Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Aloha!
Хотела сказать, что так на госпожу Трамп похожа, потом до меня дошло, что делал ты именно ее ))))
Ну, да, делал симку с неё. :)

Класс! Как удивительно похожа! красотка!
Спасибо!

Пенни
Ай да Меланья)) Поразительное сходство! Симка получилось по-роковому красивой. Один в один. Отличная работа)
Благодарю!!!

Twinsa
Я прям влюбилась в ее необычные черты лица. Симка-красавица.
Спасибо, рад что понравилась Меланья ;)

anna0077
Научи меня так же лепить мужчинок , а то я что-то обленилась уже в создание их
Ок :лол2:




 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Давно, я ничего не выкладывал. И вот к 8-му марта решил сделать небольшой презент.

Карлос Феррейра

35bfbc28d553.jpg

b6f798522db2.jpg

2f61eceac385.jpg

478b8c6545d3.jpg


44a9f86cc3d0.png

0ad7ba7cfc2e.png

3b30aaf1f104.png

7810f88af03f.png

3d4bc0ee3163.png

5574283999cf.png

a04602166b2b.png

fa22274e16eb.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Карлос Феррейра
Какой импозантный мужчина... У него такой взгляд... уухх! И он такой реалистичный, что я даже восприняла первый скрин, как реальное фото какого-то парня)):румянец: Карлос невероятно крут! Я думаю, что он будет нарасхват у всех симочек))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Карлос Феррейра
Очень интересный живой сим - такая фактура, неправильная внешность создает впечатление реалистичности, против обычной модельности и слащавости большитсва моделей ) Они, может, и красивее, но Карлос - точно интереснее! Можно его забрать себе в качестве актера? )
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Elsanae
Какой импозантный мужчина... У него такой взгляд... уухх! И он такой реалистичный, что я даже восприняла первый скрин, как реальное фото какого-то парня))
Ух! Спасибо, про реалистичность - это огромный комплимент - так что премного благодарен!

Карлос невероятно крут! Я думаю, что он будет нарасхват у всех симочек))
Надеюсь на это )))

Diviniti
Очень интересный живой сим - такая фактура, неправильная внешность создает впечатление реалистичности, против обычной модельности и слащавости большитсва моделей
Благодарю! Ну да, люблю в бочку с медом добавить каплю дегтя. :лол2:

Можно его забрать себе в качестве актера? )
Конечно, я всегда только - ЗА, если у симов появляется другая жизнь кроме Каса в моей игре.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
8.gif

Мне нравятся его глаза.
Вообще у тебя (да, я бессовестно перешел на личности:смех:) довольно характерный типаж для внешности мужчин. Не скажу, что они все друг на друга похожи, потому что это будет не правда. Просто... ну.. ты всегда будешь знать, что они твоего производства)) Есть у тебя любимое сочетание черт. Густые брови, например с выразительными глазами. А еще скулы там... Даже не знаю, как выразиться:фейспалм: Но я точно знаю, кто у тебя получится лучше Дина:
Jon_Kortajarena.jpg
Есть что-то похожее у твоих симов на эту модель. Может, он и появлялся здесь где-то, просто я не читал всех постов
tumbleweed.gif

А Карлоса я забрал^_^

P.S. Можешь сделать путеводитель?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
IvanLenny
Мне нравятся его глаза.
Да, иногда креаторы прям радуют, из всех наборов глаз этот набор самый мой любимый, многие симы носят их. Новый Алекс тоже их примерил.

Вообще у тебя (да, я бессовестно перешел на личности:смех:) довольно характерный типаж для внешности мужчин.
Ничего на "Ты" как-то лучше, а то чувствуешь себя пенсионером )))) Есть определенный типаж - не спорю, связано это чаще всего с тем что прообразом моих симов выступают модели (многих я знать не знаю), а у них соответственно характерный тип лиц и черт лица.

Не скажу, что они все друг на друга похожи, потому что это будет не правда.
В чем-то это будет правдой, значение слайдеров ограничено и вообще в 4-ке нет дополнительных пользовательских слайдеров (в чем огромный минус данной версии) поэтому как не старайся а в итоге получишь что-то, что было раньше либо просто урода, приходиться балансировать на грани схожести, либо брака, который я обычно не выкладываю.

Есть что-то похожее у твоих симов на эту модель.
Данную модель мне заказывали, но в мастерской он не выкладывался, так просили об этом ))) Кстати прообразом Карлоса стал Joaquin Ferreira, но я не ставил цели сделать копию, просто взял от него некоторые черты, например немножко скошенные вниз уголки глаз и фамилию еще )

Густые брови, например с выразительными глазами
Думаю моих симов симпатичными делают именно глаза, насчет бровей тоже верно, но на мой взгляд это самые лучшие брови и самые мужские из всех что я встречал в Симс 4, все остальные тонкие и жидкие как будто выщипанные и выглядят очень по женски, либо слишком густые или стандартные, которые портят весь образ. Так что я бы и рад применить другие, но их просто - нет. Хотя у некоторых моих симов были компромиссы.

А Карлоса я забрал
Я рад ) У меня много твоих работ и в том числе последний французский набор.


Так а теперь как говориться: "куй железо пока горячо". Представляю нового персонажа

Алекс с комичной фамилией Гопота.

1b79d710f9c9.jpg

c5c9f31d7e4c.jpg

df437a309d2c.jpg

b6d5bf5d71e6.jpg

ef32f49e9da9.jpg

edccb364c57a.jpg


9cd16b27aa4a.png

8eb08b15287c.png

0f84f5ff1c42.png

e007e6cfc50e.png

096f988eaee6.png

e902c2c5840d.png

22427c82dc3a.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Вах, какие парни:бровки:
Карлос очень интересный персонаж, вот смотришь на него и хочется поизучать.
:обожание: такой задумчиво-загадочный, так и хочется поприставать с вопросом о чем же ты призадумался:псих:
3d4bc0ee3163.png
Алекс, хоть и Гопота:лол2:, но тоже красавчик. Взгляд прям уууух и губы мне его нравятся.
Забрала обоих в свой малинник.:да:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Отличный подарок на 8 марта^_^Парни очень классные,интересные,каждый со своей изюминкой,не идеальные черты лица делают симов только лучше и индивидуальнее,очень люблю все твои работы, ты огромный молодец. Спасибо^_^
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да, иногда креаторы прям радуют, из всех наборов глаз этот набор самый мой любимый, многие симы носят их. Новый Алекс тоже их примерил.
Ну, я имел в виду скорее не цвет, а форму:смех:Мне очень нравятся глаза твоих симов.
12.gif

В чем-то это будет правдой, значение слайдеров ограничено и вообще в 4-ке нет дополнительных пользовательских слайдеров (в чем огромный минус данной версии) поэтому как не старайся а в итоге получишь что-то, что было раньше либо просто урода, приходиться балансировать на грани схожести, либо брака, который я обычно не выкладываю.
Да, меня это тоже огорчает. Можно было хотя бы усилить возможность "ползунков", ведь, скажем, длина носа и многое другое очень ограничено. Особенно форма скул, которая еще бывает "слетает"<_<
Да, интересная внешность)
скошенные вниз уголки глаз
Если я создаю себе персонажа, который будет героем пьесы, спасет мир и поведет человечество в светлое будущее, я почему-то обязательно наделю его скошенными вниз уголками глаз)) Не знаю почему, эта черта меня чертовски подкупает и я сразу вижу максимум положительного героя) Так что очень может быть, что Карлос станет персонажем героической истории о спасении постапокалиптического человечества:смех:
Я рад ) У меня много твоих работ и в том числе последний французский набор.
Божечки, ты же все мои косяки с розой заметишь. В широких и мощных грудях твоих симов она просто утонет
169.gif
Я не знал как ее прикрутить к груди, в названии костей такого не нашлось, и поэтому крепил ее к спине по стандартной болванке и на симах с великой грудью она может тонуть((
Вот Алекса я тоже скачал:смех: Что еще подкупает в твоих симах - допы! Где ты их таких находишь?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
LolaCarter
Вах, какие парни:бровки:
Карлос очень интересный персонаж, вот смотришь на него и хочется поизучать.
Спасибо! Рад что вам понравился данный скрин с Карлосом.

Алекс, хоть и Гопота
:лол2:

но тоже красавчик. Взгляд прям уууух и губы мне его нравятся.
:Rolleyes2:

Забрала обоих в свой малинник.
Надеюсь приживутся )))

ангелочичек
Отличный подарок на 8 марта
Я старался )

Парни очень классные,интересные,каждый со своей изюминкой,не идеальные черты лица делают симов только лучше и индивидуальнее,очень люблю все твои работы
Благодарю!!!

Diviniti
И его я тоже себе заберу :D Очень живой, реалистичный персонаж, такой в каждом дворе найдется )
Как говорится - На Здоровье! :подмигиваю:

IvanLenny
Ну, я имел в виду скорее не цвет, а форму:смех:Мне очень нравятся глаза твоих симов.
А мне кажется форма - хорошо, но выразительность именно от набора глаз зависит.


Можно было хотя бы усилить возможность "ползунков", ведь, скажем, длина носа и многое другое очень ограничено. Особенно форма скул, которая еще бывает "слетает"
Тут, тоже полностью соглашусь, ограниченность ползунков иногда просто бесит.


Если я создаю себе персонажа, который будет героем пьесы, спасет мир и поведет человечество в светлое будущее, я почему-то обязательно наделю его скошенными вниз уголками глаз))
:улыбаюсь: главное чтобы они грустными не казались.


Так что очень может быть, что Карлос станет персонажем героической истории о спасении постапокалиптического человечества
:лол2: Кстати, сам давно вынашиваю идею создания постапокалиптического произведения для симс 4 )


Божечки, ты же все мои косяки с розой заметишь.
Увы - нет. Последние наборы у меня не отображаются, думаю проблема в версии игры, у меня пиратка и все новые допы у меня появятся после того как репак обновят ((((
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Карлос Феррейра
какой колоритный мужчина, так и притягивает взор, вот это подарок :любовь:, осталось только найти, где его применить.

Алекс с комичной фамилией Гопота.
Мне нравится его фамилия, беру :D. Вообще, очень интересные глаза, сразу привлекают внимание, и такие красивые черты лица, мне он военного напоминает, если адидас снять, он такой живой получился. На предпоследнем кадре такой взгляд:любовь:.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
MikkiMur
какой колоритный мужчина, так и притягивает взор, вот это подарок :любовь:, осталось только найти, где его применить.
Рад что подарочек по душе пришелся ) Думаю ему найдется применение ;-)

Мне нравится его фамилия, беру
:подмигиваю:

Вообще, очень интересные глаза, сразу привлекают внимание, и такие красивые черты лица, мне он военного напоминает, если адидас снять, он такой живой получился. На предпоследнем кадре такой взгляд
Да лысым точно военного напоминает. Да поза на последнем скрине интересная отсюда и взгляд глаз такой.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Kostyashka, привет, о талантливый симмейкер! Можно сразу на "ты"?) Твои персонажи - это нечто офигенное, никогда бы не подумала, что в четверке можно сотворить настолько живых и реалистичных симов. Вообще, ты очень тонко улавливаешь черты лица и подбираешь сс для образов. Даже гопник у тебя не лишен очарования :D Утащила всех, буду их активно эксплуатировать в своем сериале, надеюсь, ты не против)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Audrey
привет, о талантливый симмейкер!
Приветик! :пальчик: О талантливый автор и фотограф! ;-)

Можно сразу на "ты"?)
Конечно!

Твои персонажи - это нечто офигенное, никогда бы не подумала, что в четверке можно сотворить настолько живых и реалистичных симов.
Спасибочки!:улыбаюсь:

Даже гопник у тебя не лишен очарования
:лол2:


Утащила всех, буду их активно эксплуатировать в своем сериале, надеюсь, ты не против)
Я буду только рад и ранее уже писал о том, что обычно мои симы существуют только в КАСЕ, очень редко я захожу в саму игру, чтобы сделать пару скринов и всё! очередной персонаж теряется среди кучи новых пробников. Так что если мои симы где-то пригодятся я буду счастлив.

И еще раз хочу напомнить, чтобы симы не приходили в игру синими нужно обязательно скачивать данные цвета кожи:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Ваш последний сим - чудо
спасибо, что радуете своими работами :любовь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
черты лица просто чудесные:любовь: все как я люблю - скулы, губки:rolleyes: блондинкой мне нравится больше:лол2: у меня, наверное, какое-то особое отношение к этому цвету волос:псих: и челка ей очень идет. фото в шляпе:супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх