вы ещё какого-нибудь красавчика тёмного принесете, слишком уж прекрасные у вас симы, а я люблю мулатов и тёмных. :oops:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sanri
Поверьте, намного лучше, когда сим проработан в лице до мелочей, когда автор не боится прорабатывать детали, кропотливо подбирать скинтон, губы, морщинки, но при этом для того, чтоб не перегружать архив, выкладывает его без одежды, чем когда автор выкидывает на скачку сима, а на него натянут сомнительный скинтон, ЕАшная жёлтая кожа, но зато на лукбук автор тратится по полтора часа.
Возможно это на любителя, кому-то может важнее вещи.


Ва-а-ай :любовь: Чудо-парень! Я не ошиблась.)) И луки, и тату, и позы, и сам мальчик.. всё так гармонично. Сразу набегают ассоциации на всех этих тёмнокожих рэперов и хип-хоп исполнителей, такой строгий и серьезный, с револьвером, в цепи, подкачанный мулат в приспущенных штанах. Отторжения при том не вызывает, наоборот.. А лицо! Очень красивый. Скулы, прям.. вах!
Спасибо! Совсем забыл, был еще один нигга ))) Креатор Года - Костяшки | Страница 15 | The Sims Club in Russia

Надеюсь, вы ещё какого-нибудь красавчика тёмного принесете, слишком уж прекрасные у вас симы, а я люблю мулатов и тёмных.
Конечно, буду работать над этим. Кстати у меня есть группа вконтакте, там намного больше симов, всё никак их до сюда не дотащу, так что если вам интересно, пишите в личку.

Kelly
Хорошая мастерская
Спасибо!

Как давно я не обновлялся, поражаюсь, как мастерская еще жива. Уж извините, но совсем нет времени на скрины для презентаций, по этой причине так редко сюда закидываю обновки.
В общем сегодня новенькие, но без особых презентаций.

Первая - Миша. В двух образах, совершенно разных.

3540aa391dc1.jpg

9f6913019468.jpg

cd69527f7d2a.jpg


79e35291859e.png

a9b20d931e55.png

e7cec43c7154.png

2ed131aeefc6.png

3d77857635a6.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Образ №2

e14e5177ac1c.jpg


1415b6af5d58.png

950baf6bfbd2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и новый парниша (хотя уже не новый) - Рэтт

ef7fc9ce2988.jpg

1c693db1ce5e.jpg

8cae0eee5a89.jpg


cf717f3a8d34.png

b30f079d81e9.png

662ef30f9e73.png

19e195a8e4f0.png

95314d03d291.png

8c064db9837b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ну я писала уже свои восторги, но Миша в разных образах словно 2 разных человека, которые могли быть сестрами, матерью и дочерью, бабушкой и внучкой ))

Но Миша-Орнелла для меня фаворитка.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Vetka, поддерживаю)

Именно эта симочка - фаворитка в образе Орнеллы :D

ЗЫ. Ждем Карлоса :oops:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Эта причёска новая у Рэтта? У меня такая есть но линия волос очень низкая, почти над бровями, а тут очень высоко.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Vetka
Ну я писала уже свои восторги, но Миша в разных образах словно 2 разных человека, которые могли быть сестрами, матерью и дочерью, бабушкой и внучкой ))
хорошо хоть до прабабушки и правнучки не дошло ))))))))))))))

Но Миша-Орнелла для меня фаворитка.
:up:


Grapevine~
ЗЫ. Ждем Карлоса
Всё никак не соберусь )

к@терин@
Эта причёска новая у Рэтта? У меня такая есть но линия волос очень низкая, почти над бровями, а тут очень высоко.
насколько я знаю, в симс можно менять высоту размещения глаз, а так же высоту бровей, от чего лоб становится либо выше либо ниже, так что прическа обычная как у всех.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
давно на форуме не была, зашла в новинки мастерских и увидела симов, даже не обязательно было смотреть на имя креатора, и так понятно))) Каак всегда шикарные симы, прям люди. Миша 2 это усовершенствованная Мила Кунис прям)))
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Asintia

Видимо уже рука набита )))))


За это отдельное огромное спасибо!




По просьбе Diviniti, переодел "старых" симов из современной одежды в средневековую ) вот, что получилось :

3421a4b75cec.jpg


Эбигейл
05bc9b4baad0.jpg

Мия
9caa14b2994b.jpg

Иван
608d7d95590c.jpg

Итан
ecbc5a221027.jpg

Алисия
6b03d718910e.jpg

Франко
37d76100357f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Архив назвал Короли и Королевы (весит - 273 МБ!)
Если понравилась данная "коллекция" пишите, сделаю еще одну серию с другими персонажами.



моё сердце остановилось! моё сердце замерло!!
это шедеврально! это любовь! это та самая эстетичсекая красота, которая мне безумно нравится!!!
как же это волшебно! а атмосфера на скринах аааааах просто великолепно
не могу отвести глаз!!
 

3210

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Вы не удаляли файлы с Mediafire, случайно?
При переходе по вашим ссылкам появляется такое сообщение: "The key you provided for file access was invalid. This is usually caused because the file is no longer stored on MediaFire. This occurs when the file is removed by the originating user or MediaFire." :(
Хотя остальные файлы с Mediafire скачиваю без проблем.
 

meowchoop

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
та же проблема, пыталась скачать вашего прекрасного Ивана с медиафаера, не смогла :с
 

Shier

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
81
Kostyashka, присоединяюсь к комментам выше, файлов с симами действительно больше нет. Пожалуйста, перезалейте их, без ваших персонажей и игра не мила...
 

annovsy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Спасибо за персонажей, накачала себе штук 10 в игру, буду по ходу развития сюжета размещать в городках) Ну а Франко идеально подходит под роль возлюбленного моей симки (собственно, с этой целью и искала новых симов ):любовь:
 

NatanataM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Sanri

Возможно это на любителя, кому-то может важнее вещи.



Спасибо! Совсем забыл, был еще один нигга ))) Креатор Года - Костяшки | Страница 15 | The Sims Club in Russia


Конечно, буду работать над этим. Кстати у меня есть группа вконтакте, там намного больше симов, всё никак их до сюда не дотащу, так что если вам интересно, пишите в личку.

Kelly

Спасибо!

Как давно я не обновлялся, поражаюсь, как мастерская еще жива. Уж извините, но совсем нет времени на скрины для презентаций, по этой причине так редко сюда закидываю обновки.
В общем сегодня новенькие, но без особых презентаций.

Первая - Миша. В двух образах, совершенно разных.

3540aa391dc1.jpg

9f6913019468.jpg

cd69527f7d2a.jpg


79e35291859e.png

a9b20d931e55.png

e7cec43c7154.png

2ed131aeefc6.png

3d77857635a6.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Образ №2

e14e5177ac1c.jpg


1415b6af5d58.png

950baf6bfbd2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и новый парниша (хотя уже не новый) - Рэтт

ef7fc9ce2988.jpg

1c693db1ce5e.jpg

8cae0eee5a89.jpg


cf717f3a8d34.png

b30f079d81e9.png

662ef30f9e73.png

19e195a8e4f0.png

95314d03d291.png

8c064db9837b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

NatanataM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Не смогла скачать Мишу 2, перезалейте пожалуйста, хочется поиграть этой симочкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх