Костяшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вот это Джейн! Головные уборы не люблю на симах, но так подобрано классно! Супер, утащила.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Джейн красотка вышла,глаза правда завораживают,очень классная симка,обязательно заберу себе.У меня уже весь город в твоих симах и их потомках и мое уже 3 поколение,которое пошло от моих любимых Виктора и Эммы:)Вообщем люблю твоих симов^_^.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Seven
Какая красавица..Очень нравятся её черты лица. Глаза прям обалденные, такой взгляд пронзительный.
Спасибо!!! Сделал её давно, но как-то не оценил поначалу:есть и пусть будет, а потом стал искать персонажей для истории и тут наткнулся на неё)

Xeno
Головные уборы не люблю на симах,
Я, может, тоже не любил бы их, если бы прически были идеальными, но к сожалению, они (прически) часто имеют изъяны и головные уборы неплохо скрывают эти недочеты, к тому же шапки часто красиво очерчивают и выделяют контуры лица, поэтому я их часто использую )

но так подобрано классно! Супер, утащила.
Спасибо, надеюсь не разочарует.

ангелочичек
У меня уже весь город в твоих симах и их потомках и мое уже 3 поколение,которое пошло от моих любимых Виктора и Эммы
Жаль, я видел только один их скрин, кстати он у меня сохранен и периодически я к нему возвращаюсь. Хотелось бы на их детишек посмотреть.

Вообщем люблю твоих симов
Благодарю!






 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Итак история "клуба Безумных Шляпников" продолжается, встречайте:
потрясающая намечается история. :)
Джейн великолепна. Очень понравился самый первый образ :обожание: А в фиолетовой шляпке она мне напомнила героиню из сериала "Аббатсво Даунтон". :улыбаюсь:
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Kostyashka
ну я не с пустыми руками пришла,вот,пожалуйста,детишки:)
Начну с сына Эммы и Виктора,Оникс,уже взрослый персонаж,женат на моей дюбимой Эшли и у них трое деток,уже тоже больших.
Оникс и Эшли

Их сын Бен

Их дочка Трис

И сын Нейтан,со своей девушкой Ташей

У Эммы и Виктора еще есть дочка Нефрит,уже тоже дама семейная,с двумя детьми.
Нефрит с малышом

А это старшая ее дочка Элли

Ну вот пока всех из игровой династии показала:),Виктор и Эмма уже умерли:плачу:Оникс и Нефрит взрослые,скоро 4 поколение будет.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравилась Джейн, в фиолетовой шапочке выглядит, как викторианская леди. отличная работа!

скажи, а прекрасный Люк Итан делалася не на основе внешности Люка Эванса?

а вообще - я в полном восторге от твоих персонажей... реальны крутые сильные работы!!!
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Sashas93
потрясающая намечается история.
Ага ))) Жду новые шляпы, чтобы представить очередного представителя клуба.

Джейн великолепна. Очень понравился самый первый образ А в фиолетовой шляпке она мне напомнила героиню из сериала "Аббатсво Даунтон".
Спасибо. Кстати именно по первому образу она получила свое имя, просто вспомнилась Джейн Эйр почему-то ) Смотрел несколько сезонов Аббатства, правда, плохо помню главных героинь, но как собирательный образ, действительно что-то есть от той эпохи.\

ангелочичек
ну я не с пустыми руками пришла,вот,пожалуйста,детишки
Вау! Я думал, что в симс 4 дети обычно получаются не самыми симпатичными. Но тут!
Оникс похож на Виктора, жена у него красавица.
У Бена губы отца, а у Трис есть что-то от Эммы. Симпатичные детишки получились.
В общем и Нейтан, и Нефрит, и Элли, все очаровашки )
НЕ представляю как можно играть одними персонажами целые династии, но это очень интересно. Особенно интересно, что будет к поколению 10-му, наверно совсем другие симы.

Melissa-simka
очень понравилась Джейн, в фиолетовой шапочке выглядит, как викторианская леди. отличная работа!
Спасибо!

скажи, а прекрасный Люк Итан делалася не на основе внешности Люка Эванса?
С него самого :oops: Обычно я делаю симов с реальных людей, но не ставлю целью сделать копию, потому что в имс это невозможно. Но для новых типажей мне нужны прототипы.


а вообще - я в полном восторге от твоих персонажей... реальны крутые сильные работы!!!
:табличкаспасибо:





 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С него самого Обычно я делаю симов с реальных людей, но не ставлю целью сделать копию, потому что в имс это невозможно
как оказалось - возможно, я с первого взгляда узнала фирменный взгляд Люка)))
...более того, я догадываюсь и про прототипы других симов (но Люк - это просто копия) - у тебя получается не просто хорошо. а мега-хорошо делать с реальных лиц... зря скромничаешь... ))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
как оказалось - возможно, я с первого взгляда узнала фирменный взгляд Люка)))
спасибо :розочка:

...более того, я догадываюсь и про прототипы других симов (но Люк - это просто копия) - у тебя получается не просто хорошо. а мега-хорошо делать с реальных лиц... зря скромничаешь... ))
Кстати, Джейн это тоже прототип, причем неожиданный, думаю, вот так она выглядела изначально в начале августа )

2e097bd50a36.jpg

37cda62e6382.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Кстати, Джейн это тоже прототип, причем неожиданный, думаю, вот так она выглядела изначально в начале августа )
она мне похожа одновременно на двух актрис, поэтому боюсь ошибиться...

но я знаю, что видела у тебя и Джареда Лето, и Хелену Бонем-Картер, и кажется ту актрису, которая играла в Лофте... и Роберта Дауни мл, хотя я могла где-то ошибиться... бывает так, что ощущение - видела где-то... у тебя на данный момент самые сильные и реалистичные симы среди всех мастерских - как по мне. по крайней мере...
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Тут Джейн на Тейлор Свифт похожа:)
Я рада что тебе моя семейка понравилась,я думаю и другие твои симы в нее отлично вольются;)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Отличная парочка. Они такие разные, но этим, как мне кажется, и подходят друг другу.
Интересные черты лица, в чем-то даже мужские, но очень привлекательные.
Прекрасная, очень реалистичная симка. Выглядит прям как живая.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
ангелочичек
Тут Джейн на Тейлор Свифт похожа
:доволен:

Я рада что тебе моя семейка понравилась,я думаю и другие твои симы в нее отлично вольются
Очень понравилась, надеюсь на то, что вольются и не испортят породы )))

Юлия467453
Обалденные симы!
Спасибо!

Тебе нужно Джокера создать) Срочнейшим образом х)
:лол2: как-то не думал об этом. Но видимо как появится желание, придется )

Twinsa
Отличная парочка. Они такие разные, но этим, как мне кажется, и подходят друг другу.
Да, противоположности притягиваются )

Интересные черты лица, в чем-то даже мужские, но очень привлекательные.
Спасибо!

Прекрасная, очень реалистичная симка. Выглядит прям как живая.
Благодарю! :розочка:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kostyashka, увидела новое сообщение - думала - обновление. реально - подсела на твоих симов - ловлю себя на мысли, что жду именно твоих симов... давай, не томи))) хочу каждый день твоих симов))) :crazylove:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Melissa-simka
увидела новое сообщение - думала - обновление. реально - подсела на твоих симов - ловлю себя на мысли, что жду именно твоих симов... давай, не томи))) хочу каждый день твоих симов)))
Ну каждый день - это слишком, мне бы раз в месяц обновляться )
Правда у меня есть на подходе один колоритный мэн )))
aad18c06c8f4.jpg

ce569d5abd4d.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Kostyashka, а можно я не разрешу обновляться тебе так редко?)) :обстену: хотя бы раз в неделю симов твоих хочу - я уже дома для них строю... скоро скрины принесу...
мужчина потрясающий!!!!!!

...один вопросик - ты не возражаешь против того, что я, играя твоими симами, "причесываю" их в другие прически? в силу того, что моя лицензия часто ругается на доповые волосы и "кушает" только прически от Найткоулера и Стэлсик.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
а можно я не разрешу обновляться тебе так редко?))
Спасибо, конечно за коробочку вдохновения :подмигиваю: Но, создать новый типаж с ограниченным количеством слайдеров, трудно, они итак у меня все похожи друг на друга. Поэтому приходится тратить время, плюс ожидать новые допы от креаторв, типа линз, контуров, скинтонов и косметики с прическами. В общем, я бы и рад чаще, но не получается.


я уже дома для них строю... скоро скрины принесу...
Жду с нетерпением! Очень бы хотелось участок в древнеримском стиле (но это я так уже, свои пожелания озвучиваю)

один вопросик - ты не возражаешь против того, что я, играя твоими симами, "причесываю" их в другие прически? в силу того, что моя лицензия часто ругается на доповые волосы и "кушает" только прически от Найткоулера и Стэлсик.
Нет, не против. Я создал свой образ, поделился выложил симов, а дальше уже ваше право что с ними делать, после того как скачаете.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
они итак у меня все похожи друг на друга.
не правда)) очень отличаются... кстати, если нужны прототипы - можешь обращаться ко мне - у меня море фото актеров интересных типажей, сама иногда их фото использую при создании симов...))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх