Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
LolaCarter
так и хочется написать О'Брайен:D как по мне, то похож. хороший)
:) спасибо!


на Гомез похожа:D я не поклонница, но эта версия мне больше нравится. глаза очень реалистично смотрятся.
На счет схожести промолчу )))) это просто Селена :Rolleyes2: А так стараюсь не стоять на месте и усовершенствовать своих симок\симов. Еще раз спасибо!

ангелочичек
Хотела сказать спасибо за таких прекрасных симов. Теперь Виктор и Эмма мои любимцы и сладкая парочка
Пожалуйста! Рад за них, здорово что они существуют где-то еще. :подмигиваю:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Kostyashka
Они не то что существуют, у них кипит жизнь^_^

Дилан и Селена на прототипов очень похожи,тут и подписывать не надо и так все видно:)
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
ангелочичек
Они не то что существуют, у них кипит жизнь
:ангелнимб: Скрин очень качественный и содержательный, сохранил себе, круто :супер:


Дилан и Селена на прототипов очень похожи,тут и подписывать не надо и так все видно
Ну.... ок :подмигиваетлол:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Очередная парочка

Николь

3304f7535b5b.jpg

e6c47ebec6be.jpg

099700bc5f95.jpg

b87a8f2972b5.jpg

368accfe1e3e.jpg

c6dff15828e4.png

2e4050df2651.png

7036b6c52be1.png

bb50f41f8f13.png

c8a61054f26a.png

61989ef3f347.png

dd0cbdbf4291.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и ей в пару Тео

ffb3096cd642.jpg


bea3f269cfc5.png

da1f59f18781.png

8ef75301a0c8.png

7b3f9110334b.png

a512d1602afb.png

0c03c9169186.png

dff734106f25.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kat_sim
Стильная парочка вышла. И как всегда очень живая.
Благодарю :улыбаюсь:

Очень нравятся скулы Тео. Фетишистка внутри меня тает как сливочное мороженное.
:лол2: придется сделать антиТео - типа холодильника, дабы остановит таяние молочного продукта.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Тео шикарен, черты лица очень нравятся,такой секси парень получился ^_^ Николь тоже интересная симка,но Тео меня покорил, у меня будет жить, как раз дочка Виктора и Эммы подрастает, такой дядя нам нужен:)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очередная парочка
Николь
и ей в пару Тео
Боже мой какие они красивые *_* Смотрятся очень натурально, естественно. Тео такой обаяшка. Меня редко привлекают созданные креаторами симы, потому что они в основном словно сделаны по шаблону и какие-то похожие, местами однотипные. Но эти такие выразительные! И взгляд у них такой...Пронизывающий, красивый.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Внезапно привлекли внимание ребята. Сначала подачей. Не утерпела - скачала, сейчас в игре посмотрю. Присоединяюсь к восторгам по поводу скул Тео - шикарно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Все, конечно, хорошо. Симы просто чудесные! Забра обоих (Тео и Николь). Только можно ли узнать какие допы были использованы? И все ли в архиве? Я имею ввиду скины, если есть, дефолт или не дефолт. Не всегда это понятно по названию файлов. Думаю, такую инфу надо указывать, ибо, если у игрока уже есть дефолтный скин или он не хочет таковые ставить, то будет очень неприятная ситуация с подменой или конфликтом в игре.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
ангелочичек
Тео шикарен, черты лица очень нравятся,такой секси парень получился
Спасибо! Делал его с грека топ модели с таким же именем Тео.

Николь тоже интересная симка,но Тео меня покорил, у меня будет жить, как раз дочка Виктора и Эммы подрастает, такой дядя нам нужен
Как же я своевременно ))))

Пенни
Боже мой какие они красивые *_* Смотрятся очень натурально, естественно.
Благодарю!

Но эти такие выразительные! И взгляд у них такой...Пронизывающий, красивый.
И еще раз большое спасибо! Приятно, что вам понравилась данная парочка! ;-)

Xeno
Внезапно привлекли внимание ребята. Сначала подачей. Не утерпела - скачала, сейчас в игре посмотрю.
Всегда готов выслушать мнение по скаченным из мастерской симам, думаю это важно и для тех кто скачивает. Так что всегда рад фото отчетам ;-)

Присоединяюсь к восторгам по поводу скул Тео - шикарно.
:)

Galaxy
Только можно ли узнать какие допы были использованы? И все ли в архиве?
Допы за меня собирает Sims4TrayImporter так что, я сам не знаю, всё ли там есть, проверить тоже трудно, так у меня в игре все допы присутствуют. Но опять же обращаюсь к вам кто скачивает симов, я не кусаюсь и если чего вам не хватает, обращайтесь, помогу решить проблему.

Думаю, такую инфу надо указывать,
Надо не спорю, но я сам этого не знаю, допы у меня копятся годами, так недавно папка модс весила 14 гигов, естественно я не могу помнить, что и как, тем более что как вы сами написали, большинство допов просто никак не подписано. Насчет скинтонов, чаще всего я качаю не дефолтные, но есть и один дефолт LLS_BOD-E_Skinny_Default, но я сам не знаю что это ))) возможно даже 2 дефолта, но они почему-то не мешают друг другу. Все остальное детали кожи и косметика.

если у игрока уже есть дефолтный скин или он не хочет таковые ставить, то будет очень неприятная ситуация с подменой или конфликтом в игре.
Данную проблему можно решить просто - закидывать допы от симов в отдельную папку в модсе и если что-то пойдет не так просто, удалить в ней ненужное, ну либо всю её.

Всем большое спасибо за комментарии, если что обращайтесь!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер)) Заманили меня сюда ваши арты:лол2: Ну просто бесподобные симы.
Долго я любовалась этим прекрасным мужчиной на вашей аве, а тут такой сюрприз, утащу , буду любоваться в игре))) Спасибо огромное за ваш труд!:вручаюсердце:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Seven
Добрый! )

Заманили меня сюда ваши арты
:лол2:

Долго я любовалась этим прекрасным мужчиной на вашей аве, а тут такой сюрприз, утащу , буду любоваться в игре)))
Конечно, тащите его )))) к тому же, как вы видели в арте, он разносторонний: и хулиганом может быть и соблазнителем ))))

Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо что заглянули!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
как вы видели в арте, он разносторонний: и хулиганом может быть и соблазнителем ))))
:непонял:Ничего себе, а я и не узнала, действительно разносторонний, только что пригляделась, это он Лис что ли да? И этот обалденный мужчина которого вы щас выложили тоже он?Update: Ой да, увидела имя в арте ,это он))) Какой же красавчик:rollblush:
Что только не творят руки мастера)):восхищение:
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Kostyashka
Отличная симка,характерная такая,яркая и на Дейенерис похожа,драконов только не хватает:смех:или мне кажется?
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
ангелочичек
Отличная симка,характерная такая,яркая
Спасибочки! :Rolleyes2:

на Дейенерис похожа,драконов только не хватает:смех:или мне кажется?
Ну, возможно, но цели такой я не ставил, случайно получилось :дада:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх