Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
слушай, друг мой, я тут подумала... а ты мог бы взять внешность моей нынешней авы - то есть внешность Дина за пример или образец для своего сима? мне кажется, если бы ты это сделал - я бы играла с этим симов вплоть до пятых симсов))) не хочешь попробовать? я как-то начинала его делать - сходство появилось, но не такое, как у тебя (на примерах Джареда Лето, Хелены Б-Картер, Люка Эванса и других...)... просто у тебя получается уловить фирменный взгляд всех актеров-персонажей... как тебе мое скромное предложение, а?
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Kostyashka,Джеффри просто загляденье какой сипатяга :ок:

...и я присоединяюсь к слегка нахальному якобы предложению Melissa-simkи
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
раз тебя нет уже почти 10 дней, я так понимаю - идет процесс создания мистера Винчестера))) :crazylove:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Melissa-simka
раз тебя нет уже почти 10 дней, я так понимаю - идет процесс создания мистера Винчестера)))
НУ в общем-то - нет :румянец: просто немножко загружен был другими делами. Но в свободное время я пытался его сделать, правда получилось не очень, точнее совсем не получилось, однако я обязательно вернусь к этому образу, когда появятся новые детали кожи или скинтон более подходящий.
Вот пробник (мне стыдно за него) но вот только такой пока )
94619920c249.png

Зато получился другой сим, из этого кстати. Выкладывать в мастерскую не стал так как он мне кого-то напоминает из уже выложенных здесь
90ed67672aa9.png

9663383073a0.png

Ya-prava
@Kostyashka,Джеффри просто загляденье какой сипатяга
Спасибо!

...и я присоединяюсь к слегка нахальному якобы предложению Melissa-simkи
буду работать над этим, многие представленные здесь персонажи делались не с одного захода и не один месяц, так что...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
@Kostyashka,ты знаешь, а ведь ты прав - из попыток создать Дина - получился очень интересный, на его не похожий сим, который мне очень нравится и я тебя благодарю за очередной интересный образ!)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Благодаря начавшемуся хэллоуинскому мероприятию я нашла эту мастерскую, пришла за Графом Константином. Всемагическая перепись | The Sims Club in Russia
Боже, как он прекрасен!
Все симы в вашей мастерской удивительно красивы. На мой вкус даже слишком красивы, но иногда хочется такой вот безусловной, идеальной красоты. Особенно мне понравились Рийо Янг (люблю азиатов), Габриэлла, Кристен (Холлидей), Джейк Уилсон, Джейн и Джеффри Бэнкс (лицо у него удивительно живое, будто фотография человека).
Дилан заметно отличается от предыдущих симов, в нём нет такой яркой красоты, зато он подкупает естественностью, он более живой, интересно было его разглядеть.
Такими симами играть, по-моему, просто грех, ими можно только любоваться. Они так красивы, что даже смущают своей красотой. Но граф Константин, он вампир, ему можно. ^_^
Утащу к себе в дневник его портрет, не возражаете? :румянец:
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Здравствуйте, отличные симы у вас) Красивые мужики обычно редкость, особенно мужики, а не шлаткие мальчики из бойз-бэндов)

Я чего пишу - видела на одной из первых страниц, что вы делали Джоли, но не смогли добиться просто круглой верхней губы без ложбинки. У меня, наоборот, как-то непонятно как вышла девочка с совершенно круглой губой, и у всех девочек эта губа теперь в семье наследственная. Так если вам ещё нужно, я могу показать и при необходимости поделиться с вами этими губёшками)
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Melissa-simka
ты знаешь, а ведь ты прав - из попыток создать Дина - получился очень интересный, на его не похожий сим
Обычно так и получаются мои симы делаю - одно, а получается - другое )))

я тебя благодарю за очередной интересный образ!)
Не за что. ;-)
https://thesims.cc/members/ledi_lejn.233646/
Леди_Лейн
Благодаря начавшемуся хэллоуинскому мероприятию я нашла эту мастерскую, пришла за Графом Константином.
Ммм... Какое интересное мероприятие, полистал с удовольствием. Спасибо сова за то что на обширных просторах форума обнаружила двух моих вампирчиков ))

Боже, как он прекрасен!
Спасибо!

Все симы в вашей мастерской удивительно красивы. На мой вкус даже слишком красивы, но иногда хочется такой вот безусловной, идеальной красоты. Особенно мне понравились Рийо Янг (люблю азиатов), Габриэлла, Кристен (Холлидей), Джейк Уилсон, Джейн и Джеффри Бэнкс (лицо у него удивительно живое, будто фотография человека).
Каюсь грешен, стремлюсь к совершенству ))))) Иногда хочется создать кого-то в корне отличного от других, но руки так чешутся сделать по другому ))) Вот странно, но на всех своих давних симов 9выложенных до 2016 года) я смотрю, очень критично и временами мне стыдно, что я их выкладывал, оправдываю я себя только тем, что, тогда еще, толком не было допов. Исключением является Габриэлла, ну и Виктор, наверно потому что, он самый популярный по скачиванию, среди всех моих симов. Джейн наверное моя любимица, правда как только я её сделал, она мне совсем не понравилась и долго просто существовала в галереи. Джефф прикольный с косметикой подчеркивающей линии скул он немножко резковат а без неё - смазлив ))
4aea96845d8e.png



Дилан заметно отличается от предыдущих симов, в нём нет такой яркой красоты, зато он подкупает естественностью, он более живой, интересно было его разглядеть.
Делал его для моей истории, нужен был именно простой паренёк.

Такими симами играть, по-моему, просто грех, ими можно только любоваться. Они так красивы, что даже смущают своей красотой.
Обычно они выступают как модели для арта, ну или же получают какую-нить роль в симс истории, продолжить писать которую никак руки не доходят. ) А недавно я увидел Джейка, Тео и Селену в качестве моделей в журнале «Simsation».

Утащу к себе в дневник его портрет, не возражаете?
Конечно, не возражаю.

Alessaer
Здравствуйте, отличные симы у вас) Красивые мужики обычно редкость, особенно мужики, а не шлаткие мальчики из бойз-бэндов)
:улыбаюсь:

Я чего пишу - видела на одной из первых страниц, что вы делали Джоли, но не смогли добиться просто круглой верхней губы без ложбинки.
Было дело )

Так если вам ещё нужно, я могу показать и при необходимости поделиться с вами этими губёшками)
Будет интересно посмотреть, ну а если поделитесь будет вдвойне приятно.

 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Будет интересно посмотреть, ну а если поделитесь будет вдвойне приятно.

на джоли она похожа как вилка на бутылку, но этот вопрос решаем, тем более, что главное - заполучить ровную губу)
практика показала, что теперь нам от этой губы в потомстве и не отделаться хотя мне нравится

у меня пока руки не дошли открыть свою тему, так что, с вашего позволения, покажу прямо здесь... так, со спойлером у меня что-то не заладилось, так что я лучше ссылкой)

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/9735ca764123200eda4159ca5c8b7219.png
 

Тигровая

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Уважаемый автор! Безмерно нравятся Ваши работы, в некоторые я влюбилась окончательно и бесповоротно - не могу играть, хочу к себе в город. Но... Не могу скачать их по данной ссылке, домен заблокирован. Можно ли скачать ваши работы откуда-то еще? В Ориджин, например.
P.S. Проблема решена, извините за беспокойство :3
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Alessaer
главное - заполучить ровную губу)
практика показала, что теперь нам от этой губы в потомстве и не отделаться хотя мне нравится
А вот интересно, если её сделать уже она не потеряет ровную форму? Да, интересная губа ) В общем пойдет, отсылайте симку.
Насчет того, что захочу вернуться к Джоли не уверен, давно это было ))) но может сделаю кого нового.

Тигровая
Уважаемый автор! Безмерно нравятся Ваши работы, в некоторые я влюбилась окончательно и бесповоротно - не могу играть, хочу к себе в город.
Приятно слышать, что вам понравились мои симы.

P.S. Проблема решена, извините за беспокойство
Вот и хорошо, а то я прям задумался, чем можно помочь.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Так, долго не решался выкладывать новеньких, уж очень они напоминают стареньких, повторятся не хочется, а сделать совсем другой типаж, чтобы он при этом был симпатичным трудно (увы, симс - есть симс и слайдеры в нем ограничены, например никак не удается опустить ниже нос, чем позволяет игра или например скулы). В общем в итоге предлагаю вашему вниманию
Бруно (не Липпса, а Виллса :))

cf2b1e3b15ae.jpg

4663d0170142.jpg

d31f201b35f3.jpg

99b366c36e84.jpg

84bca042ccf0.jpg

12b4c1c5de00.png

7546efa5f478.png

fe68714182d7.png

33249e6614db.png

1f7fab6db5b8.png

f183b1d0feb5.png

9a01ddb5bcb2.png

fb64825e325f.png

b9e1f3b7f55d.png

fb1bd4c268a1.png

5f68d9c2f455.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Вот у меня глаза сейчас были той же формы, что и его очки!)) очень характерный персонаж, неординарный. Просто прелесть!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Aloha!
Вот у меня глаза сейчас были той же формы, что и его очки!))
:хихикаю::up:

очень характерный персонаж, неординарный. Просто прелесть!
Спасибо!

anna0077
Такой прям горячий мексикашка )
По всей видимости :улыбаюсь:

Очередная симка
Меланья

e98b399b403c.jpg

b56737d78571.jpg



6a862bdd6411.png

49871cc4e777.png

b5222be891b9.png

617fdcd61c63.png

24a8a8676fba.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Хотела сказать, что так на госпожу Трамп похожа, потом до меня дошло, что делал ты именно ее )))) Класс! Как удивительно похожа! красотка!
 
Последнее редактирование:

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
Научи меня так же лепить мужчинок , а то я что-то обленилась уже в создание их :неуверенность:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх