Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я взяла жеребёнка из приюта.Но ей всегда грусно,и она не даёт себя успокоить(испугалась просто)думаю вырастит пугливой
позже покажу фотки
happy.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Киса-Фиса,оо,дааа,этот дурацкий мудлет.
angry.gif
Из-за него у жеребёнка,всегда было плохое настроение.
sad.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Kristina_S, когда у жеребёнка будет друг-человек мудлет исчезнет
smile.gif
у меня сегодня такое было,завела жирибёнка из приюта,подружилась с ней и мудлет исчез.позже покажу мою Спаркл
smile.gif
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
У меня две замечательные девочки трехцыетные. Папы у обеих гнедо-пегие. Мама и дочь. Обе взрослые)))
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
Я единорогов с единорогами люблю спаривать, очень хочу что бы я наконец чёрненького встретила, тогда будет чёрно белый единорожек))) Можно конечно и с кодом разработчика, но так как то интересней когда сама его ловишь))
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
У меня как то был один случай.В моей династии жили тетка,дядька и собака.Я сделала еще одну семью(тетка,дядька,малыш,собака).Эта семья стала друзьями для моих(первых)чубриков.Я решила свести собак(из одной семьи и из другой).Моя надежда была на то,что родится 1 или 2 щенка,а когда собака легла на пол,рожать,то я потеряла дар "играния в симс 3".
Щенок номер 1;
Щенок номер 2;
Щенок номер 3;
Щенок номер 4.
Итого:В доме моих симов 5 собак,1 дядька,1 тетка и скоро родится малыш.
wacko.gif

Результат:Я грохнулась со стула...
biggrin.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
а вот и Спаркл моя:
мой первый жирибёнок была
smile.gif

они с Евой лучшие подруги
happy.gif
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
АААА! Помогите пожалуйста!
cry.gif
Я нажумаю лошадью самцом на лошадь самку (и наоборот), выбираю: Романтично ► Зачать жеребёнка. Они обнюхиваются (не обнюхивать, а обнюхать), и.... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОООДИИИИТ!!! Помогите пожалуйста.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ДжесМайн, а эти лошади я вляются между собой лучшими друзьями?
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
У моих симов когда родился жеребёнок он свей маме не давал отойти от него
когда мама-лошадь далеко уш л у неё появился мудлет"где мой жеребёнок" а у жеребёнка"где моя мама"
Когда у лошади появился этот мудлет она сбросила наездницу со спины и недавала на себя сесть

 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Korzhueva, нет, деревянное, но я и такое пробовала. Помоги пожалуйста!
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
ДжесМайн сказал(а):
Помоги пожалуйста!
У тебя лошади в стойло идти не хотят? У меня было такое, просто проход в стойло ведь 1, а лошадей двое. Просто надо пытаться зачать пока они не войдут в стойло вдвоем
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
(quote) Korzhueva
Проверь их родственные связи. Я коня купила, а лошадь взяла в приюте. Свести их никак не могла. оказалось они из одного помета, т,е, двойняшки.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Ребята, может кто знает, вот у меня один раз возникло в отношениях между котенком и симкой "мой котенок" - "мать". Это случилось сразу, как его привезли из приюта. Это было так давно, что я уже не помню, что конкретно делала. От чего это зависит? И может ли быть "мой щенок","жеребенок"??
 
Верх