Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Twinsa
Симка привлекает своей, фентезийной, так сказать внешностью. Выглядит очень здорово.
Спасибо.

О сходстве с сестрой можно и не говорить
С этим тоже согласен. )

да и собой парень весьма хорош.
По всей видимости.

Эммм! Мне кажется, или он похож на Боба Марли???
:лол2: Ну пусть будет Боб )

И снова сим - Дэмиан Харт

1d15b4e7c220.jpg

81a8becd7196.jpg


7a45a50bcceb.png

65a12de39ab3.png

5e57110bc364.png

4e8afaacd313.png

5ef6e83c91b2.png

d062634cd1ec.png

a3104118ae7e.png

b1c9e38adf90.png

0446362aa96e.png

5321bf3152f7.png

794ffc1325bd.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
И снова сим - Дэмиан Харт
Шикарный мужчина! Никогда не любила губы такой формы, как у него верхняя, но на нем на удивление смотрится гармонично. И очень понравились его глаза, такая форма интересная, сразу внимание привлекают. И образы ему очень подходят, вроде и довольно простые, но его это только украшает, я бы даже сказала, подчеркивают его яркость и харизму.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
MikkiMur
Никогда не любила губы такой формы, как у него верхняя, но на нем на удивление смотрится гармонично.
Это из-за помады такая губа, с другой помадой думаю, совсем уж будет странная )

И очень понравились его глаза, такая форма интересная, сразу внимание привлекают.
Спасибо!

И образы ему очень подходят, вроде и довольно простые, но его это только украшает, я бы даже сказала, подчеркивают его яркость и харизму.
Не всегда есть время, сделать много разных скринов с разными образами, так что тут уж, что было, то и есть ))

Спасибо за комментарий!!
 

ARMANI

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
3
Периодически заглядываю полюбоваться на Ваших симов. :хлопает:Сам создаю персов в четверке и понимаю, сколько труда вложено в каждую работу. Редко встретишь столь тщательно проработанную пластику лица - до малейших деталей . Очень качественные работы!)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красавец ))) Пополняю свой симофонд таким красавцем! И да, тоже используем женские позы :D Но выглядит не слащаво, а как будто он паясничает перед зеркалом, передразнивая свою девушку ) Очень смачный, выразительный типаж, красавец, но без слащавости и инфантильности, прям в моем вкусе :девочкавочках:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
И снова сим - Дэмиан Харт
Классный сим! Настолько реалистичным получился, что даже не скажешь, что он в четвёрке сделан. Особенно глаза прям "живые" получились.
А вот губы немного странного цвета - с одной стороны под цвет глаз и волос, но с другой - какой-то немного нездоровый сероватый оттенок (если уж совсем про реалистичность говорить).
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
ARMANI
Периодически заглядываю полюбоваться на Ваших симов.
Всегда рад видеть, хотел написать: "заглядывайте почаще", но в связи с тем, что сам редко появляюсь у себя в мастерской, прозвучало бы это несколько странно ) И всё же, не забывайте заглядывайте, иногда у меня бывают долгие перерывы.

Сам создаю персов в четверке и понимаю, сколько труда вложено в каждую работу.
Вдвойне приятно видеть коллегу по симолитейному цеху. Да, приходится постараться.

Редко встретишь столь тщательно проработанную пластику лица - до малейших деталей . Очень качественные работы!)))
Спасибо!

Diviniti
Красавец ))) Пополняю свой симофонд таким красавцем!
Спасибо! Ура! Берите, забирайте )

И да, тоже используем женские позы
Ага ))) Как-то с Касом мало нормальных поз, поэтому приходится)

Но выглядит не слащаво, а как будто он паясничает перед зеркалом, передразнивая свою девушку )
:улыбаюсь:

Очень смачный, выразительный типаж, красавец, но без слащавости и инфантильности, прям в моем вкусе
Спасибо!

Дрон_Усков
Классный сим! Настолько реалистичным получился, что даже не скажешь, что он в четвёрке сделан. Особенно глаза прям "живые" получились.
Благодарю!

А вот губы немного странного цвета - с одной стороны под цвет глаз и волос, но с другой - какой-то немного нездоровый сероватый оттенок (если уж совсем про реалистичность говорить).
Ну, возможно, в 4-ке, к сожалению, невозможно самому перекрашивать что-либо, как в 3-ке, поэтому приходится пользоваться тем, что предложено.

Так, вот я и вернулся, вернулся с Франко

2b3ab72c86dd.jpg

944f3de92eb0.jpg

af4489a89ec3.jpg

f0a014885de5.jpg

58a62b72d550.jpg

19198167ca53.png

f52978f80695.png

57c07d394153.png

c44b248d20c4.png

49b05391d22b.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Франко злобен и коварен:смех: Обязательно определю ему злодейскую черту для сардонического хохотания над страданиями "белых рыцарей в сияющих доспехах"^_^ А еще сделаю его гангстером и виновником смерти Герберта Ландграаб, который мне так не нравится:вилы: В общем, я его себе забрал^_^ Спасибо!))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, афигеть, вот это сим, нет персонаж, мужчина. Да, да, именно мужчина. Такой живой и реалистичный получился, что просто слов нет, а просто хочется и хочется рассматривать скрины с ним. Черты лица и взгляд потрясающие, особенно нос. Нос получился очень необычным, плюс прическа подобрана удачно. Сама презентация тоже понравилась. Отличная работа.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Kostyashka, какие черты, просто шикарнейший мужчина, но я бы с ним не хотела бы в одном месте оказаться,у ж больно коварным он смотрится, прям ух :D. Взгляд, как всегда, бесподобен, да и сами глаза, тут сразу про омут вспоминается, обязательно заберу его себе, такой образ, что просто не могу пройти мимо. Очень реалистично сморится и при этом чувствуется его характер.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
IvanLenny
ранко злобен и коварен:смех: Обязательно определю ему злодейскую черту для сардонического хохотания над страданиями "белых рыцарей в сияющих доспехах"
Да, добреньким его не назовешь ))) Злодейская черта - это то, что надо ))

А еще сделаю его гангстером и виновником смерти Герберта Ландграаб, который мне так не нравится
Ох, уж бедный Герберт )

В общем, я его себе забрал^_^ Спасибо!))
Пожалуйста!

Sh@dow
Да, да, именно мужчина. Такой живой и реалистичный получился, что просто слов нет, а просто хочется и хочется рассматривать скрины с ним.
Благодарю, немножко с бровями, а точнее с их изгибом переборщил, но это для большей брутальности :улыбаюсь: В общем хотелось сделать сурового мафиози итальяшку аки крестного батяню )))

Черты лица и взгляд потрясающие, особенно нос. Нос получился очень необычным, плюс прическа подобрана удачно.
Да, да - нос, тут я поэкспериментировал ) сделал его очень широким а крылья максимально сузил. Ну и прическа конечно эта ему идет больше других, долго подбирал.

Сама презентация тоже понравилась. Отличная работа.
Еще раз спасибо. Лично мне больше всего нравится последний скрин с обработкой.

MikkiMur
какие черты, просто шикарнейший мужчина, но я бы с ним не хотела бы в одном месте оказаться,у ж больно коварным он смотрится, прям ух
:улыбаюсь: Но может все таки внешность обманчива? :лол2:


Взгляд, как всегда, бесподобен, да и сами глаза, тут сразу про омут вспоминается, обязательно заберу его себе, такой образ, что просто не могу пройти мимо. Очень реалистично сморится и при этом чувствуется его характер.
Буду благодарен, если заберешь и он где-нить еще появится ) Спасибо за комментарий!



 

Nyapi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
0
Очень нравится, как Вы работаете над персонажами, насколько гармонично выглядят их образы, особенно при использовании специфичных этнических черт. Многие симы очень узнаваемы, у большинства сходство прямо-таки фотографическое. И глаза, о, эти глаза! Живые и пронзительные.
В общем-то, не сказал ничего нового, но все-таки хотелось выразить свой восторг.
Утащил всех и надышаться не могу. Вызывают желание очень долго вертеть и рассматривать в мельчайших деталях.
Спасибо!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Nyapi
Очень нравится, как Вы работаете над персонажами, насколько гармонично выглядят их образы, особенно при использовании специфичных этнических черт.
Спасибочки!

И глаза, о, эти глаза! Живые и пронзительные.
Многим персонажам придумываю разные роли и соответственно стараюсь чтобы глаза выражали внутренний мир сима, как-то так )

Утащил всех и надышаться не могу. Вызывают желание очень долго вертеть и рассматривать в мельчайших деталях.
Еще раз спасибо.

И снова сим - Иван

991c5c6a7b31.jpg

40cc9acfe6cd.jpg

cabe4638b5d4.jpg

b458172d3b4e.jpg


7e40c32f18dc.png

6acc781f28ee.png

9ed77215d634.png

f8b60a94b56e.png

62af03c38b4c.png

57630213756d.png

cba9c8be7285.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Заметила, что у всех ваших симов -мужчин, ярко-выраженные скулы и подбородок.:любовь: это придает им такой демонический вид.:дьявол2: ух. Эдакий фирменный штрих.

И снова сим - Иван
И снова меня не покидают ассоциации ,что это не симс, правда. Трудно осознать, что в 4ке можно создать настолько реалистичного сима-человека. <_< или вы просто-волшебник.

 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
И снова сим - Иван

Так, вот я и вернулся, вернулся с Франко

Это очень-очень hot парни))) :смех: Смотришь на них и боишься обжечься от такой адской красоты))
Не знаю что ещё тут можно добавить, если симы у тебя всегда получаются такими великолепными и безумно реалистичными)) :ромашкикраснеет:+ очень уместное сочетание различных допов, всё самое нужное и ничего лишнего - талантище!)) ^_^ И весят то не так уж и много (я про mediafire, а не их личный вес, чтобы вдруг не обидеть красавчиков :oops:).
Так что это очень замечательные работы)) :розочка: Пожелаю в дальнейшем побольше креаторских успехов и удач с симоделием!))) :хлопушка:

Заметила, что у всех ваших симов -мужчин, ярко-выраженные скулы и подбородок. это придает им такой демонический вид.
И реалистичности)) Хотя такое наверное больше всего свойственно уже не молодым людям, ибо скул можно не увидеть из-за молоденьких щёчек))) :D
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Так, вот я и вернулся, вернулся с Франко

обычно не комментирую симов, потому что я до жизни в TS4 никак не дойду) Но не удержалась и полюбовалась на этого типа)) Франко- красавец! Не в том плане, что он красивый, а в том, что он неповторимый и оригинальный. Одновременно и притягательный, и отталкивающий! Прямо как живой)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kat_sim
Заметила, что у всех ваших симов -мужчин, ярко-выраженные скулы и подбородок.
Есть такое )))) я где-то писал уже что чаще всего в прототипы беру моделей, а у них как правило выражены скулы и точеный мужественный подбородок )

это придает им такой демонический вид.:дьявол2: ух. Эдакий фирменный штрих.
:улыбаюсь: сколько не боролся пытаясь сделать другой овал лица, чуть менее выраженные скулы, но как правило получается уже не то. В общем пусть это будет этаким демоническим штрихом.


И снова меня не покидают ассоциации ,что это не симс, правда. Трудно осознать, что в 4ке можно создать настолько реалистичного сима-человека. <_< или вы просто-волшебник.
Спасибо, я не волшебник, скажу прямо, выручают креаторы, только благодаря им можно уйти от мультяшности 4-ки.
https://thesims.cc/members/mellios.496880/
Mellios
Это очень-очень hot парни))) :смех: Смотришь на них и боишься обжечься от такой адской красоты))
:улыбаюсь: благодарю, скоро примусь призывать очередного адского демона )))

очень уместное сочетание различных допов, всё самое нужное и ничего лишнего - талантище!))
Ух! )) Кстати, последнее время стараюсь убирать всю лишнюю одежду, оставляя только повседневку, а то там иногда в других категориях тянутся всякие лишние тряпки )


Так что это очень замечательные работы)) :розочка: Пожелаю в дальнейшем побольше креаторских успехов и удач с симоделием!)))
Спасибо!

Aloha!
обычно не комментирую симов, потому что я до жизни в TS4 никак не дойду)
Поначалу я тоже так думал, но теперь, создаю персонажей только в четверке.

Франко- красавец! Не в том плане, что он красивый, а в том, что он неповторимый и оригинальный. Одновременно и притягательный, и отталкивающий! Прямо как живой)
Я его назвал "добрый дядя", подразумевая обратное. :улыбаюсь: Спасибо за отзыв к Франко!



 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
А я тут не долго думая привел еще одну симочку, давно их тут не было, пора разбавлять мужской коллектив, а то в моей мастерской итак нарушена статистика (на 10 девчонок - 9 ребят)
В общем Наташа


b3c754f221a7.jpg

4f043ef4148f.jpg

c7ad8fb169cb.jpg

bcdd9155b911.jpg

87866acbb738.jpg


64ac5874b027.png

3c37305d0117.png

abad376bc193.png

10fdfef7237d.png

98d4010500f6.png

1dd9733d4de8.png

1ca3f20bf6d4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Хочу предупредить, в этот раз я использовал другой цвет кожи, автор его мне не известен, возможно это оттенок от ЕА, а может и нет, в общем, если симка придет синей, просто выберете подходящий на ваш вкус цвет кожи в вашей игре и она станет нормальной.

Ну и бонусом Ванька и Наташка
3e1715d9ecd3.jpg




 
Последнее редактирование:

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
Дождалась обновлений! И парни красавцы, и девушка хорошенькая :)
Как разберусь с проблемами с игрой, непременно поселю их в своем мире :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх