Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Итак, как и обещано, Костя с головой окунулся в жизнь и был познакомлен с симкой, которую я нежно люблю и до сей поры хранила для "того самого" :смех:
Первое, что я поняла - это то, что Косте категорически не идут синие джинсы, кеды и футболки. Короче, Костя и впрямь граф. Одежда, с которой он ко мне прибыл, почему-то отображалась в касе в виде пустого места, и потому я решила его переодеть. Негоже Графу жить с пустотой вместо торса :смех: Я долго думала и в итоге он облачился в бархатный пиджак. Еще я обнаружила, что ему очень идут синий и темно-бордовый цвета. Я поселила его в дом, до того построенный для моей симки, и стали они знакомиться.
82ed416a2cca9ded1531116abd7748d3.png

Как оказалось, я совершенно забыла о том, что симка моя - скептик (делала ее две недели назад), а Костю я тоже сделала скептиком, ибо в моем представлении он тонкий ценитель искусства, вин и качественных тканей. В общем, они оба получили мудлет "скептики, объединяйтесь!", и теперь постоянно уверены в себе и друг друге. Меня это, честно сказать, очень умиляет.
Костя мигом сел за компьютер и принялся осваивать азы книгописательства. Сейчас он уже прокачал навык до максимума и навострился в написании мистических романов. В моих глазах он просто Эдгар По симского разлива :)
Пока будущая миссис Константин взбиралась по лестнице бизнес-карьеры, Костя писал по две книги в день и заработал таким образом свои первые пять тысяч. Я решила это отметить, и, когда моя симка вернулась с работы, Костя перешел в наступление.
ea242956da8aaf8b293ac1fbed635202.png

И наступал он на нее, и наступал, пока однажды они не решили пожениться. Решение было обоюдным, я закрепила у обоих желания "Устроить помолвку с...", и помчалась их выполнять. В тот день они гостили у друзей в Винденбурге, и меня осенило: а здесь, однако, совершенно замечательный вид!
063c5fd40b41cd4cf08efdae72db81c7.png

Что меня особенно восхищает в Косте - он никогда не теряет своего фирменного хитрого прищура.
9af9a45122b161e401d2a9f112eee345.png

Свадьба была назначена на следующий же день:
3224a3bc68dd7939ab3ad5065bf2980b.png

482d0802ae064a8a11f24c4aaa0bcc6e.png

Ребята здорово повеселились в саду у замка. Костя поражал новоиспеченную жену своими сонетами:
fc9ed90174b22a5845fce01a85b01404.png

А еще они осквернили местный куст :oops:
1aa94e2c529c119268534cfa8d7c6949.png

Шли дни, Костя поднакопил еще денег своими мистическими романами, жена его добралась до пятой ступени карьеры, и я решила: все, пора, я хочу посмотреть, как сложится у них генетика :смех: Беременность протекала замечательно. Костя думал о том, хватит ли денег на полное обустройство детской:
16353c8c43c96df29f479ca525b581cb.png

И с радостью слушал своего будущего ребенка:
0c2e5ddc1c83542cdf462c6589ec33c0.png

Когда наступил день родов, новоявленный папаша, разумеется, был спокоен и рассудителен и точно знал, что делать :смех:
681a0d79e736c07ea31eee5cbf97d9d9.png

В течение часа после появления на свет своей дочери Хельги он передвигался по дому исключительно бегом, бегом же и примчался подержать на руках новорожденную. И только тогда, кажется, успокоился:
e64ebbf9dcf361071716a61d54a8853c.png

Они обставили детскую, дни шли, и Хельга превратилась в ребенка, а затем и в прекрасную девушку. Она, как мне кажется, взяла черты у обоих родителей, нос в профиль - точь в точь Костин, губы такой же формы, как у него, а также скулы такие же острые. Она обожает своего папу - еще бы, он же король мистических романов! :cool: Если б была возможность "хвастаться папкой", я бы ее нажимала везде. Прикладываю еще и фото жены Кости, для наглядности.
b9455ea26600e5d636c8fa49569fb0d1.png

И сама дочка:
a160ab887185064125b35fb5dfccae5f.png

0aa6f4a791f8fdcf08265698c6ab779b.png

Константину надо будет написать еще пару-тройку книг, и я отправлюсь строить для них настоящий замок. А потом, скорее всего, будет у них еще и мальчик - хочется маленькую копию Кости в доме. Кости должно быть много!
И, конечно же, хочу поблагодарить автора за такое замечательное творение, принесшее мне столько замечательных часов за игрой.
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Melissa-simka
нет, ну лукавишь и кокетничаешь, ей-богу!))) самые лучшие симы во всем рунете - а ты глаза потупил и скромничаешь)))
Ок, больше не буду :teehee:

Mis-teeq17
Ого, целая история! Хочу отметить качество скринов, очень сочные и четкие, супер! Ну а парочке: слов - нет! Отличная пара, хорошо смотрятся.

Первое, что я поняла - это то, что Косте категорически не идут синие джинсы, кеды и футболки. Короче, Костя и впрямь граф.
Я все таки напялил ему джинсы и футболку, так для наглядности. ) Но костюмчик ему идет лучше.

Одежда, с которой он ко мне прибыл, почему-то отображалась в касе в виде пустого места, и потому я решила его переодеть.
Скачивал этот костюм с ТСР и видимо не обратил внимание на меш, так получилось что ранее я скачал вот этот вариант костюма, видимо это и есть меш Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Еще я обнаружила, что ему очень идут синий и темно-бордовый цвета.
Ммм, интересное наблюдение, нужно примерить ему чего-нить с такими цветами)))

Как оказалось, я совершенно забыла о том, что симка моя - скептик (делала ее две недели назад), а Костю я тоже сделала скептиком, ибо в моем представлении он тонкий ценитель искусства, вин и качественных тканей.
Потрясающе, сколько всего можно придумать к образу симов, видимо не играя в саму игру я многое теряю. Насчет черт характера - обычно я им не придаю значения и оставляю их такими, какие позы были использованы для фоток в Касе.
Так что, нашедшие друг друга два скептика это нечто замечательное! :подмигиваю:

Костя мигом сел за компьютер и принялся осваивать азы книгописательства.
Это ему идеально подходит!

В моих глазах он просто Эдгар По симского разлива
:Rolleyes2::лол2:

Свадьба была назначена на следующий же день:
Как говорится: совет да любовь! :двавверх:

Ребята здорово повеселились в саду у замка. Костя поражал новоиспеченную жену своими сонетами:
Очень романтический скрин, прям не оторвать глаз от этой парочки!

А еще они осквернили местный куст
Это вообще без комментариев! :хлопает:

В течение часа после появления на свет своей дочери Хельги он передвигался по дому исключительно бегом, бегом же и примчался подержать на руках новорожденную. И только тогда, кажется, успокоился:
:лол2:

Прикладываю еще и фото жены Кости, для наглядности.
Симпатичная, Костяну повезло!

Маленькая прям куколка. А постарше уже очаровательная девушка, по моему она поровну взяла от родителей, есть в ней что-то от мамы и от папы, милая семейка получилась!

Константину надо будет написать еще пару-тройку книг, и я отправлюсь строить для них настоящий замок.
Да графьям подобает жить в замках ))) ну или шикарных особняках :улыбаюсь:

А потом, скорее всего, будет у них еще и мальчик - хочется маленькую копию Кости в доме.
Как получится не забудь маленького Костика показать )))

И, конечно же, хочу поблагодарить автора за такое замечательное творение, принесшее мне столько замечательных часов за игрой.
Не за что! Спасибо и тебе, за то что поделилась со мной и гостями моей мастерской, маленькой историей из жизни столь замечательного семейства, спасибо за поднятое настроение!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Kostyashka, я безумно рада, что тебе понравились и скрины, и сам рассказ. Надеюсь, судьбой Кости ты не разочарован :) Маленького Костика обязательно принесу показать. А вообще, буду ждать новых симов, графской семье подобает дружить с самыми лучшими!
 

Vidamuerte

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
2
Потрясающие симы! Забрала больше половины. Спасибо автору за такую красоту:)
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Шикарный Константин. Настоящий аристократ.
Обожаю ваших симов мужчин. Просто глаз от них не возможно отвести.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
С удовольствием слежу за пополнениями в вашей мастерской. Симы очень характерные и мне всегда любопытно, что вы сотворите ещё)) Так что... Больше вдохновения вам в будущем!))
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
какие же у вас красивые симы!!!! Я была раньше на другом форуме - там не так интересно. А тут - глаза разбегаются. Мне очень нравятся ваши мужчины..
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Mis-teeq17
я безумно рада, что тебе понравились и скрины, и сам рассказ.
Очень понравился, еще и настроение поднял!

Надеюсь, судьбой Кости ты не разочарован
Я рад за него, он в надежных руках )))

Маленького Костика обязательно принесу показать
Жду

Vidamuerte
Потрясающие симы!
Спасибо!

Забрала больше половины.
Ох! Это здорово!

Спасибо автору за такую красоту
Не за что!

kat_sim
Шикарный Константин. Настоящий аристократ.
Благодарю, старался попасть в образ.

Обожаю ваших симов мужчин. Просто глаз от них не возможно отвести.
Спасибо, надеюсь это не значит, что симки не ахти какие )))

IvanLenny
С удовольствием слежу за пополнениями в вашей мастерской. Симы очень характерные
Мне как автору мастерской, очень приятно ваше внимание, ведь какой смысл делать что-то, если это никому не нужно, поэтому большое вам спасибо за то что интересуетесь моей темкой!

мне всегда любопытно, что вы сотворите ещё))
Мне самому это интересно, так как образы получаются спонтанно.

Так что... Больше вдохновения вам в будущем!))
Спасибо!

NancyKohn
какие же у вас красивые симы!!!!
:табличкаспасибо:


Я была раньше на другом форуме - там не так интересно.
Приятно, что вы присоединились к нам!
:велкам:


А тут - глаза разбегаются. Мне очень нравятся ваши мужчины..
Еще раз спасибо!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Граф Константин
Ух, какой граф, еще и вампир, а так не хватает чего-то такого мистического и совсем недоброго, глядя на то, как он натрально сделан, я даже подумала, что нам вампиров ввели, а я это пропустила :D. Очень понравилось, как вы с его глазами поработали, благодаря чему, при взгляде на него создается впечатление чего-то такого опасного, но в тоже время притягательного, и, конечно, же работа над образом в целом, я просто в восторге от этого сима, это что-то невероятное :любовь:.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Пришла со скринами сына Костика - как и я надеялась, он очень похож на отца!

В детстве он был вот таким:
d877ca3b2e41a562904c1c4770f3c1d7.png

Подбирала я ему прически, подбирала, и поняла, что ему уже в детстве идут длинные волосы. Эх, настоящий сын своего отца, что уж тут скажешь :) А потом он превратился вот в такого вот юношу:
75655c1836e4970cea3e3127f79b91ed.png

На скринах он с бородой и без - это мы с ним решали, оставить ее, или нет. Гены Кости передались, и теперь Чарльз тоже сам решает, как ему выглядеть, и послаблений не дает :смех: Но, надо сказать, джинсы и кроссовки ему идут, и в моей фантазии он этим постоянно подкалывает своего папу :rolleyes:
3dc1e2f0c28f1c51c3f199ed85d8e05d.png

Форма подбородка, челюсть и расстояние между глазами ему достались мамины, а вот все остальное от нашего любимого Константина :любовь:
P.S. Они уже накопили на замок, и скоро я буду его строить!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
MikkiMur
Ух, какой граф, еще и вампир, а так не хватает чего-то такого мистического и совсем недоброго, глядя на то, как он натрально сделан, я даже подумала, что нам вампиров ввели, а я это пропустила
Ох, спасибо. Если честно, то я не любитель вампирических тем ))))) но.... вот так вот выходит.

Очень понравилось, как вы с его глазами поработали
НУ не могу я почему-то делать большие глаза, вечно у меня симы щурятся :Rolleyes2:

конечно, же работа над образом в целом, я просто в восторге от этого сима, это что-то невероятное
Спасибо!


Mis-teeq17
Пришла со скринами сына Костика - как и я надеялась, он очень похож на отца!
Е-е!!! Ждал, видел, понравилось, но времени ответить не было.
Теперь вот выкроил времечко.

В детстве он был вот таким:
Почему-то он создает впечатление типичного сына вампира )

Подбирала я ему прически, подбирала, и поняла, что ему уже в детстве идут длинные волосы. Эх, настоящий сын своего отца, что уж тут скажешь
Да прическа ему идет и во многом благодаря ей он выглядит как маленький вампирчик.

А потом он превратился вот в такого вот юношу:
В целом весьма приятной наружности юноша. :супер: Правда подбородок бы ему чуть побольше.

Они уже накопили на замок, и скоро я буду его строить!
Пердставляю сколько нужно средств на его строительство, интересно, что из этого получится.

Ну а я притащил новенького.

