Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
ринес симку, зовут: Наоми Джонас
Какая интересная, вкрадчивая красота, что-то мягкое есть в ее лице, и при этом не сладкое, и не смазливое, а томное! Блондинкой она мне понравилась намного больше, хотя и в восточном варианте тоже интересная. Очень люблю этот типаж - скулы, носик, чуть раскосые глаза, тащу к себе!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
LolaCarter
черты лица просто чудесные:любовь: все как я люблю - скулы, губки:rolleyes: блондинкой мне нравится больше
Спасибо, без лишних объяснений понятно почему блондинка в фаворе ))))

и челка ей очень идет. фото в шляпе
Всё же головные уборы в симс создают особенный образ и мои руки так и тянутся напялить чего-нить симам на голову )))

Diviniti
Какая интересная, вкрадчивая красота, что-то мягкое есть в ее лице, и при этом не сладкое, и не смазливое, а томное!
Всегда нравятся читать примечания к образу, тогда я сам внимательней вглядываюсь и подмечаю нечто ранее незамеченное. Спасибо!

Очень люблю этот типаж - скулы, носик, чуть раскосые глаза, тащу к себе!
Ну а фразы типа: "тащу себе", "забираю" "качаю" это высшая оценка работе. ;-)
Ну вот я и созрел наконец-то к массовой выкладке )))) Короче в гастроном Безумных Шляпников завезли грузовик костяшек.
Итак начнем. №1 Всем известные Карлос Феррейра и Алекс Гопота, поменял им скинтоны и немножко внешность но главное создал новые образы. И пусть кто-то скажет, что товар не свежий ))))) Что поделаешь, начнем с просрочки )

Теперь они пират и разбойник.

239508c7bf68.jpg

ee9e8acebde2.jpg

d00bc193502e.jpg

0673102d9b31.jpg

894f756e8bd1.jpg

1a005284edee.jpg

70bd1f6fe1c0.jpg


3e4b1a85e979.png

fbdb5b3eabc7.png

e4415034d8bc.png

a5e2fddfd394.png

c1ddad44b6a8.png

8cb8e9dd2471.png

5cc99280cbf6.png

90a75f981a74.png

a035e6cf0636.png

816c57f826c8.png

Данные ребята прибудут к вам одетые в повседневку, как на первых скринах, т.е пиратом и разбойником, одним архивом как два приятеля.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Далее за номером 2 у нас симочка Таллула.

8d1a17bd1d46.jpg

a72a2f097328.jpg

97b0d6e11218.jpg

954b9b56224f.jpg


9c60c0d42153.png

4c40ff4650a7.png

594affe8aa37.png

c0b540204633.png

c20bc136b414.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А данный типец стал героем арта )))) Звать Кэлвин Райли или ковбой Том. Он за номером 3.

d870bd10f94b.jpg

cd9a4be01c71.jpg

27ee7ccb96c7.jpg

cc88a6d8ccdd.jpg

5387e0e46bb3.jpg


035b390ba48c.png

f623e5d1a313.png

c8832150252a.png

19b3174b0154.png

7652e4cb4414.png

edf7b238e469.png

f4ac873f9634.png

a0d7ca5baf38.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Под 4-м номером симочка Бонни Райт

13ff2944427a.jpg

a428dd11aa27.jpg

c4c1e41a8c1f.jpg

6aefa7d593ef.jpg

dcc9d9e89b89.jpg


a6ff0943e424.png

fa88ce8e9e89.png

e11fee9a2e54.png

84a4236f0648.png

8411d0ebbf29.png

9281a36d17a2.png

87e4a19c01cc.png

591dec176d0b.png

9fd62fdb9622.png

7c9b6ec8c048.png

15b0a42b1005.png

d87f8fe4ba67.png


0_1b1f8d_3c443c6b_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну что же надеюсь это станет моим скромным подарком к выходу обновленного Репака. Сам же я давно перешел на темную сторону Зла... Злоориджина )​








 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Светлая
все персонажи очень красивые и потрясающие, но вон она - это просто огонь! Потрясающей красоты симка
Спасибо, не ожидал, если честно хотел её еще доработать, так как не особо мне нравилась, а в итоге - так значит! :Rolleyes2:

IvanLenny
Святая табуретка, вот это образы!
:улыбаюсь:


Да я схомячил всех, даже не задумываясь
На здоровье :подмигиваю:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ну вот я и созрел наконец-то к массовой выкладке )))) Короче в гастроном Безумных Шляпников завезли грузовик костяшек.
Раньше чем я опубликовала свой комментарий в арте, здесь уже появились эти шикарные симы ) :группаподдержки:
Мой типаж от и до - носики, скулы, губки, глазища у них шикарные, а образ - я просто облизываюсь! :обожекакоймужчина:Такие темные, мистически, заводи в игру и делай охотниками на вампиров! Жаль, кстати, что такую профессию не добавили, или хотя бы нормальные взаимодействия, а то в описании аддона было что-то, а в игре на вампиров никак охотиться нельзя.
Симы ну очень смачные, забираю всех-всех-всех, безумно радуюсь и бегу в игру )
954b9b56224f.jpg
[/QUOTE]
Вот здесь эта девочка напомнила "Пастыря", даже захотелось фильм пересмотреть )

Сам же я давно перешел на темную сторону Зла... Злоориджина )
А я недавно перешла, надоело ждать обновлений, Механики забили вовсе на симы, им кажется проплатили от ЕА, а остальные не справляются, хотя бесит, когда периодически зклиент вылетает.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Diviniti
Раньше чем я опубликовала свой комментарий в арте, здесь уже появились эти шикарные симы )
Пришлось поторапливаться ))) Планировал кинуть еще двоих, но лень переборола, в ближайшее время добавлю.


Мой типаж от и до - носики, скулы, губки, глазища у них шикарные, а образ - я просто облизываюсь!
Рад что понравились!


Жаль, кстати, что такую профессию не добавили, или хотя бы нормальные взаимодействия, а то в описании аддона было что-то, а в игре на вампиров никак охотиться нельзя.
Да, экшена в симс не помешало бы )


Вот здесь эта девочка напомнила "Пастыря", даже захотелось фильм пересмотреть )
К сожалению не смотрел. На досуге надо глянуть.


А я недавно перешла, надоело ждать обновлений,
Ну давно, это я громко сказал, на самом деле в начале мая ))) но выход репака не радует уже, не собираюсь из-за него удалять игру и сносить злоориджин, так как уверен, скоро выйдет обновление на симс4, а новый репак придется ждать опять пол года.

Механики забили вовсе на симы, им кажется проплатили от ЕА, а остальные не справляются, хотя бесит, когда периодически зклиент вылетает.
Механики тут не причем, таблетку делает толи Релоад толи Скидроу, от них всё это зависит, когда они взламывают игру тогда все товарищи типа: Хоттаба, Механиков, ФитГерл и проч делают репаки. Я всегда все репати только от Хаттаба качаю.


хотя бесит, когда периодически зклиент вылетает.
В общем это можно пережить )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
ланировал кинуть еще двоих, но лень переборола, в ближайшее время добавлю.
Лень это наше все. Но ты добавляй ) Я их уже посмотрела в игре, красотища! Радует, что в 4 части нет таких проблем со слетающими слайдерами и допами.
Да, экшена в симс не помешало бы )
Крови :базука:Но действительно, с закрытым городом вообще становится похожа на тамагочи - с умными симами, хорошей графикой, но тамагочи.
К сожалению не смотрел. На досуге надо глянуть.
Фильм для тех, кто НЕ любит сумерки и любит, например, обитель зла.
Механики тут не причем, таблетку делает толи Релоад толи Скидроу,
Тоже предпочитаю репаки от хатаба, но раньше, по-моему, механики делали таблетки. Они же и написали в 15 году, что больше не работают с симс. Еще от макс-агента были репаки.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
вот это отряд безумных красавцев и красавиц:обожание: образы фантастические:супер:
Карлоса не узнать. забрала пирата, будем разбойничать:псих:
Таллула с карими глазами просто богиня. очень красивая девочка!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Diviniti
Лень это наше все.
Точно )))

Я их уже посмотрела в игре, красотища!
Это радует! У Бонни пришлось сменить цвет кожи так как ту что на скринах найти не удалось. Но с обычным цветом вроде тоже ничего.

Радует, что в 4 части нет таких проблем со слетающими слайдерами и допами.
Не радует только что пользовательские слайдеры тут не возможны. (

Тут конечно приходят на помощь постановочные скрины и позы.

К счастью я в симс не играю с 2010 года )) так что Кас и иногда фотки в самой игре это всё на что меня хватает.

Фильм для тех, кто НЕ любит сумерки и любит, например, обитель зла.
Я люблю фильмы после которых остается хоть что-то, психологические драмы или триллеры, ну игра престолов пожалуй еще ))

inf_loa_d
Вот это шикарность!!! Все же если есть руки и талант можно сделать такую красоту, просто нет слов, утащил себе, спасибо!
Прости за наглость, может поможешь мне с обложкой для мастерской?

LolaCarter
вот это отряд безумных красавцев и красавиц:обожание: образы фантастические
Благодарю! )

Карлоса не узнать. забрала пирата, будем разбойничать
Ну, да, я немножко над ним поработал.

Таллула с карими глазами просто богиня. очень красивая девочка!
Запаковал её с зелеными, но теперь тоже думаю, что темно-карие ей лучше.


 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Прости за наглость, может поможешь мне с обложкой для мастерской?
эй, это не наглость! при таких шикарных симах, это...))) ну, обычная просьба) с обложкой с удовольствием помогу:) давай в ЛС
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Я влюбилась :любовь: Мои любимые скулы, губки, форма челюсти и глазок... В ней собраны все мои любимые черты. Еще ей очень идет первая прическа, словно для нее и создана)
в гастроном Безумных Шляпников завезли грузовик костяшек
Что ты делаешь? Продолжай)))
Нет, серьезно, они шикарны. Все до единого. Наверное, повторюсь, но насколько они у тебя разные и уникальные выходят, реалистичные и стильные... :обожание:

Забрала всех) Спасибо тебе за такую красоту)
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Спасибо за прекрасных симок. Автор вы молодец!) Влюбилась в этих девочек с первого взгляда):девочкалюбит:
 

ARMANI

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
3
Симы- просто шик. Образы нереальные! Знаю, как сложно добиться натуральности и естественности для сима . И вдобавок не стать заложником собственного *вкуса на лица*, дабы не производить клонов на клонов)))) . Автор- просто гениальный скульптор. Просто снимаю шляпу и желаю удачи.:зажигаешь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Haruka
Обалденные симы) спасибо.
Не за что, спасибо за комментарий!

inf_loa_d
эй, это не наглость! при таких шикарных симах, это...))) ну, обычная просьба) с обложкой с удовольствием помогу:) давай в ЛС
Сам попросил и увяз в заботах )))

Audrey
Я влюбилась :любовь: Мои любимые скулы, губки, форма челюсти и глазок... В ней собраны все мои любимые черты. Еще ей очень идет первая прическа, словно для нее и создана)
Рад, что угодил ;-) Прическа с челкой ей идет больше всего.

Что ты делаешь? Продолжай)))
Сейчас продолжу )))

Нет, серьезно, они шикарны. Все до единого. Наверное, повторюсь, но насколько они у тебя разные и уникальные выходят, реалистичные и стильные...
Спасибо большое!

Забрала всех) Спасибо тебе за такую красоту)
Повторюсь, но это самое важное для меня, чтобы симы жили хоть где-нибудь, кроме Каса в моей игре )

TigraSama
Спасибо за прекрасных симок. Автор вы молодец!) Влюбилась в этих девочек с первого взгляда)
Пожалуйста!

ARMANI
Симы- просто шик. Образы нереальные!
Благодарю!

вдобавок не стать заложником собственного *вкуса на лица*, дабы не производить клонов на клонов))))
О, да! )))) Сам я иногда не выкладываю всех созданных симов, потому что считаю что они схожи, но количество слайдеров в симс ограничено чуть вправо, чуть влево и всё - либо ноль реальности, либо чучело безобразное))) Приходится балансировать на грани, но все же общепринятые идеалы красоты схожи, а так как чаще всего за прототипы я беру моделей в итоге отделаться от схожести трудно. Так что спасибо за то что обратили внимание на данный момент, я честно стараюсь)


Автор- просто гениальный скульптор. Просто снимаю шляпу и желаю удачи
:табличкаспасибо:


Очередной сим с Необычным именем
ДУОНГ

2b2a23fd916b.jpg

b66e5755e04e.jpg

e37f5252eb76.jpg

d6534ff84020.jpg


075e294a5e4b.png

3d6ad963ba0a.png

c111f5540ff8.png

c2e9abefbb49.png

b9e5394c09b5.png

67f0ac4cb6de.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какой колоритный. Обычно в игре я равнодушна к персонажам азиатской внешности, да и вообще к любым персонажам необычной внешности. Но Дуонг получился такой яркий и реалистичный. Мне очень нравится его скулы. Я даже захотела поиграть им! Ему бы еще симочку в пару)
В общем, вдохновил персонаж. Я уже знаю, где взять ему домик в восточном стиле)) Так что жду ему симку в пару!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие красивые симы у вас. Все смотрю и любуюсь. Все, как живые, с эмоциями и собственной изюминкой. Когда смотришь на сима, так и кажеться, что он вот-вот моргнет))
Так же, зацепили несколько симов, это Таллула, которая выглядит просто сногшибательно. Очень яркая и необычная, с шикарными волосами, которые, кстати, когда я видела, где-о на просторах интернета, то решила, что в игре они будут смотреться не очень хорошо, а тут...как настоящие))

Бонни Райт, такая строгая и холодная внешне, но безумно красивая.
Вот этот скрин меня окончательно покорил)
Взгляд такой...предупреждающий, что ли...
Кстати, я наконец-то поняла, что делает ваших симов такими живыми - глаза... Они, как настоящие и у каждого сима взгляд, как у живого человека.
Ну, и последний сим - ДУОНГ, ну все, я влюбилась в его монгольские скулы))
Красивый, брутальный...таинственный?..
В общем очень красив, кажись, по внешности на татарина похож))

И еще приглянулась самая первая симка, та что рыженькая, тоже довольно нестандартная с собственной изюминкой.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Какие божественные симы, а скажи ты принимаешь интересные заказы на нетипичные лица в симс 4? У меня есть пара идей, я думаю, тебе было бы интересно поработать над заказом )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх