Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Потому что так запрограммировали разработчики. Да и представьте жеребёнок не так давно родился, а мамаша его ушла куда то можно сказать "Бросила". Но если ваша симка или сим ьудут за жеребёнком тщательно ухаживать он забудет что мамы нет рядом.
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Люди, помогите! Я нажала первыйраз зачать котят, они пошли, но не дошли и действие отменилось. Затем я ещё раз нажала, и они пошли. Но вот 2 день нет беременности, и когда нажимаешь предложить питомцев можно продать мамашу! Что делать???
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
ДжесМайн,
Korzhueva сказал(а):
Попробуйте ещё пару раз, ну мало ли может у кошек не получилось
Да, скорее всего
rolleyes.gif

Ну, у моих пёсиков тоже так было, и ничего, пару раз - и три малютки щенка появились на свет
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
У симов иногда так же бывает.
Я кстати раньше не думала что у них может.. не получаться.
Ну, вообще всегда всё с первой попытки выходило, а сейчас бывает и не всегда
shy.gif

Особенно на кровати /а в джакузи или в душе лучше процесс:DD/
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Korzhueva, Зупырёк, Спасибо))) А 2 дня надо ждать, на 3 день кошки рожают?
ДЕВОЧКИ!!! У меня родилось 4 КОТЁНКА!!! Все окрасом в папу. 2 морды в папу, и 2 морды в маму. Пышка, Мася, Туня и Эгон! Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Мультипостинг!
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
ДжесМайн, Я конечно счастлива за тебя, но мультипостинг на сайте запрещён!
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
вау)Не знаала о таком,только вчера играть начала,завела собаку,кошку и коня)Надо попробовать развести
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Demzy, попробуйте, это очень интересно наблюдать когда рождаются малыши и бегают по всему дому...
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Innerian сказал(а):
И начинается дурдом - с каждым поиграй, каждого покорми... На любителя.
а у меня наоборот)
когда питомцев много, они друг с другом играют и Сим может заниматься свими делами.



впервые обналичила клон купон.
щенок пока ещё, но уже с папашкой лучшие друзья)


по старшинству смотрят друг на друга))

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
ДжесМайн, поздравляю
У меня когда 2 питомца симы вообще к ним могут не подходить. Но нельзя вед так, что бы животные бродили где попало
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
SHHhhh, Какой маленький клон-прелесть))
Я всё как не делаю щенков, они все со странным окрасом получаются...
Мне не нравится, как в симс 3 передается генетика у разнопородных\с разным окрасом собак. Поэтому нужно скрещивать однопородных)
 

Koil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень нравятся! такие милые. Я люблю разводить
biggrin.gif
 

Mollari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Товарищи, я правильно понял, что для того, чтобы петы заимели потомство, их должно быть у владельца участка двое?
Иначе без вариантов?
А то у меня один кобель, а мне хочется, чтобы он размножился. Ну или как минимум хорошо время провёл.
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Innerian,
И начинается дурдом - с каждым поиграй, каждого покорми...
тут согласна,голова идет кругом......
wacko.gif
biggrin.gif


Mollari,
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

простите, а как кобель вообще может заиметь потомство!??
wacko.gif
wacko.gif

мне кажется, что должны быть сука для этих целей.
sm001.gif
 

Mollari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
♥Милена♥ сказал(а):
Mollari, biggrin biggrin biggrin
простите, а как кобель вообще может заиметь потомство!?? wacko wacko
мне кажется, что должны быть сука для этих целей.

Должны быть и сука, и кобель
smile.gif

В этом и вопрос - если у меня кобель, я должен заводить ему ещё и суку, иначе никак (ведь в реальной жизни кобелей водят на случку, да и просто на улице он может совратить встречную собаку)? Последнее не хотелось бы - он у меня породистый.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mollari, купите будку большую для собак потом нажмите одной из собак на свою пару и выберите в разделе действий "Романтично" действие "Зачать потомство". Такое действие появится лишь в случае, если на участке есть собачья будка. (желательно голуубая она по больше
biggrin.gif
)
 

Mollari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva,

Спасибо, вот только пары у меня нет. Один собакин у меня.
Ему подружку на стороне никак не найти?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mollari сказал(а):
Ему подружку на стороне никак не найти?
Ну если с чужой самочкой он часто будет производить действия раздела дружелюбно и если при этом на участке будет будка для собак, то появится раздел "романтично" а в нём соответствующее действие.
 
Верх