Джеффри Бэнкс

68e8ec0cfd1f.jpg

90a765fef6d3.jpg

2204789bec2d.jpg

9a9cb29ae1a6.jpg

3e464beefed6.jpg

c8022abba5f4.png

6fa8c11f0e3f.png

46b5a91ee34b.png

c6be148091fb.png

f10402fec14c.png

b8a91ea58b67.png

744ff6f1a3c2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Джефри потрясен,особенно с этой афро прической,но мне кажется он больше добряк,чем суровый парень,у него глаза добрые:)мне он очень нравится. Спасибо за такого парня.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
О, Джеффри будет хорошим копом, который играет плохого копа, чтобы ловить негодских негодяев в моем сим-мирке :смех: Да-да в моем полицейском участке грядёт пополнение состава. Спасибо! :cool:
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kostyashka, вот странно - я не поклонница чернокожих ребят, а твой мне нравится, причем даже очень!
есть в нем харизма и что-то особенное, за что хочется рассматривать, скачивать, играть... у тебя талант во все стороны - и на парней, и на девушек, и на национальности...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
370
Награды
515
Kostyashka, я очень рада, что парень не разочаровал :) Что касается подбородка - в анфас у него просто всем челюстям челюсть, так что я решила оставить все как есть, да и подбородок кажется маленьким только на фоне этих невероятных скул, об которые бумагу можно резать :rolleyes: Я бы хотела посмотреть, как у других генетика сработала с Костей, может быть, выложит кто? Теперь о Джеффри. Парень просто невероятен, он будто бы сошел из такого, знаешь, задорного фильма о приключениях добродушного, но крутого чернокожего парня. Очень и очень реалистичен! Все, убедил, качаю))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, не ну такого красавца просто невозможно не прокомментировать. Очень и очень понравились его черты лица, взгляд и сама презентация. Я его представила как героя какой-то компьютерной игры, как главного героя, которым было очень здорово поиграть. В общем супер! Сделано отлично просто!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не так давно, прочитала я в обсуждениях, что можно создать бандитский клуб, мне эта идея понравилась, и я решила, что надо...и тут он! :любовь: Будет у меня главарем банды, уж больно он красивый, да еще и переодевать не надо, уже такой :D. Правда, чувствую от его красоты, у меня все симки в него влюбятся, а скулы просто идеально получились! Спасибо!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Anna-south
Афигеть, вот это чувак..крутой:крутойспистолетом: симпатииичныыыый:rollblush:
Сасибо, рад что вам понравился Джеффри :up:

ангелочичек
Джефри потрясен,особенно с этой афро прической
Еще один скрин с этой прической, а так же еще парочка без резких черт на скулах в качестве косметики.
50c78da7fcf0.jpg

425ad48fefaa.jpg

bba79899cea7.jpg

мне кажется он больше добряк,чем суровый парень,у него глаза добрые
Ага, на скринах сверху он совсем наивный :улыбаюсь:

Спасибо за такого парня.
Не за что :подмигиваю:

IvanLenny
О, Джеффри будет хорошим копом, который играет плохого копа, чтобы ловить негодских негодяев в моем сим-мирке
:лол2: Хорошая роль :двавверх:

Да-да в моем полицейском участке грядёт пополнение состава. Спасибо!
Ну держитесь бандиты! Пожалуйста!

Melissa-simka
вот странно - я не поклонница чернокожих ребят, а твой мне нравится, причем даже очень!
Спасибо, рад что Джеффри попал в исключения.

есть в нем харизма и что-то особенное, за что хочется рассматривать, скачивать, играть... у тебя талант во все стороны - и на парней, и на девушек, и на национальности...
Ох, заболею звездной болезнью :лол2: А если без шуток, большое спасибо за такие приятные слова! :ромашкикраснеет:

Mis-teeq17
я очень рада, что парень не разочаровал :) Что касается подбородка - в анфас у него просто всем челюстям челюсть, так что я решила оставить все как есть, да и подбородок кажется маленьким только на фоне этих невероятных скул, об которые бумагу можно резать
НУ тогда я спокоен! :up:

Парень просто невероятен, он будто бы сошел из такого, знаешь, задорного фильма о приключениях добродушного, но крутого чернокожего парня. Очень и очень реалистичен! Все, убедил, качаю))
Да, умею я убеждать :улыбаюсь: Ну, вот, каждому по потребностям, кому новый сотрудник в участок, кому новый житель в городок, кому комедийный актер ))))

Sh@dow
не ну такого красавца просто невозможно не прокомментировать.
:rollblush::улыбаюсь:

Очень и очень понравились его черты лица, взгляд и сама презентация.
Всегда хочется не разочаровать гостей моей мастерской и вроде сделать новый типаж, не похожий на предыдущий и в то же время, чтобы привлекал внимание был симпатичен. И если это удается, всегда приятно, что не зря тратил свободное время. Спасибо!

Я его представила как героя какой-то компьютерной игры, как главного героя, которым было очень здорово поиграть.
Вот еще вариант. )

В общем супер! Сделано отлично просто!
Спасибо за комментарий!

MikkiMur
Не так давно, прочитала я в обсуждениях, что можно создать бандитский клуб, мне эта идея понравилась,
Мне тоже нравится эта идея, злодеи всегда привлекали меня больше, но только в кино, в жизни хотелось бы побольше хороших людей ))

и тут он! :любовь: Будет у меня главарем банды,
Ну вот, чую не пропадет мужичок :тема::Rolleyes2:

Правда, чувствую от его красоты, у меня все симки в него влюбятся, а скулы просто идеально получились! Спасибо!
Точно не пропадет )))))) Не за что!

Severinka
Ух ты, что то необычное в твоей темке.
Спасибо! Старался. Хочется чаще необычного, но возможности симс ограничены, всё же.

А парень реально классный, на третьем скрине как живой
:табличкаспасибо::розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх