Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Kostyashka кстати, заметила, что твои девочки все с очень похожими носиками))) своеобразная изюминка вроде))) у тебя потрясающие симы))) стащила нескольких))) можно мне с ними попробовать артик замутить?:)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
не правда)) очень отличаются... кстати, если нужны прототипы - можешь обращаться ко мне - у меня море фото актеров интересных типажей, сама иногда их фото использую при создании симов...))
О! Это очень интересно и ценно, можешь кинуть в личку, особо любимых.

кстати, заметила, что твои девочки все с очень похожими носиками)))
Да, да, это скинтон, но он мне очень нравится. )

своеобразная изюминка вроде)))
ага :)

у тебя потрясающие симы))) стащила нескольких))) можно мне с ними попробовать артик замутить?
Конечно, будет приятно увидеть их в арте.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Такс, делал, переделывал и в итоге получилось, что - то схожее с прочими симами, в общем сорри )))

Граф Константин :лол2:

7bcdd6f35b89.jpg

b598bab43af1.jpg

58ea14167dc2.jpg


b1111237c5df.png

a9b6e8e64722.png

969b8747417f.png

d9facbcbde0d.png

441fe33a999d.png

e5234abb9295.png

ba7a006c1686.png

f6006f3e0ae0.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, ежик мой! Вот это сим, нет не сим, мужчина. Вышло просто ого-ого, да еще и вампир. Такие необычные черты лица и взгляд, а еще такая шикарная презентация и эмоции. Очень понравилось!
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Шикарный Константин.Взгляд грозный,властный,опасный парень. Отличный вампир из него получился.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Граф Константин
Если ли смысл говорить о его красоте :обожание: у тебя все симы получаются обалденными)
Тоже хочется отметить презентацию, всегда разнообразные и качественные кадры на которые интересно смотреть. И нравится, что каждый сим получается с характером, со своей какой-то изюминкой.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sh@dow
:хихикаю:

Вот это сим, нет не сим, мужчина. Вышло просто ого-ого, да еще и вампир. Такие необычные черты лица и взгляд, а еще такая шикарная презентация и эмоции. Очень понравилось!
Ох! Большое спасибо, приятно, что Костян понравился :улыбаюсь:

ангелочичек
Шикарный Константин.Взгляд грозный,властный,опасный парень. Отличный вампир из него получился.
Спасибо! У него не всегда такой грозный взгляд, конечно же, тут просто позы, он может быть и вполне доброжелательным, особенно, если ищет новую жертву :дракула:

Mara45123
Шикарный симомужчинка
Спасибочки! :розочка:

Seven
у тебя все симы получаются обалденными)
:табличкаспасибо:


всегда разнообразные и качественные кадры на которые интересно смотреть. И нравится, что каждый сим получается с характером, со своей какой-то изюминкой.
И еще раз благодарю, на самом деле у меня очень много разработок, но обычно выкладываю я новых симов\симок когда из этих заготовок получается некий образ. Поэтому очень приятно, что вы обратили на это внимание


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, это была моя реакция на красавца :D Но получилось забавно и прикольно :oops:
Ох! Большое спасибо, приятно, что Костян понравился
Угу, я люблю таких вампиров-красавцев. очень здорово получилось.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kostyashka, какой кровавый и брутальный, какой вкусный Альфа-самец... ммм... оживи их, а? выпусти в наш мир))) балдею, просто балдею от твоих работ - они фантастические!!!
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Kostyashka, какой потрясающий сим! А какой прищур у него :любовь: Скажите, а где можно достать такую прическу, как у Константина? Везде уже обыскалась :( P.S. Можно маленький спойлер, кто же будет дальше, сим или симочка?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sh@dow
это была моя реакция на красавца :D Но получилось забавно и прикольно
Ага, очень )))))

Угу, я люблю таких вампиров-красавцев. очень здорово получилось.
И еще раз феньк ю!

Melissa-simka
какой кровавый и брутальный, какой вкусный Альфа-самец...
Есть немножко, а точнее множко ))))

Этого точно не нужно )))) всех сожрет )))

балдею, просто балдею от твоих работ - они фантастические!!!
Спасибо и отдельное за голос в ЕКМ и конечно же за поздравление с победой в номинации лучшая симка :роза:

Severinka
Ух ты какой, в образе вампира вообще великолепно смотрится!
Спасибо большущее!

Mis-teeq17
какой потрясающий сим! А какой прищур у него
Не простой такой прищур, с хитринкой, спасибо!

а где можно достать такую прическу, как у Константина?
В ЛС кину, если найду ссылку. А вообще можете скачать Костю и с ним эта прическа будет.


Можно маленький спойлер, кто же будет дальше, сим или симочка?
Сам не знаю, это как получится, скорее всего симка, но всё может быть.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Спасибо и отдельное за голос в ЕКМ и конечно же за поздравление с победой в номинации лучшая симка
пожалуйста)) она по мнению большинства - лучшая... так что жду очередных лучших симов и симок...))
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Качаю Костю! У меня уже даже пара для него готова, я все ждала, пока появится "ну прям такой, такооой" (произносить с придыханием:смех:) сим для моей любимицы. И вот, дождалась! Интересно уже, как генетика сработает. Обязательно покажу потом :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Граф Константин
56f957e34ec45c24ce79c632392ad256.gif

ох ну хорош хорош... ничего не скажешь. прямо эффектный персонаж получился. особенно скриншот с кровью. костюм, эмоции, черты лица все просто удивительно хорошо. настоящий такой вампир, как мне кажется из вселенной Энн Райс, не меньше))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Melissa-simka
она по мнению большинства - лучшая...
Да, для меня это было неожиданностью. :улыбаюсь:

так что жду очередных лучших симов и симок...))
Буду стараться.

Mis-teeq17
У меня уже даже пара для него готова
Обязательно покажу потом
Жду с нетерпением Костяна с его новой подружкой :подмигиваю:

я все ждала, пока появится
Ну так-то он уже с субботы в мастерской был )

Интересно уже, как генетика сработает.
Надеюсь, как надо, точнее как должно быть.

Shushilda
ох ну хорош хорош... ничего не скажешь. прямо эффектный персонаж получился. особенно скриншот с кровью. костюм, эмоции, черты лица все просто удивительно хорошо. настоящий такой вампир, как мне кажется из вселенной Энн Райс, не меньше
Спасибо!

Sirena
Воу, обалденский мужчина! С клыками и прищуром просто чертовский сексуален) Настоящий хищник, ухх
Благодарю! :дада:


Задумался, тут, что пора бы уже шапку обновить и путеводитель сделать ) типа мысли вслух ))






 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх