Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Majoroman
Мне очень эта дама понравилась :)
Рад, что вам понравилась симка.

Лин Химицу
Дождалась обновлений! И парни красавцы, и девушка хорошенькая
Ну, периодически у меня случаются кризисы в творчестве ))) уж извините.

Как разберусь с проблемами с игрой, непременно поселю их в своем мире
Удачи вам, надеюсь, всё получится и симы приживутся )

Ну, а у меня очередная симка - Алисия

ebdaa6398da0.jpg

be6a7a4c3e87.jpg

a7e8c9230eb7.jpg

59eb3f7237eb.jpg

882304a9b601.jpg

bab4fced488b.png

ec9066dff070.png

49dd49510fdd.png

d5665bdca040.png

8d1aba8a4f3d.png

a0792782ebe0.png

7a63646ce97e.png

6f52fa5849a9.png

936d517e4d44.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лин Химицу

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
85
Награды
15
Ох, Алисия-то как хороша! Особенно в кожаном костюме. Непременно заберу в свою Трилемму :)

Спойлер

Ну, периодически у меня случаются кризисы в творчестве ))) уж извините.
Я разве с претензиями? :) Сама знаю, что такое кризисы в творчестве :) В вк в комментах я говорила, что ничего страшного, я вполне способна ждать столько, сколько потребуется. Так что ни в коем разе не пытаюсь подгонять, творите, когда у Вас будет время и желание :) Результат стоит даже длительных ожиданий :)

Удачи вам, надеюсь, всё получится и симы приживутся )
Спасибо :) Часть из тех, кого я скачала раньше, уже вполне себе прижилась :) Мирок у меня, правда, получается довольно безумный (сама в шоке), но они там себя достаточно уверенно чувствуют :)
 

VeronicaL

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Потрясающие симы! На мой взгляд лучшие, просто идеальные) Спасибо, буду с нетерпением ждать новых!)))
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Очень оригинальные симы. Многих утащила. Спасибо большое.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не знаю, писала это или нет, но твои симы идеальны, мне именно это приходит в голову, когда на них смотрю. Очень понравилась Наташа, хотя все , конечно, прекрасны.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Не отображается у меня Иван в библиотеке ...а жаль.
Отобразился он таким.
2edc3d737cbf.jpg

В моём скинтоне, а так извините-голый обычный.
bed6d741df2d.jpg

Наверное я к нему допы проглядела сейчас гляну.
А к нему допы где находятся.. у него же наверное свой скинтон есть.
 
Последнее редактирование:

Shier

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
81
к@терин@, Автор упаковал в архив весь доп. контент необходимый для корректного отображения персонажа в игре. Я тоже скачала Ивана и ко мне он пришел в точности таким, как на картинках в презентации. Вообще все симы от
Kostyashka, которых я скачивала, в игре выглядят так же, как на скринах в мастерской, так что просто посмотрите внимательнее в скаченном файле.

Kostyashka! Все молчу, молчу и тихонько утаскиваю к себе ваших потрясающих симов. Но, думаю, пора уже и мне высказать благодарность за удивительную работу, которую вы проделываете, создавая персонажей, каждый из которых отличается особенной красотой и яркой индивидуальностью. Когда мне в историю по сюжету требуется сногсшибательный красавчик миллиардер, или избалованный плейбой, или "плохой парень" - альфа-самец (Хи-хи), я сразу иду к вам. То же касается и девушек: за обворожительными милашками всегда прихожу в вашу мастерскую. Вы мой любимый Автор, самый-самый лучший! И, уж поверьте, я знаю о чем говорю, потому что регулярно брожу по просторам интернета в поисках незаурядных вещичек и симов. Честно говоря, ваша мастерская давно уже добавлена в закладки моего браузера, и я постоянно проверяю, есть ли обновления.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
кэт77
шикарная женщина)
Спасибо!
https://thesims.cc/members/lin-ximicu.577965/
Лин Химицу
Ох, Алисия-то как хороша! Особенно в кожаном костюме. Непременно заберу в свою Трилемму
Ага ))) такая вот деваха ) Интересно в Трилемме она будет положительным персонажем?

Я разве с претензиями? :) Сама знаю, что такое кризисы в творчестве :) В вк в комментах я говорила, что ничего страшного, я вполне способна ждать столько, сколько потребуется. Так что ни в коем разе не пытаюсь подгонять, творите, когда у Вас будет время и желание :) Результат стоит даже длительных ожиданий
Хорошо :Ny_Smile:

Мирок у меня, правда, получается довольно безумный (сама в шоке), но они там себя достаточно уверенно чувствуют
А у меня всё руки не доходят, создать свой мирок, так и сидят в Касе )))
https://thesims.cc/members/veronical.494934/
VeronicaL
Потрясающие симы! На мой взгляд лучшие, просто идеальные)
Благодарю! Скоро добавлю новых.

GoblinQ♕
Спасибо за таких прекрасных симов!:любовь::палецвверх: С Наступающим!
Спасибо вам за комментарий и поздравление! Лучше поздно, чем никогда, в общем С Новым Годом!
https://thesims.cc/members/asintia.26723/
Asintia
Очень оригинальные симы.
Спасибо!

Приятно это читать;-)

Susie_Rose
Не знаю, писала это или нет, но твои симы идеальны, мне именно это приходит в голову, когда на них смотрю. Очень понравилась Наташа, хотя все , конечно, прекрасны.
Большое спасибо!

к@терин@
Не отображается у меня Иван в библиотеке ...а жаль.
Вы наверное впервые скачиваете моих симов и начали сразу с Ивана, просто ранее здесь в теме, я писал и не раз обращал внимание на цвета кожи, именно они не запаковываются, всё остальное: детали кожи, скинтоны, косметика и проч, всегда есть в архиве с симом. Что же, еще раз, гляньте сюда Костяшки | Страница 5 | The Sims Club in Russia
В сообщении с симом по имени Эйдан Уотни, в самом низу, ссылка на скинтон от MsBlue, скачайте его и всё будет ок )


В моём скинтоне, а так извините-голый обычный.
Данный скинтон его родной, а вот цвет кожи - ваш.


А к нему допы где находятся.. у него же наверное свой скинтон есть.
Всё в архиве, кроме 5 файлов из Трей, все остальное допы к нему.

Shier
Все молчу, молчу и тихонько утаскиваю к себе ваших потрясающих симов.
Ага! Вот вы и попались! )))))) А если серьёзно, спасибо что решились на комментарий, мне очень приятно!

Но, думаю, пора уже и мне высказать благодарность за удивительную работу, которую вы проделываете, создавая персонажей, каждый из которых отличается особенной красотой и яркой индивидуальностью.
Стараюсь, что бы вам нравилось!


Когда мне в историю по сюжету требуется сногсшибательный красавчик миллиардер, или избалованный плейбой, или "плохой парень" - альфа-самец (Хи-хи), я сразу иду к вам.
Сам придумываю разные истории и для них пытаюсь создать героев, может поэтому они со своими характерами получаются.


Вы мой любимый Автор, самый-самый лучший! И, уж поверьте, я знаю о чем говорю, потому что регулярно брожу по просторам интернета в поисках незаурядных вещичек и симов. Честно говоря, ваша мастерская давно уже добавлена в закладки моего браузера, и я постоянно проверяю, есть ли обновления.
Еще раз Большое Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно.


Скоро пополню мастерскую, отсниму скрины и притащу сразу пачку ))))









https://thesims.cc/members/veronical.494934/




 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Автор упаковал в архив весь доп. контент необходимый для корректного отображения персонажа в игре. Я тоже скачала Ивана и ко мне он пришел в точности таким, как на картинках в презентации. Вообще все симы от
Kostyashka, которых я скачивала, в игре выглядят так же, как на скринах в мастерской, так что просто посмотрите внимательнее в скаченном файле.
Ну я же тоже скачивала и где архив....мне писали.- У вас не установлены такие допы( это я от себя) Нашла в библиотеки его среди допов ..но он был чёрный.
Парни отличные я ничего не говорю хочу парочку на арт взять.
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
к@терин@
Ну я же тоже скачивала и где архив....мне писали.- У вас не установлены такие допы( это я от себя) Нашла в библиотеки его среди допов ..но он был чёрный.
Парни отличные я ничего не говорю хочу парочку на арт взять.
В скаченном архиве, всё что кроме файлов Трей, кидайте к себе в папку Модс. Черный он из-за отсутствия нужных допов. Еще как вариант у вас очень древняя версия игры, возможно даже до версии 1.36, поэтому допы у вас не отображаются.
Как и обещал, принес симов пачку )

Для Начала Мия Лу

76d2f1e25b48.jpg

8bd9a53a9a0f.jpg

712536a41e59.jpg

eccf3347099b.jpg


ec6f24fefdb9.png

595b1e389913.png

eb12b8b1a028.png

271f86c9d06b.png

c77ba53f512e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Еще одна симка Эбигейл

645a33a18588.jpg

561e0d8469ad.jpg

a8dca6f766ed.jpg

4df78d44b353.jpg


8d18d167c81b.png

6f1b1c60c51e.png

7bbf00e7ad5f.png

170a0df2304c.png

1386356c21b1.png

234e5386ede1.png

c9032cf8d050.png

168cefd93b94.png

6f0031036574.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и два типичных в моем стиле сима.

Даррелл


7f0c564e1af3.jpg

e1571314cc73.jpg

3c7753e795a5.jpg

a63cfe8dd511.jpg

32625ceba689.jpg

102b15031478.png

dd3bbc7b4dc9.png

1011c710797e.png

e03c6aa40485.png

0522e0d95986.png

5e81412061dd.png

aaace566a019.png

e21e78e8991d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и Итан

71b86c68f979.jpg

cff64e7482ee.jpg

03584a004f35.jpg


0d6f5481f616.png

3f6b4d08f81a.png

ed26242374c0.png

2c5478464c6f.png

9f46fa4d1abf.png

864054facf4b.png

1883eca29bd1.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.













 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Для Начала Мия Лу
Мой любимый типаж! Какие же они фактурные ) Шикарные симы! И девочки, и мальчики, глаза разбегаются, все нравятся! Настрою игру и прибегу качать ) А то она у меня что-то перестала допы есть. А еще - симы только в современном образе? Я помню, каких-то качала, с надеждой увидеть таких фантастических персонажей, а там был костюм только ) Мне и такие нравятся, сама переодену, но все равно, вот этих в средневековом образе я бы скачала )))
 

VeronicaL

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Какие же они потрясающие! Просто не могу налюбоваться! Спасибо за каждого сима!)))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Diviniti
Мой любимый типаж!
Она теперь моя муза )

Шикарные симы! И девочки, и мальчики, глаза разбегаются, все нравятся!
Спасибо!

Настрою игру и прибегу качать ) А то она у меня что-то перестала допы есть.
Удачи, сам очень не люблю когда игра глючит.

А еще - симы только в современном образе?
Да. Обычно я создаю симов и выбираю первую попавшуюся одежду, которая подходит более или менее, потом пакую и выкладываю. Ну а потом уж, и то не всегда, делаю скрины с созданными симами, и уж тогда подбираю образы.

Я помню, каких-то качала, с надеждой увидеть таких фантастических персонажей, а там был костюм только ) Мне и такие нравятся, сама переодену, но все равно, вот этих в средневековом образе я бы скачала )))
К сожалению, такое практикуется ((( Но, как-то я уже выкладывал симов в образе Пирата и Разбойника (Алекс и Карлос). Так что опыт был, думаю, стоит повторить и выложить, последних несколько симов в средневековых образах. И в общем, я уже работаю над этим, вот обновленные Иван и Мия

0020a3d04a13.jpg

b8812bbe5d4e.jpg

Поработаю над другими и кину сразу одним архивом.

VeronicaL
Какие же они потрясающие! Просто не могу налюбоваться! Спасибо за каждого сима!)))
Спасибо вам за комментарий, приятно читать, что симы нравятся.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Да чтоб тебя!!!... КАК?... Как ты их так делаешь? :глаздергается:

Мия Лу ну просто у-тю-тю!
Эбигейл ещё до того, как до средневекового образа докрутила, сразу напомнила мне типичную такую ведьмочку :наметле:
Иван меня сразил наповал. Чертовки хорош, в прямом смысле :дьявол2:
Утащила.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Asintia
Да чтоб тебя!!!... КАК?... Как ты их так делаешь? :глаздергается:
Видимо уже рука набита )))))

За это отдельное огромное спасибо!




По просьбе Diviniti, переодел "старых" симов из современной одежды в средневековую ) вот, что получилось :

3421a4b75cec.jpg


Эбигейл
05bc9b4baad0.jpg

Мия
9caa14b2994b.jpg

Иван
608d7d95590c.jpg

Итан
ecbc5a221027.jpg

Алисия
6b03d718910e.jpg

Франко
37d76100357f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Архив назвал Короли и Королевы (весит - 273 МБ!)
Если понравилась данная "коллекция" пишите, сделаю еще одну серию с другими персонажами.


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но, как-то я уже выкладывал симов в образе Пирата и Разбойника (Алекс и Карлос).
Аааа! Какой он классный!!! :обожекакоймужчина: Какой шикарный, боже, я таю :Девочкастесняется: Какой он крутой... Этот взгляд и весь антураж вокруг - в самое сердце! Когда-то я так обалдевала от Себастьяна Delightful в 3-ке, теперь и в 4-ке у меня появился свой (и да-да, я его могу и скачать!!! и пользоваться в свое удовольствие :радостнопрыгает:) Следующую неделю потрачу на победу над игрой и буду качать! Всех! Будет у меня свое королевство )))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх