Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

lugaru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
а как получить потомство у кошек? Сколько играю не могу разобраться.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lugaru, нужно купить большую на подобии собачьей будки домик, там в самом конце списка находится, поставить потом надо чтобы отношения между котом и кошкой были отличные на максимуме, тогда нажать кнопкой мыши на кошку (если играешь котом) или на кота (если играешь кошкой, и в разделе романтично должно появиться действие "Зачать потомство".
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
а можно ли куда нибудь деть щенков или котят кроме питомника и за денюжку?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Miliana20, можно в приют, чтобы это сделать зайдите в багаж сима и нажмите на сотовый и выберите действие отдать в приют (кажись так было).
А за денюжку не как к сожалению.
wacko.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я обожаю котят^_^
Взяла из приюта вот такое разноглазое чудо:
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Anita, такой очаровашка даже не верится что в приютах такие красотули
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Verunia630, в 00:00 по симсовскому времени выйдите на карту города если там будет облачко приблизте это место там должен быть единорог.
Примечания: Не факт что единорог появится сразу с первым выходом в 00:00 на карту городка.
smile.gif
 

Verunia630

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva сказал(а):
в 00:00 по симсовскому времени выйдите на карту города если там будет облачко приблизте это место там должен быть единорог.
Примечания: Не факт что единорог появится сразу с первым выходом в 00:00 на карту городка.
хахах,чего только не придумают)
cool.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
У моих подопечных родился котенок - Леон. Представитель третьего поколения.
smile.gif
Чтобы не обидеть родителей взял что-то от обоих


С мамой (зовут Ниара)

С папой (зовут Тигра)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
У кобылки-единорога родился жеребенок-единорожка, подрос, но почему-то я не могу отдать его в другую семью, как обычного щенка, котенка. Это глюк или единорогов нельзя раздавать?
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Очень люблю этих маленьких существ
happy.gif
Ждем жеребёнка)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Гений сказал(а):
У моих подопечных родился котенок - Леон. Представитель третьего поколения. Чтобы не обидеть родителей взял что-то от обоих
Какой милый, разноцветный котёнок, я вот ещё не успела скрестить котшек и котов разных окрасов, времени не было то мастерская, то фан-арт, то сериал.
Но глядя на ваших котят мне захотелось пробовать замесить котёнка х)
 
Верх