Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana8681

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
kat_sim

Печально. Хотя, мне симс 4 уже порядком приелся, иногда заглядываю в него через силу.



За это огромнейшее спасибо!

Всё таки я это сделал - заставил себя обновить мастерскую :лол2: Как мне кажется я уже исчерпал все возможные симпатичные мне типажи, а делать одно и то же из раза в раз как-то не хорошо, выкладывать не симпатичных мне симов и симок, коих у меня порядком, мне тоже не хочется, вот и простаивает мастерская без новинок. Но всё же я решился и принес


Эмма
bce3a4510694.jpg

ba870d3b5e01.jpg

b9a8e1ffe3dd.jpg

289fe23ecef3.jpg

ba7c1302c96f.jpg
937c6e7ecaa2.png

3a94cbdc3ba8.png

5f7f896d01f1.png

78c13dec2094.png

273f5fa34335.png

efa3d7ab4f7d.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Как всегда симка одета только в повседневку, так только в этой категории использованы все детали кожи и косметика.
 

inFamous

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
3
Kostyashka, все персонажи такие энергичные :хихикаю:
Есть и сдержанные леди, и безумные оторвы (первые радуют меня больше, что странность для меня), особенно радует Паулина Виталь: сразу же заинтересовала (а вот эта «маска» на первом скрине - скинтон, или же косметика?) Третий скрин очень понравился, хоть и люблю я всех этих моделей и их поз, в том числе :D
Как же я люблю брюнетов с голубыми глазами (Витёк:D) и... я абсолютно не знаю, каким образом, но Viktor 2 напоминает мне игру Mad Max...
И что за династия Уилсон встречается тут? Или я что-то пропустила? И.. путеводитель имеется ли? (хотя, скорее всего, я зря мучилась и листала все страницы :D)
Все симы очаровательны и интересны, продолжай в том же духе! :rolleyes:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
inFamous
все персонажи такие энергичные
:улыбаюсь:

а вот эта «маска» на первом скрине - скинтон, или же косметика?
это косметика, очень давнишняя маска, уж и не помню где скачивал и в оригинале она очень яркая, но из-за нескольких деталей кожи и скинов она стала почти прозрачной.

Как же я люблю брюнетов с голубыми глазами (Витёк:D) и... я абсолютно не знаю, каким образом, но Viktor 2 напоминает мне игру Mad Max...
Стараюсь радовать таковыми ))))))))))))) ну да возможно именно Мэд Макс стал музой для данных скринов :лол2:

И что за династия Уилсон встречается тут?
династия? Видимо я сам что-то упустил.... Если вы о "Проклятом Графстве" то пока что это все в стадии задумки, давно планирую снять какую-нить историю по симс4, вроде и несколько сценариев :улыбаюсь: есть, но проблематичные позы в игре, всё портят.

И.. путеводитель имеется ли?
К сожалению - нет :пальчик: Не дружу с бб кодами ^_^


Ну а теперь....

ЛЮК ИТОН

7a2f83b4d228.jpg

78a3702cfd18.jpg

a186c9b41f90.jpg

45dd15e0119f.jpg

fc7130c682ec.jpg

9cda12eefc83.jpg

7aa05718df99.png

4dd67daa2558.png

46ba66f20498.png

b9ebcea682aa.png

49b20901e313.png

5842cf2481d4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.






 

Li Ge

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
очень нравятся все твои персонажи) чувствуется индивидуальность каждого))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Уведела его на ЕК, и просто не смогла пройти мимо. Какой же он офигенный! :любовь: У него получилась очень красивая и живая внешность, взгляд его вообще намертво притягивает. Блин, если бы у меня была четверка, наверное играла бы только твоим Люком :D
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Simoleo
Уведела его на ЕК, и просто не смогла пройти мимо. Какой же он офигенный!
Спасибо!


У него получилась очень красивая и живая внешность, взгляд его вообще намертво притягивает. Блин, если бы у меня была четверка, наверное играла бы только твоим Люком
:лол::супер:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Kostyashka, здравствуйте)
Увидев нового персонажа в Ежемесячнике мастерских, не могла не заглянуть к Вам в гости с комментарием) Люк Итон просто уау! :rollblush: Редко, когда мне нравятся симы так сильно)) У Вас получился невероятно живой, характерный персонаж. А взгляд... просто сражает наповал :любовь: Не знаю, это Авторская задумка или просто так кажется, но такое впечатление, что лицо идеальное... почти симметричное, если бы не глаза... что, конечно же, придаёт персонажу особую притягательность. Также понравилось, что Вы подарили симу реалистичные мимические морщинки. А на последнем скрине он такой... с хитрецой :rolleyes: В общем, очень впечатлена и очарована)) Жалею, что не играю в четвёрке...
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Annewood
Доброго времени суток! ) Сорри, за столь поздний ответ.

Увидев нового персонажа в Ежемесячнике мастерских, не могла не заглянуть к Вам в гости с комментарием)
Рад видеть, добро пожаловать!

Люк Итон просто уау!
:улыбаюсь:

Не знаю, это Авторская задумка или просто так кажется, но такое впечатление, что лицо идеальное... почти симметричное, если бы не глаза... что, конечно же, придаёт персонажу особую притягательность. Также понравилось, что Вы подарили симу реалистичные мимические морщинки. А на последнем скрине он такой... с хитрецой :rolleyes: В общем, очень впечатлена и очарована))
Спасибо!

В общем, очень впечатлена и очарована)) Жалею, что не играю в четвёрке...
:лол2::лол2::лол2::супер:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Джастин Флетчер
Я пытаюсь подобрать какие-нибудь еще слова кроме - шикарный. Но он правда шикарный. Очень живое лицо. Не знаю как ты это делаешь, но у тебя все симы получаются очень живыми.
Презентация на высоте, как всегда. Очень мне понравился Джастин в шапочке. Ему идет такая прическа:) А про бонус я вообще молчу.
e68a80b57b1d1ba802ae58fe11f0ff3d-d6rawa3.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sashas93
Я пытаюсь подобрать какие-нибудь еще слова кроме - шикарный. Но он правда шикарный. Очень живое лицо. Не знаю как ты это делаешь, но у тебя все симы получаются очень живыми.
Спасибо, насчет живости - огромное спасибо креаторам, без них, думаю, симс как линейка игр, мне бы была совсем не интересна., только они и спасают!

Презентация на высоте, как всегда
стараюсь )))

Очень мне понравился Джастин в шапочке.
Изначально хотел его именно в шапочке выложить, но в итоге он с темными волосами собранными на затылке.

Twinsa
Очень даже интересный мужчина. :oops: Симпатичный, с привлекательным взглядом.
Благодарю!

И пока есть время - Дилан Торн
2b17913afc96.jpg


71a9bb9538b8.png

b07105ea5224.png

9e90c8c3899d.png

772b6984be0d.png

3b62f690b916.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Последний мальчик (паренёк? парень?) очень милый, вроде и обычный, а вроде бы и нестандартный. Спасибо:eek:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Нигде не могла найти сима, чтобы вот посмотрела на него и сразу же сказала "Хочу!", а тут на днях вспомнила про Вашу мастерскую, что вроде как видела симпатичных ребят:улыбаюсь: Выбор остановила на Джейке Уилсоне) Не наглый паренек, а вполне такой солидный красавец-мужчина. Рыцарем он у меня не будет, к сожалению, а вот городским жителем очень даже:улыбаюсь: Спасибо большое, будем пробовать в игре:двавверх:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Zärtlich
Последний мальчик (паренёк? парень?) очень милый, вроде и обычный, а вроде бы и нестандартный. Спасибо
Не за что, спасибо вам за отзыв, рад что Дилан вам приглянулся )

Li Ge
удивляюсь живости всех ваших персонажей)
стараюсь )

Zонька
Нигде не могла найти сима, чтобы вот посмотрела на него и сразу же сказала "Хочу!", а тут на днях вспомнила про Вашу мастерскую, что вроде как видела симпатичных ребят:улыбаюсь: Выбор остановила на Джейке Уилсоне)
Всегда добро пожаловать! Джейк - хороший выбор )

Рыцарем он у меня не будет, к сожалению,
Эх :( :лол2:


Спасибо большое, будем пробовать в игре
Надеюсь приживется )))


Такс вчера, что-то не задалось, поэтому сегодня попытка номер 2 )))
В общем принес обновки, сразу две.

1. Новая версия ранее выложенной здесь симки - Селена новая версия.

3f9d3e2de17e.jpg

e756f66ef6dc.jpg

007fe4a475ed.jpg


a12cbaef320f.png

6e657d824678.png

5978e9293c8c.png

0440519a8415.png

c28e4fd83339.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И второй сим это Честер - злой вампирёныш

947b4b69cb1b.jpg

8618c0b60343.jpg

94ac8f2e2a6d.jpg


a93a86cb5de6.png

d7296042be05.png

22ecee6fc583.png

fc5b9ad849c7.png

e742d72612d0.png

bfc5a948c3a3.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
так и хочется написать О'Брайен:D как по мне, то похож. хороший)

Селена новая версия
на Гомез похожа:D я не поклонница, но эта версия мне больше нравится. глаза очень реалистично смотрятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх