Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пенни
Какой колоритный. Обычно в игре я равнодушна к персонажам азиатской внешности, да и вообще к любым персонажам необычной внешности.
Ну дабы не копировать одно и то же приходится экспериментировать)
Но на сей раз я в одной из групп поинтересовался какой вариант сима интересней этот или этот:
d30b16fe4844.jpg

В итоге победил тот, что здесь в мастерской ) В общем если есть спрос почему бы не предложить данный азиатский типаж )

Но Дуонг получился такой яркий и реалистичный. Мне очень нравится его скулы. Я даже захотела поиграть им! Ему бы еще симочку в пару)
Спасибо, над симкой подумаю на досуге.

Я уже знаю, где взять ему домик в восточном стиле)) Так что жду ему симку в пару!
Ох, теперь точно придется делать симку )

Lisichka
Какие красивые симы у вас. Все смотрю и любуюсь. Все, как живые, с эмоциями и собственной изюминкой. Когда смотришь на сима, так и кажеться, что он вот-вот моргнет))
Спасибо, всегда в детстве любил придумывать истории для своих игрушек ))) а теперь вот хочу видеть в симах персонажей со своим характером стилем и эмоциями. Может не скромно, но мне кажется они хорошие актеры ))))))

Так же, зацепили несколько симов, это Таллула, которая выглядит просто сногшибательно.
Вот, честно, даже не хотел её выкладывать, а просто отправить в архив как большинство других симов которые я забраковал, но потом поработал над образом и решил дать её шанс.

Очень яркая и необычная, с шикарными волосами, которые, кстати, когда я видела, где-о на просторах интернета, то решила, что в игре они будут смотреться не очень хорошо, а тут...как настоящие))
Бывает, а иногда волосы кажутся суперскими на скринах, а в игре не очень.

Бонни Райт, такая строгая и холодная внешне, но безумно красивая.
Да, Бонни интересная, правда пришлось сменить ей цвет кожи, так как Трей Импартер не видит данние допы и чтобы симка не пришла к вам синяя пришлось взять, тот же скинтон (цвет) что и у всех моих симов, но с ним она не так хороша. К сожалению.

Вот этот скрин меня окончательно покорил)
Взгляд такой...предупреждающий, что ли...
Ага, она немножко роковуха )))) гангстер леди.

Кстати, я наконец-то поняла, что делает ваших симов такими живыми - глаза... Они, как настоящие и у каждого сима взгляд, как у живого человека.
Глаза - зеркало души. )


Ну, и последний сим - ДУОНГ, ну все, я влюбилась в его монгольские скулы))
))

Красивый, брутальный...таинственный?..
Пожалуй ))

В общем очень красив, кажись, по внешности на татарина похож))
))))) тоже есть )))

Vetka
Какие божественные симы
Благодарю!

а скажи ты принимаешь интересные заказы на нетипичные лица в симс 4?
Принять заказ могу, но чаще всего, слайдеры не позволяют сделать похожее лицо, чаще всего чего-то не хватает. Так что копии вряд ли получатся. Сам иногда хочу сделать кого-нить из известных личностей, но.... увы (

У меня есть пара идей, я думаю, тебе было бы интересно поработать над заказом )
Конечно интересно, можно в личку кинуть фотки, посмотрим что из этого выйдет.

3c2b817c217c.png

38acbbf311a0.png

478b70737e30.png

75560e614ea6.png

6357960d318b.png

0d869300f3fb.png


Симка одна и та же, с челкой похожа на Наоми поэтому не стал выкладывать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вай, какой мужчина! Не очень люблю азиатов, но этот прям в душу запал, сразу придумала. куда красавца пристроить. Очень понравилось, что в его образе передана сдержанность и холодность, свойственная азиатам. пр этом он смотрится благородно, и у меня сразу ассоциации, что он явно где-то там и с мафией связан :D.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Рискни, не пожалеешь такие типажи:
1. Неслихан Атагюль




