Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Сплошной восторг!!!!! :обожание::обожание::обожание: *Вытирает слюни с клавиатуры*

Diviniti
Аааа! Какой он классный!!! :обожекакоймужчина: Какой шикарный, боже, я таю :Девочкастесняется: Какой он крутой... Этот взгляд и весь антураж вокруг - в самое сердце!
Ну, видимо, Ивану с рожками больше идет, чем в обычном образе )))))

Следующую неделю потрачу на победу над игрой и буду качать! Всех! Будет у меня свое королевство )))
Надеюсь всё получится. )

natka
Случайно заглянула в мастерскую... забрала почти всех симов!!!!! Спасибо!!!!
Не за что, заглядывайте еще, всё же изредка, но обновляюсь.

inf_loa_d
забираю всееех!))))
Благодарю!

GoblinQ♕

Сплошной восторг!!!!! :обожание::обожание::обожание: *Вытирает слюни с клавиатуры*
:улыбаюсь:



 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Итан:обожание:
не устану повторять насколько у тебя получаются потрясающие образы!:вручаюсердце: это же все нужно найти еще и до ума довести.:браво:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Гип-гип ура! Поздравляю с "Креатором Года"!!! :первый::первый::первый:
Симы и симки, недавно переехавшие в мой мир, тоже передают свои поздравления создателю ;)

P.s. *Минутка наглости* Я уже в предвкушении следующей подборки персонажей :oops::любовь:
 

Taki_sama

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
1
Шикарная мастерская, утащила Тео и Наоми (и то только потому, что всех забрать не могу).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какие шикарные Симы и как их много и все такие разные, аж глаза разбегаются, очень нравятся из черты, каждый из них уникален и сразу запоминается. А из образы в королях просто сногсшибательные, Симы сразу по новому заиграли
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Уже давно наблюдаю за Вашими красавцами - они поразительно живые и все с разными чертами лица, нет однотипности, но стиль узнать можно. Так же скажу, что брюнеты (все созданные брюнеты) сердцу ближе))) А вот переодевание меня совсем "добило" - настолько крутые образы. Прям персонажи какого-нибудь фэнтезийного проекта - продуманные и с характером.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Каждый раз захожу сюда в приятном предвкушении стильных и реалистичных симов персонажей. Выделить кого-то даже не получается, все очень разные и шикарные. А Франко и впрямь смахивает на гангстера, мой любимый типаж :злобный:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
вай! забираю всех пацанов!!! :смех::смех: несколько с недоверием скачиваю настолько качественных персонажей, жду подвоха) А тут и впрямь челюсть до пола была от одного только Тео в игре! :oops::любовь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
LolaCarter
не устану повторять насколько у тебя получаются потрясающие образы!:вручаюсердце: это же все нужно найти еще и до ума довести.
Спасибо, это всё у меня копится годами, каждый день скачиваю, что-то новое, но очень разборчиво, сейчас у меня папка модс весит 29Гб )

VeronicaL
Ура! Креатор года! Поздравляю!)))
Благодарю! Да, мне тоже очень приятно.

GoblinQ♕
Гип-гип ура! Поздравляю с "Креатором Года"!!!
Спасибо!

Симы и симки, недавно переехавшие в мой мир, тоже передают свои поздравления создателю
:улыбаюсь: рад за них, хорошо устроились :up:


P.s. *Минутка наглости* Я уже в предвкушении следующей подборки персонажей
Надо, надо уже. Немножко обленился.

Taki_sama
Шикарная мастерская, утащила Тео и Наоми (и то только потому, что всех забрать не могу).
Спасибо, надеюсь всё с ними в порядке, пришли такими как надо. )

MikkiMur
Какие шикарные Симы и как их много и все такие разные, аж глаза разбегаются, очень нравятся из черты, каждый из них уникален и сразу запоминается. А из образы в королях просто сногсшибательные, Симы сразу по новому заиграли
:табличкаспасибо:В последнее время всё труднее делать разных симов, отсутствие пользовательских слайдеров резко ограничивает разнообразие, поэтому всё дольше и дольше работаю над лицом симов и всё чаще не доволен результатом. Насчет Королей и Королев, пожалуй сам готов признать их лучшей своей работой )

Aurora
Уже давно наблюдаю за Вашими красавцами - они поразительно живые и все с разными чертами лица, нет однотипности, но стиль узнать можно.
Спасибо, стараюсь )

Так же скажу, что брюнеты (все созданные брюнеты) сердцу ближе)))
По моему их у меня подавляющее большинство ))) сам брюнет и вообще, может это и заблуждение, но брюнеты более живые и темпераментные )))

А вот переодевание меня совсем "добило" - настолько крутые образы. Прям персонажи какого-нибудь фэнтезийного проекта - продуманные и с характером.
Еще раз мерси )))

Ventrue
Каждый раз захожу сюда в приятном предвкушении стильных и реалистичных симов персонажей. Выделить кого-то даже не получается, все очень разные и шикарные. А Франко и впрямь смахивает на гангстера, мой любимый типаж
Скоро обязательно соберусь и пополню мастерскую. Спасибо! Франко был сделал с какого-то мафиози просто попалась картинка, ну я и попробовал скопировать образ )

morellan
вай! забираю всех пацанов!!! :смех::смех: несколько с недоверием скачиваю настолько качественных персонажей, жду подвоха) А тут и впрямь челюсть до пола была от одного только Тео в игре!
Забирайте ) ну я стараюсь делать минимум обработки для презентации и обязательно добавляю скрины без обработки, чтобы можно было максимально точно рассмотреть симов и решить, нужны они вам или нет. Тео уже прошлое ))) сейчас Иван самый крутой )))

Всем большое спасибо за комментарии, оставляя их вы заставляете меня шевелиться и обновлять мастерскую, скоро обязательно, кого-нибудь добавлю.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Вот я и вернулся )
Пока только парочку принес.

Шерил

31c17a8b7499.jpg


1fd4a957b95e.png

967e81613290.png

fdfd027602e4.png

020ea6a34d95.png

d86e2b779c5b.png

8417c9583a4f.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И новый образ Франко, точнее двадцатилетний Франко.

a2803380eb1f.jpg

52da19ad8ebd.jpg

c2afea396bb2.jpg

8ae9217f6799.png

1390cfb9b806.png

8cbaee75b360.png

dc0915273c5d.png

356e7faa60f7.png

926bd9403346.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и бонусом еще один образ взрослого Франко.

2ccacf6f26af.jpg

9d8f7f8d1804.jpg

784d9217096d.jpg




 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Обновки, обновки!:смех: Вижу Франко в 20 лет приоделся в Midnight Stranger, красавчик:cool: Беру, всех беру!
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Шерил очень хочется запихнуть в городок на подобии древнего Рима! Жаль, что пока ничего подходящего нет :(
А двадцатилетний Франко брови выщипал великолепен! Даже не знаю, какой возраст ему больше всего к лицу :любовь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
кэт77
Как всегда супер)))
С нетерпением жду Ваших работ)
Спасибо, я стал жутко ленив, но стараюсь в мастерскую приносить наиболее удачных персонажей, а они получаются всё реже.

IvanLenny
Вижу Франко в 20 лет приоделся в Midnight Stranger, красавчик
Ага, шикарная вещичка, не стал её запаковывать с симом, хотел отдельно кинуть ссылку на твою мастерскую, но блин, всё как всегда, нужно время, а его обычно не хватает( причем не хватает даже на оформление сообщения в мастерской и добавления новых симов, которые, уже готовы. В общем не Костяшка а Какашка я )

GoblinQ♕
Шерил очень хочется запихнуть в городок на подобии древнего Рима! Жаль, что пока ничего подходящего нет
Туда тоже можно ))) А еще она может неплохо в 19 век вписаться
62993053da82.jpg


Жаль, что пока ничего подходящего нет
Жаль.

А двадцатилетний Франко брови выщипал великолепен!
Еще кроме бровей, цвет глаз сменил и другую маску на нос наложил ))))

Даже не знаю, какой возраст ему больше всего к лицу
С легкой руки его окрестили мафиози, поэтому - подлецу всё к лицу )
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Kostyashka Шерил утащила для основательницы новой династии! Не удержалась! Уж очень эффектна чертовка! :любовь::oops::oops: Очень жду пополнения, симы у Вас выходят прям сказочные! :rolleyes:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
morellan
Шерил утащила для основательницы новой династии! Не удержалась!
Надеюсь династия выйдет продолжительной и счастливой ;-)

Очень жду пополнения, симы у Вас выходят прям сказочные!
Собственно ниже встречайте новеньких.

Назвал их совместное фото, "бабушка рядышком с дедушкой"

8477c95e0749.jpg

3470cf1f36a4.jpg

5a8c760b37f1.jpg

d63e8d9e7222.jpg


Теперь по отдельности.

Софи

3738d05a1c98.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Рикардо

993cf50785e4.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, это что-то новенькое! Насколько я помню мало кто решается делать ооочень взрослых симов, но эти даже в своем возрасте выглядят как огурчики сногсшибательно:) Забрал всех!:смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх