Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL сказал(а):
Проверь их родственные связи. Я коня купила, а лошадь взяла в приюте. Свести их никак не могла. оказалось они из одного помета, т,е, двойняшки.
все животные в семье "из одного помета", такое может быть даже у кошки и собаки.

хотя, не знаю, задумка игры или глюк,
потому что у моих Симов иногда возникают желания, вроде, поиграть с дразнилкой - это же невозможно.

ДжесМайн, у меня тоже не сразу получилось,
несколько раз подряд одно и то же действие попробуйте.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
315
Награды
38
SHHhhh сказал(а):
потому что у моих Симов иногда возникают желания, вроде, поиграть с дразнилкой - это же невозможно.

Почему невозможно? Возможно, если вы предварительно установите на стену дразнилку.
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Kell, По телефону или компьютеру/ноутбуку выбрать действие отдать питомца в приют, выбрать в появившемся окне кошку и нажать на галочку, вскоре за ней приедут.
Вроде так все было)
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Djane,
Djane сказал(а):
Почему невозможно? Возможно, если вы предварительно установите на стену дразнилку.
с дразнилкой могут играть коты, а желания возникают у хозяев - поэтому невозможно)

upd

слушайте, а ведь и правда - возможно!
спасибо за подсказку)




встретила дикого жеребёнка сегодня, окрас очень красивый)

 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh
Они не просто "из одного помета", они в и в родословном древе брат и сестра.
 

Kur0Sh1r0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
3
Долго пыталась свести кошку и кота, но, сколько не пыталась, характерного звука не было. Потом-таки удача мне улыбнулась: кошка забеременела и осчастливила меня 4(!) маленькими кошечками.
wacko.gif
По закону подлости в эту же ночь на моем участке рядом с домом десантировался единорог. Пришлось, скрепя сердце, отдать одну кошечку в приют.
cry.gif
Хотя я все равно хотела оставить только одного котенка.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
MASTEROL сказал(а):
SHHhhh Они не просто "из одного помета", они в и в родословном древе брат и сестра.
а, ну тогда понятно.
просто вы с самого начала это не писали и я подумала про вкладку друзей.



скриншот называется

угадайте, кто мамкина копия))
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
SHHhhh ой какие лапочки! щеночек слева и правда на мамочку похож))) а справа так стоит на задних лапках
smile.gif
 

WEREWOLF2

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
плиз, скиньте сылку где можно скачать СИМС 3 ПИТОМЦЫ ДОПОЛНЕНИЕ
заранее спасибо!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
З-А-Я сказал(а):
SHHhhh ой какие лапочки! щеночек слева и правда на мамочку похож))) а справа так стоит на задних лапках
да, слева прям копия)
и справа похож, только беленький.
а в серединке непонятно кто получился))
самая засада, собака досталась мне беременная уже - не знаю кто папка
 

Helga2205

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
а с маленькими лошадками много возни? потому что большие постоянно требуеют внимания и общения. малыши поди еще капризнее?
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Helga2205, Ну я бы не сказала. Вовремя покормить из бутылочки, расчесать и немножко поговорить. Но советую взять награду "бесстрашные жеребята". Тогда настроение падать не будет, если жеребёнок отойдёт от мамы. А ещё у меня был жеребёнок от двух моих лошадок, к которых уровень прыжков и скорости максимальный и у жеребёнка, как только он стал взрослым все показатели были максимальными. У меня вообще семья занимается разводом лошадок))
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
ДикийДик, какой милый щенок
happy.gif
мне нравятся маленькие щеночки и вообще я люблю собак
smile.gif
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Lita сказал(а):
Заводила,ообенно разводила единорогов ,заметила что малиши с рогом появляются реже чем без него
а с какими животными ты знакомилась?и на каком количестве?
 

RinaSama

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
kokosovaya сказал(а):
Ребята, может кто знает, вот у меня один раз возникло в отношениях между котенком и симкой "мой котенок" - "мать". Это случилось сразу, как его привезли из приюта. Это было так давно, что я уже не помню, что конкретно делала. От чего это зависит? И может ли быть "мой щенок","жеребенок"??
Кажется, это зависит от возраста питомца. Если взять котёнка/щенка/жеребёнка, то появляются такие отношения. Если честно, то я брала только котёнка. Может, попробую и с другими.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Животные все такие милые...а их "дитьки" вообще вершина милости
 
Верх