Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
И по новой традиции после сима - симка. Небольшая история Кристен, а именно так её зовут. Дело в том, что мне пришла идея заменить обложку для мастерской, найти человека владеющего ФШ. Так вот хотел я поместить на обложке всех симов и симок уже засветившихся в моей темке. Начал я с первых симок, а точнее с Тони, но глянул на неё свежим взглядом (не мудрено почти год прошел с той поры) и ужаснулся :офонарел: Какой же страшной она мне показалась :ужас:
Ну и увлекся я её переработкой, в общем Кристен это переделанная Тони или по иному Тоня версия 2.0. Ну а теперь:

Кристен (Холлидей)

Не стал делать много скринов с ней, обещал выложить в мастерской в сжатые сроки )
55b971b98e0b.jpg

26fba2229f36.jpg

86bede5893b5.jpg


Два первых скрина обрезаны
b7bbf899e5c3.jpg

4986db18d62f.jpg

d8080228bc84.png

821d005a132f.png

А еще она одна из героинь моей истории в которой так же засветились знакомые ранее симы (а точнее две симки Габриэлла и Селена)
7baa323dc9ee.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
потрясающие работы!
Забираю всех в свои городки :) Спасибище!
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Внимание!!! Для сбора доп материалов была использована специальная программа, насколько точно она собрала эти самые допы я не знаю, поэтому, если сим придет к вам не таким как на скринах без обработки (должен быть в полицейской форме) напишите мне об этом.
А какая там кожа? У меня почему-то установился с дефолтной синей ХD. Вот такой:
f082a6c1bccb.png
В остальном без потерь вроде, выглядит здорово.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Хлопушка
Кристен, конечно, вышла более эффектней. А без обработки ещё живее. Но и Тони не на много отступает, как мне кажется.
Ну Кристен уже с новыми возможностями так сказать, по тем временам Тони была не плоха, но сейчас лично мне она кажется, не совсем пропорциональной что ли, скулы и размер головы - не очень. ))


MadCat
А какая там кожа? У меня почему-то установился с дефолтной синей ХD. Вот такой:
Да, да в сообщении с Эйданом Уотни я писал об этом и предлагал скачать нужный скин, с Кристен он в комплекте уже идет. Большое спасибо, что написали и приложили скрин, буду так же благодарен если скачаете тот скин и отпишитесь, подошел он или нет.

Тут в самом низу скин Костяшки | Страница 5 | The Sims Club in Russia
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Да, да в сообщении с Эйданом Уотни я писал об этом и предлагал скачать нужный скин, с Кристен он в комплекте уже идет. Большое спасибо, что написали и приложили скрин, буду так же благодарен если скачаете тот скин и отпишитесь, подошел он или нет.
Сама игра не цепляет его, но при замене вроде бы выглядит так как и должно:
56fb897de00c.png


542c808f61e8.png
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
MadCat
Сама игра не цепляет его
Вот видимо поэтому и Sims4TrayImporter не считал этот скин как доп. материал.

но при замене вроде бы выглядит так как и должно:
да, теперь точно такой.
Спасибо тебе от меня и, думаю, от всех кто будет скачивать моих симов, теперь они будут знать как решить проблему с синей кожей. :супер:
 

Hachika

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
205
Награды
4
Ваши симы все настолько индивидуальны, что не смогла удержаться и не скачать. Тоже возникло пару нюансов со скином, но все поправимо. Спасибо за Ваши работы!
А еще она одна из героинь моей истории в которой так же засветились знакомые ранее симы (а точнее две симки Габриэлла и Селена)
Видимо я что-то проспала... Где можно найти данную историю?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Hachika
Ваши симы все настолько индивидуальны, что не смогла удержаться и не скачать.
Эта самая большая награда для меня, спасибо, надеюсь они приживутся и пустят корни ))))

Тоже возникло пару нюансов со скином, но все поправимо.
Недоумеваю, почему Sims4TrayImporter не находит некоторые допы.

Спасибо за Ваши работы!
Не за что, вам спасибо, что не прошли мимо :подмигиваю:


Видимо я что-то проспала... Где можно найти данную историю?
Пока, что она в разработке, жду когда появится больше поз и может быть (правда слабо верится) возможность двигать симов.
Так что пока что существуют только титры к истории:

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kostyashka, ух ты, какие же все-таки в этой теме шикарные мужчины появляются. Очень понравилась презентация, где Джейк показан таким разным - как рыцарь и как современный парень. Отмечу разный цвет глаз, который не сразу, но все же заметен, а также черты лица и взгляд. Крутой, другими словами!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sh@dow
ух ты, какие же все-таки в этой теме шикарные мужчины появляются.
:приветствую:ну, стараюсь, что поделаешь :пальчик::лол2:


Очень понравилась презентация, где Джейк показан таким разным - как рыцарь и как современный парень.
спасибо!


Отмечу разный цвет глаз, который не сразу, но все же заметен,
Да, всё же освещение в самой игре ужасно, оно съедает всю четкость, и все черты лица плывут, теряется выразительность, отсюда и едва заметная гетерохромия, хотя я выбрал не сильно отличимый цвет.

Крутой, другими словами!
:табличкаспасибо:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какие прекрасные симы, просто идеальная красота. Когда захожу в эту мастерскую, так сразу на ум приходит фраза о том, что красота мир спасёт.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Какие прекрасные симы, просто идеальная красота. Когда захожу в эту мастерскую, так сразу на ум приходит фраза о том, что красота мир спасёт.
Вай, очень приятно! Хочется верить, что так оно и будет
fb755429fc24.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очередной раз жалею, что сейчас нет возможности поиграть. У Вас очень яркие и живые персонажи, даже иногда трудно поверить, что это симс.
Я в восторге, украткой рассматриваю каждого и каждый раз удивляюсь еще больше!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kat_sim
Очередной раз жалею, что сейчас нет возможности поиграть.
Печально. Хотя, мне симс 4 уже порядком приелся, иногда заглядываю в него через силу.


У Вас очень яркие и живые персонажи, даже иногда трудно поверить, что это симс.
Я в восторге, украткой рассматриваю каждого и каждый раз удивляюсь еще больше!
За это огромнейшее спасибо!

Всё таки я это сделал - заставил себя обновить мастерскую :лол2: Как мне кажется я уже исчерпал все возможные симпатичные мне типажи, а делать одно и то же из раза в раз как-то не хорошо, выкладывать не симпатичных мне симов и симок, коих у меня порядком, мне тоже не хочется, вот и простаивает мастерская без новинок. Но всё же я решился и принес


Эмма
bce3a4510694.jpg

ba870d3b5e01.jpg

b9a8e1ffe3dd.jpg

289fe23ecef3.jpg

ba7c1302c96f.jpg
937c6e7ecaa2.png

3a94cbdc3ba8.png

5f7f896d01f1.png

78c13dec2094.png

273f5fa34335.png

efa3d7ab4f7d.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Как всегда симка одета только в повседневку, так только в этой категории использованы все детали кожи и косметика.
 
Последнее редактирование:

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Kostyashka, как же я давно ждала чего-нибудь новенького, я частенько захожу в мастерские по TS4 и, когда увидела тебя вверху ленты у меня сразу было две мысли: либо сообщение, либо что-то новенькое, но т.к. ты давно не обновлялся понятное дело я склонялась ко второму варианту и..о да..спасибо тебе, ты принес такую обалденную симку! Что касательно твоей фразы: "Как всегда симка одета только в повседневку, в этой категории использованы все детали кожи и косметика. ", я поняла чем отличается женская мастерская от мужской, в, так сказать, девчачьей - симы во всех категориях будут причесаны, накрашены, одеты с ног до головы, потому что мы это любим, мужская же, а именно твоя, отличается выбором скинтонов, мужчин я скачивала только у тебя, ну и еще одного одинокого волка скачала в др. мастерской)), про скин Эммы молчу, и так ясно, что ты в этом понимаешь:подмигиваетулыбается: Эх хочется написать больше, но получается письмо, в общем клевая у тебя мастерская, буду ждать новых симов!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Anna-south
как же я давно ждала чего-нибудь новенького, я частенько захожу в мастерские по TS4 и, когда увидела тебя вверху ленты у меня сразу было две мысли: либо сообщение, либо что-то новенькое, но т.к. ты давно не обновлялся понятное дело я склонялась ко второму варианту и..о да..спасибо тебе, ты принес такую обалденную симку!
Спасибо! О, да, я ленивый валенок :лол2: порой мне лень даже загружать игру, не говоря уже о том чтобы собирать допы для очередного персонажа которого собираюсь представить в мастерской, но еще более лень мне загружать скрины на радикал, уж не знаю почему, но это самое трудное для меня ))))


я поняла чем отличается женская мастерская от мужской, в, так сказать, девчачьей - симы во всех категориях будут причесаны, накрашены, одеты с ног до головы, потому что мы это любим
:лол2: это верно, я вообще ничего не понимаю в моде и одеваю симок на свой вкус, правда обычно они получаются несколько вульгарными, за что я не раз получал в вк, когда девочки мне объясняли кто есть мои симки ))))


Эх хочется написать больше, но получается письмо, в общем клевая у тебя мастерская, буду ждать новых симов!
Еще раз спасибо, буду стараться хотя бы раз в месяц чего-нить притаскивать. :подмигиваю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх