Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Я вот щас кота свожу с кошкой, жду котёнка, как появится сюда скрины пришлю
biggrin.gif
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
от моего кота у соседской кошечки родилось два котенка,но почему то родственная связь у обоих только с матерью :( непорочное зачатие штоле ?_?
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Шуга, Мне кажется так:
Так как кошка соседская, значит игра не учитывала кота когда она была беременная и по этому так как игра не учитывала отца котят, получились оба родственную связь с матерью
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kamaitachi, очаровательные щенята, люблю овчарок :р
А если щенята вам не нужны нажмите у симов в багаже на телефон и найдите действие "отдать питомца в приют", ну или что то похоже на это действие.
И у Вас должны забрать питомца, которого Вы выбрали отдать в приют.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Korzhueva, один был какой-то странный, непохожий на остальных - переводнячок, видимо) Его отдала. Хотела и еще одного отдать - не могу пока, они такие милахи, когда маленькие
happy.gif
Правда, мешаются под ногами постоянно и тявкают по ночам))
 

Кошарик

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
7
У меня собака щенят родила. Радости у сима +80. А от свадьбы +50
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Эти малютки такие милые, особенно передвигаются они так нелепо
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Котята, щенята и жеребята такие милые! Они классные, что сказать.
happy.gif

Люблю заводить и котят и щенят и жеребят, правда в разных семьях. В одной семье я столько животных не выдержу))
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Xeno, единороги слишком гордые животные, их нельзя продать, свести в конном центре, отдать в приют. Только отпустить на волю, когда вырастут или отселить.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
У меня очень редко потомство бывает.
Потому что у моих животных не будет характер совпадать.
А менять кодом мне лень х)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Какие маси они!
Мне они очень понравились!
Только ими буду играть! :3
 

-Olga-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
Котятки классные такие))) У меня кошка родила такие классные родились. Нелепо бегали, ходили. Надо попробовать жеребят завести)))
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
у соседей моей симки, есть лошадь, которая привела потомство и жеребенок почему-то родился не один, а два. Почему так не понимаю, но это совсем не похоже на реалистичность
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
_Morticia_, если лошадь приносит потомство не в вашей семье, а у соседей, то всегда рождается два-три жеребёнка. Видимо, задумка разрабов, или недоработка.
 
Верх