2. Хазал Филиз Кючюккесе




3 Бураз Озвичит




4. Каан Урганджиоглу

 
Последнее редактирование модератором:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Как-то я равнодушна к азиатской внешности... по большей части азиаты кажутся мне все одинаковыми и к тому же тинейджерами.:хихикаю: Сразу вспоминается какая-нибудь k-pop группа.:лол2:
Но всегда бывают исключения. Дуонг, он такой:D очень яркий, запоминающийся, с интересными чертами губы, нос, разрез глаз.:супер:

Немного неопубликованных симов
:омфг: уверена, они незаслуженно неопубликованные:rolleyes:
первого в студию:идисюда:
симка в шляпе кажется совсем другойo_O это одна и та же, что и с челкой?
почему третий сим мне напоминает Мадса Миккельсена?:стучитпальцами: он мне уже нравится, поэтому его тоже просим.
а последний напоминает Тома Хиддлстона.
мой ассоциативный ряд окончен:подмигиваетлол:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Под 4-м номером симочка Бонни Райт
Какая красотка! И имя у нее - по мне прям)) Бонни, это моя тема) Никогда такими роковыми дамами не играла, но под нее очень хочется придумать интересный игровой сюжет. Сделать ее какой-нибудь похитительницей мужских сердец)) Кстати, я же тут для себя Дуонга приметила. А что если...сделать такую необычную, интернациональную парочку?)
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
MikkiMur
Вай, какой мужчина! Не очень люблю азиатов, но этот прям в душу запал, сразу придумала. куда красавца пристроить.
Спасибо! Сам равнодушен к азиатской внешности, правда некоторые кореянки, очень симпатичные.

Очень понравилось, что в его образе передана сдержанность и холодность, свойственная азиатам. пр этом он смотрится благородно, и у меня сразу ассоциации, что он явно где-то там и с мафией связан
Почему-то такие же ассоциации ))) тоже его вижу в роли мафиози.

Vetka
Рискни, не пожалеешь такие типажи:
Спасибо за предложенные прототипы, рискнул, пытался сделать её: Хазал Филиз Кючюккесе, не особо вышло, а потом я угробил свой жесткий диск (((( И о симсе на пару дней пришлось забыть, так как выходил в инет со слабенького ноута, который не тянет Симс. Но теперь всё ок ))) Скоро снова вернусь к созданию образов, принял всех представленных к сведению. Буду работать )

Пенни
Какая красотка! И имя у нее - по мне прям)) Бонни, это моя тема)
Рад что на Бонни тоже внимание обратили.

Никогда такими роковыми дамами не играла, но под нее очень хочется придумать интересный игровой сюжет. Сделать ее какой-нибудь похитительницей мужских сердец))
Да, я прям вижу её звездой какого-нить кабаре или певицей, возле которой так и вьются поклонники, но она всем от ворот поворот, потому что знает себе цену и любит только одного....


Кстати, я же тут для себя Дуонга приметила. А что если...сделать такую необычную, интернациональную парочку?)
Только одного.... - Дуонга ))) А он гангстер и на него уже идет охота, а вот как сложится дружба пламени с мотыльком, все зависит только от этой парочки.

LolaCarter
Как-то я равнодушна к азиатской внешности... по большей части азиаты кажутся мне все одинаковыми и к тому же тинейджерами.:хихикаю: Сразу вспоминается какая-нибудь k-pop группа.:лол2:
Но всегда бывают исключения. Дуонг, он такой:D очень яркий, запоминающийся, с интересными чертами губы, нос, разрез глаз.
Согласен, правда есть у меня минус большой, как раз тинейджеры у меня не получаются, всегда все и симы и симки смотрятся уже зрелыми.


уверена, они незаслуженно неопубликованные:rolleyes:
первого в студию
Последнее время сколько не ковыряюсь в слайдерах на выходе всё время новые симы кого-то напоминают из ранее опубликованных. Ничего не могу с этим поделать(

первого в студию
Ок, будет

симка в шляпе кажется совсем другойo_O это одна и та же, что и с челкой?
Да, только цвет глаз другой.

почему третий сим мне напоминает Мадса Миккельсена?:стучитпальцами: он мне уже нравится, поэтому его тоже просим.
Потому что и мне он кого-то напоминает, но после того как вы озвучали это имя, я понял кого именно )
Тоже будет.

а последний напоминает Тома Хиддлстона.
)))) Мне он чем-то напоминает, опубликованного ранее в мастерской Честера )

мой ассоциативный ряд окончен
) Ну что ж переходим к раздаче

Начнем с первого назвал я его Том. Долго не думая, первое что в голову пришло.
В общем Том Харрис

6dd688fa5c44.jpg

48590d653384.jpg


67d65752f961.png

a77fdf12fc9c.png

636058fed29d.png

1ce69877bf70.png

9688804cd39e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и еще один сим на сегодня с таким же банально простым именем Ник Костнер

4528a3c8fefd.jpg

99bdbbcbb085.jpg


a0929b9f9c16.png

56bdc31a4c17.png

0a7562ff4b6a.png

57f4e315a576.png

b7acb6273014.png

829248ba6002.png

d0817d4d5f2d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению совсем нет времени на более объемную презентацию, поэтому уж извините все скрины из Каса.​



 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
обожетымой:обожание: эти двое просто любовь)) у тебя очень круто получаются симы, они такие все разные *даже если кажутся тебе на кого-то похожими из предыдущих*, такие характерные, индивидуальные. в общем, я в восторге))

правда есть у меня минус большой, как раз тинейджеры у меня не получаются, всегда все и симы и симки смотрятся уже зрелыми
разве это минус?))) ну, по крайней мере для меня огромный плюс) взрослеем мы, взрослеют симы) *сказала с высоты своих двадцати "кхм" лет*:лол2:

на выходе всё время новые симы кого-то напоминают из ранее опубликованных. Ничего не могу с этим поделать(
я тоже подобным страдаю)) но они не похожи) да, видна рука создателя, но как по мне, то все разные, даже те, которых ты переделывал. *ничего, что я на ты?*
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какие горячие мужчины... красавцы, глаз не оторвать!:девочкалюбит:
Они такие реалистичные, что руки так и тянуться их пощупать)) Пока рассматривала скрины Ника Костнера, никак не могла отделаться от ощущения, что это фото реального человека. Да что уж скрывать, практически все симы из Вашей мастерской смотрятся настолько реалистично, что аж мурашки по коже (в хорошем смысле)...
Не планируете ли Вы заняться созданием симов в TS3? Я бы душу продала, чтобы получить настолько же реалистичных симов в тройке)):стесняшка:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
LolaCarter
обожетымой эти двое просто любовь)) у тебя очень круто получаются симы, они такие все разные *даже если кажутся тебе на кого-то похожими из предыдущих*, такие характерные, индивидуальные. в общем, я в восторге))
Спасибо! :розочка:


разве это минус?))) ну, по крайней мере для меня огромный плюс) взрослеем мы, взрослеют симы) *сказала с высоты своих двадцати "кхм" лет*
:улыбаюсь: Может и плюс, только вот для истории мне нужен был паренёк 22 лет, а он все никак не получался ((( Я уже думаю взять Дилана на эту роль. Про свой возраст я скромненько промолчу, но взглянуть вновь с высоты своих 20 лет на что либо мне бы хотелось:да:


я тоже подобным страдаю)) но они не похожи) да, видна рука создателя, но как по мне, то все разные, даже те, которых ты переделывал. *ничего, что я на ты?*
Я думаю многие этим страдают, тут конечно и личные предпочтения и взгляды на то каким должен быть настоящий мужчина или идеальная женщина, ну и конечно же недостаток слайдеров, о чем я уже не раз писал. Конечно, только на "Ты", жутко коробит это "Вы" в некоторых случаях, но дабы соблюдать приличия сам всем "Выкаю".

Elsanae
Какие горячие мужчины... красавцы, глаз не оторвать!
Благодарю! Смущает только, почему вы обошли вниманием моих женщин? )))))

Они такие реалистичные, что руки так и тянуться их пощупать))
Прогресс не стоит на месте, глядишь скоро и такое будет возможно ))

Пока рассматривала скрины Ника Костнера, никак не могла отделаться от ощущения, что это фото реального человека.
Спасибо, сделал его давно, но как-то он у меня завис в галереи, почему-то думал, что спроса на него не будет ) а тут немножко видоизменил и выложил.

Да что уж скрывать, практически все симы из Вашей мастерской смотрятся настолько реалистично, что аж мурашки по коже (в хорошем смысле)...
Еще раз спасибо, очень приятно!

Не планируете ли Вы заняться созданием симов в TS3? Я бы душу продала, чтобы получить настолько же реалистичных симов в тройке))
К сожалению 3-ка осталась в прошлом, пару раз пытался к ней вернуться, но после 4-ки она казалась жутко корявой и неудобной. В принципе у меня была мастерская по симс 3, правда последнее обновление там было 2 года назад и больше не планируется, вот тут можете глянуть Кости от Кости | The Sims Club in Russia



 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Смущает только, почему вы обошли вниманием моих женщин? )))))
Нююю...:ковыряетпальчиком: Просто я увидела в "новинках" ваших мужчин и просто не смогла удержаться от коммента))
А девушки из вашей мастерской уже были мною "попользованы", "пощупаны" и "поиграны")) Я пробовала "четверку" на "зуб" и скачала всех ваших симов, чтобы расселить по соседству. И все ваши симки и симы были жадно мною загробастаны))
К сожалению, "четверка" меня не впечатлила и я вернулась в "тройку", и было очень печально расставаться с вашими творениями, ибо я ещё не встречала симов, более реалистичных))
сделал его давно, но как-то он у меня завис в галереи, почему-то думал, что спроса на него не будет )
Зря... я абсолютно уверена, что ни один ваш сим не останется вез внимания и 100% будет кем-нибудь утащен))
К сожалению 3-ка осталась в прошлом, пару раз пытался к ней вернуться, но после 4-ки она казалась жутко корявой и неудобной.
В плане КАСа я полностью с этим согласна. Создавать симов в "четверке" намного удобней и возможностей больше.
В принципе у меня была мастерская по симс 3, правда последнее обновление там было 2 года назад и больше не планируется, вот тут можете глянуть
Глянула... и уже присмотрела себе пяток симов)) Огромное спасибо за наводку!)):двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Elsanae
Нююю...:ковыряетпальчиком: Просто я увидела в "новинках" ваших мужчин и просто не смогла удержаться от коммента))
:Rolleyes2:


А девушки из вашей мастерской уже были мною "попользованы", "пощупаны" и "поиграны")) Я пробовала "четверку" на "зуб" и скачала всех ваших симов, чтобы расселить по соседству. И все ваши симки и симы были жадно мною загробастаны))
К сожалению, "четверка" меня не впечатлила и я вернулась в "тройку", и было очень печально расставаться с вашими творениями, ибо я ещё не встречала симов, более реалистичных))
Ух как вы девок моих )))))))) Рад слышать, что все были заграбастаны ) По началу 4-ка тоже не впечатляла, но сейчас вышло уже много допов и вроде как получше стало не только в Касе но и в самой игре (хоть я и не играю, однако скрины в игре можно делать уже более качественные)

Зря... я абсолютно уверена, что ни один ваш сим не останется вез внимания и 100% будет кем-нибудь утащен))
Пожалуй, что так :улыбаюсь:

Глянула... и уже присмотрела себе пяток симов)) Огромное спасибо за наводку!))
Пожалуйста, в 3-ке не было Трей Импортера и собирать допы было труднее, так что... Ну и думаю сейчас на тройку вышло много новых скинов, причесок, косметики и проч и соответственно те мастера которые до сих пор творят в 3-ке делают более качественных симов.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Про Ника Костнера- чем-то похож на актера, Джеймса Нортона (в роли Андрея Болконского).
Спасибо за симов :любовь: На мужских персонажей моя фантазия несколько бедна и ваши работы стали прямо спасением )))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, надо было раньше написать мне, но все же последние парни просто обалденные, нереально обалденные и реалистичные. И Том и Ник очень красивые и при этом разные, а узоры на лице Тома делают его таким необычным, словно персонаж из какой-то фантастики. Очень здорово.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Svarovska
Про Ника Костнера- чем-то похож на актера, Джеймса Нортона (в роли Андрея Болконского).
Пришлось погуглить )

Спасибо за симов :любовь: На мужских персонажей моя фантазия несколько бедна и ваши работы стали прямо спасением )))
Спасибо, что заглянули в мою мастерскую. Рад что мужички приглянулись )

Sh@dow
надо было раньше написать мне, но все же последние парни просто обалденные,
После этих двух ребят, я планировал выложить еще парочку, но.... Взялся за полное обновление компа, новый проц, материнку, оперативку, (благо видео карту в том году менял) пока ждал доставку сидел с ноутбука, который симс со всеми обновлениями не тянет, пришлось позабыть об обновлении мастерской, так что, можно сказать что ты (не помню мы уже перешли на "Ты") вовремя.

И Том и Ник очень красивые и при этом разные,
Спасибо!

узоры на лице Тома делают его таким необычным, словно персонаж из какой-то фантастики. Очень здорово.
Когда то пытался писать мир совместный, не вышло, немножко не поладили с соавтором, так вот Том, это попытка сделать одного из героев того мира по имени Тиссай, так что он и создавался как герой фэнтези.
65b6805eaa61.jpg
0ca2a00c65ca.jpg

А тут очередной нигга, звать его Брайсон

e575c1397891.jpg

36485b5abd82.jpg


20012d14398f.png

3289572fd820.png

c3943e4c16d7.png

fe3b0e69ce5e.png

70193df2c186.png

ac3e3b01da16.png

1a89f10b5ba4.png

c388a132ec3f.png

a57556df3af7.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

!!!Маленькое предупреждение: для данного сима использован отличный от остальных моих симов цвет кожи, к сожалению трей импортер не запаковывает данные допы, поэтому, возможно сим придет к вам синим, но вы можете сами подобрать любой другой цвет кожи у себя в игре.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Новая симка - Солсари
Данной симки пойдут не все образы и прически, но этот наиболее подходящий. Что-то тупит аватан, поэтому скрин с обработкой будет только один.

85508d52c9f2.jpg


0976038c54f1.png

1043c8ec626d.png

1ef4d4d9aa97.png

93b2f5cda52d.png

8a0301c6a220.png

15d60ea95796.png

21ef8cfa4f14.png

adf2533ed6b3.png

261f0c415d67.png

20cbb67f2cab.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Такс еще один сим, братец Солсари, если честно, то Солсари была слеплена из него, так что действительно братец - Джош

f617e68699cb.jpg


54ca7c5dde2f.png

78acf900958e.png

297a1c910c9f.png

830c5df86138.png

2394331dad5e.png

4e583704468f.png

2a5c0317757a.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Невероятно красивый сим, прям в моем вкусе :heart: Очень приглянулись его черты лица, а в частности глазки, носик и форма скул и челюсти. Спасибо большое за такого красавца:любовь:
 

Itania

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
75
Награды
2
Зарегестрировалась только ради ваших симов) Каждый день проверяю на наличие обновлений! Спасибо что вы есть) :oops:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
NastenaMS
Невероятно красивый сим, прям в моем вкусе :heart: Очень приглянулись его черты лица, а в частности глазки, носик и форма скул и челюсти.
Спасибо, рад что сим вам понравился!

Спасибо большое за такого красавца
Пожалуйста, буду и дальше стараться, радовать новыми персонажами.

Itania
Зарегестрировалась только ради ваших симов)
Я бы вам посоветовал, так же осмотреть другие темы и мастерские, здесь на сайте много талантливых креаторов. В любом случае благодарю!

Каждый день проверяю на наличие обновлений! Спасибо что вы есть)
Ох! Спасибо и вам, что вы есть и заглянули ко мне в мастерскую.

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Симка привлекает своей, фентезийной, так сказать внешностью. Выглядит очень здорово. :oops:
О сходстве с сестрой можно и не говорить ^_^, да и собой парень весьма хорош. :oops:

Эммм! Мне кажется, или он похож на Боба Марли??? :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх